Проблема (комплекс)

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем KiraLi, 12 сен 2011.

  1. Народ у меня огромный комплекс по поводу своего тела который просто невыносимо давит во время каких либо отношениях с девушками. Мне 19 лет рост 173 см вес 56 кг , я очень худой и мня это гнетет . Ничем не болею никаких отклонений нет просто год как начал ходить в качалку набрал около 6 кг . Подскажите как его побороть .
     
  2. KiraLi,
    Не заморачиваться на внешности. Девушки не только шварцнеггеров любят, и не только за мускулы. Развивайся духовно, книжки умные читай, ну и продолжай спортом заниматься, лишним не будет. Твой вес при твоем росте в пределах нормы.
     
  3. с помощью мускулов комплекс не победить.)
     
  4. начни с того, что копни поглубже и проанализируй, это неудобно только тебе или еще кого-то это так же волнует... девушки обращают на тебя внимание? неудача с ними происходит от того, что ты худой или все же от того, что ты зажат и неинтересен, так как все время думаешь только о своем внешнем виде?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Девушки часто задают мне вопрос у почему я такой худой и меня это просто убивает.
     
  6. это они примеряются, надо ли тебя кормить...
    это у нас в крови - накормить и спать уложить заботиться :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. KiraLi,


    фото выложи свое!
     
  8. [​IMG]
    2 слева . )
     
  9. KiraLi, че мааленькое такое фото?
    давай с этого и начнем психологическое восстановление... увеличь свое...фото! - 1й шаг к счастью!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. KiraLi,
    А ты переводи всё в шутку, типа в корень пошёл, легче станет.
     
  11. Борода5,
    Привет, пенсионер. В этом как раз и проблема, над ним не друзья и не его девушка стебаются, а он самобичеванием занимается. Может даже с девушками, по 1000 других различных причин не получается, но винит он в этом именно свою худобу.
     
  12. KiraLi, о, да ты самый сексуальный из этой шайки! А еще жалуется...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Forbidden Fruit,
    Мне тоже он самым симпатишным показался. Но я все таки мужчина, у девушек может другие приоритеты во внешности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. KiraLi,

    Кстати да остальные ваще стремней некуда! Ты слишком красив для своей компании)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. По-моему, все норм. Если уж так парит, можно продолжать ходить в качалку и тд.
    А остальные и правда стрем, особенно самый левый. такие глаза Оо
     
    1 человеку нравится это.
  16. KiraLi,
    Всё таки здесь не вес, какие то другие причины комплексов, разберись, и постарайся менять партнёрш, это очень тяжело, но комплексы именно так и преодолеваются. Постараюсь найти своё фото в 24 года, вроде нормальный был (имею ввиду вес), а колотило при встречах с женским полом ого го. Практика всё исправила, да забыл, везло, что женщины умные попадались. Опять же на диване или за "клавой" их не найдёшь. Вперёд парень, и всё у тебя получится.
     
  17. даа... хорошему учишь, батенька)))
     
  18. Ха! Вот и я так подумал :smile:)) Он тут самый из всех нормальный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Конечно хорошему, нефиг ломать жизнь себе и подруге, нужно искать свою половинку и не приспосабливаться, типа "стерпится-слюбится", ничего не стерпится и не слюбится, сам себя съешь.. Так что вперёд и счастье будет 100%, кстати фотку нашёл, вроде ничего был гы-гы, а боялся женщин до трясучки (да забыл, был женат и был ребёнок)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Борода5,
    :suspect:это тебе 24 (на фото)? я думала 34
     
    1 человеку нравится это.
  21. На самом деле ему там 44. Макияж удачный просто.
     
    1 человеку нравится это.
  22. а что друганы пили? или курили? (глазки у них страшные), ты б с такими не водился, лучше в спортзал ходи
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вот в 44, только не говори, что я бороду приклеил и покрасил

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Борода5,
    симпатяшка прям :love:
     
  25. Forbidden Fruit,
    Ага, мне тоже понравился. На моего отца очень похож, на первой фотке.
     
  26. Ну я так то тоже выпил да и повод был парень тот что справа от меня к нам раз в год ток приежает учится в военке и если чесно не кому не в обиду не нужно меня сними сравнивать просто это фотка из последних вот и выложил это люди для меня как братья поэтому про них лучше нечего не говорить мне неприятно . Всем спасибо за ваше мнения сдвиги вроде есть в моей борьбе и у меня праздник мне 19 исполнилось ))):beer):

    п.с Сори за ошибки орфографию по русскому всю жизнь плохо было.))
     
  27. KiraLi,
    С днюхой, красавчик)
    И победы тебе над своими комплексами.
     
  28. #28 Кудесник Мира, 1 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    Только много не пей :smile:))
     
Общение на MLove.ru