Познакомлюсь для общения с девушкой из Москвы.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем P-Evgeny, 12 сен 2011.

  1. Частенькко на работе хоччется поболтать с кем нибудь, а не с кем :smile:.
     
  2. Водолазом чтоли работаешь?
     
  3. нет) но подныривать приходится)
     
  4. P-Evgeny,
    Жесть! Сантехник значит. А зачем тебе из Москвы для общения? Там навороченные все. Самые общительные девчонки в Мухосранске. Это же все знают!
     
  5. До него ехать долго)

    До него ехать долго):sorrry:
     
  6. Paul Gimley,
    Ну уж. Искусство требует жертв!
     
  7. Веду высокоинтеллектуальные беседы со всеми желающими. По телефону. Гривна/минута.

    Можно лично. Гривна/минута+ литр (пива)/пол-часа.

    Конфиденциальность гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Не! не надо :sorrry:
     
  9. На 250 грамм ты уже наговорил написал. Продолжим?)).
     
    1 человеку нравится это.
  10. Батенька Е.,
    Возьмешь меня соучредителем в свой Дом Советов? Я буду с девушками беседовать, за натур.оплату?
     
  11. Так ты тут пиши...и с тобой поболтают. ЕСли тебе нужно именно с москвичкой, то пжалста ...отвечу тебе тут. Два раза точно отвечу))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Срочно нужна москвичка поболтать!
     
  13. А на работе что совсем москвичек нет? :smile:
    Виртуально болтать мне кажется можно с кем угодно, вот наш ORDENATOR, вообще живет офигенно далеко и ничего болтает с фиговой тучей народу и все счастливы..:smile:
     
  14. Silv_bell,
    Ураааа! А вот и москвичка)))) Щас поболтаем тогда. Кстати не все счастливы, иногда девочки психують, что я так далеко, а мальчики завидуют. Ну ладно, на поболтать это не влияет.
     
  15. ORDENATOR, а чего девочки то психуют, ты им гадости говоришь, или они желают лицезреть твой светлый лик в оригинале, а не в скайпе? :smile:

    кстати Софтик же сказала, что поболтает, она у нас самая что не на есть москвичка, умная и красивая..:smile:)
     
  16. Silv_bell,
    Это у девочек надо спросить, думаю и то и то. Кто-то поцеловать хочет, а кто-то и по морде врезать, всем не угодишь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru