Измена жены...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем охламон, 8 сен 2011.

  1. Вот именно такие чулки с поясом нравятся нам в процессе...

    Не, до сих пор такое продается, значит спрос есть.
    Вообще, носить удобнее, конечно, на липучках на силиконе чулки я их называю.
    Но они к обеду уже так ногу сдавливают и приходится их периодически передвигать. такие для удобства на работе или еще куда ходить, когда дресс код не позволяет с голыми ногами, а в колготках жарко.

    А пажики эти носить неудобно. Это только для эро-встреч ! :girlwink:
    У меня такие белые черные голубые золотисто-черные и салатово-коричневые.

    Подруге тоже дарила одни. Она своего мужчину соблазняла.

    Но некоторые мужчины вообще не понимают в этих чулках ничего как и вообще в женском белье.
    Им хочется все быстрее снять... странно... а мне вот нравится когда я в красивом белье и чтобы на меня Он!!! смотрел, мне даже снимать сразу как-то жалко.
    Пришла немного выпила закусила немного поболтала (тут можно и полчаса и два часа трепаться - когда как!) и сразу тебе в душ!
    Поэтому я ем и треплюсь исключительно в белье... в чулочках и пажиках...
    пусть смотрит и возбуждается...
    Пока есть от чего.
    Вообще надо бы в спортзал походить. Похудела, в самый раз и подкачать мышцы.

    А вы тренируете себе вагинальные мышцы???

    Я вот ленюсь... это плохо. надо 150 раз в день упражнения Кегеля делать.. чтоб потом оргазм хорошо получался сам почти по себе.

    Дочери говорила после родов делать Кегеля - ну про оргазм не говорила, конечно, просто говорила что мышцы станут быстрее ээ... реабилитируются.

    Ага. такое носила после родов и в беременность в 1985 году.

    Но есть такой момент - мать моя как-то умудрялась мне отправлять в 10 классе я училась - именно
    Ну она в Москве жила тогда и там видимо как-то покупала.

    Конечно, оно все равно было не такое красивое, как сейчас продается.

    Да! А как называется эта фигня в которую чулок продевается... я забыла.
     
  2. да, да xa)

    Тишулька, в-общем это твоё изобретённое слово "пажики" по-научному называется пояс для чулок! Есть такая английская марка белья Agent Provocater, у них в основном всё такое театрально-игривое бельё.
     
  3. А у меня тоже есть придуманное слово - это "клечи", ещё из детства оно, мы так с сестрами называли подтяжки мужские. В детском саду мне их надевали на зимние штаны.
     
  4. Это как?Сжимаешь вагину мышцами промежности и кончаешь? 8)
     
  5. Irena,
    Да! Пояс для чулок.

    Не знаю, откуда пошло это "пажики"...Это с детства вообще.
    Моя бабушка 1905 года рождения так называла мои детские пажики - пояс для Детских чулок. Тогда дети носили страшные чулки коричневый хб с таким вот поясом. Мне его шила моя бабушка.

    Конечно, это воспоминание никак не вяжется с эротизмом женского пояса для чулок, но деталь то одна и та же.

    Просто несколько трансформировалась.

    причем, раз продается - значит это покупают многия-многия женщины. И это радует!!!

    Только вот почему-то редко от кого слышу и вижу, чтобы это носили.

    Где тогда эти женщины???
    Может, как у меня - в комоде все хранится и иногда достается...в неделю раз,если повезет!
     
  6. Тишуль да накатила бы со мной соточку.Тебе так хорошо бы было.И нафиг тот спорт зал?
     
  7. Или со мной по пять литров)).
     
  8. Пятишок то фигня.Соточка самое оно.
     
  9. В мой день рождения мой муж бухает у соседа-брата двоюродного.

    Это нормально?

    Когда звоню - ты где? Я пиццу сготовила, надо вино открыть, сейчас дети с внучкой приедут... чтобы от него не воняло в доме алкоголем, так как зиам и окна открыть - мы все простунем, а так нюхать - не надо ни внучке ни дочке...и вообще, это вообще-то мой день рожднения, а выпить у брата можно и потом.

    полилось гавно... с его стороны, причем переписка по ватс ап. Трубку он не брал.

    Последняя смс в мой день рождения:
    Ты тупая дура, ты хотела ругани - ты этого добилась!!!

    Так вот: ИЗМЕНЯЮ, БУДУ ИЗМЕНЯТЬ у этого урода будет столько рогов, сколько я могу себе позволить.

    К слову - я на его 50 лет подарила ему 20 тысяч рублей и полностью сделала одна праздничный стол на 12 человек.

    Мне конечно не 50, а 49.

    На 52 года я подарила ему джинсы за 4 тр.

    Он мне - 1,5 т р и кучу гавна и ни одного цветочка.

    А это букет с работы от руководства: вставлю чуть позже видимо. Очень красивый осенний. Раньше мне нежные весенние дарили или Лилии.
    Этот мне очень нравится, желтенький такой - давно такой цвет хотела!!!


    причем он знает, что мне всегда дарят шикарные букеты - раньше дарил цветы вплоть до того года, сейчас перешел на копейки.

    Справедливости ради - в том году он мне смартфон алкатель подарил - хороший и нужный подарок.
     
  10. 5 пользователям это понравилось.
  11. вот прежние годы лет пять назад букет от них же:
    http://4put.ru/pictures/max/1140/3504055.jpg

    в общем много было красивых букетов. Фото есть не всех. Не было цели их как-то систематизировать )))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. ((((((((((((((( :xaxa:

    Тишулька,у тебя кожа какая гладкая на лице,как у девочки прям.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Спасибо, но это было лет пять назад.
    Но тоже хорошо, 45 лет там мне наверное.
    Спасибооооо!!! :girlwink:

    Ага, я разозлилась прям.
    Я могла на концерт танца Сибири пойти, купить билет заранее. Как раз бы успела после мытья привести себя в порядок и пошла бы.

    А тут облом... что есть муж что нет...
    Поэтому и зло разобрало.
    Девочки, кто одинокие - планируют, отдыхают со своими подругами или любовниками или детьми.
    Я стараюсь чтоб с мужем - и на тебе...
    заполучи, фашист гранату.

    Сказала, что на мое 50-летие чтоб его рядом со мной за одним столом не было!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Поддерживаю:oneplus:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Тишулька,да лан,не расстраивайся.Живи своей жизнью и всё будет путём.:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. В том, то и конфуз... она щас, похоже, и живет своей жизнью, но не получает, то что хочет, хотя быть счастливой - это её право с рождения.
    Есть один момент, о котором тут не будет написано: Алкоголиком не рождаются - им становятся. И отношение к жене, а может даже и детям тоже складывается, не по причине того, что "так звезды расположились". Есть причина. И чем дольше эта причина существует, тем сильней проблема укореняется. Мне сложно поверить, что
    и
    отрезвит алкоголика и изменит его отношение к тебе в лучшую сторону.
    К слову, я не понял, как на подарок влияет его цена?
    А после подарка в 20 т.р. - я бы не то что напился, наверное застрелился бы. А может и напился бы, а потом на мороз - замерзнуть к чертям, или утопиться. Ну или никак бы не отреагировал и нашел бы другой вариант. Детей же вырастили. Ну прожили пару десятков лет, и что? Не любим друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Согласна, цену подарка вообще нехорошо обсуждать, что подарили - то и подарили. Дареному коню как говорится в зубы не смотрят.

    Но как-то с годами мне лично стала бросаться вот эта экономия на мне и я уж не стала писать тут - я когда ему джинсы покупала - сказала что тысячи за три смогу ему подарить джинсы, ну чтобы он сам выбрал.
    Муж сказал - а что можно купить за три тысячи... какие джинсы.
    Я как-то прям офигела - ну совсем другой человек передо мной - говорю а тебе за восемь надо?
    ну извини, я сама себе такие не могу купить, покупаем с дочкой себе джинсы за 3 или 4 тр.
    Вот нашли ему за 4 хорошие джинсы, в них и ходит с апреля. Вот так.
    Он сам сказал, вполне откровенно мне :"Я думаю, что тысяч двадцать ты мне подаришь на 50 лет?"
    Ну как-то так... я знаю, что у него был старый долг именно на такую сумму.
    Вот ими он и рассчитался.Наверное.
    Не уходит. И не уйдет никуда .Уже говорила - если есть куда - то уходи.
    мы тут периодически трем эту тему...в разных темах. Уже все все выучиди наизусть . Наверное большинство просто бы развелись, поделили все имущество и как-то жилье... но мне блин... жалко нажитого!!!
    Я не хочу отдавать ему квартиру, в которую я вложила много сил. Не хочу менять ее, хочу чтобы она нашей дочке и внучке досталась, а не чужим людям.
    Я 20 лет шла к этой квартире через суды с районом через инициативную группу, которую я создала и приданию общаге статуса жилого дома, затем приватизация, продажа и ипотека.
    Выгнать бесподезно.
    Уйти самой - не отдам свое жилье.

    вывод - тогда не гунди и сиди себе молча...с ним соседями.

    Ну да. так все верно и есть.

    так... побубню, и будет так все это тянуться ... только будет все хуже и хуже.
    Ему 52. какой смысл уже создавать новые семьи новые квартиры... тут активной жизни то осталось... с гулькин нос.
    Хотя моя бабушка и сейчас жива, 99 лет, о это редкость.
    Да и не хочется столько жить, качество то ухудшается, обузой детям быть не хочется. 70-75 вполне достаточно.
    так то до хрена 18 лет еще ждать сопьется или нет и как жить будет?
    У него пенсия будет минималка... он официально не работает. Себе ничего не копит, это точно.
    На моей шее и дочери видимо рассчитывает. Не знаю.

    Я говорила ему, ты задумайся, какая будет у тебя пенсия... может все таки устроится официально работать ...но он сказал что у него уже нет здоровья собирать мебель и производить. Или ремонт.
    Бухать здоровье есть.
    А причина известна - мы НЕ пара!
    Разные семьи социально, разные интересы, разное образование, разные сферы работы, разный менталитет.
    Просто женились мне 18 ему 21. Общим было то, что не хотели жить в поселке, он приехал за мной в город. Да что отцов не было - у него отчим, у меня дед.
    Вот и все. в 18 то лет что может быть.
    Потом пошли я не сказать, что вверх, но как-то у меня всегда есть и работа и деньги.Они в семье общие, конечно.
    Но зарплата у каждого своя ведь. И вот ее уровень у мужа всегда сильно ниже.
    Не может он обеспечить даже одного ребенка и жену и себя.
    Сейчас только себя.
    Раньше когда он мог дать нам 20 тр в месяц все было относительно хорошо. Претензий никаких. Я просто знала, что мне он е может купить ничего - ни зимней одежды - ничего. Сама и крутилась как могла.

    Это все сильно вияет на мужчину, мужа, осознание себя вот таким никчемным ...
    Так еще брат стал в деревне начальником милиции, сестра там же замомо мера..
    А жена работает всю жизнь у крутых дядек.
    А он .. никто. Работает на себя типа реставратор. Хорошая интересная работа, золотые руки. Но денег не может заработать, ленится, ооочень медленно все делает.
    Отказывается от заказов, которые я или дочка ему даем от других людей...

    Познакомились с родителями зятя - они покруче его - он пришел домой - сказал, что он никогда не чувствовал себя таким ущербным...
    Что мы разного круга.
    А мне они понравились , моего круга. Мы ходим в театр с дочкиной свекровью, мы все педагоги, у нас много общего и даже один институт закончили.

    Просто непонятно, почему он не стремится ну... как-бы догнать...
    Можно же не пить вечерами, а работать.
    Лень.
    Ну а кто виноват тогда.

    И вот эта агрессия есть - раз мне сказал, когда я детям дала денег на ремонт - что я не угонюсь за богатыми, как ни буду стараться...
    да и вообще... машину дочери когда я купила (недорого 200 тр тойота 2000 г в 9 году) так он тоже ехидничал, и много всего такого - я просто в шоке была
    Не узнать человека, был скромный, нормальный мужик.
    Может он круг общения поменял,, с братом двоюродным они не общались раньше.
    А у брата жен около 4 или 5 было, не везет ему с женщинами.
    Может он гавно мужу в уши льет...
    Есть же дураки, которым можно наговорить, они и будут так себя вести.

    Конечно, быть счастливой для меня - это полноценная семья с мужем, любовь и уважение и у дочери также хорошо чтобы было.
    Тогда не было бы и всяких измен.

    Но не получается. А жизнь проходит. мне 49 лет. У меня в 99 году была онкология (при этом я работала) и я не хочу растрачивать жизнь - такую интересную - на унылое сидение дома в нищете.
    ладно... уж как есть.
    Съезжу в мае мможет быть в Италию или ГОА и успокоюсь.
    А муж пусть кота кормит, пока меня нет. Может быть его предназначение в этом? кормить кота.
    Хотя и там я боюсь, что откроет дверь и он убежит, если сильно выпьет или что брат с собаками зайдет...

    Ну вот детям помог муж кухню сделать... он снова вырос в моих лазах, я писала, что ура!!! он молодец такой!
    Потом снова бабах... а может он специально мне такой день рождения сделал...
    чтобы побольнее уколоть.
    Его наверное нереально бесит, что я детям второй месяц по 60 тысяч даю на мебель и ремонт.Они все сами, но в конце как обычно, всегда не хватает. А я могу - так почему не помочь.

    Но при этом текст его смс мне:
    Дословно:
    "Коль у тебя есть деньги, помоги детям. Я делаю у занкомых им стекло на фартук - это подарок от нас. Надо десять тысяч"
    Дочка думает, это папин вклад - подарок, она так преподнес ей.
    Но финансы опять с меня, как будто я их печатаю.

    Меня такая позиция просто поражает.
    Общая семья. Один старается, второй на этом ездит и еще при этом старается меня же и унизить.
    А все потому что в душе то человек понимает, что он не дотягивает... очень сильно.
    Что он на грани нищеты. Он тратит на питание тысячу в неделю на двоих.
    Он приходит от брата и говорит мне - ну зато я поел не дома, сэкономил продукты!!!

    ну о чем это говорит??? Оо.. я не знаю. Для меня это уже просто ниже плинтуса.
    Я могу есть каши и картошку, мне вредная колбаса не нужна, но есть же какие-то нормы. Ешь дома. Вместо бутылки возьми курицу. Я готовлю.

    Брат кстати под 150 кг и любит покушать. Но жить к нему муж не пойдет же. Там еще живет дочка брата, ей 15 лет. Брат ее упустит с таким воспитанием.
    Я мужу говорила об этом - бесполезно. матери у девочки нет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Тишулька,
    легко мне говорить! как-то мне нечего сказать(
     
    1 человеку нравится это.
  19. Вы шо, сдурели джинсы покупать по цене в 10 раз дороже?
    Я ношу уже год как недорогое. Смотрица прилично и как с нуля.
    Не понимаю понтов и снобов.
     
  20. Да просто не стань таким через 30 лет.

    Джинсы...тов Дынин, может у нас тут цены немного другие. Простые обычные джинсы стоят 3 или 4 тысячи рублей.
    Нам же не зря северные платят надбавки, высокие в крае цены.

    Это не ричмонд не мотиви не армани не массимо дути, это какие-то рядовые штанцы. И они одни за год покупаются.

    Муж помыл посуду всю... видимо чует кошка, чье сало съела.
    Это редкость. Посуду мою я, как и пол и все прочее.

    Брат передал собственноручно сделанный холодец.

    Со злости думала не есть. Но потом попробовала. вкусно, да.

    Не разговариваю. Дума. как Новый год то отмечать с таким то настроем.
    Хотя... если я не буду готовить, может это его проймет?
    Может испугается, что я окончательно на все забила...

    А может быть обратная история - я наготовила, а муж... пойдет к брату.

    Просто так было на 30 лет нашей семейной жизни. Почти так было.
    То есть муж сказал - давай брата пригласим!!!

    Я его знаю последние лет пять.
    Детей значит не позовем, потому что дочка вот-вот родит.

    А брата двоюр значит позовем... он че третий в браке???
    Сказала нет!!! Я его не хочу на свой праздник.

    Прихожу с работы - он у нас дома, вид у брата виноватый, понимает что он лишний... я злая хожу, лни уже понабрали продуктов - как муж сказал - на деньги БРАТА!!! потому что у мужа их нет.
    Потом вроде бы я расслабилась, ну не выгонять же его...

    Вот такая херня... видимо настолько хочется выпить...

    А со мной видимо не особо интересно.

    Я понимаю мужская компания оно лучше, но тут как-бы 30 лет семейной жизни. Подари цветы да трахни жену как следует...

    А оно вона как... выпить с двоюр братом, которого видели на свадьбе, а потом 20 лет не видели, пока рядом случайно не купили квартиру.

    Herz,
    Мужу мерять надо. Не все ему нравится как сидит. Ноги кривые.и вообще... я сама тоже пока не могу брать то что не меряла.
     
  21. Тишулька трезвый пьяному не компания.Вот и тебе их и не понять.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тишулька,
    Что мне у них нравится. Заказал... померил... забрал-купил. Нет??? Отправил курьера обратно или оставляешь у них в магазине-пункте выдачи товара. Удобная контора.
     
  23. мерять можно только одну пару? Заказанную?

    Или можно как в магазине - заказать несколько пар и меряй - выбрал одни и купил. Если так - то это удобно и не нужно никуда ехать.
     
  24. Самое главное это удобно. Заказал всё что тебе.. ЕЁ :smile: понравилось, намерился, взяли одну кофточку за сто рублей :smile: и спасибо, и до новых встреч.
     
  25. Главное - чтобы у детей моих был секс хороший и без измен, а то с этим ремонтом и переездом... че то случайно выяснилось, что редко стало. пилять.... ну это с рождением ребенка и понятно, было итак, но!!! У нас это все ж было почаще в этот период. Дите еше не понимает, можно немного и при ней, пока она в манеже.. пусть и недолго.
    Про таблетки сказала что забывает пить... ну я и просекла.
    так еще всю неделю торчу у них.
    По ее приглашению, сама не лезу.
    Но уже неудобно. То постдеть, пока моют, разбирают или собирают коробки, ногти делают или идут на покраску волос или бровей, а рдо ремонта еще был спортзал два раза у неделю.
    И теща вечерами торчит... не полежать не поесть ни в трусах походить...теща это я.
    Летом говорила дочери - и как только зять приходил с работы - а это и в девять вечера - не нормированный там день - я сматывалась.
    А вчера он пришел рано и видимо дочка не сказала - и дома и теща с ребенком баюкает и тесть кухню доделывает (он профи в этом) а жена - то есть моя дочка к новому году ногти делает. И видимо не предупредила. Зятька офигел, я правда поржала когда уходила - что мы оккупировали их квартиру...
    Ему реально было негде сесть так как в других комнатах коробки...
    Так еще в воскресенье дочка зовет опять посидеть с малышкой - она с девочками год провожает по традиции.
    Зять конечно тоже ездит в сезон на рыбалки.
    Но я предложила к нам привезти ребенка, а не мне у них торчать... как то неудобно в выходной.
    Рядом с ними свекровь еще живет - сидит иногда, к ней приносят малышку - но она работает до шести - госпредприятие. А меня иногда в четыре пять отпускают и все мы близко.
    Че то мне неудобно блин.
    В общем я сказала чтобы побыли наедине и мне привезли ляльку, а потом уже и дочка к девочкам.
    Тоже странно... с девочками сейчас - есть деньги.
    С девочками на 30 летие посиедть говорит нет денег... правда там то наверно с мужьями надо и с родней = видимо тысяч 30. конечно это почти сумма шкафа, которого пока нет...

    ну в общем главное - в семье - я за регулярный секс!

    Вот сама я с мужем не такая, увы.. но мы и живем 30 лет.

    А у кого живут два года и четыре гражданским да здравствует секс! особенно когда бабушки могут у себяяяяя дома посидеть.
    А не торчать у них, как будто прописались.
    Даже мне мой муж вчера сказал об этом - что я часто там - и он прав!!!
    Сказала я что говорила дочери...
    Правда есть момент - зять более часа не может сидеть с малышкой, а свекровь не более трех часов.
    Она спокойная, но он мужик, а она меня старше на десятку и больнее по здоровью.
    Ну а я могу и мне нравится, днем она титю не ест - ест баночное и каши в коробках. Это легко разводить. И спит со мной хорошо и гуляем и играем.
    Как-то у меня больше чем у папы получается, тьфу три раза.

    Но зато ко мне везти надо на авто - тоже минус, хоть и десять минут.
    А еще у нее первый конъюктивит... видимо на пыль после ремонта мой не мой - все равно пыль есть.
    Закругляюсь...Смс пошла от дочи читать... что там она мне пишет, вредная стала, не слушает меня.
    Главное чтобы они не ссорились и было регулярно так сказать ... чтобы никто никуда не пошел налево.
     
  26. Да. При такое погоде - три дня назад минус 25 сегодня плюс один - ездить то скользко.
    Лучше мне к ним.
    Но все таки торчать там у них в воскресенье это неправильно.\Сказала чтобы зять их вез, а не сама. Но она вредная стала. Слушает не меня а подружек и знакомых.
    Конечно и я могу быть неправа. Но торчать там часто не нужно, это и муж мой отметил и сама чувствую.
    А как живут без бабушек... вот мы например.
    Хотя у нас не было ремонта и переезда при грудничке.
    Я за то чтобы бабушкам ребенка и сами в кино театр концерт и секс.
    А не только коробки собиратьи в спортзал салон красоты и с подружками. Семья должна быть на первом месте, а потом уже салоны красоты - для поддержания внешности - и потом подруги. С ними нечасто, просто совпало все - конец года
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну что))
    продолжаем повествование.
    Эпиграфом будет поговорка: что имеем - не храним, потерявши - плачем.
    В ноябре/декабре опять с девушкой разбежались. Наговорили друг другу гадостей. И на этот раз я решил(в очередной раз!!!!!!) - все, хватит терзать друг друга, возврата не будет. Жил себе да жил. До НГ. А потом вроде как и скучать начал по своей уже бывшей девушке. Да, зависал на знакомствах, пару раз даже встретился чисто для личного знакомства. Но - все не то. И общение не особо клеится, да и интереса к другим как-то немного.
    Ну и - естественно - всех с НЕЙ сравнивал, невольно. И всегда в ЕЕ пользу)))
    Но я ж упертый(там где не надо). Думал - пройдет, забудется.
    Не забылось. А наоборот - стало чаще вспоминаться. Причем хорошее вспоминаться.
    Промаялся я до конца февраля, а потом настрочил длинную смс с извинениями и объяснениями. Пару дней ждал реакции, но ее не было.
    Наступил на себя, и приперся к ней на работу с цветами. Пинка не получил, поговорили. Я сказал что хочу вернуть ее, не могу забыть. Она - что ей сейчас никто не нужен, мол, одной хорошо.
    Сделал паузу в пару дней и продолжил подкатывать. С переменным успехом.
    Дарил цветы, приходил на работу. Даже обнимались/целовались... ходили в кино, приходил к ней домой, вроде все на поправку пошло. Сильно не наседал, не требовал принятия решения.
    Прошло 2 недели. Приготовил ужин на двоих, поехал с цветами за ней - глухая стена. Достучался - в ответ смс - "оставь меня в покое/не преследуй меня". Как обухом по голове. Все же прорвался к ней, опять поговорили. Она опять про свое - "мне никто не нужен, мне и одной хорошо, не хочу никаких отношений больше".
    И теперь фиг знает что делать. Дал понять что отступаться не намерен. Пока молчу. Из соцсетей удалился. Залег на дно.
    Да, я знаю, разбитую чашку не склеить, два раза в одну воду не войти и т.д.
    Но - не хочу терять ее, и очень жалею что расстался тогда. Лучше ее мне все равно не найти, да и уже нет желания искать. Повторю - не могу сказать что люблю ее, не привык этим словом бросаться. Но что-то есть, необъяснимое, вместе тесно, врозь скучно. Расходились/сходились за три года много раз. Но всегда были честны друг с другом, хоть и обязательств никаких не давали.
    ...а она ведь до НГ ждала что я вернусь к ней, как выяснилось... А теперь - перегорела... Короче говоря сам все разрушил, а потом хватился и стал ушедший поезд догонять.
    И что теперь делать - ума не приложу.
    Дать ей время? Или продолжать действия? Но это уж как-то совсем некрасиво будет - и впрямь какое-то преследование против воли... А ее отказ - это и правда отказ, или наоборот - призыв к действиям, типа - добивайся меня? Или со злости/обиды/упрямства отталкивает? В ступоре я.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Извини, Охламон, но походу ты Очередной бабораб. :(

    Глава жене - муж.
    Глава мужу - Христос.

    Баба да не командует мужиком.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Прочитала. Как бы пара вопросов :
    1. По какой причине разбежались ?
    2.Как теперь с жильём , работой и т.д.?
    3. Может предложишь ей жениться , если готов сам к такому шагу ?
     
    1 человеку нравится это.
  30. El.Ti.,
    поддерживаю третий пункт.
    Вот и станет все ясно - нужен ты ей или нет.

    Только уж старайся нормально жить потом, похоже что тебе нравится вот так.. на грани, страсти-мордасти всякие.

    Спокойно без нервяков не получается у тебя может ты слишком импульсивный?

    Может тебе учиться сдерживать свои эмоции нужно?


    И правда - из-за чего ссоритесь то? Бытовуха... ревность... что???
     
  31. Вопрос нужно ставить наоборот: "Нужна ли она тебе?".

    Мужик без бабы проживет, хоть и в суровых условиях. А бабам только и нужно показать свою псевдопелоткозначимость. Без мужа они - ноль без палочки.


    Будь мужиком, Охламон.

    Пээс. Шо, тетки, не нравицо? Но ведь правду написал, ага!)).
     
    1 человеку нравится это.
  32. чё то ты сегодня слишком смелый!
    смайлик в юбке, останавливающий коня на скаку и заходящий в горящую избу
     
    1 человеку нравится это.
  33. Не правду...мы любим определённость и стабильность, а шатания никому не нравятся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. тов Дынин - женоненавистник?
    Так-то как мы им, так и они нам нужны, в равной степени. Природа-мать так сотворила.

    Конкретной причины разбегания, как таковой нет. Начинаем выяснять отношения(что, бывает, начинается вообще на ровном месте) - и понеслась, как снежный ком растет. И оба по-своему правы, и оба неправы.
    Ну а потом упрямство обоих дает эффект - один задириха, другой ниспустиха.

    С жильем все по-прежнему, у нее однушка, у меня однушка, но в разных районах. Работаем оба.


    Имхо - не время и не место для предложения замуж. Тут и общения-то нет как такового, какая женитьба...
    Да и даже если сделаю предложение - мгновенный отказ будет. И это вполне логично.
    И исходя из опыта - штамп в паспорте не значит ничего. Если норм отношения - и без штампа можно жить хорошо, точно так же как можно жить плохо с штампом.

    Мы ж даже и не жили вместе, встречались только. Ко мне она с дочкой не пойдет жить - у нее работа рядом с домом, у дочки школа через дорогу. А сам напрашиваться к ней жить я не стану, она же не предлагала... Съём квартиры - для меня неподъемная ноша будет, свою могу и сдавать, конечно. Но ее квартира будет стоять, и за нее надо будет платить.
    Похоже на отмазки, конечно, но вот такая ситуация.

    Вопрос на данный момент другой - нужен ли я ей вообще и какие шансы вернуть ее.
     
    1 человеку нравится это.
  35. охламон, ты ведешь себя как тряпка. С женой, теперь тут. Хватит стелиться перед ней. Если б она хотела быть с тобой она была б. Пока не изменишь свое отношение к женщинам опять и опять будешь наступать на эти же грабли.
    С ума сошли что ли. Она помыкает им как может, прямо говорит что нафиг он ей не нужен, а он ее замуж должен звать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. я думаю, что это оттого, что оба привыкли жить и надеяться на себя.
    если ей одной хуже, чем без тебя, то пожалуй есть. Если она сама вполне самодостаточна, то скорее всего нет.

    из чего такой вывод ? Пока что из написанного мне видится, что хороши оба.
    Звать замуж- можно сказать последняя мера, когда уже нечего терять и уверен в себе, что без неё никак. Звать замуж- выражать серьёзность намерений, но вот с таким отношением :
    становится понятно, почему она не хочет совсем ничего )
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. El.Ti., ага, не общаемся три месяца и вдруг я такой, весь в белом и на коне являюсь - а давай поженимся!
    Норм, чо.
    ну, я все понимаю.
    Но предлагать в данной ситуации замуж - бредовый бред, и на такой ход умная женщина(коей я ее считаю) не поведется.
     
  38. охламон, ну что тогда...живи один и не жалуйся )
     
    1 человеку нравится это.
  39. дык я вроде и не жалвался.
    Так, повествую.
     
  40. важное уточнение, которое я забыл упомянуть в посте #1078
    в ноябре посрались, уже не помню по какому поводу, не общались недели две. И ОНА пришла мириться, а я ее отшил. Потому и веду себя как_тряпка©, т.к. по моей вине все и произошло.
     
  41. охламон,
    Что именно дает тебе такая модель поведения? - особо подчеркну, что мне нельзя знать ответ на этот вопрос. Они только твои - и вопрос и ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Она скорей всего знает ответ :smile:

    По мне так просто всё. Да-да. Нет-нет и вся любовь. И будешь жить дальше. Жить дальше. А это было. Это было в твоей жизни. Она была.
    Хочешь жить прошлым, надеяться... на что надеяться не знаю на что. Жди. Жди у моря погоды.

    Натали - Ветер с моря дул

    https://www.youtube.com/watch?v=XTzujnNjTHE
     
  43. Я женолюб, но ненавистник пустых и глупых баб (впрочем пустых и глупых мужикоф ещё больший непониматель)).
    Та иногда такой героизм просыпаеца, шо аж УХХ!!!))
     
  44. Дело не в гендерных различиях вовсе.

    Он пишет о своей проблеме.

    Я пишу - сделай так и будет видно - нужен ли ты...


    Мне вот один человек крайне НЕ нужен.
    Хотя он мужик...
    не про мужа речь... просто достал, человек не видит берегов...

    почему-то он считает, что мне крайне необходимо с ним быть, а он мне Про-ти-вен!!! просто до блевоты.

    Не понимаю благодарность Тайгеты... ты что же совсем Себя не ценишь???

    Около меня - толпы мужчин, мне 49... Никогда!!! Никогда я не считала что я должна быть кому-то нужна. Всегда смотрела - Нужен ли Мне???

    Я хочу быть нужна дочери и внучке. Все. Коту еще. Государству.

    Мужчине - буду ставить вопрос - а нужен ли ОН мне... и почему и Достоин ли ОН меня.

    Меня в детстве так учили.

    А иначе, девочки, мужчина и ценить не будет женщину.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вот за что ценю Иреночку, за чувство юмора... это бы мне тоже помогало в жизни. Но у меня все как-то прямо-железобетонно :faint:

    ну если так рассуждать, то тогда НЕ нужен!

    может я невнимательно читала - но я этого не увидела.

    Пойду перечитаю... пост Охламона.
     
  46. правда что. Забудь про нее.
     
  47. Все судят по себе.
    Вот и я так буду.

    Если бы мужчина, который приходил ко мне Исчез на две недели!!! Я бы тоже посчитала, что он несерьезен по отношению ко мне и нафиг он мне тогда нужен.

    также бы повела себя.

    просто видно, что Охламон жениться НЕ намерен.
    Только нам он так прямо написал, потому что спросили.
    А она это поняла из его поведения - то надо то ненадо.

    Квартиры можно продать и купить совместную рядом со школой, было бы желание.

    Живи один, короче. Так и правда лучше. Никакой ответственности, а секс .. ну реши уж как нить, можно подрочить, можно девочку привести, квартира есть же.
    Без обязательств. Или с замужней закрутить, если тебе это позволит ситуация или мораль или что там еще...

    Мне кажется что просто сам ты не хочешь ничего серьезного. А душа Любви требует, вот ты и телепаешься между одинокой жизнью и потребностями в отношениях.
    так можешь до пенсии протелепаться...
    А у нее ребенок. Она не может приводить сегодня одного дядю, завтра другого. И секс нужен регулярный и ответственность и ребенок чтобы видел одного и надежного маминого друга.

    Я вот так думаю.

    правильно она все делает. А как иначе то??? Если ты ненадежный товарищ, две недели... это знаешь для одиноких людей может нормально.

    так еще ты писал что вы три!!!! года так - то вм есте то порознь.

    а вам не 20 лет. Вот она надеялась, но ты сам себя так повел что тебе надо раз в три месяца.
    а ей надо каждый день.Мужчина в доме. А не приходящий ебаришка... много вас таких. На всех размениваться.

    Женщине с ребенком нужны обязательства и гарантии. Это тебе нужно три года морозится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. При чем не ценишь. Люди должны быть нужны друг другу.А не так что я королева, всё, любите меня.
    Я ж так само выбираю того кто нужен мне , с кем моя жизнь будет лучше чем без него. А если так судить что вот я должен быть кому-то нужен (в одностороннем порядке), то может тогда надо пойти с алкашами быть(ну это к примеру, утрирую) ведь я им так нужна, буду бутылку покупать каждый день и он меня за это так любить будет)))) Вот Тишулька так и делает)) живет со своим мужем, хотя он нафиг ей давно не нужен и не делает ее жизнь ни лучше, ни приятней, даже наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  49. А я понимаю)). Соображает Тайгета правильно и самокритично местами. А это огромнейший плюс ей.
    Когда тётки критикуют мужикоф - так это же в порядке вещей. И если мужиг поддержит мнение тётки в критике другого мужика - то он молодец.
    А когда мужики тёток критикуют - это ужо ТАБУ! И если какая умная женщина поддержит мнение мужчины против своих однополых, так сказать, сотоварок - так она уже чуть ли не изгой.

    Около меня тоже. И мужчин и женщин. Особенно когда очередь большая в магазине)). Мне почти 39)))))

    Господу Богу тоже так скажешь?

    Коту ты в любом случае нужна (хотя коты считают наоборот, сволочи усато-хвостатые)), а государству ишо нужнее: кто ж ему налоги платить будеть?))

    Подсознательно слово "Он" с большой буквы пишешь, молодец! Не всё ещё потеряно)).

    Не тому учили. Меня вот тоже атеизму учили. И шо? Радоваца глупости?

    Вспомнилось из торгово-базарного прошлого:
    - "Девочки! Выбираем! Покупаем!" - кричит тётка - (а кругом стоят мужики)).

    Мужчина ценить должен женщину в трёх случаях (возможно, за редкими исключениями, да и то с сомнительной скидкой на "о, времена, о нравы!"): 1) Девушка. 2) Замужем и не блудит. 3) Вдова.
    За что ещё ценить ОЖП? За пельмень между ног? Ну тогда цените меня за то, что у меня есть куй.

    Я тоже))).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru