Одна на миллион...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Herz, 18 сен 2011.

  1. Одна на миллион. Кто она? Что можно вложить в эти слова? Сейчас, что-то вертится в голове. Разное...
    Размышлял куда эту тему определить и остановился всё-таки на "Романтике". Так кто она? Одна на миллион. Та единственная, родная, милая. Жена? Любовница? Подруга? Женщина?
    У кого есть какие предложения? И есть ли она? Бывают ли такие? А если бывают, то какие? Кто она? Одна на миллион...
    http://www.youtube.com/watch?v=tIBp7WAwtCg
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Re: Однна на миллион...

    Одна на миллион-неповторимая личность.
    Жёны,подруги,любовники,поклонники-заменяются. Личность-ансамбль сложенный из индивидуальных качеств-нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Однна на миллион...

    Моя жена :smile:)) Это все говорят и действительно, так оно и есть :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Однна на миллион...

    Так кто ж сознается, что выбрал не лучший вариант))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Однна на миллион...

    Каждый человек - один на 6,5 миллиардов))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Re: Однна на миллион...

    Одна на миллион - твоя, а остальные 999999 - тоже чьи-то, по одной на человека)
    Потому что каждый предназначен кому-то и на каждый товар - свой купец. Наверное, вопрос не в том, что представляет собой эта одна/один, каждый сам для себя решит или почувствует. Вопрос скорее в том, что бы найти, не ошибиться, осознать и не потерять в суете)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: Однна на миллион...

    Это все мило и хочется любой себя таковой ощущать, но все равно порой незаменимых нет, а "единственные" уступают место другим. Не всегда, конечно, и это хоть немного радует :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: Однна на миллион...

    Значит "один на миллион" - это человек ставший таковым не благодаря своим каким-то качествам, а исключительно потому, что мы его любим и наделяем "особенностью"?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Re: Однна на миллион...

    Я вот знаю мужика одного на 42 миллиона. Янукович называется. А Пукин с Медведевым вапшэ каждый на 150. Редкие, однако!)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Однна на миллион...

    На 42 ли?)) И надолго ли?))
     
  11. Re: Однна на миллион...

    Эйфория,
    Ну в моем понимании - именно так. Мы можем быть единственно важными и уникальными лишь для конкретного человека или нескольких. При этом в действительности ничем особым не выделяясь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Однна на миллион...

    не знаю точно что и кто она, но знаю точно, что это не я)

    но в целом согласна с мыслями сестры Vervenne :smile: они хорошо описывают то, что думаю об этом я.

    мужчины, было бы интересно, если бы вы описали, как выглядит ваша одна на миллион ( я не обязательно про внешность). чем она отличима для вас от остальных ( я не обязательно про статус жены, матери твоего ребенка, подруги)? эх, люблю чужие романтические истории :flowers:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Однна на миллион...

    [​IMG]
     
  14. Re: Однна на миллион...

    Батенька Е.,
    неплохо как для начала) думала будет больше стеба в ответах на мой вопроссс...
    а хде Доктор, кстати?
     
  15. Re: Однна на миллион...

    Батенька Е., а сзади как?
     
  16. Re: Однна на миллион...

    Ты лучше представь, что там спереди))
    Медицина тут бессильна)
     
  17. Re: Однна на миллион...

    Все бабы дуры. Есть 1 нормальная на мильён и то,такаааая дуууура.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Ты, коль остришь, так смайлы ставь.
    Коль серьёзен - так скажи, я меры приму.
    Ок?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Хорошо. Шутка конечно. Ты же знаешь, что я девочек люблю очень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Может всё же "за миллион"?
     
  21. nil,
    Это где такая распродажа?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Сам ответа Herz жду.
    Но мы ещё поторгуемся.
     
  23. nil,
    Или на его безымянном пальце :smile:))
     
  24. Ответ. А он будет простой. Они есть. Она есть. Как минимум рядом со мной. Нет желания сейчас бить себя в грудь и нахваливать ту, которая рядом со мной. Но это так и это далеко не субъективное моё личное мнение.
    Практически каждый вечер благодарю господа Бога за то, что мы вместе, за то, что я люблю, и я любим. Она мне мир показала насколько он интересен и разнообразен.
    Она красива- и это так. И красива не только внешне, но и внутренне она лучится и притягивает к себе. Она добра, она открыта. Она личность, многообразная, разносторонняя. Она поэт, она художник, она мастер. Она мать, вокруг которой целый мир.
    Они разные, девчонки наши. Но как хочется, что бы рядом была самая нежная, мила, очаровательная и это были бы не просто слова, а так было бы на самом деле. То тепло, которое она дарит, окутывало бы всецело. Так есть, так может быть. И хочется что бы всё это прожил каждый.
    Понимание и осознание приходит далеко не сразу, Того о чём пишу сейчас. Но так может быть и пусть даже, если она ругается, если можно так сказать :smile: Это...,это самые тёплые слова, которые ни коем образом её не очерняют и тебя не ранят, а она всего лишь на всего человек, Женщина, та за которой стоят миллионы, которая поднимет за собой миллионы и все будут только за, пойти за ней, с ней. И при всём при этом ты остаешься единственным для неё. А она для тебя.
    Так бывает? Да. Скажу да. При всём том, что жизнь достаточно тяжела. Но она интересна. И это всего лишь жизнь, которую мы проживаем. Дак давайте её подарим друг другу. Ей, единственной и неповторимой. Любимой. И она ответит тем же, если это она. А если нет... Отпусти и будь благодарен.

    И слава Богу для меня Она это она. Единственная, родная, милая, нежная, любимая. Подруга, друг, жена, любовница. И вся моя.

    Чего и всем желаю.
    Сейчас сидить кружку из бересты делает :smile: Бересту ей я привёз :smile: В июне заготовил.
     
    13 пользователям это понравилось.
  25. Herz,
    ах... красота. обожаю сказки наночь :smile:
     
  26. Forbidden Fruit,
    Вооот. И это вполне ожидаемый ответ и это слышу, слышим в жизни. Но. Но Так может быть.

    И это далеко не сказки и есть с чем... с кем сравнить. Есть те, которых бы поубывал бы буть она рядом, та другая :smile: Но они не со мной, а в другой семье они вместе. и она та друга свет в окошке для него. Так может быть. Может.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Herz,
    я очень рада за вас. когда слышу/читаю такое... это как бальзам на душу)

    я не имела ввиду под словом сказка выдумку.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Понимаю. Но раз пошла такая песня. Стервы же? Те которые ломают, кусаю естьт? Ломают жизнь как себе, так и ему. Как-это уже другой вопрос. Кусают ли себе они потом локотки? Кто да, а кто-то нет? И для них это всего лишь норма жизни. Такая. Кусучая. Для кого-то семья самая великая ценность, а для кого-то нет. Кто-то будет размышлять, что фигуру испортит, рожая, о да в салон не сходила. БАА беда. Ну Остапа понисло:smile:
     
  29. скорее всего... но оно как-то само получается. не хочется, а выходит.
    когда как. иногда бывает сложно признать, что не права.
     
  30. Herz,
    А деревянные ложки вырезать умеет?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Не, на мильен - вряд ли. Но счастливый союз из сегмента подходящих в принципе друг другу - тоже неплохой выигрыш и налоги меньше)))
     
    1 человеку нравится это.
  32. ORDENATOR,
    Ещё нет. Не знаю, говорит :smile:
    Ага. вот оно. Признать всю тяжесть содеянного. И осознать, то что ты не права/ не прав.
     
  33. Herz, на ночь нельзя такое.
    Не не, там не сказки. Там статья!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ровно то, что есть. Не более того. И это далеко не дифирамбы. Зачем мне это. Ей?
    и тема создавалась не о ней. Она создавалась в общем и целом о вас. Красивые вы наши :smile:
    Одна на миллион. Кто она? Всё же.
     
  35. Herz,
    я искренне рада за тебя, что ты нашел свою единственную на миллион)))
    Желаю вам счастья и долголетия)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Irena-108,
    Честно. Никого и не где не искал. Сложилось ровно так, как сложилось. И слава Богу.
     
    1 человеку нравится это.
  37. а я ваще адеальная и подойду 2-м мильонам. и два мульона захотят провести свою жизнь рядом со мной. И с каждым я смогу ужиться (если поставлю себе такую задачу)
    и чего с того? всегда есть люди с которыми хотят быть вместе большее число чем 1. но живем мы всегда с одним (ну преимущественно семьи у нас такие...твари по паре)
    и очень часто это бывает не самый лучшей выбор для нас (просто мы не знаем лучшего....знали бы его...перетащили свои задницы в другое место)

    Herz, и все эти разговоры...только бла-бла...означающие....я в своей деревне нашел наилучший вариант для себя. Вот и всё. А может реальная твоя половинка живет в Зимбабве и курить трубку
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Одна на миллион,две на миллион,три на миллион,миллион на миллион... ну право,к чему всё это?)
     
  39. #39 Sztazi, 20 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    "Хех, кто-то говорит - я ленив,
    А кто-то - каков уж есть,
    Кто-то говорит - я псих,
    Наверное - таким я буду пока жив,
    Но все это длилось слишком долго,
    Я сталкивался с добром, и злом.
    Но все близко к завершению.
    Я хочу двигаться прямо:

    Ты — одна на миллион,
    Оу, ты как падающая звезда,
    Ты — одна на миллион, крошка,
    И ты это знаешь.

    шта имеют спеть Гансы

    P.S. а без такой крошки..:

    "У меня нет ни планов, ни проектов,
    Ни надежд, ни мечтаний,
    У меня нет ничего
    С тех пор, как я не был с тобою

    оные ж Гансы до кучи
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Создание темы было навеяно после просмотра одного из фильмов. Не более того. Мне было интересно, реально интересно, а кто она одна на миллион? В Зимбабве :smile: спасибо. Но она рядом.
    Soft2, в том то и дело, что не ставить задачу, не уживаться, а просто быть такой и именно за это, тебя и любят, ту единственную.
    А подстроиться понятно, что может каждая. Но тем самым теряешь ту индивидуальность за которую тебя любят. И всё это ради чего, да ради жизни просто. Не просто ради унылого сосуществования, рутинного, а ради жизни, ради любви. В этом вся настоящесть. Неподдельность. И это не пустые слова. Совсем нет.
     
  41. а что за фильм??
     
  42. Этого никто и никогда не знает наверняка. Нам этого не дано знать. Мы не боги. Дык не бросайся высокопарными словами, которые ничего не значат.Все это бла-бла.....ничего не имеющие в основании. скажи просто.....как бывает лучше- я не знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Не, еще проще - мне хорошо с ней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Да, это всё красиво.....Но мне ближе мнение Софт. Знаю не одну, когда-то якобы идеальную пару, точно так же считающая друг друга "одной/одним на миллион". Однако, почему-то по прошествии времени, нашлись и вторые, а то и третьи....на тот же миллион... Дай Бог, конечно, чтоб всю жизнь вот так, рука об руку и с неизменным мнением друг о друге, но я бы сказала, что как раз такие лавстори одни на миллион. И дай Бог, что такая история именно Ваша Herz,(искренне)

    А если ответить на вопрос по теме, то это тот или та, кто в данный момент рядом и делит жизнь с вами. А для многих это тот или та, с кем вообще получилось что-то более или менее серьёзное. Не слишком романтично, пардон, не тем не менее )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Эх девочки, нет в вас романтики. :(............)))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. во мне точно нет романтизму........потому я продолжаю считать, что нельзя говорить охами и ахами о том. что рядом именно тот человек который нужно
    ВСе "лавстори" дело частное и дело частое...........чем тут выпендриваться? у кого брак длинней по продолжительности...тот и круче?
    спорный момент
    отрицательно я отношусь к выставлению на всеобщее обозрение охов и ахов
    и если бы лично не знала Herz, и его жену (Подтверждаю, они действительно очень красивая и гармоничная пара....любящие друг друга...что сразу видно)
    то сочла бы его полным .........пи-пи-пи
    Виртуальный образ Herz, и реальный...это просто небо и земля
     
    1 человеку нравится это.
  47. no comments? что здесь комментировать. каждому своё. Ещё раз повторюсь, ещё раз у меня не было желания что-либо, кого-либо поднимать выше и преподносить как самое лучшее и единственное на свете. Таким образом пошла развиваться тема. Всё то, что мною написано далеко не высокопарные слова. Так есть. Так есть сейчас, так было. То о чём говорилось. И дай Бог так будет. А будет ещё лучше. Сколько нам отмерено :smile: ровно столько сколько будет. Всё наше. Именно всё и речь сейчас не только об Охах, ахах. Не знаю, как может быть лучше :smile: Знаю. Знаю то что хотел бы добавить. Изменить. Но хотеть не вредно :smile: и тут же вредно не хотеть. Ну да ладно. Дальше поехали. Так кто же она? Одна на миллион.
    Soft2,
    Так же рад был нашей встречи :smile:


    Irena-108
    надо в тырнете поискать. Фильм был в воскресенье вечером по Росси1. И там уже показаны совершенно разные девушки и та о которой была речь в конце фильма уже другая. Но где-то в чём-то близкая. И это уже другая история :smile:
     
  48. Одна на миллион - самая удобная для тебя, учитывая твой текущий уровень и вектор развития, а также твой доход. Если женщина развивается рядом с тобой и ты ей при этом не мешаешь, то она будет и дальше одна на миллион. В противном случае возможны варианты. Дети, кстати, мощно удерживают векторы развития тебя и "одной на миллион". Стабилизируют.
    Вообще я бы сказал так: надо так быть занятым своим делом, чтобы размышления про "одну на миллион" не отвлекали. А то отыщешь в миллионе знаешь сколько привлекательных вариантов, что ты.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Тебе сюда -

    https://forum.mlove.ru/topic26177.html

    )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Смотри-ка, я темку Софты пропустил какую интересную.
    Ты говоришь, что удобство - это штиль. В принципе, я согласен. Удобство - это способ получения положительных эмоций в жизни. Способ у каждого свой, и способ можно назвать штилем. Согласись, что все сойдут к этому штилю по мере взросления, кроме забавных бездетных экзотов, в 40-калетнем возрасте висящих с бутылкой пива и подтанцовывающих ягодицами на концертах группы AC/DC.
    Кстати, мне кажется, что ты была бы для меня очень удобной попутчицей :smile:)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Айрин
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.578
  2. Evil
    Ответов:
    190
    Просмотров:
    17.805
Общение на MLove.ru