Как принять предыдущий опыт девушки?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitality, 27 сен 2011.

  1. Кудесник Мира,
    А по-моему очень хорошая девушка. Я ее даже на свой день рождения решил пригласить! Уж больно у нее подарки оригинальные.
     
  2. Ага, а потом подарит ему то ли два пера, то ли три пера... :smile:))))))
     
  3. Кудесник Мира,
    Нее, я дни рождения в презервативе всегда справляю.
     
    1 человеку нравится это.
  4. В данном случае костюм химзащиты просто необходим :smile:)))))
     
  5. Кудесник Мира,
    Жесть! А как я кончать-то в нем буду?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Жесть, это будет позже, у дерматовенеролога :smile:))
    Ваши проблемы батенька, ваши :smile:))
     
  7. Ну что за мужчиныыки пошли? Читать противно.
     
  8. Да, да. А жить с этим еще противнее.

    Я так понял, тема себя исчерпала. Жаль.
    ORDENATOR,
    Я теряю реалии в ваших постах, что стеб что нет )))) Вы хоть метки ставьте, где говорите серьезно )))
     
  9. Вот в этом тоже проблема, гарантий нет, только слова с ее стороны. Может быть такое, что до свадьбы девушка себя раздавала налево и направо а потом как бы... Все нормально. Я не склонен к тому что люди меняются, они лишь подстраиваются к среде обитания.
    Тут я абсолютно согласен.
     
  10. BlackMen,

    Возможно.
    Наверное я бы не убивался по этому поводу вообще.
    Да как сказать, она то не обсуждала со мной эти подробности. Мне сказали друзья со слов того кто с ней был, в то время когда она была уже со мной. Я ей это выдал. Она сказала "Каким раком!?. Это вообще в машине было". Историю про машину я уже писал выше. Не хочу повторяться.
     
  11. Vitality,
    Я всегда серьезен. Стеба нет никакого. Действительно считаю ее очень хорошей девушкой. И с удовольствием пригласил бы ее на свой день рождения.

    Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я. (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Спасибо участникам форума, за советы. Но дельного так никто и не дал или я просто не понял (((
    Я не спрашивал, бросить мне ее или нет. Расставаться мы с ней расставались.
    Разлука наша была не долгой, не смог я без нее.
    Я спросил, "Как принять предыдущий опыт девушки?". Не ужели ни у кого не было подобной ситуации.
     
  13. Vitality,
    Молча. Представить себя на ее месте и подумать, что делать, если бы девушка ревновала прошлое или завидовала. Обычно такое возникает, если у самого было мало и тут реально завидно, что у нее больше. Мол я, такой весь чистый-непорочный, а она гуляла и не ждала своего принца. Кроме как смириться, ничего не остается. Понять, что предыдущие - это уже совсем иная история и к нынешнему отношения уже не имеет. Люди - не вещи, чтоб маркировать их сроком пробега или количеством пользователей. Если ты ее любишь, то важно, чтоб вам было хорошо вместе, а не травить душу себе и ей абсурдной ревностью. Все равно ничего не изменишь. А если не можешь изменить ситуацию - поменяй отношение к ней.
    Я сталкивалась с такой проблемой. Сначала мой опыт принимал парень, он был девственником и жутко злился, почему я ему досталась с опытом (это притом, что я старше была на 3 года, смешно, но уже не суть). Упрекал он меня полгода точно, потоянно говорил, как противно ему меня с кем-то представлять, предтавлял и на меня же спускал злость. Ссор было не перечесть, это и сыграло роль в нашем расставании - меня просто достали скандалы на эту тему, ибо изменить я ничего не могла, а претензии продолжались. Потом оказалось так, что у парня опыт во много раз превышает мой)) Поначалу было немного обидно, но я не стала уподобляться бывшему и спокойно отношусь. В конце концов здесь и сейчас - МЫ. А что там было - не играет роли теперь. Тем более, многое он рассказал и я не ревную. Общаюсь даже с некоторыми подругами его бывшими :smile: И они офигенные, надо сказать, девушки. По мозгам и внешне.
     
  14. Нет конечно. Абсолютно все абсолютно все женились на девственницах, ага. Только вот тебе единственному во всём мире не повезло.
    А опыт не нужно принимать. Он просто есть и всё.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Vitality,
    Просто ты хочешь чувствовать себя, по крайней мере, равным ей, а в идеале - превосходящим. Только сначала реши что тебе приоритетнее - семья, ребенок или количество коитусов с разными партнершами. Спроси, и внимательно послушай себя внутри - свои желания.
    Это большей частью инстинкты, а не осознаваемый разум. Но они сильнее, поэтому я ставлю на то, что ты выберешь второе. Даже если не сейчас, а пройдет год-два-три (смотря сколько ты сможешь бороться сам с собой) :smile:
     
  16. Vitality, а я вот, яростно плюсуя предыдущим ораторам=), скажу вот шта:

    ежли советы не помогают ранее даденые, не получается реализовать "смирение" и прочая; памятуя о сказанном Gelsing'ом дабы избежать "добора числа коитусов с разными женщинами" - не принимай опыт девушки как данность, а переживи опыт этот, так сказать "пропусти через себя".
    Порой накатывают фантазии-представления о том, как она до тебя и с кем? та этож гут. Сделай её опыт с другими и опыт этих других - своим. Прочувствуй её прошлое и её предыдущую (до тебя) жизнь. И сделай всё это только своим. Стань венцом поисков, ошибок и обретений её, а не терновым венцом.

    Вспомни своих "бывших". Переживи и их опыт. Конечно, если не сделал этого ранее - то сейчас это уже возможно лишь теоретически и шта точно - уже не приходится говорить о том, что ты знал женщин до неё - только имел с ними что-то общее.
    Таким образом ты действительно обретёшь несоизмеримо больший опыт, чем у тебя есть сейчас. И что самое важное - обретёшь опыт эмоциональный - даже духовный - а не банально физиологический.

    И тогда "принять опыт" изменит смысл с низшего (смириться с опытом) на высший (перенять этот опыт, сделать его своим собственным).
    В конце концов ты мужчина, али как? твоё дело завоевывать - так завоюй всю её, а не отводи себе кусочек в её жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Sztazi,
    Звучит отлично, но есть одна важная деталь. Ещё летом это бы сработало, но теперь, когда она беременна, его возможное положительное решение проблемы отягчается чуством долга и вины.

     
  18. #118 Sztazi, 3 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Michail G, что верно, то верно - но ведь никто и не обещал сказки.

    В этом смысле есть проблема поглубже ыщо - проблема "идеальных представлений" человека о своём собственном будущем.
    В целом они схожи и взращены на сказках со счастливым концом. А поскольку чаще всего данная программа не срабатывает в реальности - возникают мысли, аки у Жванецкого: "Здесь, где нас нет, творятся удивительные дела, а женщины любят один раз". Сарказм, цинизм, критика - шта угодно, но не конструктивное мышление. А ведь тот же цинизм суть прекрасное основание для развития. Только б желание было развиваться, делать выводы и - принимать в самом лучшем смысле любой опыт.
    гы=)
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru