за час до первого свидания...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем zeosan, 25 сен 2011.

  1. Тишулька,Кудесник Мира,просто,наверное,дело в том,что в отличие от вас,я непримирый,воинствующий,злобный и вредный наклеиватель ярлыков.;) Свингерство,например,для меня неприемлемо. Существование свингерства мне пофигу. Никого кастрировать и побивать камнями я не собираюсь. Но,свингеров считаю вопиющими моральными уродами. В чём публично расписывался, расписываюсь и буду расписываться. И плевать мне на их гармонию и комфорт. К *****ам то же самое относится.;)
     
  2. illusionist,
    "Каждому своё" (с). :smile:)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Имелись в виду сексуальные меньшинства мужского пола.
     
  4. И не напоминай! ))))

    Ребенком много занималась, когда школьницей она была.

    На мужа - уже нет сил. и желания(((((
     
  5. Тебя - ни в каком. В теме непонимающего любовницу Андрея назвала так его, если он послушает тебя, разрушит второй брак и - цитирую себя, чтобы не искать - "так и проскачет козлом всю жизнь"

    Да хоть сколько. Ты хорошо написал, но как сам упоминал - для полноты хорошо бы еще двух жен послушать, для объективности, и второе - никогда не бывает, чтобы вот один хороший, а ему все не те да не те попадаются.

    А так-то - я не обвинитель тебе, побалагурили и хватит)
    Тем более у меня сейчас не очень получается заходить на долго и вдумываться.

    В принципе, мне нравятся ники, поблагодарившие тебя за этот пост)

    А так, если со стороны глянуть - нестыковок не видишь ?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Можно в подпись поставлю?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. ORDENATOR,
    Бороду не дергай, а в подпись не надо) Может ты лучше, чем твоя репутация ?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. mrs.Flax,
    С чего я буду лучше, если все мужики казлы?
     
  9. Это ты сказал, но не переубедил)))
    Тама где-то тема есть, именно так и называется - козлы. И дебаты)
     
  10. Не вижу, может как то неправильно формулирую, бывает (жена мне часто говорит, кто ясно мыслит, тот ясно излагает).

    Может про вторую жену и её уход, дык это она от своего первого мужа уходила и очень круто и с большими проблемами.

    От меня по жизни никто не уходил, даже любовницы (уходили потому, что я так ситуацию разруливал)
     
  11. Нет, про твои приоритеты. Про то, что самое важное, "БАЗА" - постельные отношения.
    Не стану утверждать, что для "самого главного" это слишком незначительно, дело нужное и важное, да и не мое дело для тебя главное определять. Но я бы в главное все-же определила желание подумать, что главное для нее (было)) То есть способность к партнерству, к взаимодействию. Может, в этом и кроется разница причин, по которым и тебя, и ее по отдельности "душили по ночам слезы"

    О, а самое ж главное - ты сейчас счастлив))))
    Увели, добились, забрали, ну и приласкали, дали главное)
     
  12. "Самое важное, "БАЗА" - постельные отношения"
    Вот так говорит мой муж. Также мой друг. И многие мужчины. Но быть может не все?!)))

    Согласна отчасти. да, это очень важное в семье, но вряд ли поставила бы это во главу угла, потому как что будет, когда супругам будет по 70 лет? ))) Развод и девичья фамилия? ))) А и того хуже, болезнь одного из супругов? Да просто беременность на последних сроках. ну не все же согласны могут в этот период иметь альтернативные виды секса.

    Поэтому, конечно же,
    это и есть главная наука. Чтоб не как лебедь, щука и рак а совместно решали все жизненные моменты. Начиная от того, какую картинку в дом купить до более глобальных вещей.
     
    1 человеку нравится это.
  13. ну такими мелочами пусть женщины сами занимаются, в этом вопросе согласен ей помочь если только она решит прикупит себе там Рембрандта например)
     
  14. Вот! Я тоже так считала (и считаю).
    Купила неделю назад картинки две на кухню. Там вино изображено. По цвету и форме подходят на кухню. И по цене. Давно присматривала и тут... купила)))

    Попросила мужа повесить их. У мужа золотые считаются руки, всеми родственниками и знакомыми. Только вот он картинки эти вешать категорически отказался. сказал, что ему не нравятся.
    Я спрашиваю " Тебе что, арбузики нравятся?" . Нет, отвечает. Я, говорит, не хочу вино тоже и никакую съедобную тематику на кухню. Ну я тоже не хочу булки, фрукты. Но вино вполне подходит. Тем более рамки очень подходят к кухне по цвету, форме и стилю, и цветовая гамма на картинках. Также оригинальные рамки с углублениями. Жаль, не могу сейчас показать, (шнур у него от фотика).
    Короче, ни в какую. Сказал, если хочу, чтоб сама вешала.
    Но и Сам ведь не купил и не купит. Это я точно знаю. Все, что есть в интерьере - все купила я. Он даже люстры не хотел ходить покупать.
    Балконную стену покрасил, да мойдодыр, шкаф-купе и кровать с комодом сделал, так это когда еще по мебели работал. А потом кухню. С тех пор год прошел. Но все же молодец! Но дальше тоже нужно. Очень все долго у него. Как назло делает. А скорее всего ленивый такой, просто по настроению - сделает. Потом год настроения нет. Потом опять сделает. Просишь сделать - отмахивается. Молча ждешь - так и будет стоять все колом.
    В общем по великому расположению он это все делает. Можем год без нужной мебели жить. Уже год гостинная тянется. ТВ стоит на компьютерной тумбочке. Уж лучше б тогда повесил на стену.
    Ну что его умолять, минеты каждый день делать?
    Да, в конце концов можно найти подход к любому человеку.
    Но если этот человек сам живет в этом доме и все делается и для него тоже, то почему я должна искать подход? Я тоже работаю и все в квартиру покупаю.
    Если стать не феминисткой и уйти с работы, буду ходить в дырявых сапогах. Так уже было. Почему и пошла на работу.
    А нормальный бы мужчина взял бы да и повесил эту картину.
    А как я выглядеть буду с перфоратором интересно? И хз он тогда вообще нужен?
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. Тишулька, обленился мужик...стал сам как мебель, недвижимая )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Вот когда-то я не заметила ((( на первом-то свидании и потом долго-долго он был просто образец мужа)))
    А сейчас вот так...
    С возрастом у всех портится характер, говорят.
    Что касается меня, надоело под всех подстраиваться.
     
  17. Тишулька,
    ну,ты и радухарилась! Напостила то сколько. Видно,не шуточно муж тебя достал своей безхозяйственностью.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я так почти всегда.

    Да. Обидно, что пресловутые картинки лежат на полу.
    А перфоратор мне моя женская гордость взять в руки не позволяет. зачем тогда муж!
     
  19. А ты их кнопками прекрепи над посадочным местом мужа. Он чихнёт и... бабах ему на башканчик. Урок.;) Мужчинок учить надо доступными их пониманию способами.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Тишулька,
    А ты попробуй прочитать ему этот свой пост, а также касательно чего он был и реакции других. Интересно, что будет?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Что будет?) Он наверняка захочет прочитать все её посты.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Michail G,
    Хмм... Не строй всех под себя. Ок? Мой же не захотел))

    И никто не заставляет показывать ей ему этот форум. Можно например скопировать важные посты, включая свой себе в почту, если на то пошло. Было бы желание, мне ли вас учить.
     
  23. Так и будет.

    Ну хоть не обидно тогда будет перфоратор в руки брать )))))))))

    А вообще, он не любит, чтобы я на него кому-то жаловалась. Короче, это не поможет. Просто нужно ждать, когда у него будет хорошее настроение. Возможно, когда он сдаст работу и получит за нее деньги. Вроде сначала отказался, а теперь потихоньку что-то двигается.
    Ну или попрошу принести перфоратор домой, чтобы вкрутить в стенку эти пластмассовые беленькие штучки, в которые нужно ввинчивать болт или шуруп. Эту херь, короче.

    Да, это не проблема. Это я так, коснулось про картины - вот и напостила.
    Нормуль)))
    Мне не это главное. И даже не работа.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Прекрасно понимаю :friends:
    Сначала пытаешься изменить ситуацию, переживаешь, потом становится просто пох..
    Обидно становится от равнодушия, от бесполезности разговорв/уговорв /внушений.

    Тишулька, может попросить соседа просверлить дырки ? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Так и есть.
    Единственное, говорят, что всегда ОБА виноваты. Я и сама другим так говорю и так реально считаю. Где то неправильно давным давно себя повела. Или нужно было соглашаться на более бедную жизнь. (Она, кстати, и так изобилием не особо-то и балует) Но что есть и на том спасибо!

    Про соседа проканало бы если б в прежнем доме - бывшей общаге жили. Там все друзья на много лет!
    А тут стыдно не будет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. *вздохнула* Дюбеля это) Вот возьми да попроси его - слышь, дюбеля принеси......пожалуйста.
    Точно повесит сам ))))
    Надеюсь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Ну вот,нашли друг друга родственные души. Спелись. Можно подумать,что у мужиков в отношении жён всё по другому. Всё то же самое.
     
  28. Да, это так.
    Я даже знаю, что будет мой муж говорить про меня.
    И непременно скажет, что первое время все было идеально. кроме кухни)))
     
  29. Тишулька, я бы сама повесила , и хрен с ней с гордостью, никуда она не денется. Гордость будет за себя , что хотела и смогла =)

    illusionist, так никто и не спорит. Только это самое простое- припоминать друг другу промашки ;)
     
  30. Тишулька,
    Да возьми и сама повесь. Присоединяюсь к El.Ti., Дрель и свёрла же в доме есть?! Купи только дюбеля, если дома не найдёшь. Хотя, если покрытие стены из гипсокартона или стена с пустотами, то нужны длинные или специальные дюбеля.

    Как-то давно, поцапался с женой и она сама в моё отсутствие взялась за молоток и сделала то, что делал обычно я. Не знаю, как твоему мужу, но мне потом было как-то неловко.
    А когда кручу гайки или шурупы, всегда зову дочь на помощь и при этом объясняю, что зачем и почему. Так же с электричеством. Показываю ей, как надо сначала отлючить электричество и потом правильно соединять провода. Пусть умеет держать в руках отвёртку и знает о проводке. В жизни не помешает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. умеешь ты найти подход к мужскому сердцу)
    Тишулька, а если еще и пальчик себе поцарапаешь, то точно повесит, главное слез побольше и ... капельку крови) что бы испугался))
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Я не понял? Че тут за наезды на мужиков? За 2 вонючих гвоздя?
     
    1 человеку нравится это.
  33. ORDENATOR, это что за нафик ?
    Кому то слабо 2 гвоздя прибить, кому то нет. На свой счёт то не принимай ;)
     
  34. да это исконное женское)
    а ...
    ... всего лишь только повод)
     
  35. ayame17,
    Ну я так и понял, что лишь бы мужиков обосрать, а повод найдется(((
    El.Ti.,
    Там картинки повешать, это же не полки!!! Бедный мужик, представляю как ему мозг вынесли за выходные(((
     
  36. ORDENATOR, не , а чего ему , трудно что ли ? похоже просто на принцип идёт, упёрся. Этакий каприз .
     
  37. El.Ti.,
    А она? Пост дольше писать, чем эти 2 несчастных гвоздя забить! Соседа бы позвала))) Может еще ченить забил заодно)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. ORDENATOR, чудо чудное, дело то не в гвоздях )))
     
  39. El.Ti.,
    Не, ну я понял, что наша стервочка, нормальному мужику жизни не дает. Забил бы гвозди, оказалось бы, что не на той высоте и так далее... Сам виноват скорее всего, обычно это с недойопу у женщин.
     
  40. Улыбнуло, не менять свою жизнь, потому что к старости можно разбежаться)).
    К старости наоборот люди держатся друг за друга, и гормоны то тю-тю, природа она умнО поступает.

    Конечно можно рвануть и найти молоденькую, но это не мой вариант, я своё отгулял и таким какой был уже не буду никогда, нафиг портить воспоминания.
     
    1 человеку нравится это.
  41. ORDENATOR, это не с недойопу, это быт затр@ достал.
     
  42. El.Ti.,
    Вот и я про тоже, давно не забивал значит, шары в лузу, тогда бы не о гвоздях думала, а о Родине!
     
  43. Дрель и перфоратор у мужа в его мастерской, это на другом конце города. Ключи у него, да и без спросу я не могу там взять.
    Так что все равно просить, чтобы принес.
    А как принесет, так и прибьет.
    Стена бетонная, видимо. Дом панельный. Это не перегородка из гипсокартона, а несущая стена. Вообще я в этом стала понимать только после недавнего (3 года назад) капремонта. Раньше и слов таких не упоминала)))))
    Вай-вай, это я вАбще боюсь!
    Да ладныть! )))) Это не наезды. Так, начали с примера про Взаимопонимание начиная от картин (моя фраза) и вот я развила тему не по теме)))
    Я особо не парюсь, просто к слову пришлось.
    Думаю, он пошутил!
    Здрастииии! Вообще не выносили мозг!
    В выходные приехала подруга, его долма не было. Мы примерили картинки, повосторгались... и все. Я ей отдала ненужные мне фужеры, потом поехали к ней. Она отдала мне ненужные ей лампочки. Приехала домой - дала мужу лампочки (он не хотел их покупать, так как дома у нас кроме центральной люстры есть много встроенных потолочных светильников и итак светло! )))
    Вчера был понедельник, я приехала домой - лампочки вкручены по всей квартире (у нас еще в ванной перегорели, остались две из шести). У мужа прекрасное настроение. Я на этой волне решила примерить где картинки повешу, взяла в руки карандаш. Он у меня спросил, что я собралась делать. Я сказала, что хочу наметить точку, где картинку приделывать. Он сказал, что если я сама буду, то рисовать точку, а если ОН САМ - то не рисовать. Я сказала, что , конечно же ты! Я плохо сделаю. Я не умею.
    И все.
    Сделает, может быть сегодня.
    Я же говорила, что мне это не критично.Это мелочи, правда из них состоит быт. Но это - мелочи. Просто упомянула под настроение.
    Пост пишется на работе. У меня мало работы.
    Дюбеля - нужно сверлить стенку.
    И вообще, тогда я уж лучше пирогов настряпаю.
    А мужская работа- она и есть мужская. Я никогда такие дела не делала, я вышла за него замуж в 18 лет и до этого жила с дедом и бабушкой. Я умею на фортепиано играть, я дюбеля забивать я не приучена.
    Ну и есть муж!!!!!
    Буду одна - будет либо зять, либо наемник - за деньги делать.
    Ого! Я когда успела так перевоплотиться?
    Совершенно верно! Когда пришла подруга она присоветовала прибить на разной высоте, чтобы высота стены казалась больше и так реально красивее)))))

    Аями прав, это в целом....
    Да, возможно-возможно. Но скорее бы после секса не я забыла про картинки, а он бы их прибил. Я знаю.
    У меня это еще от представления, как я с этим перфоратором. Он же гудит и из рук вырывается! )))Правда... я как-то раз во время ремонта подержала его пару минут.... ужассссс.....
    Никакая я не стервочка. Пойду читать свои пост - я вроде мозг мужу не выносила.Это он сказал, что ему не нравится и он не будет вешать.
    Да и вообще... стоит ли это такого внимания. Я просто так написала.))))))Как пример неВзаимопонимания в мелких бытовых вопросах.
    Тут кто-то должен уступить, да и все. Если уж куплено - не выкидывать же эти несчастные картинки! Я уже ему сказала, что давай повесим пока эти, а как ты купишь те, что нравятся тебе - так эти я отдам в ресторан винный. Он все равно не купит!!! Так и будут висеть)))))
    Да ты меня вообще не понял, я не то писала. Я писала, что главное в семье не секс, а взаимопонимание. Вот. Потому как когда старые становятся, секса нет. А взаимопонимание должно быть.
    Может я не ясно излагаю?
     
  44. Тишулька,
    Закажи мастера, чтоб пришёл и прибил. И закажи мастера не дешёвого :smile:))
     
  45. Как далеко господа моралисты могут увести разговор от секса за час до первого свидания с ними))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. Это не проймет. Ему все равно будет, что я с зарплаты отдала деньги. А мне не все равно. Можно себе блекс для губ купить. Дочке на телефон закинуть.

    Это да.
    Надо что-то по теме наваять)

    Помню, было у меня как-то "первое свидание"))) Мне как раз подарили офигенный крем для тела, духи и гель. Все очень дорогое. Вот я сдуру (раньше такого не было, только появился приличный парфюм в магазинах, 90- е годы) намазалась ентим кремом. Как парфюмерная фабрика. Эсте Лаудер Плэжэ очень нравится до сих пор, но крем тот нужно было часов за 5 на тело наносить. Очень ароматный)))
    В общем, когда села в машину к товарищу - было некомильфо. Вместо шлейфа дорогих духов, думаю было слишком много парфюма.

    Ну я написала опять таки просто, чтобы тему поддержать, афффтар-то смылся!
    Продолжим? Если можно:donkknow:
    У кого были курьезы за час до первого свидания?
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. У меня такой курьёз был(и примерно именно за час до свидания):7 марта встречались мы с другом на улице у станции метро,чтобы вместе идти в компашку наступающее восьмое марта отмечать. Особенность этой станции метро в том,что двери на улицу у неё полностью абсолютно прозрачные. Я опаздывал,очень спешил и практически бегом,на полном ходу врезался в закрытые двери лицом. Не заметил,что они были закрыты. Очень больно было,в глазах потемнело,башканчик помутился и т.д. Кое как оклемался. Пришли мы на тусовку.где я познакомился с девушкой,сестрой моего друга,с которым встречался у метро. И именно она впоследствии стала моей женой. Вот так,в буквальном и переносном смысле,женщина мне в голову ударила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Тишуль, в данном случае курьез - секс с другим за час)) Духи это невинная шалость по сравнению)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Так шо же делать? ))) Как тему поддерживать?

    Народ! Откликнитесь!!!
    Кто делал "динь-динь " с другим/другой за час до первого свидания? )))))))):pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  50. У меня приятель был по молодости, так он все рассказы начинал с неизменной фразы:
    - Помню отодрал я одну сучку, и через пару часов...
    А дальше сам рассказ, вариантов куча - пошел в театр, поехал на рыбалку, подрался на дискотеке, завалил экзамен в институте, нашел кошелёк...))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru