Измена жены...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем охламон, 8 сен 2011.

  1. начну с того, что живем мы вместе с супругой 6 с небольшим лет, мне33, жене31, у обоих второй брак, есть общий сын, почти 3 года...
    и вот как-то так сложилось, что отношения стали угасать... бытовуха... дом-работа-дом-работа.. никуда давным-давно вместе не ходили...
    Вдруг, примерно года полтора назад, жена полюбила соц.сети, конкретнее-вконтакте. Сидит за компом до часу ночи, че-то втыкает..везде паролей понаставила.. и вот летом она с сыном пожелала в Питер съездить, типа "привести мысли в порядок,отдохнуть".Приехала назад какая-то другая, совсем другая.
    а однажды, придя домой и включив комп, я увидел ее переписки в контакте..порядка десятка виртуальных любовников... и выяснилось, к кому она в питер ездила, и зачем... в общем, познакомились, потрахались...
    далее был долгий разговор с женой...
    вроде как договорились заново все начать...только я попросил прекратить всяческое общение подобного характера, и удалить все контакты..она согласилась..а я ушел жить в другую квартиру... Она же в течение месяца уже держит дистанцию, на мое внимание отвечает крайне сдержанно, такое впечатление, будто это она меня застукала..
    А просьбу мою она так и не выполнила -"мы просто общаемся"...а я видел как они общаются -вирт, вирт и вирт... Теперь она еще раз в питер собирается, типа на учебу....
    я люблю ее, и, если б она мою просьбу при мне выполнила, простил бы и поверил ей....а так - не могу...
    сегодня поставил ее перед выбором - или я или он... если я -удалить нафиг всех и прекратить общение, если он -пиши заявление на развод....
    фиг знает что делать...
    да, в курсе ситуации теща, а я больше месяца все держал в себе...
     
  2. Re: измена жены...

    запрет\угрозы\шантаж не лучший вариант решения проблемы...
    ну, удалит в компе, а у нее же есть телефон... отнимешь?
     
  3. Re: измена жены...

    И что же она тебе ответила? А почему "или он"?
    Может быть вернее "они".
     
  4. Re: измена жены...

    Или я, или компутер! Ну я конечно компутер выбираю....
    Смысла нет запрещать. Еще хуже будет. Сами понимаете, запретный плод. Современные реалии жизни к сожалению. Много молодых мамочек осбенно в декрете, фактически круглосуточно сидят в соц.сетях, онлайн играх и т.п. Уже полно историй, где лёгкий флирт, закончился разрушением семьи, кстати да, тоже феномен, как правило не ограничиваются 1 виртуальным любовником. Обычно их много, не ко всем конечно ездят, но отношения поддерживают. Потом собирательный образ, в одном нравится одно, в другом другое, вирт-гарем кароче, тока из мужиков. Тут советовать нечего особо, если у жены крыша от интернета поехала (кстати дофига таких) и она не может включать тормоза, чтобы отделять виртуальный флирт от реальных отношений, то это к психиатру надо.
    Не знаю, если вас утешит, обычно кобелям которые там сидят, не нужны длительные реальные отношения. Ловят таких дур, на разик, ну на 2 и держат потом в резерве, как план Б. Но семьи уже разрушены, отношения сломаны.
    По хорошему, разводиться надо. Беседы, обещания, компромиссы - говно мероприятие. Изменила раз, изменит второй и третий. Даже если комп сломаете и сетевой кабель на вермишель порежете.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. Re: измена жены...

    да знаю я что не лучший вариант....
    сейчас понимаю, что поступит надо было совсем по-другому - молча собрать вещи и уйти. не отвечать на звонки пару-тройку дней - выдержать паузу, так сказать...
    меня не так задевает физический факт измены, как душевный...
    ну ладно, изменила... все вскрылось... забудь все, оборви контакты... так нет же...
    значит, есть к нему что-то большее, чем просто желание потрахаться с ним, раз не хочет общение обрывать. Так?

    пока не ответила, что настораживает... сомневается, значит....
    вообще-дал сутки на раздумья....
    а ОН, потому что не думаю, что остальные имеют такое значение, да и не доказано, что с ними было что-то кроме вирта...
    кстати -вирт супруги с другими, конечно, задевает... но это можно простить...
     
  6. Re: измена жены...

    Она просто утоляет свой эмоциональный голод.
    Кидайте ваши гнилые помидоры :tongue5:
     
  7. Re: измена жены...

    нет. Она вообще человек адекватный и разумный.
    тут еще и гербалайф примешан... мало того, что отношения остыли, так она еще в эту гербалайфную возню влезла -типа здоровое питание, похудание и т.п.
    Да, похудела. Но нравилась мне она больше, когда была полной.
    Так вот - днем-работа, вечером-гербалайф вне дома, до 9-10вечера. Сына из садика я забираю, спать укладываю, она приходит-и за комп. Контакт. там основное скопище фанатиков этих... и сидит до часу ночи...
    раньше мне просто не нравилось это, раздражало... а сейчас кроме подозрений не вызывает ничего....

    ога. и в питер потрахаться ездит.
    З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О.....
     
  8. Re: измена жены...

    Гнилые кидать не буду, а вот один, но спелый, могу положить пока на стол. Он полетит только тогда, если ты скажешь, что в её положении она правильно поступила и у неё не было иного выхода..
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: измена жены...

    Ей - может, вполне замечательно. Недаром реакция на "поимку с поличным" была спокойная и прохладная. :pipe1:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: измена жены...

    Сомневаюсь я однако. (с)
    И в твоей адкватности тоже.
     
  11. Re: измена жены...

    так что -это конец брака? по вашему мнению...
    я не хочу ее терять.... но и что делать - не знаю...
    она говорит, мол, "мне нужно время"....
    на что время? для чего?!
    ситуация вообще странная.... спалилась она, а все выглядит так, будто это она меня поймала...

    ваше право...
    но я знаю, что она человек рассудительный и трезвомыслящий.
     
  12. Re: измена жены...

    Чтобы натрахаться, неужели не ясно!
     
  13. Re: измена жены...

    чтоб натрахаццо надо в питер ехать... у нас город небольшой, спалиться легче легкого..
     
  14. Re: измена жены...

    Ты что, с луны свалился? Кого это останавливало?
    Скажи, а почему она и ты развелись со своими первыми супругами?
     
  15. Re: измена жены...

    тем более, что она сказала, что тут не было ничего, и этому я верю...
     
  16. Re: измена жены...

    Пока может и не было. А в инопланетян ты тоже веришь?

    P.S. Прочти ещё раз пост #14. Там вопросик был.
     
  17. Re: измена жены...

    она по молодости выскочила замуж за кавказца, тот ее к себе увез.Там пошли побои, сами знаете, как там с женщинами обращаются... меньше года прожила и сбежала домой.
    а мой брак изначально был обречен.первая жена -как в стишке "про мимозу".Тепличный ребенок, которому все родственники потакали и выполняли капризы. И женился я только из стадного чувства, как ни прискорбно признать. Все друзья переженились, я тоже решил. Остальное вопрос времени.

    надеюсь, что и не будет.
    верю и все. сам не знаю почему, но верю.
    не в инопланетян. А пока еще своей жене...
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: измена жены...

    Печально брат. После него она как бы вырвалась на свободу и вот ей того чувства теперь и не хватает. Возможно это не совсем так, но точно что-то в этом есть.
    Ты веришь, а она пока думает. Ну ладно, а как вы познакомились, как долго были знакомы до свадьбы?
     
  19. Re: измена жены...

    а знаете что еще поганое в той поездке было?....
    то, что они втроем гуляли....она, сын, и любовник...................... и сына с женой он фоткал......
    а гаже всего -то, что сын видел маму с другим....
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: измена жены...

    Он маленький. Тут проблемы нет.
    А есть не общие дети?
     
  21. Re: измена жены...

    познакомились еще когда я в первом браке был... то ли она не туда попала, то ли я....по телефону, короче...
    а женились после рождения сына, т.е. в декабре будет 3 года. И до этого около 3лет вместе жили...
    мне сам факт очень неприятен..
    у меня от первого брака сын. Не общаемся. Первая жена настраивает против меня -типа я бросил, ушел, такой-сякой... это отдельная тема.
     
  22. Re: измена жены...

    Какой нахрен душевный факт?!!! Твою жену физически отымели,а ты о душе думаешь. В мировоззрении твоём твои проблемы и просвета и выхода из ситуации,кроме как развода,я, честно говоря,не вижу. Ни ты,ни жена твоя,которая уже встала на дорожку с которой не соскакивают,не изменитесь. И, вообще,у вас классика семейных отношений:три года держались на любви,три года на ребёнке. Всё как доктора предсказывают.




    Допрощался ты. Раньше надо было за голову хвататься, разборки учинять и хвост прижимать. Когда только заметил,что в сетях зависла. Всегда утверждал,что виртуальные отношения по сути ничем не отличаются от реальных и именно в них,как правило,и переходят. Исключение составляют только извращенцы,которых вполне устраивает виртуальный секс.
     
  23. Re: измена жены...

    разводиться не хочу.
    а прощать или не прощать-дело сугубо личное...
    я простил, ты нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: измена жены...

    А забеременела она случайно? Если да, то это многое объясняет.
    А сколько раз сможешь простить? Кстати, а у тебя у самого случайно рыльце не в пушку?
     
  25. Re: измена жены...

    Ну,сверли дырки в кепке. Срок тебе-быть рогоносцем пожизненно.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: измена жены...

    охламон,
    Я тут спорить с вами не буду. У каждого свои критерии и принципы в жизни, что можно простить, а что нет. Знаю тему не по наслышке. Даже был печальный личный опыт. Мы с женщинами в этом плане разные немного, нам визуальное сопровождение нужно, дрочить в камеру интереснее, чем просто на порнушку. А вот женщинам, им больше вынос мозга интереснее, чем физическое удовлетворение. Им влюбиться нужно, почувствовать, что сама любима, пусть виртуально. Про толпу вы правы, там стадо целое крутится, это же так приятно, когда даже муж, внимание не уделяет, а тут целое стадо поклонников. Даже звездой не нужно быть. Но, как правило из всей толпы, выделяется один самец, по правилу настоящая женщина, дружит со всеми, общается с избранными, любит единственного. Этот единственный к сожалению уже не вы. Кстати, она и в реале, теперь менятся начнет, теперь виртуальный успех и тактика его достижения, плавно будет переходить в реал. Тоже появится много знакомых и также найдется очередной объект вожделения, который будет периодически менятся, на следующего из окружения. Попытки спасти тонущий корабль, только оттягивание момента полного потопления. Дольше будете мучаться, потеряете время и силы. Сами понимаете, после кавказца, где она в браке была говном последним и рабыней, вдруг почувствовала, что оказывается ее любят и хотят очень много мужчин, со всего мира. Ей крышу снесло реально. Лечится только временем и горьким опытом. На данном этапе либо развод, либо раздельное проживание с сохранением штампа в паспорте, а ну да, есть еще вариант, смирения со своим новым приобретением на голове и пытаться прикрыть панамкой это ветвистое украшение.
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: измена жены...

    не случайно.
    почти год готовились чтобы забеременеть... я даже алкоголя не употреблял около полугода.... витамины-овощи-фрукты...
    на роды вместе пошли... только на сами роды выходил...кесарили...
    не знаю....люблю я ее...
    нет
    не ношу кепку, если че...
    рано злорадствуешь...я надеюсь на благополучный исход дела..
     
  28. Re: измена жены...

    У тебя проблема усугубляется ещё тем, что в случае развода ты потеряешь ещё одного сына. Может потому ты и готов прощать.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: измена жены...

    может быть..
     
  30. Re: измена жены...

    Уточни, сколько? До и после, а главное сколько. И вообще, вы часто ругались?
     
  31. Re: измена жены...

    вообще-да.. здравый смысл подсказывает, что разбитую чашку не склеить..все равно лопнет...
    НО, БЛЕАТЬ, НЕ ХОЧУ Я РАЗВОДИТЬСЯ!!!!
    до момента зачатия(когда установили беременность) не употреблял алкоголя около полугода. да и после очень мало и редко.
    да не ругались вовсе. все спокойно решали.
     
  32. Re: измена жены...

    Да,я не злорадствую! Не обижайся. Меня просто сильно раздражает твоя жизненная позиция. Вот скажи,а что ты считаешь "благополучным исходом дела"?
     
  33. Re: измена жены...

    семья сохранится, восстановятся отношения с учетом совершенных обоими ошибок.
    и вообще- я еще одного ребенка хочу. Девочку.
     
  34. Re: измена жены...

    И сколько же ты ей даёшь времени на раздумье?
     
  35. Re: измена жены...

    охламон,
    Ну девочку вам в Питере уже сделали. Подождать 9 месяцев нужно. А потом растите, как свою. Ведь родители не те кто залал, а те кто вырастил ребенка.
    Не хотите разводится ваше право и ваш выбор. Не будете отпускать в Питер, придется довольствовыться местным ассортиментом членов.
     
  36. Re: измена жены...

    на выбор дал сутки...до 12,00 завтра...
    тупо, да?
    сам от себя не ожидал, что такое ей скажу...
    зы: общаемся смсками... в аську заходить не хочет почему-то...
     
  37. Re: измена жены...

    Ещё бы! Ведь это напоминание о сетях.
     
  38. Re: измена жены...

    еще один благожелатель....
    да хрен там. ВМС.
     
  39. Re: измена жены...

    Благожелатель не тот, кого ты выбираешь, а кто окажется прав.
     
  40. Re: измена жены...

    охламон,
    Ну и чего вы ждете? Она щас ради сохранения осла, который за все это платит включая интернет, наобещает с 3 короба. Да же от компа отдалится на время. Но это болезнь, вы поймите. Наркотик в своем роде. Ее обязательно потянет, не в соц.сети, так в игрушке или сайте знакомств, но ту би континед.
     
  41. Re: измена жены...

    охламон,
    А ты вообще хоть что-то прочитал тут на форуме в разделе измен, прежде чем открыть свою тему?
     
  42. Re: измена жены...

    Ээээээх!!! Только иллюзия семьи сохранится может при вашем раскладе. Ты то какие ошибки совершил??? Сына из садика забираешь,спать укладываешь. Дочку хочешь. Простить готов непрощаемое для многих. Недооцениваешь ты себя,недолюбливаешь. Какой-то ты слишком образцово-показательный. Хотя,нет. Любишь ты её сильно.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: измена жены...

    поверь, за месяц я всякого начитался..... на форум, правда, только седня наткнулся..
    фифти-фифти....
    или брак и отношения станут еще крепче, или рухнет все....
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: измена жены...

    Ну, не замечательно, но в принципе.......Иногда ж и не знаешь, как его утолить, эмоциональный, вот и ешь шо попало.

    Во-первых, не дети малые, да и ты морду лицо вроде не разбиваешь ей. Так что вполне можно не делать хорошую мину при плохой игре. А во-вторых и в главных - значит, на данный момент ей кажется, что она тобой не дорожит. А когда она поймет, что вроде и хорошо было с тобой, тебе уже это будет не нужно. Так что всего лишь отстрочка, если она не спохватится раньше. Мне кажется, если женщине нужно просто утолить эмоциональный, как сказано, голод, и она правильно оценивает свою ситуацию, у нее хватит ума утолять незаметно.
    А физический ? Как оно у вас в физическом плане ?

    Ты не слушай никого, и наших категоричных советчиков тоже) Хочешь сохранять - сохраняй, верь и говори с ней. Объясняй, обсуждай, настаивай, протестуй против того, что тебя не устраивает. Ну и отдельная квартира - это может быть шаг как к сближению, так к окончательному расставанию. Не выпускай ее из поля зрения. Или дай время убедиться, что очередь виртуальных поклонников может стоять чаще к замужним женщинам, чем к свободным. И это попробуй донести до нее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: измена жены...

    охламон,
    У вас уже все рухнуло. Теперь фифти-фифти, либо вы с этим смиритесь, либо нет. Простите раз, простите и второй, о третьем предпочитаете не узнать, после пятого купите бутылку и уговорите себя, что вам пофиг ведь главное в жизни это дети, а женщины все такие, вон соседу в открытую изменяет и живет же. Кстати, есть хорошая аргентинская народная мудрость: Рогов и смерти еще никто не избежал.
    Очень помогает для самоуспокоения.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: измена жены...

    охламон,
    А ты то как сам думаешь? Почему она это делает?
     
  47. Re: измена жены...

    да все я понимаю... рассудком еще не тронулся...
    С точки зрения здравого смысла и правда
    все равно хочу верить, что все наладится...
    обида на малое количество внимания... я на то же самое обижен..был.. и ще куча всяких бытовых мелочей... Говорят же "любовная лодка разбилась о быт"...

    меня интересуют мнения женского пола по поводу ситуации и выхода из нее...
     
  48. Re: измена жены...

    mrs.Flax, резонные вещи пишешь, только это на десерт. И ты как раз к десерту появилась, хорошо что не раньше. В полицейском участке должны быть и добрые и плохие полицейские. Только одни периодечески меняются ролями и подталкивают к действиям, а другие просто не любят церемониться, будучи на все 100% уверенными в своей правоте.

    Смотри вторую часть поста #44. Там всё сказано, остальное будет только переливание пустого в порожнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: измена жены...

    охламон,
    твою позицию я понимаю,но категорически не принимаю. Но вот что я не понять,ни принять не могу,так это то,что она трахаться поехала вместе с сыном. Ну,навешала бы тебе лапши на уши и поехала бы одна. Ты же и так по вечерам с ребёнком сидишь. Вопиющий цинизм и неуважение ни к тебе,ни к семье,ни к сыну!
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. #50 охламон, 8 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    Re: измена жены...

    mrs.Flax, физически было все хорошо.... до рождения сына.... потом как-то все затихло... она с грудничком устает, я на двух работах-домой приползаю-хоть самого е@би... по 2 месяца бывало без секса... потом, вроде, налаживаться стало...
    дальше опять - комп, контакт, *****, учеба... зовешь вечером в кровать - а она: мне поработать недолго надо... подождешь, да и уснешь... утром, пока мелкий спит по-быстрому шпили-вили и все...
    недотрах, конечно...
    И, угадайте, кто в этом виноват?.... я же не трахаю, значит, я ее не хочу.... что в корне неверно...

    ща все лето гараж стоил... в 8 ушел, в 9 пришел... она с сыном сидела..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru