Любовь детства...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Олег555, 10 окт 2011.

  1. Дружил с девушкой можно сказать с детства, потом начали встречаться, всё было хорошо. Потом она уехала, на этом всё прекратилось, тогда мне было 16-17 лет. Никогда не переставал любить, но пойти на какой то решительный шаг мешает неопределенность, недавно начали общаться, у нее есть парень. В общении всё нормально, но просто быть другом я не могу... Посоветуйте стоит ли всё бросить и попытаться с ней встретиться? Или оставить всё как есть и постараться забыть?
     
  2. Попытка, не пытка, если не боишься от соискателя, по шее схлопотать.))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Этого вообе не боюсь))) Больше всего волнует то, что она со мной вообще не захочет общаться после такой попытки(((
     
  4. Будь мужчиной,не бойся ничего.
     
  5. Ха. Не проверишь, не узнаешь.))
     
  6. Сразитесь в шахматы. На раздевание.
     
  7. До этого надо к ней сначала попасть, так как она в другом городе) А предлог, сразу поймет с какой я целью и...
     
  8. Олег555,
    Попробуй с ней сначала просто пообщатся, попереписываться там. Если у них с парнем что-то не ладится, этим можно воспользоваться. Но если все хорошо - лучше не соваться.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А вот этого как раз не надо. Опыт показывает, что очень часто люди не замечают, даже самых откровенных намеков и наоборот, выдумывают себе на пустом месте. Так что самый верный вариант, это разговор. Вы же абсолютно ничего не теряете:
    И что с того, что в этом случае она:
    Если ты сам не хочешь быть другом? А заодно и легче будет:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Это и надо. Лучше четко все расставить над И. Нет ничего хуже неопределенности. В любом случаи ты не в проигрыше будешь. Так что дерзай. Самое неправильно будет это продолжать быть "другом"

    P.s правда лезть в чужие отношения тоже не есть гууд. У тебя был шанс - ты его профукал. В общем решай сам. Либо уйти, либо перейти от болтовни к действиям
     
    1 человеку нравится это.

  11. Не узнаешь если не попробуешь с ней объясниться. Поговори с подругой, может быть она только этого и ждет.
     
  12. Ну если у нее есть друг, то получается, что ты - "третий лишний". Не так?
     
  13. Поговорить нужно обязательно, хотя бы для того что бы узнать как она относиться к тебе, может и правда она так же любит но сама не хочет делать первый шаг. Мой брат был в током же положениии, тайно любил мою лучшую подругу и она тоже не была против, но каждый боялся сделать первый шаг и теперь она одна в 30 лет потому что так и не смогла никого понастоящему полюбить, и мой брат женился на той которая сделала первый шаг и несчастлив в браке.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.356
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.074
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.949
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.837
  5. Мариннна
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.550
Общение на MLove.ru