Каблук или платформа?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Анка, 26 сен 2005.

?

Девушкам нравится

  1. обувь на каблуке

    71,8%
  2. обувь на платформе

    16,5%
  3. кроссовки (спортивный стиль)

    29,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какая обувь вам нравится больше - на каблуке или на платформе? Или все-таки предпочитаете спортивный стиль (т.е. кроссовки)?:donkknow:
     
  2. Каблуки ношу - приходится: на работе надо быть в классическом стиле. А по душе - платформа, очень удобно, устойчиво и вроде как приподнимает над землей (аналогично каблуку) :smile:) И не так мальчишески, как кроссы, хотя они тоже нормуль (с точки зрения удобства), но уж слишком повседневно...
     
  3. Люблю все! Я вообще обувь обожаю просто! В арсенале имеются и шпильки, и платформа, и кроссы, и тапочки))) ушастые))
     
  4. JULI, последнее просто супер! Наверное прикольно с ушками..:-))

    Я чаще всего ношу обувь на платформе, а последнее время - по большей части кроссовки....
     
  5. Любила очень платформу, позже не могла жить без кроссовок, совсем недавно стала зависима от каблуков. Обожаю ощущение собственной сексуальности и вид ножки в модельной туфельке.
     
  6. На платформе. Причем на очень высокой. Практически постоянно, потому что с ростом не повезло. В принципе, уже привыкла и, честно говоря, отказываться не хочу. Другое дело, что сейчас практически невозможно найти такую обувь :(
     
  7. А я каблуки люблю, просто жить без них не могу, хотя к платформам тоже хорошо отношусь, а кроссовки только в спортзале, рост не позволяет :(
     
  8. Платформу люблю....но в кроссовках удобнее
     
  9. Люблю каблук...шпильку..это элегантно и всегда клёво выглядит...
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ой! Ну не могу удержаться!!! Буду хвастаться.
    Я купила красные сапоги на шпильке тоню-ю-ю-юсенькой!.
    Тетки от зависти скрепят зубами, а мальчики облизваються глядя на мои ножки!!!!!
    Только каблуки! Только шпильки!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я люблю каблуки...Преимущественно тонкие(не обязательно шпилька)Платформа вызывает у меня ассоциации с копытами:xaxa: Могу правда и без каблука обувь одеть,но редко.Даже с собакой чаще гуляю в ботинках на небольшом каблуке(не потому что я зависима от каблуков,а просто мне на них как то удобнее-привыкла:donkknow: ).
    А вообще то каблуки надо,в первую очередь уметь носить.И желательно спортом заниматься,чтобы походка была красивой,а мышцы в меру подтянутые.А то иной раз видишь девушку-идет на полусогнутых еле-еле,вся шатается:xaxa: как в стишке про бычка:
    ой-ой-доска кончается-сейчас я упаду:upset:
    В таких случаях хочется им по-доброму посоветовать перейти на плоскую подошву,или хотя бы на небольшой каблучок...
     
  12. Это даа, надо. Вот интересно, как на каблуках, на шпильках по гололеду ходить можно.
    Я вот не умею ходить на каблуках. Нет ни одной такой обуви, не удобно и всё. У меня простые ботинки, с тракторной подошвой. А на лето\весну кеды, кросовки, шлепки. Удобно.
     
  13. Я любуюсь девушками на каблуках, конечно, теми, кто хорошо на них ходит. Очень женственно! Сама ношу редко, когда пешком слишком много ходить не надо. Я часто вижу девушек в обуви, с подошвы которой не оторван ценник(видно у обуви на каблуке), вот и горит огнем оранжевая наклейка на черной подошве. Фу! Меня это раздражает, хочется подойти и по-доброму сказать об этом, еще ни разу не пробовала, боюсь, отреагируют неадекватно.
     
  14. Не на каблуке и не на платформе - спортивный стиль - это мое!
     
  15. #15 Марийка, 22 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2005
    Только каблук. Но разный: это можт быть и 3-4 см и 12 см. Платформу не ношу - остаточное явление бурной спортивной молодости: на платформе ноги подворачиваются :smile: А спортивный стиль... он на то и есть споритвый: ношу, когда занимаюсь спортом или активным отдыхом.

    Ой... меня это ваще страшно бесит! Прямо аж передёргивает всю! Каждый сезон проверяю всю свою обувь на наличие ценников и остатков бумажек, приклеенных ремонтником обуви ;)
     
  16. каблук и кроссы..
    если бы не занималась спортом носила бы всегда только каблуки...
    тем более на 7-ми сантиметровом каблуке я прям модель 180 см =) большая такая всех вижу =)
    а когда на сменку балетки надеваю.. такая мелкая блин.. =)

    =(единственное обидно не знаю,как завтра до школы(в сапогах) дойду.. сегодня ногу подвернула- болит ужас..
     
  17. Только каблуки! И желатено по-тоньше. Шпильку обожаю но она не сильно устойчивая. Поэтому покупаю обувь с каблуками разной формы и высому. На все случаи жизни.
     
  18. Красиво, женственно - каблук =)
    Ношу разную обувь - по погоде и ситуации.
     
  19. каблук!!!:kruto:
     
  20. А у кого какой самой большой высоты каблуки или платформы были? :smile:
     
  21. Не могу терпеть, когда девушка на каблуках. Как это можно стоять на шпильках?
    А ниче так смотрится она, когда в ботинках-гринде...)))
     
  22. Каблук - шпилька сантиметров 4-5
     
  23. Каблук - если только умеренный (см 3-4), и то так, на сцену в муз. училище вылезти на экзаменах, да куда-нить раз в месяц сходить выпендриться, если очень захочется... Платформу люблю за то, что удобно. А вообще, недавно решила купить гады. Никакой платформы и никаких каблуков, просто и удобно :imho:
     
  24. Разную обувь ношу. Каблук мне идет редко, ибо он стройнит ноги, а
    они у меня и так тонкие. Платформа смотрится на мне уже красивее.
    Ну а кросы всегда и на любую погоду)
     
  25. Только каблучки.(ну спорт. обувь тоже можно нет-нет).



    Каблук= 12 см( но для меня предпочтительней каблуки=7см)
     
  26. Ношу разную обувь.......кроме платформы
     
  27. А я практически любую обувь ношу...но больше всего люблю платформу...
     
  28. Я каблуки не ношу, т.к. рост 1.78. И так высокая, а если буду носить каблуки, окажусь выше всех знакомых парней =(
    Люблю кроссовки в стиле Камелот.
     
  29. В основном люблю и предпочитаю кроссовки. На каблуках я почему то не могу ходить долго... :upset: Поэтому, если уж отрываться от земли, то я предпочитаю танкетку. Воть
     
  30. Мне больше на каблуках нравится.... мой рост не так уж низок, но почему-то на них я себя чувствую уверенее.
     
  31. Я всегда ношу обувь на каблуке.
     
  32. ношу только платформу
     
  33. Эх... хорошо вам, девушкам... а вот у меня целая трагедия с этими каблуками... Рост у меня 190 см, а размер ноги 47... представляете, на такие скромные запросы нигде нельзя найти 10-сантиметрового каблука...
    А на девушках - каблук, в меру низкий, но заметный, и лучше чтоб сапожки, а не туфли.
     
  34. я обожаю плоскую платформу, тем более что по городу постоянно ношусь и нередко приходиться проходить пешком по 5-6 часов, но каблуки я тоже ношу, потому что при моём росте (174) ноги ещё длинее выглядят :smile: но если ношу, то только каблуки( никакой платформы!!!!!!!!!! ) и не менее 7-8 см, а платформу считаю нежественной обовью, лучше уж кеды чем платформу, бррр...
     
  35. обожаю шпильки.....см так от 10 до 15
    а красовки приходится носить т.к волейболистка))))
     
  36. шпилька 12см, при моем росте 172, но все равно обожаю и ношу.




    интереснно как ты будешь себя чувствовать если твоя девушка в 30+ придет домой и снимет твои любимые сапожки.:upset: без обид.
     
  37. Шпильки, шпильки и ещё раз шпильки! Обожаю их! Да и стилю моему они очень сильно соответствуют...
     
  38. А еще я люблю когда девушка в тренировочном костюме.:imho: Это ж не значит, что я ее в -30 выгоню на мороз... всему есть свои пределы, но туфли с каблуком не признаю, по мне, далеко не сверхэстетично. И, кстати, по поводу сапожек... спроси это у моей сокурсницы, которая летом приходит в сапожках с мехом.
     
  39. каждому свое))))))))))))))
     
  40. Ну это кому как нравиться, мне например нравиться обувь обычная не на шпильке не на плод форме, я не хочу портить себе позвоночник хотя и иногда одеваю обувь на каблуке но не больше 6 см.
     
  41. Я ношу только шпильки...мне нравится элегантность...они добавляют грации...отличный вариант,одним словом...естественно,дома,н адаче и на природе я предпочитаю более удобную обувь...но в городе-только каблуки
     
  42. Ну ты предпочитаешь каблуки а кто то плодформу а еще кто то спортивную обувь.Вывод напрашивается сам собой. Каждый носит что хочет!!!
     
  43. ситчаю что каблуки смотрятся не в пример лучше платформы.
    ну и люблю спортивную обувь.

    так что обычно у меня либо что то спортивное или типа мокасин, либо небольшой каблук.
    шпильки *среднего размера* люблю, но так получается, что я обычно должна оч много ходить, и поносить их толком не удаётся, так что чаще выбор за мокасинами.
     
  44. Каблук красиво,плотформа нет,а ваще носите то что удобно
     
  45. с подросткого возраста терпеть не могу платформу, поэтому выбираю каблуки.
     
  46. Безусловно обувь на платформе удобнее, но шпильки смотрятся гораздо изящнее, поэтому предпочитаю шпильки
     
  47. люблю каблуки, особенно с юбкой, сразу выделяються мышцы.
     
  48. Каблучок!!! Всех мужчин под каблучок!!!
     
  49. Kaблyки oбoжaю, и нoги yдлиннят, и ocaнкa пoявляeтcя. Нa кaблyк мeньшe 8-9cmм дaжe внимaния нe oбpaщaю, жaль тoлькo нoги ycтaют пpи дoлгoй xoдьбe, и нa cпopт нe oдeнeшь. A плaтфopмa xyдoщaвым, пo мoeмy, вooбщe нe идeт, a кoмy-тo мoжeт и нpaвитcя.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    17.886
  2. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.205
  3. Evil
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.371
  4. Alyon
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.487
  5. I belive...
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    15.988
Общение на MLove.ru