ищу парня 18-23 Харьков

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Naftyha, 27 сен 2011.

  1. Naftyha,
    А это ты на фотке в инфе? Красивое платье. Ну ты поподробнее, есть у тебя любимая еда, напитки, любимое место на земле, марка духов, машин, любимые книги, любимые фильмы, стиль одежды, каблук, цвет, ну и любимые цветы конечно же... Давай полнее информацию о себе, мне интересно.
     
  2. ORDENATOR,
    на фото не я.я люблю все,в плане еды)пью тоже все)но предпочитаю черный чай)любимое место...хм,трудно сказать)духи...эт пожалуй PLAY,машины.....сложно выбрать)книги-"Овод","Мастер и Маргарита","Гамлет","Гордость и предубеждение".)фильмы-"Чего хочет девушка","очень плохая училка"и "секс по дружбе",стиль-спортивный,но каблуки люблю)цвет-красный,черный и белый,еще розовый.цветы-всяческие)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну ребят стоило мне покинуть компьютер на не которое время мне велик на шею одевають.))))))а если сразу раскрытса ет будет не интересно.Слабо идем товарищи тока две страницы разговора.))))))Настя фотку в студию.На аве мо фотка в кабинете тоже моя.Хотелось бы видеть с кем я общаюсь.Извеняйте если че не так сказал.)))))
     
  4. Naftyha,
    Ты прямо универсальная, все тебе нравится, на все согласна. Мужчины какого плана нравятся? Тоже любые? И еще, пойдем от противного, что тебе больше всего НЕ нравится? Что раздражает тебя? А что просто бесит?

    ser_velton,
    А все, прохлопал ты свое счастье. Девочка мне уже самому понравилась. И у меня нет секретов от нее.
     
  5. Ну тогда успехов тебе.Вот когда сюда лисапедисточка случайно заглянет свое щастье не упущу.))))))
     
  6. ORDENATOR,
    хм,мужчины.....мне важно,чтоб с мужчиной было о чем поговорить,чтоб у него были цели в жизни)радражает,когда меня пытаются поменять и давят на меня.
    ser_velton,
    фотку...хм....ща!погоди)
     
  7. Блин от я тормоз даже не знаю о чем с девушкой разговаривать.)))))О путешествиях моя самая любимая тема.Фильмы щас не смотрю.Музыку щас неслушаю проста нету времени.Работа дом тренировки,друзья а развиватса надо во всем.))))Есть у меня знакомые подружки.Разговор с ними вяжетса сам.А при знакомстве ну ни в какую.
     
  8. ser_velton,
    я не могу понять как сюда фотки то кидать?
     
  9. Ты луше не сюда кидай а впрофиль в своем кабинете что бы мало кто видел.)))))))Я про маньяков-забияков.Щас папробую обьяснить как ето делать.
     
  10. ser_velton,
    объясни...я вообще и профиль найти не могу(
     
  11. Заходиш в свой кабинет.И слева будет меню.В меню ты найдеш изменить фотографию функцыя такая есть.Жмеш и вуаля.Тебе даетса выбор.Либо фотку залить по сцылке либо через обзор.Вроде так должно получитса.
     
  12. Угу, спелись уже значит? Велтон, я тебе припомню!

    Naftyha,
    Я тоже ненавижу, когда на меня давить пытаются. Куда обычно отдыхать ездишь? И что для тебя значит отдыхать?
     
  13. ser_velton,
    смотри
    ORDENATOR,
    давно нигде не была...а раньше-Крым(
    отдых...хм....даже и не знаю....отдых это куча приключений,море положительных эмоций и т.д.)
     
  14. Naftyha,
    А ты симпотишная. Где фоткалась? Кто фоткал?
     
  15. А какой транспорт у тебя самый любимый?А в Крыму где бывать любиш?я вот ни разу не был в Крыму.Как тока соберетса команда так и поедем.Очень хочетса сгонять в Балаклаву побывать в том месте где находятса подземные пирамиды.
     
  16. ORDENATOR,
    спасиб)эт в Харькове)друг фоткал)
    ser_velton,
    транспорт....да я весь люблю)))в Балаклаве не была.в Крыму....люблю Коктебель)там красиво очень)
     
  17. Naftyha,
    А друг близкий? Проще спрошу. У тебя уже были серьезные отношения? Если да, то почему прекратились? Если нет, то тоже почему?
     
  18. ORDENATOR,
    лучший друг)серьезные,это в твоем понимании как?
     
  19. А ты красивая на фотке.Коктебель там побывал почти каждый второй массовые маршруты мне не нравятса.Наши ребята такие походы делають такие фотки привозят проста капец.Коктебель отдыхат.))))))))
     
  20. ser_velton,
    спасибо)
    ну я в Коктебеле была давно и получила кучу впечатлений)
     
  21. Я когда езжу в свои без пантовые поездки то каждый раз получаю массу удовольствий,куча впечатлений.Ребята каждый раз постоянно чегота новенькое изобретают и оригинальное.А от поездки впечатления должны оставатса.Безпантовые-маленькое расстояние.
     
  22. ser_velton,
    ну да,ты прав)
     
  23. Naftyha,
    Ну серьезные, это с кем фортепиано занимались, или там в шахматы играли, может статьи научные писали? В общем такими глупостями, как любовь не увлекались.
     
  24. ORDENATOR,
    хм....сложно сказать....скорее нет...чем да
     
  25. Naftyha,
    Сейчас почему решила начать серьезные отношения? Дань моде? Возрасту? Зависть подружкам?
     
  26. ORDENATOR,
    хочется уже чего-то нормального....хочется влюбиться и чувствовать себя любимой...и подружкам меня не понять....я хочу встретить человека,с которым в дальнейшем построю семью....выросла я...
     
  27. Пиписька чешется?))
     
  28. Батенька Е.,
    очень остроумно!
     
  29. Naftyha,
    Это в 18 лет ты выросла? В аварию чтоли попала? Или упала неудачно.

    Батенька Е.,
    Письку можно чесать и без семьи, даже удобнее. Тут другой заезд какой-то.
     
  30. Naftyha, не обращай на Батю внимания. Ему столько же лет, сколько типу на его аватарке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Michail G,
    ок,не буду.
    ORDENATOR,
    вот зачем ты так?просто я не хочу распыляться на всех....я хочу одного и нормального....думала встретила,так нет.....не повезло(
     
  32. А моя кандидатура подойдет?Не пью не курю.Спортсмен комсомолец.Обладаю чувством черного юмора.Работящий любящий молодой человек.Смотрел по атласу.Грубо говоря до Харькова 400 келометров два дня пути.А можна к тебе на чай приехать?батя у нас всегда так исполняет.Так что не сердись на него.И не раскисай.
     
  33. А как же с нагуляться перед замужеством?
     
  34. Я идиот. Не обижайся на больного человека).
    Ну дак забирай ser_velton,
    , пока другие не опередили))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. ser_velton,
    приезжай.буду рада напоить тебя чаем)и накормлю,если пожелаешь)
     
  36. Naftyha,
    Не знаю, мне кажется, что мальчики 18-23 года, твою точку зрения не совсем разделяют. Зачем тебе семья? Можешь доучишься сначала? Или тебе дома невмоготу уже? Для семьи лучше более взрослый и опытный мужчина, типа меня. Такой точно ценить тебя и твою любовь будет, ну и на руках тебя всю жизнь носить конешно.
     
  37. Michail G,
    я не гулена
    Батенька Е.,
    я не обиделась)
    ORDENATOR,
    ты прав...
     
  38. Naftyha,
    Я не хочу быть правым. Это же форум и мои рассуждения. ИМХО так сказать. Когда Велтон чая напьется, можно я с шампанским загляну?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. То надо как нить на выходных организовать встречу.Погуляем по городу по фоткаемся.За одно гляну на остатски боевого завода Х.В.З.А работает ли он щас?и ты случайно не знаеш как его найти?я его хочу со спутника рассмотреть.У вас еще есть отличный Харьковский вело-форум.
     
  40. ser_velton,
    приезжай,все найдем))))обещаю отличную экскурсию по городу)
    ORDENATOR,
    не мона,а нуно))))ток я не пью)
     
  41. Naftyha,
    Я научу)))) А говорила все пьешь, все ешь))) Хитрюга ты)))
     
  42. ORDENATOR,
    я пить умею)))и меру свою знаю)просто не люблю это дело)
     
  43. Так пока ORDENATOR.Тута беседует надо съездить в Харьков.
     
  44. Naftyha,
    Ну, мера у нас у всех одна. (с)Психиатр-Нарколог
    Может еще чего полезного не рассказала о себе? Спортом занимаешься каким-нибудь?

    ser_velton,
    Езжай, тока насос не забудь, колеса качать по дороге.
     
  45. ser_velton,
    ахаха)
    ORDENATOR,
    хм...даже и не знаю,что рассказать)спорт это дело хорошее)
     
  46. Naftyha,
    Ну вот и расскажи про свое отношение к спорту? Занималась? Не занималась? Продолжаешь заниматься? Просто любымые виды? Кроме велосипеда. От велосипеда у меня уже голова болит))))

    ser_velton,
    Жаль у нее велосипеда нет. Если вам выехать навстречу друг другу. Быстрее встретились бы))))
     
  47. ORDENATOR,
    когда-то занималась.сейчас нет,здоровье не особо позволяет.единственное.что осталось-это поездки на каток)
     
  48. Naftyha,
    Понятно. Машину водишь?
     
  49. ORDENATOR,
    нет.у меня нет машины.
     
  50. Naftyha,
    Чтобы на ней ездить, не обязательно ее иметь. Хочешь научу?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru