нужен совет "!Спасиб заранее

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Enn, 13 сен 2011.

  1. Встречаюсь с парнем уже 6 лет так получилось что последние 4 года он уехал и мы виделись максимум 3 раза может 4 раза в год. Но сейчас начинается такое ,что родители и все знакомые кто знает меня , не верят в наши отношения вообще ,все время говорят типа нет ничего впереди! Мы с ним все обсудили и вроде свет есть , но руки отпускаются. То тетя пойдет к знакомой бабушке и та ей годает и спрашивает про меня то родители типа ,что будим с тобой делать типа это не надолго и тебе надо думать о будущем и все такое! Вообщем в меня вообще не верят !Это ужасно обижает!Хотя поступками ,а не словами я доказываю ,что я могу и взрослая, и они гордятся.Но все же в то же время не верят в меня типа я не осилю и тд. Так и с личной жизню, все только и говорят ,вот так и так бабушка сказала ,что ничего у вас не будит и вы расстанетесь , и все в этом духе, а сегодня и папа начал, вот чувствую у тебя ничего не получится в жизни !Я в полном шоке.. у меня есть старшая сестра, и она так быстра все решила, и в ее жизни быстрее все решилось, она учится в универе и с личной жизнью все ок и все такое ,родители над нею молятся аж, а я типа такая несчастная и все такое! Обижает! А еще я не определилась на кого пойду дальше учится так и еще тут давят........честно руки опускаются.. и вот по этому поводу срываюсь , и ссорюсь с родителями, а я с ними никогда не ссорилась, и для мменя это как бы ужасно и очень болезненно!
     
  2. Неопределилась куда пойдешь учиться, говоришь? Вот об этом надо думать, а не о мальчиках!
    Это если же, конечно, тебе меньше 18.
     
  3. Enn,
    По сколько вам лет?
    Бабушки редко ошибаются. Жизненный опыт очень богатый у них. Гадание не при чем. Просто они что-то видят либо знают о нем или о тебе, что ускользает от твоего внимания. Еще есть подозрение, что ты еще очень молодая и путаешь влюбленность с любовью.
     
  4. Опиши поподробнее, куда он уехал, почему. Это очень важно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru