Насколько мы искренны друг с другом

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Ковалис, 27 сен 2011.

  1. Берем фразу из нашего же форума и начинаем ее обсуждать:
    "Если бы я хотел ее отодрать, я бы моментом нашел, самое романтичное место в мире"...

    аффтора не будем упоминать. Достаточно самой фразы: "отодрать" и "самое романтичное место" - это тема нашего обсуждения. Давно (уж пора прекратить) задаюсь вопросом: где грань вашего, мужчины, цинизма и, не обижайтесь тока, глупейшего сентиминтализма. Давайте поговорим на эту тему!))
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Первое, что я скажу, а вернее спрошу - где грань таких обобщений?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А чего только мужчины ?))) Не далее, как вчера, с дочерью обсуждали вопрос - она сказала, что ей не нравится слово "трахаться" Вот мы немного и порассуждали, что оно конечно заниматься любовью, и это конечно акт любви, но иногда можно снизить градус пафосности момента. Это первое. Но вот второе - такие слова заводят. Ну а третье - всякому овощу свой куст - время, место, действующие лица.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Ковалис, у аффтора возможно порядок действий таков: написал - подумал. Может вообще просто "написал", без "подумал", как чувствует. А может вообще: думал, думал и другого ничего не придумал.
    У всех по разному.

    Да и как найти грань того, если одно из "того" отсутствует?))
    Да-да-да. Каждой морковке своя лунка)))))))
     
  5. Всё зависит от того, в каком возрасте находится Аффтар сего. Если это подросток, ну чтожь, подрастёт, возможно поумнеет. А если человек, которому уже за 30...:smile:)))
     
  6. что может быть романтичнее родительской постели?)
    там где вы, женщины, для себе ее проведете)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Видишь ли, во втором прочтении меня насторожил следующий момент - пресловутая частица "бы"))

    У автора не складывается с этой дамой, и он оберегает свое реноме, мол, не больно то и хотелось ? В этом (и близких) случае естественно использовать тон бахвальства, тем более, что говорится это на публику.

    Если же предположить, что заявление более менее обосновано, и дама настолько не против, что рефлекторно употребляется именно такое слово (отодрать), тогда теряет смысл сам поиск романтичного места. Достаточно подходящего.

    Вобщем, диссонанс сплошной))


    А кто автор-то ? Ириш, если шепнешь, я тебе одной расскажу, что такое реноме)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Еррор
    Еррор
    Еррор.

    Афтор просто бьется головой об клаву и отправляет в коммент то что получилось.

    mrs.Flax,
    Автор этого перла йа. В этой фразе был заложен глубокий философский смысл, который многие смогут понять лишь набравшись мудрости с годами, а некоторым, к сожалению, так и не дано будет. Помнишь я тебя просил писать попроще? Ты отказалась. Но я не такой, для тебя сделаю исключение и объясню еще более примитивным языком. Чем озадачен молодой человек? Как бы присунуть девушке, пока она вроде не против и не дай Бог этот настрой у нее пройдет в поисках подходящей местности для спаривания. Пернатой, как и всем представительницам этой породы, хочется чтобы это было как можно романтичнее и есстественно во имя высокой любви, а не из низменных похотливых чувств. Вот тут задача Альфа-самца, убедить гамма-самку, что нет места романтичнее на свете, чем веранда в детском садике и если бы он был банальной серостью, он бы для сего акта не нашел ничего лучше, чем родительская койка. Ну а так, как она сейчас находится с самым романтичным мужчиной на свете, то тут веранда без базара. Альтернатива - песочница, но песком и натереть может кой-чего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ковалис,
    Что подтолкнуло тебя начать данный топик? (если сможешь - искренне :rolleyes:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тю, я как чувствовала))))
    Ну в принципе я недалека была в своих размышлизмах от изложенной истины))
    Более ядовито отвечу при наличии свободного времени, а то стою уже в дверях и не могу оторвацца от кошкиной темы)
     
  11. А чеж так, не будем?! Искренней быть не хочешь? А как же название темы?

    В интернете как и в жизни искренности не больше и не меньше.

    В жизни в отличии от форума, к примеру Пупкин никогда не скажет Дудкину и слова грубого, и даже близко не подойдет, иначе рискует просто напросто получить в ухо. Так же и фразы "отодрать" и "самое романтичное место" к реалной жизни аффтора никакого отношения могут вовсе и не иметь. Его ж никто не видит, мож он чмо обыкновенное ни разу сиськи не видевший. А здесь на форуме он за гиганта большого секса вполне прокатит.
    Ковалис, виртуальную феню от жизненной, надо как-то отличать.
    Серьезно относится к выдернутым фразам, как к цитатам из книги "Война и мир" не стоит.
    Это прежде всего развлечение и проведение досуга. И сбегается на сие предприятие народ разный.
     
  12. Ну меня в отличие тебя, не из колбочки вскармливали. Так что 2 сиськи я уже видел с рождения))))
     
  13. ayame17, :friends:
    Дамы, вот уж воистину так - где вы эту грань проводите - там она и есть.

    хех
    Вот интересно:
    Почему совместимы "любовь" и "романтичное место"; "трах" и "где придётся" - но никак иначе?
    И это при том, шта "любовь" она и в "радости и в печали", "через огонь, воду да медные трубы"; а "романтичное место" - не более чем сопли-слюни про "песчаный пляж, под пальмой при луне"?
    Логика-то подсказывает, шта "любовью" можно и в шалаше заняться, бо смысл и суть процесса в "любови", а не в антураже. А вот "отодрать" получится только в романтишном месте, бо смысл в антураже и быть может - самолюбовании.
    (вариант секса по пьяни/без эмоций не рассматриваем, бо по пьяни везде романтишно, а без эмоций - оно и так ясно, что романтишность не подразумевается).
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Sztazi,
    Наконец-то ты появился, а то я уже заскучал по тебе. Привет, брат!
     
  15. ORDENATOR,
    Алоха! =)

    Так енто тебе слова принадлежат про "отодрать в романтичном месте"?=)
     
  16. Sztazi,
    Ну не Пушкину же! Я уже знаю, что у меня на надгробной плите высекут))))
     
  17. ORDENATOR, ну и Пушкин тоже был не промах, и метко словесами в точку попадал=)
    ай да Пушкин
    Иной имел мою Аглаю
    За свой мундир и черный ус,
    Другой за деньги — понимаю,
    Другой за то, что был француз,
    Клеон — умом ее стращая,
    Дамис — за то, что нежно пел.
    Скажи теперь, мой друг Аглая,
    За что твой муж тебя имел?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Sztazi,
    Кстати, ты человек высокоинтеллектуальный. У тебя есть версии, кто Луку Мудищева написал?
     
  19. ORDENATOR, за комплимент спасибы, каэшно, одначе по вопросу имею сказать шта:
    шта х.з. кто написал, но возможно таки Барков, али безымянные его последователи - т.н. "барковиана".

    С приходом осени особливо часто и с теплотою вспоминаются строки оных деятелей:
    "Стая воробышков к югу промчалась, -
    Знать надоело г*вно им клевать...
    Там на осине ворона уср*лась...
    Ну и природа, йоп твою мать".
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. блин, одна из самых смешных тем, что я здесь видела :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Смысл темы, что Орденатора решили обосрать, но подул ветер и получилось несколько мимо? Ничего не понимаю!)) :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Я б не сказала. Нормальная тема, даже без привязки к Ординатору.

    Ух ты елы-палы, мессия.....
    Жизненный опыт как раз и показывает, что только одноразовые шприцы стараются создать себе несуществующую репутацию, а такие перцы, которые приходят всерьез и надолго - тем придумывать влом, запоминать трудно) Орденатор - он такой и есть, "рубаха-парень, наш королек", все в нем хорошо, но за пернатых будет отвечать))
     
    1 человеку нравится это.
  23. А мне он напоминает (ассоциируется), с Андреем Евгеньевичем из "Интернов" :xaxa:
     
  24. Forbidden Fruit,
    Ну естессно :smile:) Знаю, что он за птица :smile:)
     
  25. Вы не меня обсуждайте, пернатые, а как такие как я, вас драть будут в романтичных местах!
     

  26. ORDENATOR,
    как-как... а че тут обсуждать? я не против по-всякому)) и даже не в романтичных. лишь бы это делал тот, кого я хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  27. ))) Чёт я сейчас представил себе: "Дорогая, ты меня сильно заводишь. Но если быть искренним, то я хочу просто тебя отодрать"))
    Собственно вопрос из данной хохмы: что лучше? Быть искренним или романтичным?))
     
  28. Chuvak, нужно быть на грани. ведь часто искренность можно и обставить романтичненько, было бы желание...
    а в данном случае для меня, лично, фраза "Дорогая, ты меня сильно заводишь. Но если быть искренним, то я хочу просто тебя отодрать")) очень даже романтичная. как я уже говорила, главное, кто ее сказал. и еще как. вотЪ
     
    1 человеку нравится это.
  29. Если вам не нравится слово драть, можете заменить его на пороть, дрючить, пердолить, трахать, смысл все равно останется тот же самый. Когда очень хочется секса, что значит негде? Там афтор писала, что они не могут заниматься сексом, потому что, у нее и у ее МЧ, кто-то постоянно дома. Такой бедной фантазии я еще в жизни не встречал. Хорошо, она пернатая, но у пацана-то гормоны же должны в башке кипеть? Я в школьной раздевалке помню, между шуб и пальтишек сношал...
     
  30. Не, он менее истеричен, чем доктор Быков. Хотя тоже холерик)))

    Отож)

    Вообще ни первое, ни второе, а четко вопрос какой-нибудь фонологии, перцепционной фонетики)))
    Дело в том, что сказанная будничным тоном вторая фраза, да даже не будничным, а псевдобрутально, предваренная оборотом "если быть искренним" - звучит фальшиво.
    А фальшь в энтом деле сильно отрезвляет.
    Другое дело, если дета там...задыхаясь уже от нетерпежу)

    Вообще давно хочу заметить, что романтика - это не обязательно сюси-пуси и "родной мой человечек")
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Вот все-таки люблю умных девушек, аж заводит прямо.

    Пы.Зы. Я бы вдул!
     
  32. Во, я ж и говорю, постоянное употребление ограниченного набора слов, характеризующих одно явление, не есть бонтон)

    Кстати, пернатые они ж и мужского рода бывают, причем ассоциации при употреблении этого слова - те еще)

    Та мы уже поняли)))
     
  33. Фуууууу :smile:))))
     
  34. mrs.Flax,
    Каждому явлению - свое определение. Подскажи мне синонимы к словам курица или блондинка? Я не филолог.
     
  35. ORDENATOR, а ты чтоб не объяснять картинку всегда показывай
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Forbidden Fruit,
    Жесть! Это ты где ее сфоткала?
     
  37. ORDENATOR,
    это девочка какая-то подошла и попросила для тебя в Аргентину такую открытку передать, мол, люблю, скучаю там. Твоя Курица-Блондинка.
    теперь это ты мне расскажи где это ты ее драл фоткал? а главное, романтично-то как...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Forbidden Fruit,
    Ой, да я бы с радостью! Но они же как китайцы для меня давно, все на одно лицо стали. И по разговору не отличить, хотя некоторые пытаются нагружать словесным амлетом из заумных терминов, но все равно, различить тяжело уже. Напоминает одну девушку из Хмельника, но точно не уверен.
     
  39. ORDENATOR,
    эх... а я надеялась было услышать еще одну романтическую историю. люблю я их безмерно, знаешь ли)
     
  40. Forbidden Fruit,
    Могу пока только романтическое место предложить выбрать. Ну а потом будет и душеразДрательная история. Если это будет душ, конечно.
     
  41. Совершенно верно, особенно если перед отлётом в командировку или поездкой с лучшей подругой на отдых сделать сюси-пуси родному человечку в аэропорту.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. ayame17,
    да! Уверена в этом. Спасибо, дружище. Ты, как всегда (ну или почти всегда;)), в точку!
     
Общение на MLove.ru