Ваш возраст и возраст вашего партнёра

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем alexgreen, 4 окт 2011.

  1. И не говори)) Они сошлись на поле брани (с) :rock::draka: И что любопытно - оба правы, с разных точек зрения, разумеется.)

    А вот от Татьяны давно бы получили настойчивую просьбу "жить дружно" )


    Даешь революцию? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. И в чем различие? У баб три сиськи или ходят на руках? xa)
    Гончий, ты для этой тупой риторики ищи других наивных. Ты не женщин предпочитаешь, ты юное мясо предпочитаешь. Пиши уж открытым текстом - ты не способен на серьезные и глубокие отношения.
    Мож ты по складу характера такой - эмоционально нищий, может, тебя в пубертате девочка обидела и ты захлопнулся, может позже разочаровался.
    Может, в плане построения отношений ты остановился в развитии, и взрослая женщина тебе не по зубам, почем я знаю...

    Найти юную наивную дуру и засрать ей мозги ума много не надо. Ты найди и выбери Женщину, которая выберет тебя. Ту женщину, которая встанет рядом с тобой по жизни, родит детей, которая пройдет с тобой огонь, воду и катаклизмы, которая примет тебя любого - и в радости и в горести, которая разделит с тобой успех и отогреет своим теплом, когда ты рухнешь в грязь и даже весь мир будет против тебя. Ту женщину, которая проживет с тобой эту жизнь до конца и примет твой последний вздох, если тому быть суждено.

    А для этого нужно научиться любить... не тело и цифры в паспорте, а Женщину... :smile:)

    Я там же писал
    Усёк, Гончий? :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Макут,
    "В советах нету благодати.
    И большей частью пользы нет,
    И чем дурак мyдоковатей,
    Тем он обильней на совет."
    ©

    Гопники различий как правило не видят ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Зато словоблудствующие эстеты видят. :smile:)
    Но хочется выделиться и подобно одному герою возопить "Не вижу, почему бы двум бла-ародным донам не выпить бутылочку ируканского!"... :smile:)

    А между тем я ничего уничижительного в понятие "баба" не вкладывал. Вы, господа, еще начните морщить нос и обвинять в гопничестве всех, кто призносит поговорку "баба с возу - кобыле легче".
    В общеупотребительном выражении "с бабами не везёт" нет никакого негативного подтекста в адрес женского пола, скорее сочувствие к представителям мужского.

    Если ты увидел негативный подтекст - это проблемы только твоего восприятия. А так же неумение концентрироваться на сути текста, когда одно(!) слово сбивает с толку и пускает ход мыслей в другую сторону.

    P.S. И где ты там советы увидел? Скорее, предложение взглянуть на отношения с женщиной с другой точки зрения. Видим то, чего нет? Ну и кто здесь "дурак мудоковатый" (c) ?xa)

    P.P.S. Что, бейсбольная бита до сих пор покоя не даёт?xa)
     
  5. народ. харе...давайте завязывать с дискуссией
    Все с Гончим было ясно страницу назад
    и правильно Херц сказал...ему 46 лет и как получается так и живет. и на здоровье


    давайте лучше спросим ИНкогнито, вот в сей теме он написал как-то, что жена его гораздо старше его) /правда на вопрос на сколько старше не ответил/
    Так чёж он при жарких спорах...омстается в стороне...по идеи он должон нахваливать свой вариант!! а он молчит!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Думаю, что и молчаливые усматривают, и не только эстеты. Среди моих знакомых женщин например не найдётся ни одной, позитивно отреагировавшей на причисление к бабам.
    Не-а, только в определённой среде )))
    И как раз умение концентрироваться на сути текста позволяет мне чаще всего уловить его интонационную составляющую, которая вполне позволяет оценить качество твоего
    .
    Не поверишь, давно не приемлю этого словсена. Учителя были хорошие.

    "Я ненавижу
    Прогнивший ворох
    Пословиц старых
    И поговорок
    Про «плеть и обух»,
    Про «лоб и стену», —
    Я этой мудрости
    Знаю цену.
    Она рождает,
    Я это знаю,
    «Свою рубашку»
    И «хату с краю».
    Она — основа
    Молве безликой:
    «Попал в говно, мол,
    Так не чирикай!
    Снаружи — зябко,
    Снаружи — вьюжно...»
    А всякой мрази
    Того и нужно,
    И мордой об стол
    Всему итог:
    «Куды поперли?!
    Знай свой шесток!..»
    Куда ни плюнешь —
    Такие сценки,
    А все оттуда,
    От «лба и стенки»,
    От тех, кто трусит —
    В «чужие сани»,
    Тех, кто с часами,
    Тех, кто с весами,
    Тех, кто в сужденьях
    Высоколобых
    Вильнет цитаткой
    Про «плеть и обух»,
    А там — гляди-ка —
    Развел руками
    И пасть ощерил:
    Ведь «жить с волками!»
    Когда за глотку
    Хватает кодло,
    За поговорку
    Цепляться подло,
    Да лучше кровью
    Вконец истечь,
    Чем этой гнилью
    Поганить речь..."


    Да ну на фик)))
    Напротив, успокаивает, потому как знаешь, с кем имеешь дело. Это лучше, чем угадывать, кто перед тобой.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не, это излюбленный прием всех демагогов - выдернуть слово, нечто второстепенное, переключить на него внимание слушателей/зрителей, тем самым рекламируя себя и отвлекая от того, что сказал/написал оппонент.

    Писать же при этом в качестве аргумента "дурак мудоватый" это, по видимому, в той "определённой среде" к которой причисляет себя демагог и борец за чистоту русского языка, цитирующий высокопарные стишки а-ля
    Да лучше кровью
    Вконец истечь,
    Чем этой гнилью
    Поганить речь.
    считается в порядке вещей...

    Хотя вот тут бы, если уж такой правильный, тебе пора бы и начать истекать кровью....
    Или это как всегда - в своем глазу бревна не видим? xa)

    Не приемли дальше. От этого никому ни жарко, ни холодно.

    И тем не менее слона из мухи благополучно раздул.

    P.S. Дядя Изя, лучше писать свои мысли и слова, чем зарабатывать сомнительный авторитет обсасывая чужие мысли и слова.
     
  8. День добрый.
    Просто молчит :smile: будет желание... мы его услышим.
     
  9. Всё обсуждение судьбы темы я удалил.
    Тема перенесена и переименована, т.к. хоть вопрос был и адресован к женщинам, задал его мужчина, что уже предполагает дискуссию о допустимости разницы в возрасте.
    Кроме того, Джетта была совершенно права в своём замечании, что всё это является офтопом в рамках "Женских разговоров".
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это не было аргументом, это было скорее предостережение от того, к чему ведёт раздача указаний под видом
    . Дабы тебе было совсем-совсем понятно, то перечти -ка ...из себя:
    Таг шта зря ты раньше времени на себя примерил )))

    А если по теме, то я вообще не понимаю, какая разница в возрасте между людьми, которые на определённом жизненном этапе близки? Человек смертен, и как замечал Воланд, самое хреновое, что он внезапно смертен. А такие утверждения прям попадаются про "оптимальную разницу"...
     
  11. Это было обычное быдлячество, и слова эти (как впрочем и "гопник") были обращены конкретно ко мне, в то время как фраза "с бабами не везет" никакой женщины конкретно не касалась. Кроме того, зачем-то стал выдёргивать слова из контекста. Там после всего этого было:
    Посде этого воспринимать слова "Ты найди и выбери Женщину, которая выберет тебя." как указание или совет по меньшей мере глупо.
    Учись видеть текст целиком, иначе сразу скатываешься в демагогию и занудство. А увидеть текст целиком тебе не позволили слова "и в чем различие?". Всё, с самого начала это тебя настроило на конфликтное развитие дискуссии. Что ты хотел - то ты получил.
    И держи свои "предостережения" при себе, я в них не нуждаюсь. Тем более если ты тут же взялся позиционировать себя как борец с вульгарностью, такие "предостережения" тем более выглядят нелепо.
     
  12. Злой нюанс в том, что смертен-то он смертен, да только живет и старится, и выбирая партнера из другой возрастной категории вдвойне рискует получить семейную и личную драму. За примерами далеко ходить не нужно.
     
  13. Знаешь что ? ... Ты мне просто не нравишься,как и любой другой хам и дурак. Оперирование в спорах терминами бита и баба,позволяет смело причислять тебя к определённой категории ... мужчинок,при разговоре с которыми,если нет возможности дать в морду,используешь любые приёмы ,лишь бы они свалили куда нибудь из разговора. Я и ответил тебе,только из уважения к Софт...что бы и тут скандалом тему не портить ... А ты,как та свинья. Залезши грязными ногами в чистое,ещё и возмущаешься,что по щщам получил.
    Бабами будешь своих знакомых называть и их же бейсбольной битой поучать,если что. Это их дело - разборчивость в знакомствах,такое же качество человеческое,как и воспитание.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да, уже по тебе вижу, воспитание хромает. Выдержки никакой.
    Рекомендации - новопассит, отвар пустырника, поменьше сидеть в интернете, почаще гулять на свежем воздухе.:smile:)

    По каким щщам? Когда?? От кого? xa)

    Софт, кстати, за то пост мне "спасибу" поставила... :smile:
    Вот она точно НЕ баба - стопроцентная женщина... в отличие о некоторых нервных мущщин, которые тут истерики закатывают.xa)
     

  15. Знаешь что ? ... Повторяюсь.Ты мне просто не нравишься ... Очень. Ни как собеседник,ни как мужик ... Не пыли уже ... Ага ?
     
  16. Да, я еще валерьянку забыл....xa)

    Знаешь что? Мне плевать, нравлюсь я тебе или нет. Я не банкнота в сто евро, чтобы всем нравиться. Поэтому буду писать везде и всё что сочту нужным. И твои посты буду комментировать тоже, если захочу.

    А пока - все твои истеричные ответы, разглагольствования про "дать в морду" и оскорбления оппонента говорят только о твоей слабости.
    Ты не меня, ты себя опускаешь. Держи себя в руках и не теряй лицо.
    Не нравятся мои посты и мысли - не отвечай, и всего делофффффф....;)
     
  17. Макут,

    В личку ответил,что бы форум не засирать.
     
  18. Может не хочет,получать ... эээ ... оценки от посторонних людей )))
     
  19. Так я специально выделила, что разница в 10+ лет не всегда критична. Т.е. 18 и 28 - это одно, а вот 35 и 45 - это уже совершенно другое, здесь уже созревшие личности, тогда как в первом варианте это еще ребенок со сформировавшимся телом и взрослый человек. И в любом случае это не страшно (первый вариант), если это не противоречит закону, просто лично для меня это не близко и не очень понятно.)
     
  20. все чаще мне кажется, что наооброт)))) (у нас 25 и 36)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Forbidden Fruit, ну в данном случае я уже не стала учитывать то, что мужчины всю жизнь дети...))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Маршмелоу,
    ааа, вот оно что))))
     
    1 человеку нравится это.

  23. Без сиськи жить не можем )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. А женщины без детей жить не могут) (Это так, мысли в слух)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Дети - цветы жизни. Женщины любят цветы. Вывод - дарите женщинам цветы! (с))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Что за бред...кто гопник, кто не гопник ???
    Прям как мужчины обиделись на "бабу" то, так обиделись, что как бы суть поста пропустили......скандал то оно веселее) этож вроде бабская черта считаеца)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. респект.. отзыв уже отправить не могу.. но насколько поражает твоя глубина души.. огромная такая,душа.. спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не бред совсем ... Что может сказать гопник об отношениях с женщинами ? ... Ток - "... в печень или в рот ?..." Ты бы стала прислушиваться к советам гопника ...ну,... по воспитанию детей ,например ? )))
     
  29. ГОНЧИЙ,
    Я не знаю кто такие гопники, ну кроме скетчей по типу "даешь молодежь". Но это даж не важно. Тут или обсуждать или не обсуждать, если разговор о допуске к разговору по определенным параметрам...то по моему представлению, Макут больше подходит под них, чем, например, ты Гончий. По одному параметру, у него были длительные отношения......имхо это важно в обсуждаемом контексте.
     
  30. Параметры у вас,мадам ))) ...
    Пятнадцать лет я был женат,если что.Это раз.
    Ни когда в жизни не призывал забивать людей бейсбольными битами и не учил этому детей. Это два.
    И третье. Если бы я по пьяне или не подумав,выдал бы что нибудь ... эээ ... бесчеловечное или глупость какую сморозил ... Чесслов,у меня хватило бы ума извинится перед сообществом,думается,не глупых и понимающих людей,а не упираться с бараньим упорством в защите своей людоедской философии , опираясь на быдловское " ну,и чо ..., ну,сказал..." . Ну,а раз "ну,и чо" прозвучало ,естественное следствие - "ну,и пошёл нах ...,быдло" ,как и принято в порядочном обществе )))
    Канешь мне дела нет,с кем тебе лично общаться и т.д. Думаю,что у операторов газовых камер ,тоже были женщины, с кем они ,в свободное от производства время могли поговорить на отвлечённые темы ...О литературе,например или воспитании детей ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Софтик, у людей просто размыты личностные границы. Соответственно это переносится и на внешний мир. Им сложно разграничивать тему разговора и человека, который на эту тему говорит. В итоге переход на личности, начинают давать оценки, вешать ярлыки - они по другому не умеют просто. Забей...:smile:)
    Главная цель - те кому нужно увидят, прочитают и поймут, а остальное - "собака лает, ветер относит"... :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru