бросил парень , непонятно за что ?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Грустная Ру, 14 сен 2011.

  1. Грустная Ру,
    Он не вернется! А вот ты его сможешь вернуть!
     
  2. Я специально ещё там подчеркнул одно слово.
     
  3. вообще то я при нем никогда так себя не вела .

    а мне ? почему он не может попробовать все сделать по другому ? мне больно и он об этом точно знает мне подружка сказала что он не страдает нифига , так же по городу шастает . только один. ни с кем не общается
     
  4. Грустная Ру,
    Я же тебе сказал, что будет пару советов на будущее. Умничка, похвально. Тогда и без него так себя не веди.
     
  5. Michail G,
    я смирилась с расставанием но не думала что будет больно. раньше просто когда я расставалась с кем то- был он: утешал ну и все такое. а теперь я совсем одна.
     
  6. Короч так.....мне думается что он ждёт он неё конкретный действий, насколько она себя проявит.
    но я не думаю что они могут быть вместе , всему есть предел, в т.ч. и отношениям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Грустная Ру,
    А ты сама бросала других?
     
  8. ORDENATOR,
    как мне с ним говорить ? чтобы он меня услышал ?Michail G,
    у всех же такое бывало и не раз. просто я обычно озвучивала все причины расставания какими бы они не были. чтобы у человека не оставалось никаких иллюзий, даже если это и было для него неприятным открытием.

    я заметила что женщины всегда встают на сторону мужчин. они почему то необъективны. интересно почему бы им не быть доброжелательнее? как мужчины например, которые стараются разобраться и помочь.
     
  9. Грустная Ру,
    И долго они потом убивались?
     
  10. Michail G,
    не знаю я с ними не общалась потом
     
  11. Грустная Ру, я не из тех, кто утешает :smile:
    и мужчины мне ближе как то ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. я его не обижала никогда если вы об этом. просто ему тоже можно было бы быть и пооткровеннее со мной
     
  13. Грустная Ру,
    Девочки тебе правильно говорят. Разбитую чашку не склеить. А если и получится, то толку от нее никакого, наслаждаться напитком нельзя будет, только на полочку поставить и вздыхать.
     
  14. а меня и не надо утешать))) просто не бывает так : один кругом прав а другой виноват
     
  15. Грустная Ру, в чём вы видите его вину ?

    Ну вот по моему мнению- ну не может быто так, что была гармония в отношениях, и вдруг ни с того, ни с сего её не стало. Всему есть причина, ищите её.
     
  16. Грустная Ру,
    Не дословно чье-то выссказывание: Во всех своих неудачах вините только себя, а в успехах благодарите обстоятельства.
     
    1 человеку нравится это.
  17. разве нельзя нам ПРОСТО общаться и разговаривать как всегда? я хочу с ним общаться пусть даже по телефону. понимаете ,он меня умеет настраивать на позитивный лад всегда. у него всегда находятся нужные слова для меня . мои проблемы и горести были для него его собственными .а теперь что ?никому я не нужна. все плохо
     
  18. Грустная Ру,
    а сколько времени прошло с момента, когда он объявил о расставании??

    И еще один момент - может его не устраивает финансовая сторона ваших отношений? Кто за отдых платил?
     
    1 человеку нравится это.
  19. в том что он не хозяин своему слову. сам говорил что согласен со мной, когда мы говорили о наших отношениях и я сказала что у нас все несерьезно а теперь.... между прочим он говорил что всегда будет моим другом, а сам сбежал. испугался своих чувств.

    а как вы думаете ? он же мужчина )))

    с прошлой субботы.
     
  20. Так у него были чувства! Что же ты от нас это скрыла!


    Девочки, спасибо за помощь. У нас тут у самих уже голова кругом идёт.


    Для молчаливых зрителей - я знаю, вам нас не жалко.:(( ....... )))))
     
  21. но вообще-то он никогда не позволял мне платить.сам. когда я настаивала , он психовал

    это мне тут уже объяснили популярно.
     
  22. так еще совсем мало времени прошло, подожди, может он остынет и сменит гнев на милость - займись пока собой, своими делами и интересами. Есть у тебя какое-то хобби или дело любимое?
     
    1 человеку нравится это.
  23. В этом и есть причина данного топа. Был, исчез, страшно, пусто, одиноко.
    Захотел уйти - имеет право. Разожми руки и отпусти.
    Точно. Вот и разберись, почему было принято такое решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. знаете может теперь и вправду все бесполез
    Irena-108
    ,
    есть работа , только как-то не вдохновляет.
     
  25. Грустная Ру, вам обоим надо немного остыть ,и обдумать .
     
  26. Татьяна,
    А ты пробовала ребёнку зажатую руку разжать?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. мы не ругались , и не говорили друг другу грубых и горячих слов. он сказал просто в конце что никогда больше не ответит мне если я позвоню или напишу.

    поэтому я и здесь
     
  28. Грустная Ру,
    Из сердца гонит. Значит любил. А ты растоптала его любовь.
     
  29. Грустная Ру,пусть не отвечает , напиши ему всего 3 слова ;)
     
  30. Пошел на йух?
     
  31. Вау. А Ру-ребёнок? Тогда ей нечего делать на взрослом ресурсе.
    Взрослые от ребёнка тем и отличаются, что уже умеют мозг включать. Ну, в теории, во всяком случае.
    Хотя на практике умеют немногие.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. займись тем, что вдохновляет.

    тебе так важно узнать причину его решения? Он может и сам её не осознавать. Ну решил и решил, отпусти его. Другого найдешь, еще лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. говорить надо о любви а не молчать и соглашаться со мной . я девушка вообще то у меня иногда с логикой не то и вообще, может я ждала его слов?

    я не могу, а если я ошибаюсь ? тогда он посмеется надо мной. я хочу сохранить свое достоинство
     
  34. Неправильная это поговорка. Мне в жизни,спасибо Господи,это однажды удалось.
     
  35. с чего это ты взял?? Может ему просто стало невыносимо грустно рядом с нашей Грустной Ру
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. спасибо вам

    я вообще то довольно веселая девушка ))))))))))))))))) вы даже меня щаз развеселили. спасибо, честно:kruto:
     
  37. ну так срочно меняй ник)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ты забыл уточнить, где эта чашка сейчас. ;) Не обманывай полуправдой бедную девушку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. пора бы уже разобраться в чувствах.....

    пойду чаю чтоль попью, лично мне всё понятно уже
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. между прочим вы зря так, если отношения стоят того , тогда нужно их восстанавливать.если бы только он согласился со мной встретиться. он бы не смог меня вот так бросить.
    т
     
  41. А он тоже так думает, да? Или ты априори за двоих так подумала?
    Ерунда. Бросил же.

    Оставь человека в покое. Остынь. Проревись. Пойми, что лично тобой было сделано не так.
    Дальше война покажет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. не могу плакать.я сбита с толку. просто не пойму...

    не знаю . подруги говорят что я была ему нужна

    у нас были веселые , легкие, интересные отношения, в том то и дело что без напряга и тоски. с чего ему было так себя вести ?
     
  43. А он?
    Правильно заметила, хотя скорее не заметила.
     
  44. если честно, да. я виновата в том, что никогда особо не интересовалась его отношением ко мне. потому что считала что он всегда будет и все.
     
  45. А как бы ты поступила в таком случае?
     
  46. Michail G,
    в каком?
     
  47. Ты, но как девушка на его месте.
     
  48. Michail G,
    ну если уж парень сразу бы высказал свою точку зрения, или приняла бы и не отступала уже от его условий или сразу бы отказалась от таких отношений. нафига себе самой голову морочить ?

    Грустная Ру,
    нельзя же так: приучить к своей заботе и защите а потом бросить. а как я теперь одна ? мои так называемые МЧ ни за что не будут так обо мне заботиться

    он был мне лучше любой подруги...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru