Отношения с девушкой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем wixzy, 17 сен 2011.

  1. Всем привет, очень нужна ваша помощь. Мне 21 год не когда не думал что в кого то влюблюсь, в городе не когда не интересовали девушки, знакомился только с девушками когда летом ездил на юг или за границу. В том году поступил в универе, проучился пару месяцев каждый день было ужасное настроение, каждый день казался унылым и скучным, и в 1 день после пары математике увидел девушку сидевшая одна у окна, я на неё сразу обратил внимание но мысленно знал что она наверное кого то ждёт или учиться в другом универе, началась следующая пара и она вошла к нам в кабинет и сказала что будет в нашей группе (точнее у нас сначала были соединённые группы разных факультетов я был программист она экономист) и она оказалась для меня какой то особенной я забыл про всё вокруг всех игнорировал и начал только с ней общаться, каждый день делал комплименты флиртовал, но всё было в пустую. Настало время экзаменов всё успешно сдали с 4 попытки xa) т.к экзамены кончились то она в нашем городе больше могла не жить и поехала к себе домой в соседней город , я её проводил и перед тем как расстаться я её обнял и ту когда она села в машину я понял что я влюбился, понял что всё лето её не увижу, изредка я он ей думал и чем ближе был сентябрь тем больше думал о ней. Начался сентябрь проучился 3 дня а её всё не было, на 4 день увидел её но она ошиблась кабинетом т.к она была в другой группе, после пары спустился в низ увидел её от радости обнялись и тут на меня ещё больше нахлынули чувства я просто сума сходил по ней, в этот же день узнал что её бросил парень, я был очень очень рад :mol: . На следующий день я не выдержал мои чувства переполняли меня я хотел быть с ней рядом я перевёлся в её группу(дома был ужасный скандал, но нечего не мог поделать я сума по ней сходил) и тут я уже начал в открытую флиртовать и заигрывать с ней без намёков, я даже говорил что ради неё перевёлся но она это восприняла как будто я угараю, хотят тут наверное я сам виноват, каждый день веселю её и не даю ей скучать, но всё же не перестаю делать комплименты, в открытую я ей до сих пор не признался любви только намёки. Подскажите что мне делать? как лучше ей написать что бы она пошла со мной погулять или на свидание? ( писать на свидание как то стесняюсь может испугаться или отшутиться по этому поводу) что делать если она согласиться погулять, о чём говорить после темы "расскажи о себе" я не знаю о чём ещё говорить. Разговариваем мы с ней абсолютно на любые темы без стеснений даже могу позволить с ней очень откровенные темы, но если я с ней встречусь я не знаю о чём с ней говорить. Может вместо того что бы сказать "я тебя люблю" просто сказать "мои действия скажут всё за меня" и внезапно поцеловать её. Прошу помогите что мне делать я её очень люблю, я ради неё даже перевёлся я готов на всё что она скажет, наверное другим покажется это полным бредом и тупостью, но я больше не мог сдерживать это всё в себе хотел высказать всё и попросить помощи.
     
  2. wixzy,
    Признаваться в любви я бы не спешил, ведь нет никакой гарантии, что это не любовь а обычная юношеская влюблённость. Просто скажи ей, что: "Ты мне очень нравишься", наделай кучу романтических комплиментов, подари что нибудь "Значимое", не обязательно дорогое, но с тайным смыслом :smile:) Вобщем, включи фантазию на полную.
    А дальше.., сам посмотришь.
     
  3. wixzy,
    Очень плохо. Ну очень.
     
  4. Можно сказать- давай вечером встретимся, погулям, кофе попьём, пообщаемся.
    С признанием думаю не стоит торопиться, и так же с обнимашками-поцелуйчика тоже стоит повременить.
     
  5. Кудесник Мира, El.Ti.
    Я ей говорил что она мне нравиться, я её уже столько комплиментов сделал, я уже говорил ей что хочу её, что только не говорил, но она видимо воспринимает в виде шутки, думаю начать более серьёзно говорить.
    Как мне её пригласить "сходим погуляем" или "сходим на свидание", мне кажется лучше написать погулять, я очень стеснительный если напишу на свидание, я потом нервничать буду даже если по телефону говорить буду.
     
  6. wixzy, про хочу её сказал, а про свидание стесняешся ?
     
  7. Во у людей проблемы, мне б такие.))
     
  8. El.Ti.
    да, не могу не чего поделать с собой именно пригласить на свидание стесняюсь.
     
  9. Ха :smile:))) А пригласить на свидание стесняешься! :xaxa:

    Мысль вслух:
    В наше время всё было наоборот :smile:)) Время летит, всё меняяяяяяяяяется...... :smile:))
     
  10. Думаю будет нормой вещей пригласить именно на свидание, будет как раз показателем твоих к ней чувств и намерений. Соберись, не надо мямлить и жаться, так можно только всё испортить.
     
  11. wixzy,
    Так же плохо, как и вступление.

    P.S. Скучно. Сегодня уже троих вас насчитал.
     
  12. Michail G,
    Я только двоих... А кто третий?
     
  13. Кудесник Мира,

    Утром был один "японец". Постил на японском, но со смыслом. Искал якобы туристические связи на Украине.)) Может их и больше было, я на несколько часов выключал копм.
     
  14. Хм, по-моему, если были такие неоднозначные намеки, а девушка их не принимает всерьез, то она и не примет, ибо считает это дружескими шутливыми заигрываниями. Удивляет, что при "общении на всевозможные темы" автор стесняется банально позвать погулять. В сети типа можно о чем угодно трещать по аське, а в реале ни бе, ни ме друг другу сказать)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Как вообще можно «трещать» по аське? У меня, например, пальцы устают по клавиатуре карябать. Нет, конечно, иногда и случается перекинуть друг другу пару «полотен», но чаще всего на это просто нет времени, проще сказать «давай встретимся, так обсудим».

    А про свидание. wixzy, совершенно все равно, как ты назовешь то, чему силишься дать точную формулировку. Все равно романтическую подоплеку создаст твое поведение во время, мммнэм, мероприятия, а не то, как ты его назовешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Ей только не говори об этом.
     
  17. А вот это лишнее. имхо
     
    1 человеку нравится это.
  18. Однажды я ответил на подобный вопрос, что я просто раздолбай) Через пол года сыграли свадьбу))
    Не важно что расскажешь, важно что она сама увидит)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мамай,
    Еще как трещать можно))) Особенно, если это девушки. У нас генетически трещание по всем инстанциям заложено
     
  20. скажи ей такие слова -
     
  21. жизнь говно, я её пригласил она мне отказала, сказал что не может сегодня якобы ей надо в больницу, но сегодня я вместе с ней доехал до места где у неё дела были и явно ей не больницу надо было, когда я спросил "тебе куда" она ответила "тебе не положено знать", "это секрет". Вчера она тоже не смогла, сказал что дела. Сегодня сидел с ней на паре я даже не чего сказать не мог. Что мне делать я ужасно себя чувствую, я в растерянности и депрессии, как мне наладить отношения я сума схожу я не спал всю ночь и вряд ли сегодня усну всё время думаю о ней и о том что она ответила. Моя первая любовь полная х...я ненавижу себя :depra: . Посоветуйте как быть я знаю что может быть смогу лучше найти и не стоит из за этого переживать но её отказ меня просто убивает.
     
  22. Я бы посоветовал убиться об стену. С такой грамматикой в универе нечего делать. На месте девушки я тоже не стал бы с форумным троллем встречаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. поверьте, милостивый сударь, от этого еще никто не умирал.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тебе не кажется, что ты перегибаешь рамки дозволенного? Немудрено, что под таким контролем она не захочет с тобой встречаться. Если девушка отказывает в свидании, то выпытывать - почему и где она будет вместо этого - верх неприличия и наглости. Куда она ездит или ходит на самом деле и правда тебя совершенно не касается, спрашивать об этом элементарно нетактично и является просто признаком невоспитанности. Может, стоит перестать быть излишне навязчивым?
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Vervenne,
    Все таки я думаю, это Лучик и КО, опять балуются))))
     
  26. Vervenne, не слушай его. Теперь я точно знаю, что это не они. ;) ..... )))))
     
  27. #27 VLADI, 20 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru