Как принять предыдущий опыт девушки?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitality, 27 сен 2011.

  1. Т.е. ты во время секса уточнить решил?? Удачный момент, братюнь!)

    А вообще ты конечно чудишь - девушке 26 лет, логично что все эти годы она не молилась на твой светлый образ а жила обычной жизнью. Твоя проблема лишь в том, что имея мало опыта общения с девушками ты очень эмоционально переживаешь близость с ней, а для нее ты просто один из многих мужчин. Поверь если бы она была 30-ой в твоем списке не было бы этих трепетных переживаний. Ну а вообще довольно странная особа судя по твоим рассказам - если обсуждает С ТОБОЙ как где когда и в какой позе ее имели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Vitality,
    Жить с чем? Что у девушки была личная жизнь до тебя и до подачи вами заявления в ЗАГС? Но это абсолютно нормально. Проблема будет, если после свадьбы она продолжит развлечения подобного рода, тогда и приходи за советом. Только, я тебе сразу скажу, виноват будешь ты. Если и дальше будешь во время секса допросы с пристрастием устраивать, то вполне вероятно, что она начнет искать того, кто ей говорит ласковые (матерные) слова во время секса, а не расспрашивает про прошлое. Кстати, вне секса такие допросы с пристрастием, тоже ни к чему хорошему не приведут. Ты сам чего от нее хочешь услышать? Исповеди, где она с кем, сколько раз и в какой позе? Уверен, что тебе так необходимо это знать? Почему просто не перестать думать об этом? А во время секса ваще своим тараканам в голове раздай мелки и пусть рисуют, если больше делать нечего. Думай, как ее счастливой сделать, а не кто ее порол до тебя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Женщины, не слушайте его, а то не будет на форумах таких тем.)
    Это как так получается, вы хотели расстаться и даже уже вещи перевозили, а тут ты узнаёшь, что она беременна? И как это всё вяжется с сообщением из первого поста?
    Да какой там настораживает. Он сам наверное любит раком и в машине. Кстати, в соседней теме ведь тоже была проблема с машиной.

    А вот и тройная насмешка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. что-то все это подозрительно как-то :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Michail G,
    Может и не тролль, но у меня ощущение, что это женщина пишет, а не мужчина. Эмоций очень много. Фактов мало, смачных подробностей совсем нет. Опять все как-то к датам и числам привязано! День Рождения, да в рот компот, когда оно там! Все равно праздновать в пятницу или субботу буду! Хотя подарок нормальный вполне, нужно будет такой-же всем знакомым девушкам заказать, одновременно в один и тот же день.
     
    1 человеку нравится это.
  6. А может она сама во время секса эту тему заводит, типа "да, Виталик, вот так неплохо, а вот Миха в прошлый раз меня порол в машине раком так ваще было крутански, а как Васек засадил в кабинете -то, Виталик - это было чтото!"
     
  7. BlackMen,
    Может и так. Но по ходу, автор в следователя решил поиграть, и ловить ее сложными вопросами самый неожиданный момент, в надежде, что она проговорится. Вот только думаю, получит ли он удовольствие от таких откровений, а она удовольствие от такого секса?
     
    1 человеку нравится это.
  8. А мне кажется, что именно "Тут собака и порылась", именно тут и есть корень проблемы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Принял. Дитя заделал и если при всём при этом ещё и любишь так живи, а прошлое оставь в прошлом. Это прошлое. ORDENATOR всё более чем доходчево рассказал. Любишь... люби. Взял за ручку,под ручку и пошли дружным стройным шагом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Да нее. Вы не правильно поняли. Естественно не в постели. Мне сказали друзья в ноябре, разбор полетов был в декабре 2010г. С ноября по декабрь я мучался, был весь не свой, для меня это был удар, я не понимал как можно сразу с несколькими парнями заниматься сексом. При разборе полетов, тогда она и сказала правду про машину, всплыл очередной обман. В общем чувства мои угасали, доверия у меня к ней нет. Взаимопонимание у нас не полное. Вот и мучаюсь.
     
  11. Vitality,
    а с декабря 2010 по сентябрь 2011 она только с тобой одним спала??
     
  12. Да не, с этим все нормально, образцовая семья, карьера, жизненные ценности привитые с детства. С детства думал, достигну определенных вершин женюсь. Вот достиг, встретил, влюбился, женился, дети.
    Проблема думаю в моих ценностях, потому что для меня секс это нечто большее чем перепих с первым встречным.
    Вот думаю именно по этой причине и у меня тараканы в голове.

    А как проверить?, у нее более 30 близких друзей мужского пола. Начиная со школы заканчивая последним местом работы. Я где то выше писал что после ряда этих событий, у меня нет доверия. Я думаю что это просто РЕВНОСТЬ, причем не здоровая!
     
  13. А я о чём говорила в самом начале ?
    Молодец я ( глажу по головке) :xaxa:
     
  14. Vitality,
    Я имел в виду то, что у тебя, до недавнего времени, небыло сексуального опыта. Как я понял, ты был девственник. Вот поэтому ты и считаешь её "распутной женщиной", это и есть проблема.

    Думаю тебе не мешало бы сходить к психоаналитику.

    El.Ti.,
    Это даже не ревность, это комплекс, который человеку мешает жить нормальной, полноценной жизнью, и от этого комплекса необходимо срочно избавляться.
     
  15. Кудесник Мира, конечно комплекс, тут всё взаимосвязано, он не уверен ни в себе, а уж в ней то и подавно....

    Добавлю- из-за своей мнительности он развалит брак.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Есть такая вероятность. Не более того. Они не так долго вместе и говорить сейчас о том, что она врёт на право и на лево... думаю не стоит того. Фактически вы Vitality, только узнаёте друг друга и этот процесс не одного дня, а то и года. Не добей её своими вопросами, расспросами. Гдё-то в чём-то сам проходил всё это и как минимум мне было просто интересно, мне была интересна её жизнь. Ты не один такой :smile: Вопрос как она это воспримет и на сколько её хватит? По большому счёту у тебя два пути : или забыть о своих вопросах, или достичь взаимопонимания с суженной. Что во многом зависит от тебя, а самое главное стань для неё единственным и самым лучшим, и всё, что бы у неё в голове и близко никто не всплывал. И ещё мне анекдот понравился :smile: , который был тебе подан. С вопросами, расспросами ты ходишь по лезвию бритвы.

    --
     
    1 человеку нравится это.
  17. Никто не виноват, что ты засиделся в холостяках, тем более эта девушка.
    В ее 24 (на тот момент) быть не девочкой вполне нормально, ничего страшного в этом нет. имхо. Я конечно понимаю, что хочется быть первым, ну не повезло..как советовали уже, надо было тогда девственницу искать.

    Ты все это знал.. зачем тогда женился на ней?? (или собираешься женится, я так и не поняла просто)

    Эгоист.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да, задавал я ей вопросы, только чтобы понять какой она человек, мне важно с каким мне человеком жить всю оставшуюся жизнь, я хотел понять какая она внутри какая у нее душа. Была лож, лож потом всплывала, а это очень больно.
    Было бы лучше если бы она не прыгала между мной и другими парнями когда у нас только начинались отношения. Или бы я про это не знал. Вообще бы не про что не знал. Думаю так было бы легче.
    Как она это все воспринимает? Писал выше что решили расстаться. Прощальный секс. Ужин в кафе, колечко на память. Я в командировку на неделю. Приезжаю у нее задержка. Я ее в ЗАГС, подали заявку. В вторник 27 сентября, делали первое узи. Все хорошо, диагноз "Ранняя стадия беременности 3.5 недели". Я счастлив, она в вроде тоже. Но выдала мне, я не хочу выходить замуж по залету. И не хочу чтобы ты на мне женился только потому что я забеременела.
     
  19. Понты для приезжих.
     
  20. Кудесник Мира,
    почему сразу понты? я бы на ее месте тоже такое бы выдала и не только я. опять всех под одну планку ставишь?:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Forbidden Fruit,
    : )))))))))
     
  22. Виню в этом только себя.
    Отсюда вопрос: За два года в период 23-25 лет, у девушки более 10 контактов, без отношений, говорит что с симпатией и не только, за это время была только одна любовь к женатому мужчине, он у нее спрашивал, девочка она или нет. Жену он получается не бросил. ведь она теперь со мной. Это нормально?
    Вопрос к знатокам.

    Женился уже, распишемся 11.11.2011г.

    И не только.
     
  23. Мля, но ты же не про любымые книжки и фильмы спрашивал? А про то, где и как ее пороли раньше, причем во время секса умудрился устроить допрос. Я бы на ее месте, больше бы тебе на давал до 4-го января 2012 года.
    Нет. Это ненормально. Ненормально, что с тобой вообще какая-то девушка. С твоим занудством и претензиями. Ты не любишь. Ты машину покупаешь. Заглянул под капот. Посмотрел пробег. Поинтересовался сколько было хозяев. В детском саду твоя будущая жена. Начинай караулить. Тока смотри за педофилию не загреми.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Еще не женился, можно и отменить :smile:))))))
     
  25. а ты записал в по каким числам были эти контакты?
    это очень важно для ответа на вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  26. Vitality,
    А вот щас я тебя пальну тролльчик))) Какого числа заявление в ЗАГС подавали?
     
    1 человеку нравится это.
  27. ORDENATOR,
    а вот и не пальнешь уже :-р
     
  28. мдя...лучше бы вы разошлись...
    Vitality, а она знает, что вы заморочены её предъидущими контактами ?
     
  29. Во время секса я допрос не устраивал, писал об этом выше. Вы не так меня поняли.
    Вообще я допросы не устраивал.
     
  30. Forbidden Fruit,
    Ага, он сам спалился. Помнит какого числа она брала в рот у начальника, но не помнит, когда подавали заявления. А этот день запомнился работникам ЗАГСА, они до ночи работали.
    Да откуда ей знать? Просто приходит домой, как на допрос. Заключенный, где вы были 18 октября 2010 года? Трахались с любовником? Кто еще там присутствовал? Кто может подтвердить ваше алиби? Адреса, фамилии, телефоны!
     
    1 человеку нравится это.
  31. #81 Vitality, 29 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
    Во время секса я допрос не устраивал, писал об этом выше. Вы не так меня поняли.
    Вообще я допросы не устраивал. Стартом послужил случай, потом я стал во всем этом говне копаться, и спрашивал у нее. В чем себя очень сильно виню. Делал это я для того чтобы понять все, ее, себя. Разобраться во всем. Да так и не разобрался. Я хотел для себя ответить только на один вопрос: Тот ли это человек с кем мне жить всю жизнь. Не разочарует ли она меня в будущем. А так как доверие к ней подорвано, то я не могу быть в ней уверен. Ни кто в этом мире не может дать гарантии в этом. Она говорит что ей никто не нужен больше и она мне изменять не будет, что она изменилась, что я ее изменил. У нас не было ни одного скандала! Мы просто садились и говорили, не могли говорить, переписывались с скайпе. Было я срывался оскорблял ее два раза, обозвал, понимаю это неприятно, неприятно слышать вдвойне от любимого человека. А врать любимому, а так себя с ним вести, зачем с начала этот спектакль? Я вот больше всего за что переживаю, за то что возможно она просто хотела за муж а я как удобный вариант. Ведь в начале она меня рассматривала только как для секса, а я был в нее влюблен и ослеплен чувствами. То есть у нее чувства ко мне появились только зимой 2011 а точнее в феврале. Как она об этом утверждает.
    Но тут есть еще одна история. В марте в общественном фэст-фуде с ней познакомился молодой человек азиатской внешности. Она дала ему свой номер телефона у него взяла его номер. Дальше на протяжении с марта по сентябрь 2011 года он ей писал смски эротического характера и откровенные смски знаки внимания. она ему отвечала двух с мысленно, то есть не отшивала явно и не соглашалась на секс, видимо со мной хватало. дальше они встречались в обед иногда, может быть раз пять. о чем они разговаривали в это время я не знаю. отшил я этого парня только на днях, звонил ему он трубку не брал, я написал СМСку "Братан оставь девушку в покое она замужем". Он Написал "извини братан я не знал". Хотя она ему писала что она говорила ему что она замужем, он ей тогда сказал что "А где кольцо?" и тд т тп.
    Это со слов любимой, после разбора полетов.
    Вопрос: Почему она дала ему свой номер? По старой привычке? Или не уверенности во мне?
    Или еще по каким либо соображениям? или если вдруг со мной не выстрелит, будет запасной вариант?
    В общем ее поведение для меня загадка. Единственное жалею что под ее влиянием в 2010 пришлось разосраться с близкими друзьями, был вопрос с ее стороны поставлен ребром, что для тебя важнее друзья или я !? Я выбрал ее. С друзьями конечно отношения налажены, но осадок судя по всему остался.

    Да знает, приняла, поняла, и простила.
     
  32. на месте девушки я бы давно ушла, ничего личного, но вы мне почему то не нравитесь )))))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Vitality,
    Пожалуй поверю тебе. Слишком много букаф для тролля написал. Тады поехали:
    Риторический вопрос: Зачем?
    Что и следовало ожидать.
    Вот тут уже вроде все сказано. Был это прошедшее время.
    А ты всегда рационален? Твои поступки всегда объяснимы?
    Больше не вздумай повестись! Конечно друзья ёпт! Из-за какой-то *** леди, я еще с друзьями не ссорился. Она не первая (у тебя первая к сожалению) и не последняя, а друзья они точно на всю жизнь.

    Ну теперь совет. НЕ ЖЕНИСЬ. Не в ней дело, она хорошая девушка, как и все в жизни, делала поступки о которых лучше не вспоминать, ошибалась, глупила. Наверняка выводы сделала и полюбила одного и единственного, на всю оставшуюся жизнь. А вот ты не готов. Не веришь, не доверяешь ей, не скажу, что не любишь, влюблен конечно, но ковыряешься, как бабка в лотке с картошкой. Может ты пересидел холостяках, может принцессу-девственницу ищешь и пол-королевства впридачу. Но это не твое. Недоверие, это самое поганое, что может быть. Стоит ей задержаться на работе до ночи и я представляю, что ждет бедную девочку дома. А командировка дня на 3, мама лучше бы ты аборт сделала в свое время...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Это важно? Если важно вот подробности. Подали заявку в ЗАГС 21го сентября в среду в загс приехали в 17:30 закрывался он в 18:00. Сперва мы приехали на старое место где раньше был ЗАГС. Там прочитали объявление и рванули по новому адресу. Я спросил что да как, какие документы нужны. Нам сказали УД личности и домовые книги, и нужно написать заявление, то есть заполнить бланк. У меня был с собой загран. паспорт так как УД личности я потерял и не восстановил еще. Документы мы взяли за ранее. Первое заявление заполнял я, попросили пере-заполнить печатными буквами и по аккуратнее, второй бланк заполняла она. Мы не успевали к закрытию, входные двери они закрыли на внутренний засов, сотрудница ЗАГСа, сказала если охранник будет выгонять то обратится к ней. Стол за которым мы сидели, стоял возле входной двери. Когда закрыли дверь, какая то девушка очень сильно стучалась в дверь, и мешала нам заполнять заявление. Минут через 5-10 ее запустили, я подумал что она там работает. Испорченное заявление мы забрали с собой на память. Оно у девушки дома. Вроде ничего не упустил. Думаю подробностей достаточно.
     
  35. Vitality,
    Похоже на правду. Мне жаль, что ваши труды (поданные заявления) пропадут даром.
     
  36. Не могу. Вот и все. Понимаю что буду мучатся. Понимаю что мне с этим жить, забыть!? Навряд ли смогу забыть все что было, это отвратительное истечение обстоятельств, эту ужасную череду событий. Седлать ей аборт? Не за что уж лучше я повешусь. Мы планировали ребенка, долго не могли забеременеть, где то пол года а точнее с января по август 2011. Во вторник 13го я пошел к урологу, сдал спермограмму он назначил обследование, повторный прием на 20 сентебря. Результаты идеальные, инфекций нет. Немного ниже нормы активные сперматозоиды, 38% норма не менее 50%. Назначил бады для повышения активности. Сказал придти через полтора месяца. Сдам анализы для закрепления результата. Ее тоже записал к гинекологу на прием. В общем все у нас супер, ждем ребеночка. А вот что делать с тараканами пока не знаю ((((

    А чтобы наверное успокоить себя и легче было порвать отношения, наверное хотел сильнее разочароваться в человеке. Не знаю.

    Да согласен, чувства по угасли, но они есть. Отпустить не могу ее и понять себя тоже.

    Сложный вопрос, но в своих поступках я нахожу объяснение. Может в своих она тоже находит. На вопрос зачем ты ему вообще дала телефон? она мне ответила что он занимается евро-ремонтом, я подумала что он может пригодиться. Не знаю верить в эту чушь или нет.
     
  37. Психологи присутствуют на форуме? Уж думаю может специалист вправит мне мозги.
     
  38. Vitality, отчего то у меня мысль, что вы и тест на ДНК-совместимость будете сдавать, ваш ли ребёнок, или от другого...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Vitality,
    Я тебе уже писал, выдай им (тараканам) мелки, пусть рисуют.
    Приветствую тебя, идущий на Голгофу! (с)

    Ты несколько ломаешь мое представления о счастливом браке и любимом человеке. Точно готов принести себя в жертву? Может подумаешь? Кому нужны такие страдания? Ладно сам измучаешься, мне похер, я не психиатр, идиотизм не лечу. Вот бедную девочку жалко. Чего она тебе в жизни сделала, что ты так с ней? С будущей матерью твоего ребенка? А малышка за что страдать будет? Аборт файл, пока не поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. ORDENATOR,
    Я сошел с ума.
     
    1 человеку нравится это.
  41. ORDENATOR, док, может его к нам в кабинетик пригласить, для процедур ? )))))
     
  42. Тебе психиатр нужен, а не психолог.

    El.Ti.,
    Нет. Его лучше в секту ЛеонидРЫ направить его место там. Он как и они не может понять, что людям просто физически необходимо заниматься сексом (желательно раньше начать, чем в 32 года), я уже не говорю, что это чертовски приятно. К сожалению не всем повезло выйти замуж в 14-15 лет и практиковать сие занятие исключительно с мужем.
     
  43. ORDENATOR, пока не знакома с сией сектой , надо будет заглянуть , просветиться )))
    Хорошо что не к нам, иначе мы тоже умом тронемся, от занудства.
     
  44. El.Ti.,
    Не заглядывай лучше. А то эти анонисты асексуалы и тебе еще мозги вправят до полного отказа от секса.
     
  45. Я бы на вашем месте морочился, не о её прошлом, а о вашем будущем.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Vitality,
    У меня 12 декабря День Рождения. Можно я вашу девушку приглашу?
     
  47. Хоть я ПРОТИВ абортов, но в данном случае я согласна с ORDENATOR, пока обоим жизнь не испортил. В итоге ВЫ все равно расстанетесь (имхо), а ребенок-то останется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Дикая,
    Я тоже против абортов. Но у них и вправду ничего не выйдет. Хорошо если девушка решит сама воспитывать ребенка. Ну а настоящего мужчину она еще встретит в своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Чего ты это раньше не рассказал!??? С ума сойти!!! И это уже живя с тобой!!!??? Да я бы с такой ша**ой на одном поле срать не сел бы!!! :kill::flyaway:

    Vitality,
    Не женись!!! Забей на эту бл***ь!!! Ужас, просто ужОсссс :(((( Гони её от себя!!!
    Ещё неизвестно, чей это ребёнок...
    Сдай на ДНК, узнай точно, твой это ребёнок или нет.

    Ужас, просто уууужас!! Я в шоке!! И где только берутся такие..., гм..., бл****..........
     
  50. Кудесник Мира, чё то как то возмущение зашкаливает....все люди разные, смирись ужо наконец ;)
    ( сказала бы я , ну ты знаешь про что я - то что я неприемлю )
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru