Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. За тем что с молоденькими не интересно.
    И что?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Могу тут опираться только на свой опыт и опыт тех,кого знаю близко. Всё таки отношения между полами - штука достаточно интимная и многие причины близости людей,между ними и остаются и редко выносятся на поверхность.
    Канешна же не из-за того "окучивал" я и продолжаю "окучивать" молодых барышень,что не могу чем-то заинтересовать сверстниц ))) Причины банальны и лежат на поверхности. Первое - где-то от 30-ти(а то и раньше) и до ...эээ бесконечности,взрослые тётеньки уже имеют вполне себе чёткое понимание,нахрена вообще мужики нужны. И почти любая встреча - угроза разговоров о браке и т.д.,однозначно.Мне сорок шесть лет. У меня полно своих заморочек и проблем,нафига мне ишшо чьи-то другие ? Вторая и важная для меня,как мужчины, причина - внешние данные. Ну так вот сложилось в моей жизни,что все мои эротические фантазии,ишшо с детства,сложилились вокруг образов балерин-гимнасток и проДчего изячного,лёгкого в движении,воздушного образа. Ни чего не хочу сказать плохого о внешних данных множества красивейших женщин в возрасте,которые умеют следить за собой и делают это успешно. Но блин, девичью лёгкость и беззаботность ни какими тренировками не воссоздать ... Исчезает эта сама лёгкость куда-то у барышень после 27-30 лет. И в моём случае,когда такое происходит,барышня просто выпадает из моего ... эээ ... эротического прицела ))) Кстати,и на гитаре я бренчу про восьмиклассницу,только не понимаю,почему в 18-ть можно бренчать про восьмиклассницу, а в сорок шесть - только гимн ))) Канешна ишшо немаловажный аспект моего мировозрения - я холостяк и не под каким видом,ни под каким принуждением обстоятельств брак мне не нужОн.
     
  3. и вообще - почему брунчание на гитареях зазорно сталО?
     
    1 человеку нравится это.
  4. предполагается,наверное, что взрослую и суръёзную тётьку,на гитару не подманишь ))) Кстати,тоже ашипка )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну и шо с ней с такой делать? xa)
     
  6. Как что? Знамо дело, в ресторацию!..))
     
  7. Скорее в ближайший подъезд пить пиво и курить траву )))))
    Ага, очень интересно ))
     
  8. фи.. :no:))
     

  9. Ну вот и я про тоже ))
     
  10. Кудесник,ты как первый день на свет появился,ещё спрашиваешь,аль не мужик?
     
  11. Кудесник Мира, ну, вот поэтому логичнее было бы искать кого-то кто ближе тебе по возрасту и мироощущению.))
    Хотя. Вот, к примеру, соотношение 17х30 и 30х43 в пользу мужчины смотрятся совершенно по-разному, второе явно выигрывает, это выглядит вполне даже нормально. Оба партнера - сложившиеся личности.
    Впрочем, можно еще порассуждать о подобной разнице в возрасте в пользу женщины..)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Правильно, мужик, а не педофил ))
     
  13. Кто знает,сейчас девочки в 17 лет , порой знают больше чем 40 летние.
     
  14. Понтов они сейчас только больше знают. Чуть глубже копни и окажется что поговорить даже не о чем. А ещё лучше и не стОит.
    Не все конечно, но подавляющее большинство.
     
  15. Знать то они знают, но ребёнок всёравно остаётся ребёнком.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Вот подпишусь под словами Кудесника.
    Что они знают? Они знают только "как", но еще не знают "зачем", "почему" и "за что".
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да нет,я не ратую за это,но сейчас молодёжь взрослеет рано,как только писька оперилась,они сразу вперёд,за острыми ощущениями.
     
  18. Уточню и дополню Маршмелоу. Они видели (интернет уже есть). А ЧТО с этим делать, они и малейшего понятия не имеют. Иначе не рождались бы у детей дети. Ну да, хочется выгладить взрослыми, вот и рвутся вперёд, за острыми ощущениями: "А я уже не девственница!"

    Но психика остаётся всёравно ребёнка.
     
  19. А мне вот жалко этих девочек 17-летних, которых Гончий пользует, а потом после изменения стройности меняет на других юных газелей. Это ж какая травма на всю жизнь, ведь у них в этом возрасте чувства обострены очень и мужчина воспринимается как любовь на всю оставшуюся жизнь.
    Женская психика очень ранимая и надо её с молодости беречь и защищать сначала отцами и братьями, а потом уже мужем. Мне вот в этом плане очень нравится, как себя восточные народы ведут и горцы всякие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Ирена,ну кстати в России я делал то же самое что и Гончий,это всё дело вкуса,а не морали,каждый живёт как хочет.А беречь в первую очередь нужно себя,женщины и сами за себя постоять сумеют,мы же не в каменном веке.
     
  21. Психика ранимая у всех в юности. Именно после наивной юности мальчики становятся "козлами", а девочки - "стервами" в глазах друг друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Чур тебя,милая ! ... Наговоришь счас ))) ... Ни кто и никого не пользует,если что ))) ... И эта ... а про 17 лет где я писал-то ? ... Не буду ханжествовать ... Я канешь не откажусь никогда ... Но где я об этом писал ? ... И почему это я кого-то бросаю ? ... Нафика мне эти трагедии ? )))

    [​IMG]

    Волна преступлений, которая позорит весь мир

    Одна из последних табуированных тем - убийство как минимум 20 тыс. женщин в год во имя так называемой "чести". Причем проблема не ограничивается территорией Ближнего Востока: зараза быстро распространяется.

    Подробности убийств - а ради "чести семьи" женщинам отрубают головы, сжигают их, побивают камнями, режут, убивают электротоком, душат и хоронят заживо - в одинаковой степени постыдные и варварские. Активисты женских организаций Ближнего Востока и Юго-Западной Азии считают, что жертв как минимум в четыре раза больше, чем называет ООН.

    Авторы отчета 10 месяцев проводили расследование в Иордании, Пакистане, Египте, секторе Газа и на Западном берегу Иордана. В результате выяснились ужасающие детали.

    Складывается впечатление, что большинство преступлений совершается иракскими курдами, палестинцами в Иордании, а также в Пакистане и Турции. Но, возможно, свобода прессы в этих странах создает ложную картину по сравнению со странами, где убийства во имя чести окружены завесой молчания, - Египтом (власти которого неискренне утверждают, что убийств из чести там не бывает) и другими странами Персидского залива и Леванта. Убийства во имя чести также давно перекинулись на Великобританию, Бельгию, Россию, Канаду и многие другие государства. Правоохранительные органы и суды многих стран Ближнего Востока занимаются попустительством, сокращая или отменяя сроки тюремного заключения за убийство женщин родственниками, а часто классифицируют их как самоубийства, чтобы избежать привлечения к судебной ответственности.

    В Иордании и Египте известны случаи, когда мужчины насиловали собственных дочерей, а затем, когда те беременели, убивали их ради чести семьи. Отец и дед 16-летней турчанки Медине Мехми зарыли ее в землю заживо за дружбу с парнями. 13-летняя Айша Ибрагим Духулов в 2008 году в Сомали была на глазах у тысячной толпы зарыта в землю по шею. 50 мужчин закидывали ее камнями за прелюбодеяние. Через 10 минут ее откопали, обнаружили, что она еще жива, и вернули в яму, чтобы снова побить камнями. В чем же ее преступление? Ее изнасиловали трое мужчин, и ее родственники с роковыми последствиями решили заявить об этом руководителям вооруженной группировки "Аль-Шабаб", которая управляет этим районом. В Пакистане близ Дахарки нашли в оросительной канаве тело женщины, которая была убита родственниками "из чести" в момент, когда рожала своего второго ребенка. Прежде чем зарубить ее топором, ей отрубили уши и губы. На ворохе ее одежды лежал труп ее первого младенца, тело новорожденного оставалось в матке, но голова уже торчала. Мусульманский священнослужитель отказался совершить похоронный обряд над "проклятой женщиной и ее незаконными детьми".

    Подробности этих убийств так ужасны, а убитых женщин так много, что история каждой может превратить ужасы в банальность.

    В деревне Мирвала в Пенджабе в 2002 году племенной суд постановил, что 11-летний мальчик из племени гуджар своей прогулкой с 30-летней женщиной из племени мастой обесчестил ее племя, и, следовательно, 18-летнюю сестру мальчика следует подвергнуть групповому изнасилованию. Затем девушку заставили пройти по деревне голой. Только через неделю полиция все же зарегистрировала преступление, и то как жалобу.

    По количеству официально зафиксированных убийств "из чести" второе место, после Пакистана, занимает, видимо, Турция. По оценкам женских организаций, не менее 200 девушек и женщин ежегодно убивают там на этом основании, но многие считают и эти данные сильно преуменьшенными. 17-летняя Дерия, которая влюбилась в одноклассника, получала от дяди и братьев СМС с требованием покончить с собой, чтобы смыть позор с семьи. Она несколько раз пыталась неудачно наложить на себя руки, а затем укрылась в убежище для женщин, которые подвергаются насилию.

    Мурат Кара из города Диярбакыр в 2007 году сознался, что 13 годами ранее по приказу матери и дядьев убил свою сестру за побег с любовником. До убийства соседи отказывались разговаривать с ним, а имам говорил, что если он не убьет сестру, то воспротивится воле Аллаха. Убийства женщин "из чести" случаются в Турции не только среди курдов, отмечает автор. В 2001 году стамбульский суд изменил срок тюремного заключения трем братьям с пожизненного до сроков от 4 до 12 лет. Они сбросили свою сестру с моста, обвинив в проституции.

    Как считает Азо Камал из Doaa Network Against Violence, с 1991 по 2007 год только в трех курдских провинциях Ирака были убиты "из чести" 12,5 тыс. женщин. Многим женщинам родственники приказывают покончить с собой, обливая себя горящим маслом. Но и в Ираке не только курды совершают подобные преступления. В Тикрите молодая женщина, которая сидела в местной тюрьме, сообщила брату, что была изнасиловала охранником и забеременела. Брат пришел к ней на свидание и застрелил ее под предлогом чести семьи. В Басре в 2008 году полиция зафиксировала, что за ношение одежды, не соответствующей мусульманским традициям, убивали по 15 женщин в месяц. 19-летнюю Шабво Али Рауф родственники расстреляли, обнаружив на ее мобильном телефоне незнакомый номер.

    В Иордании, по утверждениям женских организаций, у христианского меньшинства (чуть более 5 млн человек) совершается больше убийств "из чести" на душу населения, чем у мусульман, часто потому, что христианки хотят выйти замуж за мусульман. Но христианская община старается не обсуждать свои преступления, и большая часть известных случаев - убийства, совершенные мусульманами. В 2005 году три иорданца зарезали 22-летнюю замужнюю сестру за то, что у нее появился любовник. Самого любовника они не тронули. Многие иорданские семьи родом из Палестины. 9 месяцев назад один палестинец зарезал свою замужнюю сестру за дурное поведение, как он выразился.

    Human Rights Watch давно осуждает полицейских и судебную систему Палестинской автономии за почти полную неспособность оградить женщин сектора Газа и Западного берега реки Иордан от убийств "из чести". В 2005 году старший брат задушил свою 17-летнюю сестру за то, что она забеременела, причем от родного отца. Ранее девушка заявила на отца в полицию, но его даже не допросили.

    В Чечне президент Рамзан Кадыров, выбранный российскими федеральными властями, практически поощряет мужчин убивать ради "чести". Когда в Грозном были обнаружены семь убитых женщин с огнестрельными ранениями в голову и грудь, Кадыров объявил - без каких-либо доказательств, но с очевидным одобрением - что их убили за аморальный образ жизни. Комментируя сообщение, что чеченская девушка вызвала милицию, чтобы пожаловаться на жестокого отца, он намекнул, что мужчине следует иметь возможность убить свою дочь - дескать, если он не убьет ее, что он за мужчина, он себя позорит.

    Семьи иммигрантов иногда привозят на Запад жестокие традиции родных деревень, пишет автор. В Санкт-Петербурге иммигрант из Азербайджана обвиняется в том, что нанял киллеров для убийства своей дочери за то, что она пренебрегала национальными традициями - носила мини-юбку. Преступления "из чести" совершаются также в Великобритании: например, пакистанец Мохамед Риаз сжег заживо жену и четверых детей за их западные привычки и сам вскоре скончался от ожогов. Скотланд-ярд давно признал, что необходимо пересмотреть более 100 случаев смертей, некоторые более чем 10-летней давности, которые имеют сходство с убийствами "из чести".

    Это лишь немногие из убийств, заключает автор, призывая признать такие преступления массовыми.

    http://www.independent.co.uk/voices...-crimewave-that-shames-the-world-2072201.html
     
  23. Всё, привет, в обвинениях, как новогоняя ёлка в шариках. ГОНЧИЙ, ты оказываецца савсем плахой)))))))))))
     
  24. Дык...и не красился-то под приличного ... Но тут уж...ваще )))
     
  25. Маршмелоу,
    Только один вопрос.
    У тебя были отношения с мужчиной старше тебя больше, чем на 10-15 лет или все рассуждения в теме - теоретические?

    И на тему "не о чем поговорить" и все-такое.
    Я вот замечаю, что даже среди моих знакомых характерно следующее явление - интересная, хорошая девушка с множеством хобби, знаний и с которой реально есть о чем разговаривать...выходит замуж, рожает ребенка. И все.
    Блог - это "мы пописали, покакали, сходили в поликлиннику, поели сегодня грушевое пюре, а яблочное не стали, вот наши фотки, а еще я купила масику носки".
    При личной встрече - примерно тоже самое + пара слов о муже. Ну, может быть, планы по поездке куда-нибудь или проведении лета на даче.
    Если ОЧЕНЬ повезет - рассказ про ремонт.
    Здорово, поездки, ремонты, друзья\мужья и т.д. есть у всех, нормальные темы для разговоров, все замечательно...но вот ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у некоторых молодых жен и мам куда-то девается.
    Человеку становится вообще не интересно, а что еще происходит вокруг, чего еще можно добиться, и куда-то исчезает "я", отдельное от ребенка. Общаться просто невозможно.

    Это я к чему....не думаете, что многих мужчин это душит? И это вызывает желание сбежать? Пусть и ко вчерашней школьнице.

    Я сейчас не говорю о тех, кто родил ребенка, остался интересной личностью, работает, карьеру строит и т.д. и т.п.
    Я говорю только том, что так не всегда, бывают и другие случаи. И что вот мне, как женщине, должно быть легко слушать подобные разговоры...но...но нет. Ужасно и скучно.

    По-крайней мере для меня, потому что у меня позиция что мне интересна конкретная личность, и с теми, кто рассказывает все через призму другого человека - не суть, ребенка, мужа или иного персонажа, мне тяжело.
     
    6 пользователям это понравилось.
  26. ГОНЧИЙ,
    ну ты мастер стрелки переводить :boyhat:
    Ещё с Гитлером себя сравни - конечно на его фоне ты ангел просто небесный xa)

    И заметь, я же не писала, что ты плАхой! Ты очень хАроший, только мышление у тебя негативное.
     
  27. Вот видишь, ты подспудно подтверждаешь что это у тебя проблемы с пониманием других. А у тебя дети есть? Если да, то странно что не произошло совсем никаких изменений в тебе самой после их рождения.
     
  28. Я ща вообще в ступор впал. Gelsing, будь другом, поясни мысль, а? Почему если я не хочу, ну то есть мне скучно, не интересно, навязло в зубах и ушах, с кем-то обсуждать чью-то обыденность и рутину, У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ??? Я до сих пор думал, что таки нет.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Дык...это и не стрелки,к сожалению. Это жуткая тенденция.

    Канешна хороший ...,мне все так говорят ah) ... Только дурной :yesyes:
     
  30. так чё ты хочешь - кали-юга(((( :pardon:
     
  31. Специально полез в словарь,посмотреть,что это за кали-юга такая ... Точно-то как,блин )))
     
    1 человеку нравится это.
  32. Дядя Изя,
    Потому что "мыши плакали, кололись, но продолжали" обсуждать чужую рутину. И, как ни странно, при этом считали что они все в белом, а э.. рутина в зрителей летит.
    По-твоему такое поведение не проблемно?
     
  33. Gelsing,
    По-моему это твоя интерпретация чужого поведения, по-моему оторванная от реалий.
     
  34. Дядя Изя,
    А какие они, реалии?) Расскажи свою версию. Ну, или ИСТИНУ, если ты сам знаешь кто)
     
  35. Я бы мог ответить ... Только без Гали,не имею на это права.
     
  36. Gelsing,
    Реалии просты, как валенок. С людьми нашего окружения мы по доброй воле искренне терпимы, дабы круг не сужался, и потому выслушиваем иной раз от друзей, подруг, одно и то же, какую-то фигню про их неприятности на работе (как-будто у нас их нет?), про то, какими оболдуями растут их дети (как-будто наши другие) ну и прочую светотень. И иногда, выслушав очередную порцию, расставшись, думаем: "Вот какого чёрта потеряно время?! Чё опять толкли воду в ступе?!!!Ну невозможно уже всё это выслушивать в сотый раз!!!". Но через некоторое время отходим, ага)))
    И нет тут никаких проблем с "пониманием других". Я убеждён, что это проблема "других"- беспардонно тратить наше время на пустые разговоры. Нужна помощь -так попроси! Смогу помочь -помогу.
    Взаимное общение должно обогащать людей, или я что-то путаю?
     
  37. Дядя Изя,
    Терпимость - это пустышка для замещения понимания.
    Причем косяк наблюдается с обеих сторон - и у зацикленного рассказчика (который не понимает интересно ли слушателю все то, что он рассказывает), и у слушателя, обманывающего себя мыслью что он делает благое дело своим терпением. В итоге раздражение слушателя продолжает накапливаться, пока однажды не превысит какую-то его внутреннюю планку, и он просто совсем перестанет общаться с этим человеком. Но при этом он отнюдь не в белых одеждах - ему ведь было комфортнее не идти на мелкий конфликт, проявляя терпение, и таким образом пассивно вводя в заблуждение того надоедливого рассказчика.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Спс за разъяснения.
     
  39. давай, отвечай уж:smile:

    Нет. Я не утверждаю. Я просто объясняю, что некоторые люди вызывают у меня такие эмоции, хотя я достаточно терпима и в некоторых случаях готова 80% слушать о малыше и муже, если хотя бы оставшиеся 20% будет собеседница все-таки переведет стрелки на себя.

    Но речь не об этом! А о том, что если меня, как женщину, задалбывает обсуждение одного и того же другими женщинами, то некоторых мужчин это может доставать еще быстрее.

    И вот возможная для кого-то причина, по которой ищут другую - не важно, моложе или нет. Важно, что она хоть в чем-то шире смотрит на мир, находит время на всякие там "здорово, какой ты молодец, ты у меня такой хороший, я тобой так горжусь!" (и не надо говорить, что мужчинам это совсем не важно :smile:))), живет своей жизнью, приносит позитивные эмоции и т.д.

    Я не говорю, что так у всех или у большинства. Нет, конечно. Просто как вариант вот.
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Да,ты уж сама тута,милая )))

    ... Да не так уж,что бы и быстро...минуты за три,четыре )))
     
  41. ну тогда сразу к делу!
     
    1 человеку нравится это.
  42. По первому вопросу - вот я, например, физику не понимаю и не люблю, потому на заседания физических сообществ и конференции не хожу.
    Теоретически можно представить, что у молодых мам, при их еще неискорененном эгоизме, неопытности и прочем букете будет интересовать не то, как выспаться и изменить цвет младенческой неожиданности, а какой-то нюанс в артхаусном кино, но практически это представить трудно.

    И сразу плавно ко второму....боюсь, что при такой постановке вопроса артхаусное кино тоже волнует мужчину меньше, чем "какой ты у меня умный!" И не надо делать постное лицо и говорить при этом - его, как водится, не ценили и не поняли. Мужчине широта взглядов на мир не может быть важнее взгляда на него, любимого. И этим приемом давно и успешно пользуются все, кому это по какой-нибудь причине нужно. И молодым телом тоже не в последнюю очередь.
    Потому не нужно считать доблестью - вот мол, я такая понимающая и развитая, а та в халате и про детское питание только бедному труженику мозг выносит.
    Это мужчина просто настолько в душе ребенок и настолько тяготится усилием и ответственностью, что ищет для себя праздника.
    Но не эрудиции подруги)

    Это тоже отнюдь не правило, а одно из возможных развитий сюжета))


    Интересный подход - чтобы круг не сужался. Надо подумать, давно приходило в голову.
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Аналогично бросилось в глаза, вот же интересно.. целиком предложение должно бы не дать засомневаться )
     
  44. Блин...Милая,тебе надо было слово "возможно" и фразу "Я не говорю, что так у всех или у большинства." , обязательно выделить курсивом ... или цветом ... не знаю,как эта функция называется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Обжирнение наверное )))
     
  46. Блин...А я, дурень, постеснялсо написать )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. В 17 лет? Нет, конечно. :smile: У меня хорошие отношения с родителями, и поэтому я не искала никогда мужчину-отца. ;)

    У меня тоже один вопрос. Ты так буйно реагируешь, потому что для тебя ситуация, когда ты младше на 10-15 лет, актуальна? ))

    не, я так сразу не могу!..)))
     
  48. Маршмелоу,
    Я не буйно реагирую, я реагирую удивленно.
    Да, актуально. И не для меня одной, у меня достаточно много друзей\знакомых, где разница 10+. Не вижу в этом ничего страшного или стыдного.
    Но "мужчина-отец" тут не при чем, с родителями у меня тоже хорошие отношения.
    Просто это все какие-то странные теоретические рассуждения, которые не очень-то согласуются с реальными ситуациями.

    Я бы сказала, что отличие тут не в том, что мужчине надо самоутверждаться за счет более молодой подруги. А в разнице подходов и ожиданий.
    Кому-то нужны отношения-опека, когда за своего мужчину нужно многое решать, учить его, заставлять и так далее - тогда скорее подходят ровестники или мальчики чуть младше.
    Кто-то чувствует себя вполне неплохо самостоятельно и от партнера ждет того же - уверенности, защиты (если нужно), собственных взглядов и мнений - тогда получаем как вариант, что мужчина старше.

    Мне, например, важно, чтобы человек не трепал зря языком, не раздавал пустые обещания, не проводил всю свою жизнь где-то между твиттером и инстаграммом, имел свои увлечения, серьезный подход к рабочим делам, собственное мнение. Хорошая физическая форма - тоже приоритет. Как и наличие у мужчины технического образования. Для меня важно отсутствие ссор в стиле известных реалити-шоу, понтов, плоских шуточек. Для меня важен комфорт, тоже скрывать не буду. В клубы я как-то уже не хожу, восторгов на тему "ой, мы так набухались в выходные" тоже не разделяю. Поэтому имеющиеся отношения меня вполне устраивают, тем для разговоров у нас много, совместных дел и увлечений - тоже. Чувство юмора схожее.

    Это я к однобокости понятия "старше? значит мужчина-отец". Не надо все так обобщать. Причины и предпосылки к отношениям с существенной разницей в возрасте могут быть и другие.

    Неудивительно, у нас сейчас физика, химия, биология и прочие естественные науки настолько не в моде, что я, как биохимик, периодически ужасаюсь.
    У многих людей представления о себе и окружающем их мире на уровне начала эпохи Возрождения в лучшем случае :smile:
    ГМО вредны, прививки делать вредно, телегония кажется убедительной, самолеты летают непонятно как, корабли по логике вообще должны тонуть, слово химия ассоциируется только с наркотическими веществами или взрывчаткой - продолжать можно бесконечно.
    Святая Инквизиция...
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Gali Inimitable, все развивается....и тебе будут когда-нить интересны разговоры про введение прикорма и ремонт..........до всего надо дожить..........и пережить

    вот тут наш с тобой спор не имеет никакого смысла. в основном из-за того. что изменить ты уже ничего не сможешь....тут ведь разговор сведется к стилю жизни а стилев туточки не много бывает..........или ты женат или не женат. и чтоб сменить угол зрения надо перейти из одного состояние в другое
    в твоем случае...46 лет плюс образ жизни.....задача не решаема
    следовательно что имеем то и имеем

    в любом случае. большая разница в возрасте это конечно пошлость и не правильно
    и как-то принижает и ту и другую сторону
    мне вот оч симпатична Гали. но на месте её мамы я была бы против....и очень против её отношений
    я вижу разновозрастные браки рядом............и даже сказала бы про одних. что у них все хорошо...........тока чё хорошего?? ему 54 и детей у них не получается......а когда получатся. тогда что? он умрет и она на что их поднимать будет...да даже и не важно на что.....а вообще как жить вдовой
    другой пример. это она старше. он младше............если честно. то после их свадьбы мы перестали общаться...........просто это другой мир. другие разговоры.....ты как будто опустился на много слоев вниз

    хуже всего это женщины трахающиеся с молодыми мальчиками..........это вот полный алес капут
     
    1 человеку нравится это.
  50. Да ничего хорошего. Если мужик в этом возрасте не кедр могучий, не из рода долгожителей, не живёт высоко в горах где пьет молодое вино и дышит кристалльно чистым воздухом.... а обычный мужик из мегаполиса, со стрессами, проблемами и ошибками молодости; и при этом имеет жену лет 35, женщину на пике сексуальной активности, которая к тому же хочет ребенка, а часики её тикают... ничего хорошего не будет в итоге. Любовь любовью, родство душ это прекрасно, только физиологию еще никто не отменял.

    Исключения.... да, есть, но сразу вспоминаю как пишут в титрах иногда - "не рекомендуется повторять трюки самостоятельно, без специальной подготовки это может быть опасно для жизни" ну или что-то в этом роде.

    Максимальная разница в возрасте должна быть не более 7-8 лет. Дальше зона риска. Ну это исходя из личного опыта.
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru