Тонировка

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Юрыч, 7 окт 2011.

  1. Именно Черри - это далеко не лучший выбор. У Китая нормальные машины пошли с 2010-2011 года, когда они таки додумались более менее нормальные материалы для кузова использовать, а не фольгу сложенную втрое.
    а Амулеты до 2008 года только. Судя по краш тестам - лобовое столкновение на скорости 60 км/ч со статичным препятствим сминает Амулет до задних дверей.
    Какбэ чревато.
     
  2. Спасибо, большое спасибо за информацию, точно - а я и не додумался посмотреть краш тест!!! Тем более краш тест Чери это такая редкостная запись, его нигде не возможно отыскать!!!
     
  3. да! но в основном конеяно клеят на всякий хлам, на приличную машину естественно не поклеют. Деду за победу видел, на автобусах "Экипажу требуетсчя сюардесса", на задний багажник "Сам такой!" (на случай если обзовут *****ом), "Не смейтесь - моя машина тоже стоит денег..." (это на Москвичи), "Танки не моют" (от этого уже тошнит).
    Мне что понравилось, как то мужик притащил портмоне для документов (мы такое делаем по осени - когда школярей в школу обеспечим) розовенька, и напдпись "Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ" . Я ржаль)))
     
  4. Я не понял. Можешь подробнее объяснить? Видимо от того, что я не знаю что такое портмоне дяля документов? А при чем тут школьники?
     
  5. я работаю на предприятии которое производит разного рода школьные принадлежности, + кучу всякого связаного с пленками, кожзамами, кожей обложки для документов разные, файлы, визитницы. Портмоне для документов это такой кошелек с карманами куда складываются права, техпаспорт, страховка, и все необходимое. Когда тебя останавливает ДПС (в нашем случае Гаи) предьявляешь. Прикол в том что когда она нарушает, то предьявляет инспектору розовенькие права с надписью "я больше не буду..."
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ГЫ))) Прикольно))) Теперь понял! Спасибо.
     
  7. а Аргентинские мотоциклисты где права держат?
     
  8. BlackMen,
    Там же где и купюры, в портмоне.
     
  9. тут есть такое разделение....наклейки типа "еду как умею" и т.п. были всегда
    а вот такие. что связаны с победой в ВОВ появились недавно и именно они и являются модными. Например слово Спасибо и георгиевская ленточка и все это на прозрачном фоне. Такие наклейки на разных машинах....и на каенах и на жигулях. а вот типа дырки от пуль....этого давно ....ну мало такой ерунды есть. а если встречается. то реально на помойке. чтоб прикрыть дырки в кузове
     
  10. У меня нет тонировки. Терпеть не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Выпендрежник!!)) Посмотрите. посмотрите девки на меня ...качу я тут в новеньком Лексусе весь такой красивый!!!))))

    (да шутка)

    З.Ы. мне кста несколько девочек сказали...что тонировка хорошо, не жарко и т.д......но делать себе не будут...а то с тонировкой-то их мужики не будут видеть!!!))
     
  12. Мне тоже нравится тонировка, затонирован пассатик мой по ГОСТу
     
Общение на MLove.ru