Она ко мне не равнодушна?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ivan199, 22 сен 2011.

  1. Я учусь в 8 классе.Влюбился в девочку,а она в 4м классе,мне 14 лет,а ей 10.Дело было так.Мы с ней очень много разговаривали обо всём(разговаривали в в контакте),потом она написала спокойной ночи...люблю,я её спросил ты меня любишь?она сказала не знаю,тогда я признался что люблю её,она сказала что тоже меня любит.И вот мы неделю с ней общались,часто говорили что любим друг друга.И когда мы с ней увиделись через неделю,я ей подарил шоколад,и чипсы,она что-то избегала меня.И на следующий день она мне сказала что не любит,и не любила никогда.И началось,она звонила,сказала что её подруга в меня влюбилась,её подруга мне звонила говорила что любит,я её ничего не отвечал,потом выяснилось что это всё было обман.Я пытался с ней поговорить,она отвечала обзывала всяко,или просто не брала трубку.Я потом напился,раздолбал машину(это серьёзно я сам за рулем ездил)ей об этом сказал,она попросила прощенье.Я ей сказал давай поговорим нормально,она сказала ладно,я ей звонил она не брала трубку,потом один раз взяла,обозвала идиотом.мы с ней больше не разговаривали.потом я выяснил от моего друга которая общается с этой девочкой,друг мне сказала что девочка подумает над тем что сделала.Я вот всё думаю она может не равнодушна ко мне?просто она этого не понимает так как маленькая ещё.я думаю если бы она была равнодушна,она бы плюнула и вообще бы никак не разговаривала со мной.Помогите
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. С ума сойти.
    А ты уроки выучил? Ах, ну да. На иичках три волосины ужО выросли, можно от сиськи мамкиной оторваться и к бутылке присосаться. Только молоко с губ вытри сначала :smile:)

    Да, я понимаю. У меня в этом возрасте тоже стояк выше крыши был. Но уроки я всегда учил.
     
  3. И вам.., не хворать :xaxa:
     
  4. Пипец, какая любовь в 10 лет?? Прогресс))) Скоро уже с яслей отписываться станут))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Леди Весна,
    А может это норма, просто мы все тут такие старомодные и отставшие от жизни? :smile:)
     
  6. не кормите тролля, точнее хоббита...
     
  7. Это не троль, это опупевший, аааахреневший, афигевший и отупевший от спермотоксикоза малолетка :xaxa:
     
  8. я думаю просто избалованный сынок.
     
  9. Тема ещё жива... яфшоке
     
  10. Ivan199,

    Спасибо!


    Брат иди до последнего! это любовь всей твоей жизни!
     
  11. А скоро, глядишь, и свадьбу тут сыграем :smile:) В 11 лет она родит сына, а ещё через лет десять у них появятся внучики :smile:)) Врт, как можно в двадцать лет бабушкой стать :xaxa:

    А в тридцать прабабушкой, а в сорок прапрабабушкой, а в пятьдесят прапрапрабабушкой, а в шестьдесят прапрапрапрабабушкой, а в семьдесят прапрапрапрапрабабушкой :smile:))
     
  12. что тебе дитя?
     
  13. *Прослезившись* Ivan199, горько!:beer):
    Бажаю вам діточок, як на небі зірочок!))
     
  14. И наконец мы тогда обгоним Китай. :smile:
     
  15. Чё за наезд!!!??? Какое он тебе дитя!!??? Он уже мужЫк! :xaxa:
    У него пипка стоит, волосинки на иичках есть, и материться он уже умеет на людей, ему в отцы годящихся! :smile:)))) Он взрослый! :smile:))
     
  16. Думаю троль все-таки. Я в 14 уже сеском занимался, но нравились как раз таки девочки постарше, 17-18 лет. Там сиськи и все такое. 10-летняя то чем нравиться может? Вот топ вспоминаю, где 14-летний подросток, хотел 26-летнюю подругу своей матери. То да, вполне нормально и похоже на правду. А это тролятина голимая и скорее всего афтор девочка.
    Ну а папину машину я разбил, когда мне еще и 14 не было, ключи спер, пока он пьяный спал и поехал одноклассников катать с одноклассницами, сначала по двору, а потом и весь район решили объехать))))
     
  17. Кудесник Мира, ага, мужЫк :
     
  18. El.Ti.,
    Привет, солнышко. Ога, настоящий мужЫк всегда так поступает.
     
  19. ORDENATOR, привет =)
     
  20. El.Ti.,
    Ну наконец-то! Я уже в нескольких топах с тобой поздоровался)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Точно, конкурирующая фирма появилась :smile:))
     
  22. Кудесник Мира,
    Я вне конкуренции.
     
  23. ORDENATOR, эт точно , неординарная личность ))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Согласен, но вернёмся к теме.
    В советское время можно было бы спросить - а её уже приняли в пионеры, а тебя в комсомол?

    P.S. Эх, некоторым девчёнкам так шёл пионерский галстук. Особенно нашей старшей пионевожатой. ;)
     
  25. ... идём письки показывать :smile:))
     
  26. сейчас этого нет, поэтому все пошли в разнос.
     
  27. Вспомнил, как меня принимали в комсомол. При случае расскажу, но не здесь.
     
  28. Michail G,
    Привет, Мишаня. Предлагаешь поиграться с троллями? Ну сам подумай? Да в 14 лет, даже 30-летние тётки из порнушек больше нравятся, чем те же одноклассницы, а про десятилетних вообще молчу. Еще и друзья засмеют, не положено взрослому мужчЫне с детями нянчиться.
     
  29. ORDENATOR,
    Привет! Да вот тебя тут увидел и решил задержаться. Да и вспомнил ещё, как меня в комсомол принимали. Потом расскажу. Так что, не зря я сюда заглянул.
    Значит, у троллей тоже педофилы бывают.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru