бросил парень , непонятно за что ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Грустная Ру, 14 сен 2011.

  1. по моему это он со мной разорвал все отношения, между прочим мне очень больно
    три ха-ха , он с ней и до меня дружил что ж раньше то не замечал. они вместе раньше ночевали сколько раз. они знакомы раньше чем мы с ним. так что у него была масса времени
     
  2. ох, что ж с ней делать-то?.. помогите.

    странный однако у тебя юмор :donkknow:
     
  3. ты про нее ? между прочим они дружили раньше и до меня. они вместе учились, она ему часто помогала, это она меня с ним познакомила. у них была масса времени.
     
  4. Грустная Ру,
    он всё делает,чтобы вычеркнуть тебя из своей жизни. Больно ему. Любит он тебя. И все его поступки строго по шаблонному сценарию отчаявшегося и желающего расстаться. Вижу единственный вариант для тебя:избавиться от собственных иллюзий о своём отношении к нему и раскрыться в разговоре с ним. Так уж вышло у тебя в жизни,что признание за тобой. А уж как ты на разговор его раскрутишь-не знаю. Карауль у подъезда.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Она наконец вернула себе отнятое тобой. Настанет время и ты отнимешь у неё отнятое ей.
     
  6. Грустная Ру,
    Ты реально все изгадила сама! И сама все разрушила основательно. Еще и его обвинить пытаешься во всем. До тебя даже не доходит, что ты натворила. Когда мозгов добавится и ты изменишь свое отношение к жизни и к человеку который тебя любит, тогда он может и вернется. Хотя я гроша ломанного не поставлю на это.

    Ну и представляю, как ему теперь хорошо с ОДНОЙ подружкой, с которой он просто дружит. Она твоих ошибок не повторит и наврядли его отпустит от себя.
    Michail G,
    Респет братишка, ты абсолютно прав.
     
  7. вернуть можно только то что принадлежит тебе. а ей он не принадлежал НИКОГДА. я знаю это точно. и не по словам а по поступкам.
     
  8. Вот это знание тебя и погубило. Он сам может быть и не знал, что кому то уже принадлежит.
     
  9. он мог бы и открыться мне сам. я же не ясновидящая. а про подружку ты зря. он в ней не видит женщины. она как к нему не знаю.... но если так... то значит уже ничего не изменишь ....
     
  10. Грустная Ру,
    Скажи честно, а раньше ты думала что он принадлежит тебе?
     
  11. в чем моя ошибка -то ? загадками не говори. не все умные между прочим. но если ты объяснишь я пойму

    нет, никогда .я не задумывалась над этим. я его не ревновала даже. ну есть и есть . друг и друг.
     
  12. Загадки никакой нет, это прямой вопрос.
     
  13. я еще раз говорю : у нас не было разговоров о любви
     
  14. Я не о любви, а чувстве собственности.
     
  15. в чем моя вина ?

    этого тоже не было . я наоборот ему говорила, что это самое классное когда ты свободен и в то же время тебе с кем-нить интересно и весело. он смеялся и соглашался
     
  16. Вот когда поймешь и осознаешь, тогда он и вернется.
     
  17. а нельзя объяснить ? или ты это просто так написал ? я еще раз говорю, я не виновата, что такая тупая в отношениях, но знаешь у тупых людей тоже есть душа и им также больно как и вам , умным, даже больнее потому что они не знают почему. а вы знаете. только объяснить не хотите. жестоко
     
  18. не могу на это смотреть:sorrry:
     
  19. ORDENATOR,
    Назвался груздем, полезай теперь в кузов.:smile:
     
  20. ну да , как же вам тяжко то . что ж вы, знающие не поделитесь ? или нечем ?

    вообще у нас любят суды устраивать. я просто хотела разобраться а уж тем более не обвинять его или себя в чем-то .
     
  21. Грустная Ру,
    нечего сказать значит... так я и думала . но все равно спасибо
     
  22. А с чего ты взяла, что мы знающие? Мы тебе тут можем такого "насоветовать", что тебе потом придётся годы расхлёбывать. Да и ты до сих пор всё темнишь.
     
    1 человеку нравится это.
  23. ну спроси расскажу
     
  24. Что ты от него конкретно хочешь?
     
  25. Грустная Ру, он вам нужен, но для чего ? я так и не поняла, а ответ
    мне как то совсем не нравится :(
    Судя по рассказанному вами, я думаю что то произошло во время отпуска, что то для него из ряда вон выходящее, либо переполнившее чашу....
     
  26. хочу чтобы он со мной разговаривал ,чтобы заботился обо мне как раньше, чтобы звонил как раньше и приезжал когда мне грустно, чтобы бы тусили вместе как раньше, чтобы смеялись и общались,в общем , хочу чтобы было как раньше, когда нам всегда было чем заняться (я щас не только о сексе)

    вроде ничего из ряда вон все как всегда в отпуске: покупали фенечки, шлялись по горам, купались, пили, целовались . все как обычно. никаких поклонников на горизонте. НИЧЕГО . в том то и дело.
     
  27. К сожалению звучит это как - хочу потерянную/сломанную игрушку назад. Хорошо хоть ножкой не топнула.
     
  28. Грустная Ру, а вы ? что вы дали бы ему в ответ ?
     
  29. неправда. я всегда к нему относилась с уважением .

    я ? общение и тоже утешение в разных ситуациях. тепло и дружбу
     
  30. Игушки как правило "любят" и не всегда ломают. Но игрушка останется игрушкой.
     
  31. да, я думаю он хотел чего то другого.....
     
  32. а кем была для него я ? тоже всего лишь игрушкой . и здесь ничего такого нет.

    а что еще можно получить ? секс у нас был, тепло общение и утешение. да многие пары так встречаются.
     
  33. Грустная Ру,
    Я не смогу тебе объяснить то, к чему ты должна прийти сама. Если и дам тебе пару советов, то они только в будущем тебе смогут пригодиться. В твоей ситуации, я бы сейчас поискал союзника в лице его друга, подругам не особо доверял бы. Ну и проплакался бы ему конкретно, в стиле какая я была дура, только сейчас поняла, что люблю безумно и как много он для меня значил и очень хочу, чтобы он ко мне вернулся.
    Только нужна уверенность, что сообщение дойдет до адресата.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Вот мы и подобрались к сути. Игрушки иногда надоедают и их закидывают под или на шкаф.
     
  35. у меня есть союзник- его друг, только он ни с кем не общается сейчас не отвечает на его (друга звонки)

    значит я ему просто надоела ? это же можно было озвучить а я его спрашивала он сказал что дело не в этом

    дай эти советы
     
  36. Грустная Ру,если всё действительно так,как ты пишешь,то делай ему предложение. Он твой мужчина.
     
  37. так ведь я ему не нужна
     
  38. Почему надоела. На игрушки тоже обижаются и даже бьют. Но бывает, потом лезут под шкаф и смахивают пыль.
     
  39. Мне транно , товарищи, и даже смешно ))))
    Секс есть, но друзья......Наверно у меня устаревшие нравы.Может так все теперь дружат ? А для пары тоже отношения странные, более чем.......
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. почему это странные :?
     
  41. Сейчас услышишь.
     
  42. неправда ваша, он СОВСЕМ расстался со мной. навсегда. и я это приняла уже и смирилась я только хочу понять почему?

    почему странные ? я же объяснила ничего серьезного
     
  43. это только мне так кажется , народ ?
    ( я аж растерялась с ответом )))))))) )
    Michail G, жду )))))
     
  44. любви ? )))) да он даже не думал об этом, иначе бы сказал . о любви мы не говорили. пусть глупо, зато честно. без всякой псевдовозвышенной мути и клятв. честно, понимаете ?
     
  45. тогда почему вы считаете, что были парой ?
     
  46. не верю

    Не успел я тогда дописать, а она уже ответила
     
  47. Грустная Ру,
    Это вилами по воде писано. Ничто не проходит бесследно. Ты все еще его в сердце. Если нет друга, с которым он разговаривает, тогда хватай свою милую попку в руки и бегом сама его искать, как тебе тут ребята писали, хоть у подъезда карауль. А вот как ты его убеждать будешь, это сама думай, какими словами. Соглашусь со многими, теперь тебе нужно признаваться ему в любви и еще как. Если вернешь его, победу не празднуй. Это только первый камушек в фундаменте. Дальше тебе предстоит серьезная работа над собой, по сбережению того, чего уже лишилась разик. Думаю, стимул хороший. Придется стать единственной и неповторимой для него, а что еще сложнее, сделать так, чтобы он себя тоже так почувствовал. В первую очередь, никакого флирта и заигрываний ни с его друзьями, ни с мужиками вообще, ни в реале, ни в виртуале. Второе, ваще никогда в жизни не вздумай упоминать своих бывших любовников, ни сравнивать с ними! Даже если сам будет расспрашивать. Сразу отрезай! Это было в другой жизни, не хочу говорить об этом, тема закрыта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. ну.. потому что мы же все таки были вместе , утешали и поддерживали друг друга, веселили и были в общем то друг другу нужны. а что, чтобы быть парой, нужно лить слезы и бегать за парнем , говоря ему о своей любви бешеной: или ему нужно было признаваться в любви каждый раз как меня видит ?
     
  49. Я уже написал,что он просто делает всё возможное,чтобы вычеркнуть тебя из своей жизни. Ты нужна ему.но он решил,что ваши отношения бесперспективны. Ему больно.
     
  50. правда вы думаете что он вернется ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru