Просто история....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем просто-К..., 9 сен 2011.

  1. привет всем кто читает мой рассказ... и заранее спасибо если вы мне дадите реальный совет....
    Ну вот слушайте...
    У меня, за мою не сказать что длинную жизнь, было очень много девушек, с большинством из них я виделся от 3 до максимум 6 раз, секс и все... Были девушки с которыми я долго встречался ухаживал и т.д. И все у меня всегда получалось все было нормально, я свободно общался, находил темы для разговора, одним словом заинтересовывал девушку... но вот буквально недели 3 назад я познакомился с одной девушкой, и когда я с ней, я прям не знаю я какой то сам не свой, порой даже не знаю что сказать, она пытается завязать разговор например: "как день прошел?" а я ей как то тупо отвечаю "да вот был на работе" и понимаете на этом все... хотя за этот день произошло множество событий, интересный, смешных и.т.д. я вроде хочу рассказать но не могу преподнести это как то с интересом что ли..... да же не знаю что со мной происходит, я ни когда таким не был... мож потому что я привык общаться с девушками старше себя, или хотя бы с ровесницами, а она млачьше меня на 3 года и ей все 17???
    Так что люди вся надежда на вас, подскажите че нибудь???))))
     
  2. просто-К..., а может влюбился просто? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. просто-К...,
    Труба твое дело. Тут неча советоветовать уже. Коварная машина запущена и набирает обороты. Старайся сам больше расспрашивать, интересуйся ее жизнью. Узнай ее любимые темы. Готовься к встрече, как к экзамену, читай больше и выноси прочитанное на обсуждение, если свою жизнь считаешь скучной и неинтересной. Долго ты не промычишь. Ломай себя.
     
  4. МНе вот очень хотелось в девках произвести впечатление на одного мальчика
    Он был первый парень на деревне.... спортсмен, чимпиён, по всем предметам рубит и все такое
    и я взялась готовица к свиданкам....взяла блокнотик и начала туда записывать. все исторические даты и интересные рассказики из истории
    И вот типа мы гуляем по какому нить мосту...или монастырю...и я такая. как блин шибко умная.....бац! ...и забацаю какую нить умную и прикольную историю......типа, а вот знаешь на этом мосту раньше были торговые ряды и поэтому то...и бла-бла

    в общем я не знаю....произвела эта вся байда на него впечатление или нет
    но вот лет через 6 брака.....он случайно наткнулся на этот блокнотик....прочитал и до него доперло!!!!
    как он надо мной ржал и глумился!!!!!!!)))))
    и тепереча...если чего такое...он мне грит....ты иди в блокнотике глянь...мож там чего указано умного?))
     
    15 пользователям это понравилось.
  5. основательный подход к делу - 50%-я гарантия успеха!
    Soft2, задатки руководителя видны уже в детстве)
     
    1 человеку нравится это.
  6. молоденьким девочкам в любом случае интересно с парнями постарше, будь самим собой, и все у тебя получится, если она тобой заинтересована изначально, развивай ее заинтересованность )
     
  7. Тетраграмматон,
    ГЫ))) им с умными интересно, ты посмотри на ошибки, он же до ее уровня (17 лет), не дотягивает еще. Потом я много взрослых знаю, которые такие занудные, что с ними не только девушки, друзья не хотят общаться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. статья однако...
     
  9. просто-К...,
    Пришла любовь, помидоры расцвели :smile:))
     
  10. Скорее покраснели.)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru