К каким уловкам вы прибегаете, чтобы понравится партнеру?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Sztazi, 7 окт 2011.

  1. "Уловка №" - просто название для темы, обсудить в которой хотелось бы вот шта:

    впечатление о сексуальности и возможном качестве секса с потенциальным партнером составляется в том числе (если не в основном) из воспринятого образа - внешность, физические данные, запах, манера говорить и прочая.
    То в бюстгальтеры вставки засунут, то в трусы носок запихнут; то духи с феромонами попользуют, то итальянскую небритость оставят.
    .К каким же уловкам обычно прибегаете вы сами, ваше окружение да и вообще - люди?
    .Для чего и/или в силу чего вы/ваше окружение прибегают к подобным уловкам?
    .Как сие влияет на вашу личную/ваших знакомых жизнь?

    P.S. навеяно просмотром рекламы одной марки нижнего белья: "суперпушап; на целый размер больше (!) - во всех магазинах сети"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. #2 Gelsing, 7 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Уловка №

    Особенно понравилось движение клеток снизу вверх :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Уловка №

    Видимо это чулки в сеточку. Туда же отнесем декоративную косметику и одежду с декольте или в обтяжку, ну и туда же прическу.

    Но бывает, что нужно просто хорошо выглядеть на работе/перед людьми/особенно перед знакомыми, кого давно не видел/перед родственниками. Чтобы не подумали, что я выглядеть стала хуже, чем раньше. А годы то идут)))

    А бывает нужно сексуально выглядеть перед тем, с кем хочешь иметь/имеешь уже отношения.

    Тогда чуть тщательнее прическа и макияж и маникюр. Обязательно красивое белье (даже если никто и не увидит). Более новый и интересный наряд.

    Основное оружие - чулки в сетку, пажики, прическа и улыбка. Как влияет - придает мне искры в глазах. Искра передается - и все отлично)))

    Феромонами не пользовалась. Белье да, люблю пуш-ап))) Обувь ношу только на каблуке (165см рост), крошка... как было сказано в недавнем тесте.
    Ноги на каблуках красивее.
    Опять же в меру солярий.

    Касаемо внутреннего мира - нужно быть в меру раскованной, уметь подхватить хотя бы немного любую тему, уметь слушать. Не критиковать.

    И восхищаться... восхищаться...восхищаться..... )))))))

    И Вы, мальчики, у наших ног, даже без пуш-апа))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Уловка №

    рядом с королевой, любой мужчина - король!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Уловка №

    Тишулька, благодарствую за развёрнутый ответ, но есть вопрос:
    только ли ноги на каблуках красивее?=)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Уловка №

    Приманивание селезня на резиновою утку, это тоже уловка №. Жалкое зрелище.
    Ни кого не хочу обидеть: Кривую рожу ни чем не замажешь, а красоту ничем не испортишь(с))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Re: Уловка №

    Old Fox,
    Напомнил мне: красоту ничем не испортишь! - так сказала мне одна парикмахер после ламинирования волос. Больше в тот салон не ногой. Это к тому, что все должно быть к месту)

    Уловка #1. victoria's secret. Мало кого оставит равнодушным;)
     
  8. Re: Уловка №

    Forbidden Fruit,
    На каком месте волосы ламинировала?
     
  9. Re: Уловка №

    ORDENATOR,
    На традиционном :-р
     
  10. Re: Уловка №

    на груди? или на спине?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Уловка №

    Попка выше))))))

    Не совсем согласна. Бывает такая харизма у человека, такое обаяние!
    И интересен так в дискуссии, так предупредителен... Потом привыкаешь и рожа уже уходит на задний план.

    А красоте тоже изменяют.Никогда бы не подумала, что известным актрисам-красавицам изменяли их мужчины. Может к внешности быстро привыкаешь?

    Помню, в школе училась в 9 классе девчонка. Худая, страшненькая. Но у неё бабушка была классная портниха. и вот вечер на Новый Год в школе.
    Бабушка сшила ей красивое платье, под цвет глаз. Она подкрасилась слегка, сделала кудрявую прическу, глаза блестели.
    Все были очень удивлены, особенно мальчишки: она была прелестна! )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. #12 Aisha9200, 12 окт 2011
    Последнее редактирование: 12 окт 2011
    Re: Уловка №

    сорри за оффтоп,давно хотела сказать...
    Тишулька я фанат Ваших постов,под каждым словом бы подписалась=0)
     
  13. Re: Уловка №

    Aisha9200,
    Вау!!!ah)ah)ah)
    Спасибо)
     
  14. Re: Уловка №

    ayame17,
    это ты так шутишь? тебе не идет)
     
  15. Re: Уловка №

    Forbidden Fruit,
    Он просто уточнить хотел, какие места у тебя традиционно ламинируются. Мне тоже интересно кстати.
     
  16. #16 Old Fox, 12 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Уловка №



    ))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Re: Уловка №

    Уловки..задумалась прям..наверное основная это отличное настроение и внутренний кураж, потому что когда я одеваю каблуки и очень задумываюсь о своей внешности, то иногда эффект бывает не таким как ожидаешь..:smile:)
    У меня куча знаковых знакомств с мужчинами произошло когда я была одета без особый приложенных усилий...хотя есть какие то "знаковые вещи", я даже не знаю уловки это или нет, например красное длинное платье с голой спиной, мой последний муж увидел меня и жАнился после этого на мне..шучу..:smile:)
    на каблуках я порой бываю "не доступна" потому как рост высокий и ежели еще каблучек к примеру 12 см, то большинство мужчин оказывается ниже меня ростом..
    красивое белье конечно люблю, но это как сказала Тишулька, самое главное самой знать,
    что оно на тебе есть..остальным не обязательно..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Уловка №

    Old Fox,
    какая смешная(((
    Ролик меня разочаровал - почему она так и не сняла свой пуш-ап?? :donkknow:
     
  19. #19 Old Fox, 12 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Уловка №



     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Уловка №

    я всегда серьезен и никогда не шучу, даже если говорю с улыбкой.
    а это была всего лишь -
    )
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Re: Уловка №

    К уловкам не прибегаю. Разве что бреюсь, когда хочу, ну или по крайней надобности (завтра совещание и т.п.) :pipe1:

    Пушапы нынче чуть ли не на каждой второй, если не первой. И мне они на девушках, по правде сказать, нравятся. Только вот главное, чтобы было что пушапить, тогда всё хорошо. :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru