за час до первого свидания...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем zeosan, 25 сен 2011.

  1. За час до первого свидания со своей, тогда ещё будущей женой, я собирался в командировку ехать :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. я за час до первого свидания в нетерпении и волнении жду, когда этот час пройдёт
     
  3. Переживаешь, значит;)
    Ну это понятно.
    А вот у кого секс был с другими , ну, короче, по теме поста № 1?
    Мало, видимо, таких оригиналов...
     
  4. ну так она была тогда еще свободной девушкой, а автор уже напридумывал
    она была ему ничем не обязана и жила как хотела
    озверел он! у самого-поди рыльце в пушку тоже по молодости было

    ну так в чём смысл сейчас сопли жевать?
     
  5. ... сказал ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖЧИНА :mol:
    :xaxa: xi)
     
    1 человеку нравится это.
  6. А что Вы думаете насчет такой ситуации. То есть как Вы бы отнеслись, что бы Вы подумали, как поступили?

    Итак, Он и Она очень нравятся друг другу, встречаются несколько лет.Она этого мужчину уважает, почти боготворит.
    Он часто уезжает на 2-3 недели. И всегда перед отъездом и по приезду они встречаются. Очень теплые отношения.
    И вот перед очередной поездкой Он отказывается от встреч. В шутку (или нет) говорит, что ему некогда, занят и что вообще-то он не любит эту женщину. Но говорится вроде как шутливо. Тем не менее((( зачем об этом говорить.
    По приезду при встречах он смотрит заинтересованно, но опять же игнорирует секс. Просто беседы и все. Странно...
    Затем он назначаетконкретную встречу в гостинице (как часто бывает), при этом говорит, что он занят, у него массаж и отменить его он не может, поэтому Она должна ждать его в гостинице полтора часа! На вопрос, чем там одной заниматься полтора часа, он говорит, что заказать покушать в ресторане, чтобы принесли, купить вино, поесть-выпить, принять душ и ждать Его!!!
    Она отказывается и договариваются они встретиться у входа в гостиницу к тому времени, когда он освободится. Назначено конкретное время. А Она пока сходит в банк, заплатит налоги и т.п. и придет.
    Что происходит.
    Она не приходит. А она идет в гости к подруге, там они немного выпивают. Она думает, что возможно после массажа он и не захочет встречаться. Ну а если позвонит - то она приедет на такси. А сама звонить не будет.
    Он позвонил через 15 минут после назначенного срока. Договорились, что Она сейчас придет, что была там, на месте, но не увидела его машины и пошла к подруге. Ждать не стала - было холодно на улице. Звонить не стала из чувства гордости, что он не приехал - значит не нужно ему.
    Пришла в итоге. Он ждал 45 минут. Принесли выпить-поесть, он в куртке,злой. То есть уже никого и не ждет. В это время Она и зашла, вместе с официантками с подносами)))
    Потом были расспросы с его стороны. Почему не пришла? Почему не позвонила, почему не дождалась. Почему выпила? Почему сразу отказалась прийти и посидеть одна. Расспросы велись вполне миролюбиво, хотя и с пристрастием)).
    Вывод им был сделан, что он чувствует себя каким-то лохом, он ждал, как дурак, а она в это время с кем-то занималась сексом, с другим мужчиной. То есть умудрилась в один день на два фронта(((

    Потом все же был секс. Прекрасный))) Потом он сказал, что жаль, что он так не умеет врать.Что чуть ли не молодец эта женщина, так нагло обманывает его.

    После секса опять сказал, что не верит. Хотя все было отлично и страстно!
    Привез домой. Сказал, что в другой раз лучше честно сказать, что сегодня не его очередь....

    Ну и как? Что думаете? Почему он не верит, что Она была у подруги? С подругами что ли не выпивают? )))))

    А подруга говорит, что все правильно. А то он хотел, чтобы его ждали - подарок такой. Отказывался, и думал, что прибегут. А тут сам сидел ждал. Может такая встряска полезна?
    Только плохо, что не верит, что у подруги сидели.Говорит, что за 45 минут нельзя успеть уехать/приехать выпить и закусить. А это же все в одном месте почти. 5 минут на авто в одну сторону. Другой вопрос, что реально туда Она не пришла! Может правильно???
    Да, Он сказал, что ему приснился сон, что назначенные дела не пойдут, если будет секс с этой женщиной. Дурь какая-то... Поэтому он избегал. В эту чушь сложно поверить.
    Но у нее тоже так иногда бывало, что она думала в ответственные моменты (когда были важные дела) что ей нужно отказаться от секса с ним. А то уж совсем хорошо! А как дело будет сделано - то опять можно. Но это не из-за отсутствия времени, а типа все хорошо не бывает! Вроде какого-то запрета! Дурдом, но что есть - то есть. Это не придумано. Это для объективности картины. Может, все слишком усложнено?! И причем, им не 15 лет. А как в детском саду. Маразм, да?

    Вот такая абстрактная ситуация. Интересны любые мнения, критика и так далее. Отношения это не испортит.(Если реально обиделся, то сейчас еще накрутит себе... )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Тишулька,
    Ничего странного в этих отношениях не увидел, только отметил, что мужчина обычный ревнивец.) А на счёт "маразма" и "детского сада" не соглашусь, это обычное поведение влюблённых людей, трепать друг другу нервы и забивать себе голову выводами, основанными на пустяках.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. А вы сами-то что думаете?
     
  9. Тишулька,
    Мужик так себе, лошара. Не может определить был ли секс у его женщины за час до него. Если он был (секс), то фиговый и он должен радоваться, что она пришла к нему догоняться, значит Он супер и замены ему нет.

    Ну это если он внушил себе, что секс у неё был. Вот уж мне эти заморочки, если бы я думал со всеми своими любовницами (замужними), что утром у неё был минет с мужем, а в обед она меня страстно целует, гы-гы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Ещё один крепкий орешек.))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Действительно, отмазка ребёнка пяти лет (или пятидесяти, с расчётом на глупость оппонента).

    Свалить хочет от тебя твой любовник, первые попытки делает, робкие. Пока робкие.
    Или у него есть ещё одна любовница. Это можно заключить из его попыток допроса тебя. "Лучшая защита, это нападение" (с).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Спасибо за мнения.

    С Бородой частично согласна. Спасибу не поставила из-за первого предложения. Он супер-мужик, хотя и не без тараканов.
     
  13. а мне показалось, что он боится чтоб она не свалила, поэтому так себя ведет. в итоге, он должен свалить первым, пока она не решилась.
    ну вот эта ситуация напомнила мне те, которые я видела в жизни, поэтому мое мнение таково.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Супер-мужик не будет муйнёй страдать и всякими разборками, он будет делать праздник для женщины. Он ведь хочет получить ответный праздник.

    Наверное всё таки хочет свалить, ну как обычно, делает определённые ходы, чтоб типа его бросили, что б не травмировать женщину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Тишулька,
    думаю весь сыр-бор из-за того, что женщина отказалась с самого начала выполнить его волю - прийти в гостиницу и ждать там, а начала своевольничать и показывать независимый характер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Тишулька,
    отношения,которые ты описала,точнее,образ этих отношений,не производят впечатление равноправных. Я так понимаю,что и Он и Она обременены семьями,но Он повёл себя так,как будто Она обязана ему по жизни. Она связана,а он мужчина вполне свободный и завсегда готовый к развитию отношений. Он диктует условия. И суть конфликта,по-моему, абсолютно не в ревности и его подозрениях. Суть конфликта в том,что Она не ПОДЧИНИЛАСЬ. А была обязана. Он чётко и однозначно описал условия того,как у них должно быть в этот раз. Она этими условиями пренебрегла, игнорировала их и предъявила свои условия,на что,с его точки зрения,никакого права не имела. Неподчинение и своеволие-вот причина конфликта, и, повторюсь, ревность здесь совершенно ни при чём.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Да, интересное прочтение. А я про неподчинение совсем не подумала.
    Ну ревность может все же есть, так как если б было сказано, что Она посидит у подруги, а потом к нему- Он бы согласился.
    Он еще диктофоны ей ставил))))

    Думаю, свалить не хочет.
    Вторая любовница - возможно. Но проще простого иметь секс в тех же саунах во время отдыха с друзьями. Девочки сами предлагают там. Короче, разрядиться есть где.

    Про то, что люди иногда выставляют себе запреты на что-то хорошее, секс например, я где-то читала. Возможно, здесь. Про то, как женщина очень любила мужчину и думала, что господь Бог пусть возьмет её руку или ногу взамен её счастья. Это не прикол, такая притча мною прочитывалась, не так давно попалась на глаза. Там описано было немного с юмором, но суть ясна.
    Возможно, некоторые люди так иногда думают. Это, конечно, странно очень . Но что есть то есть.
    А в том году его друг на крышу своего дома лазил, посмотреть в окна - у него эта женщина дома, или нет. Смешно))) Но когда Он об этом узнал, то и поставил диктофон. Потом дал послушать Её же записи. Там был флирт с другим товарищем. Но тогда это только подогрело отношения.
    Но злоупотреблять не нужно, конечно.

    Спасибо, мне нужно было узнать непривязанное ни к чьей личности мнение.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. если бы была возможность, наверняка бы и микрочип какой-нибудь ей вживил, чтобы её передвижения контролировать. А по телефону часто он ей звонит?
     
  19. Нет, не часто. В выходные не звонит, ну это и понятно.
    С загранпоездок иногда звонит.
    Да у мужчин так сильно, как у нас крыша не съезжает, видимо.
    Только если по молодости.
    Или ему 50- а ей 20))))))
     
  20. Тогда про диктофон непонятно - может просто проверял новый прибор в действии :upset:
     
  21. Тишулька,
    что-то я не догнал про диктофон. Кто кому ставил? Когда,при каких обстоятельствах,...? Поясни,пожалуйста.
     
  22. Диктофон Он поставил Ей на неделю. Прослушал и дал Ей же послушать, так как Ей звонили мужчины и Она по его мнению разговаривала флиртующими интонациями)))
    Диктофон и сейчас стоит, только не известно точно ли. Уже год стоит.
    Кстати, эта штука много у кого где стоит.
     
  23. Ну ни фига себе! До седых волос дожил,а первый раз про такой прибамбас слышу. А ещё продвинутым криминалистом себя считал!Надо будет взять на вооружение.:kruto:
    А Она не возражала против диктофона? Или она не знала?
     
  24. Блин, ну зачем я написала! (((((

    Не бери, замучаешься. И так-то у тебя по этоим вопросам все не просто. В смысле, ты слишком усложняешь. А тут вообще крыша съедет : будешь в невинных разговорах видеть криминал, измену и т.п.

    Она не знала только первую неделю. Потом знала. Он стул не протирает от следов обуви))))))) Только Она сколько искала этот диктофон - на нашла. Следы на стуле есть, а диктофона нет.

    Ой, да маразм это.
    Нужно жить и радоваться, что солнышко светит, птички поют, снежок идет, секс сегодня есть, еда есть, книжки/фильмы читаешь хорошие - вот и славно!
    У кого дети - так вообще счастье!
    А вся эта хильня с диктофонами и слежками и накрученными подозрениями только к импотенции приведет. И еще куча болячек от нервов.
    И будешь с диктофоном, но без ....
    Оно тебе надо?
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Замечательно!!!!!! Не всегда правда к этому быстро приходишь, но если есть эта цель, и ты думаешь как же мне обрести счастье, к этому рано или поздно придёшь. Лучше конечно пораньше.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Надо! Правда,сейчас я временно на просушке,в смысле,холостой я пока парень,но руки ужасть как чешутся,кого бы на вшивость проверить. От себя не убежишь.;)
     
  27. illusionist,ты мент что ли ?
     
  28. я конечно аморальный тип, но за час до свидания ....... это просто ну я не знаю, особенный цинизм или ей так пофиг?
     
  29. Хмм.....я тут поняла
    что даж и не стала бы просить прибить картины
    все это пустое нервотрепанье
    все все проще самой сделать, чем просить кого-нить
    сил не хватит, так организую других за деньги....и сделаю то. что мне надо

    но это конечно все не прально(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Привет! Согласна, если б муж не жил тоже в этой квартире.

    Так это Его вариант.

    А Её вариант: "А у подруги нельзя что-ли полтора часа перекантоваться? " )))) Не занимаясь сексом у нее, а просто поболтать. А потом уже к нему, если Он позвонит. А то может и забыл уже или не хочет после массажа.
    Ну я всё сказала уже по этому поводу. Так и будешь холостым, если будешь проверять всех и вся(((
    Как хочешь.
     
  31. Немного поясню. Дело не только в принципе, в этом месяце у меня деньги все распределены до копейки. И никак не выкроить, все траты обязательные и неотложные: 4 кредита, посылка тетке, фиксированные платежи и 2 подарка. Усё))) Даже на транспорт занимала вчера 50 рублев))))
    Ничего, пробьемся. Скоро зарплата
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. еще две недели до нее)
     
  33. Аааааа! Ты подглядел или угадал? Или у нас обоих зарплата 10 числа )))))))))

    Еда есть на работе и дома.) Косметика есть, колготки тоже.
    В театр только хочется в выходные. Сезон начался)
     
  34. Тишулька,
    не, у меня пятнадцатого)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Тишулька,
    ayame17,
    А у меня по пятницам.
     
    1 человеку нравится это.
  36. ORDENATOR,
    Клёво!
    С другой стороны в выходные можно все спустить))))))))))
     
  37. и не только деньги.)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Michail G,
    ГЫ))) Это точно))) В выходные спускается особо часто и тщательно.


    Тишулька,
    У нас же не наличку в кассе дают, а на карточку перечисляют. Все снять не можешь, банкомат больше $250 в день не дает. Чтобы все спустить, мне не обязательно деньги в кармане иметь, можно с золотых кредиток $12000 потратить за день и потом пол-года х без соли есть буду, не меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  39. как у вас все строго то) у нас снимай сколько надобно, точнее сколько есть на карте)
     
  40. ayame17,
    Я и этого не снимаю, мне большие суммы в кошельке не нужны. Вот с индейцами сложнее, они банкам и электронным системам не доверяют, чулок ближе к телу. У нас небольшой городок, около 20тыс. населения, считай поселок по российским меркам, всего 5-6 банкоматов. В день зарплаты, если снимать все, первые 100-200 индейцев просто оставят остальных без нала на выходные. Банки в пятницу работают до 12:00, а потом закрыты до понедельника.
     
  41. ORDENATOR, понятно)
     
  42. ORDENATOR,
    Ой как неудобно! Мы именно в выходные покупки делам. Чаще всего. В остальное время на работе безвылазно. Тока в сеть)))
     
  43. Тишулька,
    Мы тоже все по выходным закупаемся))) На неделе-то работают все))) Только платим картой. Нал нужен на сигареты, бензин, ночные клубы, дискотеки, рынок и всякое такое)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru