Крики и восклицания

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Arichan, 30 сен 2011.

  1. Помогите!!! SOS!!!!!
    Я живу со своим гражданским мужем уже почти 5 лет, дождалась его из армии))) Уже 3 ий месяц пошел, как он вернулся... Как только вернулся..все было просто идеально.. Но , когда я его провожала в армию, он сказал, что мнея не любит и не хочет, чтобы я его ЖДАЛА!!! Но я , так как вообще не представляю себе жизни без него, решила не только ждать, а быть для него, как и в обычной жизни Всем просто)) То есть я писала ему письма, отправляла все посылки, там деньги...Поддерживала его всегда по телефону...:smile: В общем, он вернулся, вроде бы все было просто идеально.. Он мне даже сам по возвращении сказал, что впоследствии проверилось на практике, что целый год в армии был без девушки!! Вот так вот! А на самом деле он у меня вообще супер скрытный.. все времяы молчит.. близнец по гороскопу.. И вообще никогда не признавался мне в любви!!
    Я ему диплом даже сама сделала!! В Общем, он без меня прсто не может..
    Вот только совсем не могу никак понять, что с ним в последнее время случилось.. ОН все время переписывается с 2 мя девушками.. А я боьше всего в жизни боюсь, что он изменит.. потому что все время говорит, что будет изменять.. Даже в самом начале наших отношений так говоирл.. Только результат таков, что не иЗМЕНЯЛ ВООБЩЕ за все это время..
    ну и вот, я недавно в его телефоне увидела смс ки подозрительные закатила ему такой скандал( а я бывало, что и раньше читала все его переписки прошлые и т.д.), он и сказал, что я такая супер дура и т д. и тп. Он думал, что изменилась к лучшему, а я все та же..Ка к и до армии.. И вот потом я прочитала, что он пишет двум этим всякие пошлости, виртуальный секс и т.д. и предлагает встретиться.. У нас никогда не было проблем в сексе.. Я вообще в шоке!!! Сначала после армии он говорить начал вдруг, чего никогда не было раньше!! Что я неухоженная, что я типо ни разу не красила волосы.. не пользовалась тональным кремом и т.д. Что я поправилась после его армии на 10 кг.. И перестала пока что заниматься спортом.. Хотя всегда была супер подтянутая... Прошло полтора месяца.. Я думала, что все образуется, но все так далеко зашло.. Я все время во всем виню себя, что я вся такая плохая.. А с другими он когда пишется, он спрашивает, что типо какогго цвета крашеные твои волосы.. и после солярия ли ты.. Оказывается , он темненьких любит!!! А я супер белокожая.. Ни разу не была в солярии!! И начинает заниматься с ними виртуальным сексом.. И не говорит даже им, когда они спрашивают, что он живет со мной!!!!!
    ЧТО МНЕ делать? Я когда устраиваю ему расспросы, он говорит, что если мне не нравиться что-то , вали!!! А я вчера сама залезла переписываться, хотя ему обещала не делать этого..Я все 5 лет нис кем не переписывалась, хотя до него была жуткой чатицей!! ОН как увидел, сказал , чтобы я валила!! Типо жутко ревнует!!Я сказала, что не буду больше никому писать..
    Понимаете, еще какая ситуация.. Я ему до такой степени все всегда делаю.. Я готтовлю кушать, приношу покушать, и т.д. по хозяйству если что надо, то сегда все делаю Я!!! Я сама так решила!! На встречины после армии я дала денег.. И на его одежду я тоже дала денег, в результате.. Я не купила себе одежды..
    Мне вот самой кажется, что я ему надоела.. Он сам мне даже сказал, что ему нрвиться с ними общаться!!! А не со мной!! Потому что я типо ему все время мозг ебу!!!! ЧТо мне делать?:smile: УХодить от него не вариант, так как уверена, что у нас семья.. Я его люблю, а он меня!! не хочу все рушить!! ЧТо делать?:smile:
     
  2. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    это как? типа как в анекдоте про гуся?
     
  3. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Arichan,
    Ну и дурёха же ты!

    Что ж до такой степени ты себя не любишь?!

    сама себе ты напридумывала, что у вас семья и что он тебя любит. И тут же себе противоречишь, что он никогда не говорил тебе о любви и даже, что не любит и будет изменять.

    Уходи от него. Ты для него служанка.

    пока ты бцдешь делать для него все и плевать на себя, он будет тебя унижать.
    С мужчинами нужно иногда быть стервой. Причем независимой стервой.

    Как бы они не писали и что бы они не говорили, на практике получается, женщина должна занимать несколько половинчатую позицию. То есть полностью растворяться в нем не нужно, он перестанет рано или поздно это все ценить.

    Кроме того, парень, пришедший с армии должен немного нагуляться и перебеситься.

    Ну и полная чушь, что он делает акцент на крашеных волосах и солярии. Это такая тупость...
    Это он сейчас ищет так называемых ухоженных девушек, а потом будет плакаться, что они ему неверны.(Это не правило, разумеется. Я и сама люблю ухоженных!)
    Короче, уходи от него и займись собой. Сходи в салон, сделай там маникюр, стрижку/покраску, купи себе что-нибудь из вещей. Вместо того, чтобы на него тратить.
    И еще. Он тебе ни-че-го не должен. Это ты САМА так хотела. А не надо было.
    Жертвенность в отношениях с мужчинами не должна заходить настолько далеко.
    Сварила покушать, прибралась, сексом позанималась - всё. Выделй время и на себя. И деньги на себя, любимую.
    Предохраняйся, а то залетишь и в твоем случае хуже будет. Будет гулять, пить, бить. Раз так сейчас себя так ведет, потом будет хуже.

    Желаю найти мужчину, который тебя оценит по достоитству.
    А если и правда растолстела, что ж... худей, дорогая.
    И брось роль жертвы. Иногда они ценят больше стервочек, увы!!!

    Мальчики, тока не обижайтесь, ладно?!
    Ну жалко ж девчонку... так себя не ценит.

    Мне, кстати, муж через два года совместной жизни сказал, что у меня одна нога короче другой.)))
    С чего вдруг это взял, не знаю. Видимо никаких изъянов не нашел! Так что верь и плачь. Верь и плачь. А в это время другие девчонки будут флиртовать и наслаждаться своей молодостью и красотой.
    Но ты то не хуже, я уверена!
    Просто ты позволяешь ему занижать твою самооценку.

    Прибежит сам через какое-то время. Но, я думаю, ты уже взглянешь на себя с другой стороны и найдешь себе достойного мужчину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Уходи от него! Он уже несколько раз почти посылал тебя
    . И это что тебя никак не задело? Не любит он тебя и не уважает, и семьи никакой нет. А сам он не уйдет, понятное дело что ему хорошо когда денег дают и кушать. Даже если ты его любишь (хотя за что любить такое чмо), любовь к себе должна быть сильнее. Нельзя позволять себя обижать и унижать.
     
  5. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Дак вот именно, что я немного не сказала.. что гон 1 раз только мне говорил, что любит! Но это было еще совсем давно.. Понимаешь, я прсто уверена, что мы созданы друг для друга.. Я ему просто сказала, что типо почему ты мне сразу не сказал всего того, что надо расстаться и т д. и т.п когда с армии пришел/?/ Он сказал, что ты же меня ждала!!!! И он еще думал, что я изменилась и т.д. и т.п.. /Что перестала читать его переписки.. А потом мне же и сказал, что я так и буду все это делать, то есть все читать. и т д. ЧТО я псто такой человек! НО я его люблю!!! И чувствую, что он меня тоже любит! Просто думаю, что мне надо покрасить волосы, заняться собой и ноль внимания на наего!! ОН прсто привык, что я такая вот! И он все время говорит, что он меня полностью знает! Мое поведение!!!ЧТо ему по ходу это все надоело! Я пртсо в шоке! Неужели он не понимает, что мы семья?? ОН мне сам говорил, что Я _ЕГО СЕМЬЯЯ!!! И сам меня привел в квартиру его мамы!! Понимаешь? А сейчас говорит мне , что я неудачник, что не могу найти работу по специальносьти!! Я экономист! БЫла 2 раза в Япониии. Я его старше на 3 года...ему будет..24..Мне никто кроме него не нужен.. А когда мы жутко поругались, когда я ему все эт о предъявляла по поводу переписок.. он сказал, что я не смогу так жить, зная.. что он пишется с кем-то! И типо лучше ща расстаться.. Но я считаю, что расстаться всегда можно! А сохранить друг друга- это уже что-то!!!!!!!!!
    Я просто не понимаю, что ему нужно.. У меня пока нет денег на салон и т.д. и т.п. ВОт только через месяц получу..ЧТо делать?

    А что за анекдот?:smile:
     
  6. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И еще все дело в том, что я пока он был в армии, жила с его семьей) с его родными.. Так получилось, что он сам та к захотел.. Я просто понять не могу.. Если все так плохо, почему он меня ревнует то сразу же, как только я что-то пишу кому то?
     
  7. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну через месяц и иди.
    Только ведь не в салоне дело, то.
    Я про салон тебе написала, потому что после похода в салоны меняется не столько внешность, сколько выше становится самооценка, уверенность в себе появляется.
    Только при этом нужно быть готовой для других, более здоровых отношений.
    А ты хочешь с ним же.
    Ну посмотри, как дальше будет.
    Я так понимаю, что ты не работаешь по специальности. Ну это многие так.
    Но зарплату получаешь. И что одна не проживешь материально?

    А ревнуют даже когда сексом не занимаются с женами.
    Потому, что ты собственность. Вот и все.
    Впрочем, если займешь независимую позицию, живя с ним, то может есть шансы, что он начнет тебя уважать.
    Ну и смс ки читать это есть правило, что кто ищет - то всегда найдет.
    Появятся деньги - сходи к психологу. А лучше деньги на себя потрать.
    Вот это вместо психолога.
    Если не поможет - сходи. Может будет полезно.
    А сейчас вы живете вдвоем?
    Он русский?
     
  8. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да.. мы живем вместе с его мамой.. Она периодически выпивает.. ОН др девушке писал, что хочет снять квартиру.. А мне он говил, что я тут вообще не при чем.. И он просто еще не до рос до семьи!! ЧТо он еще маленький.. и т.д. и т.п..
    Я вообще в шокерии была после этого! ТЫ просто не представляешь, как мы жили до его армии.. Всяко было спору нет.. Но он меня так уважал, не смотря ни на что.. И на Новый год ужин мне приготовил. И только с его друзями мы вместе гуляли..Он понимаешь такой человек.. что он вссе всегда мне наоборот говорит.. То есть типо вали.. А на самом деле другое все..ВОт смотри, мне его бабушка говорила, что она его спрашивала еще до армии, как он ко мне относится, он сказал, что я для него самое ценное и дорогое! ВОт прикинь! И куда все это ушло?? Просто видишь как когда я вчера подошла к его компу, он с кем то там писался.. он сразу же увидел, что я смотрю, что он пишется.. и занервничал, и сказал, что типо я опять не туда свои глазки пялю....ОН видите ли стеснятеся при мне ей писать! ПОнимаешь, всегда так было, что он меня сначала выгоняет.. когда ему сильно плох.. когда мы выясняем отношения.. А потом все притягивает меня к себе и все кончается сексом.. и мы миримся.. И говорит, что ему со мной хорошо... ВОт так.. Он просто не умеет, кк я поняла вообще выражать сови чувства.. ПРОСТО я не знаю. что мне делать?? и не понимаю, что с ним??????????
     
  9. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мадам, а какая оценка у Вас была по математике?! Неужели Вам не ясно, что у него в голове происходит? У него мама ведь уже есть.) Бывают правда и другие случаи, где всё по другому, но это явно не у Вас. ИМХО
     
  10. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    То есть вы хотите сказать, что я ему заменяю маму?? И я реально не понимаю, что у него происходит в голове.. поэтому и пишу здесь.. А сошлись мы, когда ему было 19...
     
  11. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И теперь Вы жизни без него не представляете.) А Вы знаете, что когда-нибудь дети вырастают и делают, что хотят.
     
  12. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хмм. и что мне делать?:smile: мне кажется, что если бы он меня не любил, он бы ко мне не вернулся после армии!Хотя говорил, чтобы я его не ждала!! Где логика?
     
  13. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я буду предельно вежлив - это у Вас нет логики и посему решайте сами, как дальше быть с Вашей испорченной пластинкой. Я буду только иногда из чистого любопытства поглядывать, сколько оборотов она (пластинка) повторит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хмм.. ясноо. спасибо за совет)
     
  15. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что семья? Где семья?
    Что хочешь, то и делай.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    всем спасибо!
     
  17. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты сама то рассуждаешь, как будто тебе не 27 лет, а 15.
    Кто ты по профессии, что закончила.

    Мое мнение - уйти от него и пожить для себя. и придут к тебе другие чувства.

    Он не нагулялся, вот и все. Он ни в чем не виноват. И ты ни в чем не виновата.
    А родственникам всегда лучше, если парень при девушке. Им так надежнее кажется.

    Просто ему нужно погулять, а тут ты....
    Терпеть это будешь, так он тебя возненавидит и за это.
    Лучше вовремя уйти, прихорошить себя, так сказать, а потом посмотрим.
    Возможно вернется, но ты будешь с высоко поднятой головой.
    всё, я больше не советую.
    А то ты не слышишь.
    Что ты хочешь услышать? Живи с ним - хорошо, живи и унижайся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЧТО если буду сним жить - это значит унижение???
     
  19. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С ним-то понятно что - ты ему надоедаешь периодически своей заботой, просто уже издергала парня. Я б на его месте давно тебя выставила, либо действительно свалила на съемную.)) ты просто ненормальная какая-то фанатичка) что неужели не понимаешь что парни любят добиваться?) Ты себя можешь переделать так, чтобы временно тебе было пох на него?) Конечно было бы лучше если б ты сама съехала, дабы спасти эти висящие на волоске "отношения", но ты наверно на это не пойдешь. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ, хватит быть служанкой-любовницей-мамочкой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    то есть если я съеду, я все спасу?? а если он не вернется??
     
  21. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смотря КАК жить. Так как сейчас - унижение.

    Сходи к психологу.

    Готовь, убирайся, занимайся с ним сексом, когда ОН захочет.
    Но не делай все и всегда для него. Не читай его переписку, не приставай к нему.
    А лучше - сходи к психологу. У тебя нет меры. Можно сготовить и общаться, но не заискивать и не докапываться.
    Лучше жить пока отдельно, но ни в коем случае не звонить ему и не просить о встречах.
    Ты так не сможешь, поэтому живи с ним, но меняй свою самооценку. Будь самодостаточна, независима, нравься другим мужчинам, себе самой.
    Ну сложно тебе объяснять...
    Будь с ним немного холодна. Он молчит - ты молчи, займись своими делами, сходи с подружками куда-нибудь. Приди красивая, счастливая. Измени прическу и что-то еще.
    Аванс возьми. В кино сходи хотя бы одна. Книжки читай полезные. Отстань от него и не делай вид, что ревнуешь.
    Может что-то и изменится.
     
  22. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    и в чем я служанка???? то , что я готовлю кушать? но если я не буду этого делать, то буду голодать и самам!!

    И что мне делать?? Рассказать, чтоя все знаю про переписку его . потребовать объяснений??? Будет опять скандал

    и в чем моя забота надоедливая проявляется??? как так издергать то можно??ДААА могу забить на него.. но как это проявлять?? не обращать внимания на него.. ага.. есть ! не приносить ему кушать? типо пусть сам налаживает?? НО он злится будет и не будет со мной разговаривать!
     
  23. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :wallbash: я думаю бесполезно объяснять что-либо)) ты медленно разрушаешь свои отношения)
    Причем здесь есть готовить вобще?)) это вроде никто не запрещал, но и не говорил что надо ставить во главу угла) наготовь на неделю вперед - сам разогреет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну и о какой любви может идти речь! Уж сказать "я тебя люблю" не так сложно, если на самом деле у тебя это чувство.

    Ну и чего ты ждешь после таких слов? Нормальных отношений? ну жди-жди..
    Человеку глубоко на*расть на тебя, если у него поворачивается язык такое сказать.

    Конечно не может, сейчас диплом..потом на работу за него будешь ходить.. Куда ж он без тебя!

    Ну и свалила бы!
    У тебя кто-нибудь в этом городе живет?

    Конечно хорошо, кушать приготовишь, постираешь, уберешь за ним..С ложечки кормишь, да?
    Еще ноги раздвинешь когда он этого захочет!
    А самое главное молчишь! ну поорешь маленько и все.. прощаешь же..никуда не денешься!
    Да ему не хорошо, ему ОТЛИЧНО!

    Так он видимо не собирался, а тут на тебе

    Такой бонус ему выпал!

    Мне кажется он в чем-то прав.

    Да и слава богу!

    Извини, если где-то грубо написала, но меня твоя история поразила вообще! я в шоке! аж материться хочется..))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    как я их разрушаю?? что уделяю ему повышенное внимание/?? я это уже поняла?? что еще не надо делать? ЛЮБить себя? сделаем!! что еще::
     
  27. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    получается, что я вообще не создана для отношений, если я сама ничего не понимая.. все порчу так??
     
  28. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да не нужно ему твое внимание, и ты не нужна..
    Уходи от него, и займись собой, своей жизнью.
     
  29. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    только уход- это единственный выход?? а как же борьба?? уход - это бегство от проблем, от ситуации...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    В данном случае я считаю ДА! (имхо)

    За что бороться-то? за отношения, которых нет! и которые видимо не начинались.
    И кто будет бороться? только ты и все..только тебе это надо.
    Ты разве не видишь, что он над тобой издевается, пользуется! тебе самой не противно!
     
  31. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    твоя "борьба" уже порядком ему надоела, терпит тебя только из-за всяческих благ, которые ты ему предоставляешь, а для души у него есть другие...

    здесь что-то говорить вообще бесполезно) человеку нравится так жить, и всеми путями цепляется за объект своей заботы, играйте в героиню дальше, чувствуйте свою полезность в чем-то)
     
  32. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я просто уже не могу так жить... мне это все просто невыносимо!!!!!! ВОт он ща придет опять с работы и на моих глазах опять будет с ней переписываться.. про виртуальный секс!! А я только подойду к нему.. и он опять будет говорить , чтобы я не смотрела туда... НЕ МОГУ!!!!!!!!!! а если я изменюсь.. буду любить себя.. на него ноль внимания... и т.д. и т.п. то он изменит свое отншение ко мне?? И еще когда мы сним разговаривали, он сам говорил, что не готов для серьезных отноешений.. И дело все не во мне! Мне кажется, это он говорил специально, чтобы я ушла... не знаюю. я просто так устала.. мой моск уже не просто а реально воспален!!!!!! И самое страшное, что я никого и рядом даже с собой кромен него и представить не могу! меня от всех тошнит.. также было, когда он в армии был! ЧТо делать?
     
  33. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А вот и новый музыкальный инструмент появился.
    [​IMG]
     
  34. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а как сделать, чтобы я была для души?? УЙТИ??
     
  35. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    может допустить мысль, что вы никогда не станете для него "для души"? не приходило в голову? он вас не уважает, и не любит, неужели вы правда думаете, что можно что-то изменить?
     
  36. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Она в это не верит.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вот поэтому и советовать что-то смысла нет...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    я сделаю так , как решила сама.. посмотрим, что будет))) Всем спасибо!!Я всех вас люблю!)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мы тоже.;)
     
  40. Re: крики и восклицания

    Arichan,
    если не сложно, капс-локом не злоупотребляй.
    Восклицаниями и многоточиями - тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: крики и восклицания

    Татьяна,
    ахахах) ох как ты поменяла название темы)))

    вот теперь вижу в чем ее суть))))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: крики и восклицания

    Девочки, вот вы многие обижаетесь, когда я вас пернатыми называю... Вот тогда подскажите мне, как афтора такой темы называть?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: крики и восклицания

    Arichan, напиши потом что же вышло
     
  44. Re: крики и восклицания

    выходит обычно совсем не то что входит.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: крики и восклицания

    ORDENATOR
    я б подсказала, но забанят ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Re: крики и восклицания

    Мамай знает толк в действенных советах =)

    А если серьезно, то мне обидно, что, в общем-то, судя по всему, домовитая и хорошенькая девушка, так бездарно собой распоряжается. Но я желаю ей удачи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Re: крики и восклицания

    Мамай,
    Вообще это самый правильный совет. Но только многие не знают чего хотят. Для обретения понимания им нужно услышать неправильные советы и попробовать их вдействии. Именно поэтому этот универсальный правильный совет нельзя никому озвучивать, один фиг мимо ушей пропустят :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: крики и восклицания

    Чудненько, а он потом осмелеет и женщину себе приведёт, а ты в это время на табуреточке на кухне тихонько сидеть будешь, а лучше борщи варить - "семью" спасать.
     
  49. Re: крики и восклицания

    Arichan,
    сходите к психоаналитику.
    это искренний совет
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: крики и восклицания

    Да тикать от такого надо и ко мне по ближе.)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Каролина
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.986
Общение на MLove.ru