Дружба после предательства

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем ARES, 27 ноя 2004.

  1. иска не сотрётся))))))????

    Кудесник Мира
    а ты смейся в себя))))))))
     
  2. Не, только чотче отполируется.
     
  3. basta_vokin,
    Я нашёл твою тему. Тебе 27 лет и зовут тебя Вова.
     
  4. Можно кому-то не признаться в неправильности своих поступков,только не себе.Уметь прощать,Любить,вовремя себя останавливать и направлять на правильный путь.Я пытаюсь научиться прощать .с этим мне тяжеловато

    Вы действительно в это верите?
     
  5. Веруня, нельзя идти против самой себя. Это поможет лишь взглянуть на себя со стороны, но не изменит. Изменить может лишь честность и раскаяние.
     
  6. По-моему, я чего-то не понял. Обьясни пожалуйста.
     
  7. #507 basta_vokin, 19 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2013
    Изменить отношение.
    Она же пытается научиться прощать, чтобы изменить отношение.

    Да, конечно.
    Не хочу зацикливаться на какой-то одной девушке.
     
  8. Все верно расскаяние и принесет прощение.Расскайся сами сможешь простить другого

    Девушки видимо тоже незацикленные
     
  9. Ну просто кладезь мудрости!

    Пошёл я брить морду, а то завтра большой праздник.
     
  10. Веруня, он по-моему и тут пытается заклеить очередную девушку)))))).. мля, слова слова, красивые слова, которые расходятся с понятиями в жизни))))

    Кудесник Мира,
    как твоя морда лица???))) как праздник??. купался хоть?)) а мы всё пьём.. все уже спят, я тут одна самая стойкая))))))
     
  11. говори за себя - что с понятиями твоей жизни расходятся
     
    1 человеку нравится это.
  12. Зачем снова на те же грабли вставать? Я считаю что человек конечно может раз ошибиться но в большинстве случаев - если предал раз, то предаст и второй, всё зависит от ситуации, и как тебя предали...
     
  13. Если вернуться к теме: знакомство/приятельство возможно, а дружбе конец по-любому. :smile:
     
  14. #514 Маруся, 25 янв 2013
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2013
    с моими понятиями расходятся непоследовательность мысли, если Ты не заметил в авторе, обсуждаемом мной! непоследовательность -это значит Ложь, враньЁ, лукавство- если хочешь! я не люблю ни то, ни другое, ни третье.. и кажись ТУТ ничего не скрываю и очень многое "говорю за себя" и "говорю о себе"... ули мне кого-то судить.. каждый живёт как умеет, и тупеет как умеет, каждому своё.

    вот и я размышляю о дружбе... нет обиды нет злости.. просто спокойное разочарование....
     
    1 человеку нравится это.
  15. а я все таки больше склоняюсь, к такому "то что случилось однажды, может больше никогда не повториться, то, что случилось дважды - обязательно повторится еще". Так люди делаю ошибки, вопрос - раскаиваются ли они. Если да - почему бы не дать шанс? и следует понимать - не преувеличили ли вы "предательство", иногда, немного поразмыслив - люди просто обижаются, хотя не известно - не поступили ли они также в данной ситуации. к тому же, думаю, что если вы дадите человеку шанс и он повторит свое поступок- будет гораздо легче его отпустить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. "нет ситуаций позитивных и негативных, есть обучающие")
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. гораздо страшнее понять, что человек-друг тебя оказывается вовсе и не знал... а вот уже после этого всплывают поступки, вспоминаются чтоль, которые Он/Она делали даже не дважды.....

    я разочаровалась... предательство? . нет, конечно нет.. возможно было предательство на протяжении многого времени дружбы......
     
  18. А предательства могут быть разными?
     
  19. Да могут.. ведь каждый раз мы удивляемся, всё как в первый раз....

    Как в стихе:
    Мне перья дергали из крыл…А я - летала! Пытались воздух перекрыть…А я -
    дышала!Меня пугали - не люби… А я любила!Пытались памяти лишить…Я - не
    забыла!Мне говорили, боль сильна…А я - терпела!Не смей врагов своих
    жалеть! А я - жалела ... Меня опять сбивали с ног.Но я вставала!Мне
    говорили: не найдешь!Но я искала!Твердили все: и не мечтай!А я мечтала!И
    если даже рухнет мир… Начну с начала!!!
     
  20. Я считаю, что предательство не может иметь разновидностей. Так же и люди, либо способные на это либо нет.
     
  21. В идеальном мире живёшь)))).......
     
  22. Я не знаю кто как, но я после предательства, врядли смогу снова доверять человеку. Общение как таковое может быть, но уже не такое близкое. Вообще с возрастом четко понимаешь кто был кем, и оказывается друзья это очень редкие люди. Но мне повезло, у меня есть такие люди.
     
  23. Все так когда-то думали
     
  24. Доверять и не нужно, раз вас предали, научитесь прощать...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Простить и отпустить на все четыре стороны.
     
  26. Я бы не смогла доверять человеку после предательства, да и общаться с ним тоже.
     
  27. Так как у самой была такая ситуация, то могу сказать, что если это 1 или 2 раз, то можно простить
    Конечно всё зависит от того как предал и т.д.
     
  28. Предал однажды - предаст ещё.
     
  29. Аналогичное мнение! Причем многие думают, что их это не касается, начинают снова отношения, прощают измену и ... в итоге спотыкаются об те же грабли :(.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ylisko
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    11.913
  2. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.283
  3. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.148
  4. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.814
  5. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.794
Общение на MLove.ru