Не знаю что делать...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем КОШКА163, 27 сен 2011.

  1. Мы с мужем 4 года вместе, из них год в браке. Есть маленький ребенок. Недавно я узнала что он общается с девушкой, вспылила и даже выгнала из дома. Он 3 ночи дома не ночевал-был у друзей. Потом приехал домой клеить обои мне на кухне, я умоляла его простить меня и вернуться к нам- мы помирились, но в этот же вечер я залезла к нему в телефон и увидела исходящие смс на номер, записанный под мужским именем, ничего криминального, но я подумала странно, что он своему клиенту пишет доброе утро... Тем более мужчине, и позвонила на этот номер, взяла трубку девушка. Я набросилась на мужа, но он сказал вдруг это жена клиента его. Я поверила. Но на след.день я попросила одногруппника позвонить на этот номер, вдруг и правда это номер клиента... Но взяла трубку опять девушка и сказала что ошиблись, что это ее номер... Мы с подругами ввели этот номер в поиске в яндексе и нашли объявление прокат лошадей. В тот день я дождалась мужа с работы и все ему рассказала. Он сказал что хотел мне сделать сюрприз-покатать на лошадках к нашей годовщине. Я опять поверила. Вечером он повез меня на танцы и я подложила ему в машину диктофон... На след.день я прослушала и была в шоке... Он сначала позвонил коллеге по работе, с кот.они общаются и попросил его сказать мне что он эту девушку узнал, когда на лошадях катался в прокате. Кстати выяснилось что она еще и пол года с ними работает. Потом он ей позвонил, хотя ее номер я удалила, может наизусть запомнил? Попросил ее сказать что они контактировали по поводу лошадок... Я взяла распечатку его звонков, увидела что они уже пол года общаются... На тур базу вместе ездили-корпоратив у них такой был... Мы с ним очень сильно подрались... Он на неделю ушел. Я думаю, что он изменил мне, хотя доказательств физической измены у меня точно нет... а я нашла другого человека- мы пообщались неделю, два раза увиделись с ним. Он мне кстати очень понравился, хоть он разведен и у него тоже есть маленькие дети. Я рассказала об этом мужу, он вспылил, просил не делать поспешных выводов... Пытаемся наладить отношения, но у меня не вылезает из головы эта девушка, с которой он так долго общается... Кстати он по пути забирает ее на работу, подвозит с работы и иногда вместе на обед ездят... Я не знаю что делать... Простить мужа или уйти?.. Он мне клянется, что не изменял мне, а только общался...
     
  2. КОШКА163,
    Печально, конечно... Все-таки на Вашем месте я бы сохранила семью ради ребенка. Даже если и муж изменяет (а это судя по вышеописанному наверняка так и есть), то это не значит, что он Вас не любит. Возможно, у него были свои причины для измены, хотя это его и не оправдывает, конечно. Но в итоге, ему надоест или он поймет, что сделал глупость (или уже понял) и все может вернуться на свои места.
    Кроме этого, хочу также заметить, что общение с другим мужчиной в грустные моменты семейной жизни не приведет ни к чему хорошему, поскольку вы злитесь на своего мужа, а тому мужчине это только на руку. В данный момент Вы не сможете его трезво оценить, постоянно подсознательно сравнивая со своим мужем-предателем. Отложите пока общение с ним в дальний угол, а лучше подумайте над причинами, почему вам изменяют.
     
  3. КОШКА163,
    Вы там с ним ночевали?
    То есть, для вас измена, это непосредственная пенетрация? Я не трахалась, я только сосала... Типа так чтоли?
    Я не знаю, что вам написать, вы даже в топе не хотите быть объективной, пытаетесь его выгородить. Фактов измены у вас более чем... Если бы он разок по пьяни трахнулся, даже не запомнив имени, а тем более телефона... Но это все продолжается очень длительное время, членом он в нее может и не тыкал (в чем я сомневаюсь), но вот разумом он уже с ней, а не с вами. Простить? А вы его уже простили. На каардинальные меры вы не пойдете. Советую вам купить дрель и сверлить в шляпе дырочки. Всепрощенность опьяняет. Простили раз, простите и второй и третий, а на четвертый еще и на колени встанете, лишь бы не уходил.
     
  4. что говорят о браке святые люди
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. И это после вашей ссоры? Если бы у них ничего не было или он, как минимум, ваши отношения ценил, то шарахался бы от неё.
     
  6. Нет. Он мне поклялся что не будет с ней общаться и подвозить. А потом сказал что ничего страшного не видит в этом... похоже не сильно раскаивается...
     
  7. КОШКА163, а что Вы хотели бы от нас услышать?
     
  8. Michail G,
    Миша, ты спал сегодня? Она хочет услышать то же, что и все! Что ее муж очень любит, никогда не изменял ей, даже в мыслях не было, что они просто друзья с этой шваброй и вообще ей только показалось, что мужа 3 дня не было, он просто на балкон выходил покурить. Ну и естественно, что она абсолютно правильно поступает, трахаясь общаясь с другим мужчиной! Раз уж свой на нее совсем не обращает внимания. Щас Женя придет, поддержит кароче. а пока она не на ту смену нарвалась.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. вот в сексе то как раз у нас с мужем все офигенно было всегда. я всегда делала все что захочет и попросит... Разнообразия у нас хоть отбавляй. поэтому до конца не уверенна что он мне физически изменял..
     
  10. КОШКА163,
    Я вам объяснить пытаюсь, что лучше бы он вам физически изменил, это легче лечится. Вы поймите, раз вы все, всегда и для него, любой каприз, вот теперь из вас веревки можно вить, делать все, что угодно, а вы же только на коленях будете ползать и прощения просить. Представляю, как он ржет с друзьями, что вас выдрессировал по полной. И ему не секса с вами не хватило, понимаю, что вы как порядочная жена, никуда не отказываете. Ему человек стал нужен для общения, а не овечка блеющая по щелчку, за пучок сена.
     
  11. да я и сама понимаю что луше бы физически изменил. но он сказал что перестанет с ней общаться и т.д.только не представляю как если они работают вместе...после нашей драки все его родственники и друзья уговаривают бросить меня, не возвращаться ко мне, но он с ними спорит, хочет вернуться и чтоб все было нормально. и говорит что сам не понимает зачем врал...
     
  12. ORDENATOR,
    надеюсь, ты уже проснулся?
     
  13. Michail G,
    ГЫ))) Пытаюсь. Щас покурю схожу.
     
  14. мне 19, ей 26, мужу 24. Зачем ему старуха, правильно? Тем более у нее ребенок, она разведена, но живет с гр.мужем... Может и правда общения не хватало. Хотя как он однажды ляпнул старше опытнее...
     
  15. вот это ты зря... такое поведение может привести к флейму на форуме. ведь щас могут набежать сюда и 35ти летние и устроить тебе такие страсти, что мало не покажется.

    бред. я сколько знаю женщин старше 30ти, которые даж анальным сексом боятся заниматься, какой там опыт, о чем вы говорите. должно быть состояние души...
     
  16. нет, я не имею в виду, что 26 лет это уже все, на свалку))) Я имею в виду, что по сравнению со мной))) Я не знаю какая она и что она там позволяет, но я своему мужу позволяла все абсолютно. и у нас еще много желаний было которые мы еще не испробовали...
     
  17. КОШКА163,
    так всегда... они только притворяются, что им нужен только секс. на самом деле, если их что-то не устраивает на чувственном уровне, то никакой секс тут не поможет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ORDENATOR,
    Надеюсь, ты хоть сейчас уже проснулся.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Надеюсь... Ну а если измена была и физич.и дух. то вообще ппц... я не знаю что со мной будет... Кстати он меня обвинил в том что я начала копаться, что правду знать хотела... Сказал, что я была очень ревнивая, его это добивало, а у нас начало налаживаться и он хотел прекратить с ней общение. А я вот взяла спалила и докопалась до всего этого...
     
  20. По другим параметрам не пыталась сравнивать? Ум там, харизма, не?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Michail G,
    ой, а я проснулась. каюсь, что так долго)
     
  22. Сказать можно что угодно)
    Смешно... Особенно количество многоточий....
     
  23. Michail G,
    Сейчас да))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. По моему ничего смешного...
     
  25. По моему тоже... Ты не умеешь оформлять мысли на взрослом форуме...
    Пришла сюда - соответствуй.
     
  26. Я ей написала чтобы она отцепилась от моего мужика, при чем без ненормативной лексики, все очень даже цивильненько, так на меня высыпался такой трех этажный мат... Да еще с ошибками в элементарных словах... Меня жутко раздражают ошибки, может я и сама их, конечно, допускаю, но не в таких же словах как будит вместо будет... Хотя это к делу, конечно, вряд ли относится))) То что она ему какие то советы давала? Муж сказал одну фразу, от которой я опешила: благодаря Юле наша семья сохранилась... Вот и думай что же она такого сделала или сказала...
     
  27. а так, кстати, часто бывает. думает, мол, не хватает чего-то в браке, схожу на лево, отведу душу, а жене не скажу, зато проблем потом будет меньше... вот и получается, что Юля сохранила семью
     
  28. Миш, ты у нас один такой внимательный))
    КОШКА163,
    Можно вопрос на засыпку, исходя из наблюдений "сограждан"? Сейчас Вам 19, с мужем вместе 4 года, и лишь год в браке. То есть, когда отношения начались, мужу было 20 (что еще не говорит о его зрелости никак, да и сейчас тоже), а Вы вообще были несовершеннолетней. Что же у нас получается? За 4 года из эмоционально неустойчивого подростка с пробудившимся либидо (да простят меня люди)), товарисч выковал себе жену, которая почти все ему прощает. И, похоже, будет прощать, пока не поумнеет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Вот у меня вопрос и стоит простить или к другому уйти. Муж говорит насчет моего возраста, что я еще маленькая, эмоциональная, мне хочется чтобы в жизни было как в кино. Говорит что я живу в каком то своем мире, а не в реальной жизни. А вот он у нас такой реалист))
     
  30. Смешно.)
    Впрочем, по возрасту.



    Убери все свои многоточия и пиши грамотно.

    модератор.
     
  31. Это сообщение касалось исключительно ОРДЕНАТОРА. Было даже повторным и заметь, первое было до всякой математики.)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да оба еще дети, честно говоря. Хотя в принципе понятно почему его на "тетеньку" постарше потянуло. Она ведь постарше, я права?
    Не, я ж не в осуждение. )) Наоборот, засек маленькую, но важную для ситуации деталь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. рюм,
    Привет, нежная.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Старше. Вообще я всегда считала что мужчинам помладше нужны. Да и муж сказал что ему не нравятся те, кто старше его. Ну опять же сказать можно все что угодно, как кто то уже писал.
     
  35. Вот об этом обстоятельстве поподробнее,пожауйста.
    Один в один как в моей жизни бывало до тех пор,пока я не ушёл из семьи к "сотруднице".
     
  36. Учитель после 4-летнего урока просто пошёл покурить в учительскую.)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не всем.
    Б0льший опыт, образование, харизма, что угодно - решают.
    Неоднократно слышала от взрослых мужчин мнение, что младше 23-25 - не вариант для знакомства вовсе.
    Как думаешь, почему?
     
  38. Это смотря в каком возрасте они сами (физиологическом, а чаще психологическом). Тут, как я понимаю, ему надоело детство.) Уж не знаю, чье больше, правда.)

    Хм, да его самого еще учить и учить, пожалуй.
     
  39. Ключевое слово - МУЖЧИНАМ, а мальчикам нужны МАМЫ. Ну а 26, это малолетка для меня, но я бы вдул.
     
  40. Из за чего ты ушел к сотруднице, если не секрет?
     
  41. Так в учительской не только курят, но и разнарядку от методисток получают.)
     
  42. Малолетка в 26?Стареешь брат!
     
  43. Расскажи, любопытно.)
    Мужчинам нужны маленькие глупые девочки с амбициями?
    Или мужчинам нужны взрослые женщины с образованием, вставшими на место мозгами, опытом и прочее?
     
    1 человеку нравится это.
  44. О ее грамотности я бы поспорила. Уж не знаю какие у нее взгляды на жизнь, может это его и зацепило.
     
  45. Могу предположить - см. пост выше.
    Извиняюсь за цинизм, трахать маленьких девочек - удовольствие на любителя.
    Если что, я не о тебе, так, в воздух.
     
  46. Обычно у молоденьких тело более привлекательное,от этого у любого мужчинки крыша едет,это нормально,природа.Но позже всплывают проблемы психологического плана.Молодое,упругое тело это конечно же хорошо,но вне постели всплывают вещи более значимые,а как правило,даже очень.
     
  47. При общении с ней создается впечатление, что она из какого то села, без образования, и все что у нее есть-жизненный опыт. Она с ребенком на руках разведенная, живет с гр.мужем, с которым у них не все ладится, как муж сказал. Так что возможно она решила окрутить моего мужа, но не делать ошибок, которые совершала с предыдущими сожителями.
     
  48. КОШКА163,
    Я считаю,что постановка вопроса "Простить или уйти" в корне неправильная. Досконально разобраться и всё выяснить-вот задача на сегодняшний день. Для 19-ти летней девушки у тебя уже хороший криминалистический арсенал(подложные звонки,распечатка телефонных разговоров,диктофон),но этого мало. Предлагаю установить видеокамеры в машине,на работе у мужа,в столовке,где вместе обедают,...Но главное-подключить спутники.
     
  49. Ага, еще бы хорошо мозги подключить и подумать, чего человеку дома не хватает.) Но это фантастика (с))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Мне не видно, что там. Могу лишь предполагать. Чем-то зацепила.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru