Интервью с Орденатором

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Луч Чемпион, 13 окт 2011.

  1. Перед началом:
    1) Интервируемый имеет право не отвечать на личные и компрометирующие вопросы. И вобще на те вопросы на которые он посчитает нужным не отвечать.
    2) в темах запрещен переход на личности.
    3) Задавать вопросы могут в общем все желающие и нету ограничений по времени ( топик будет постоянно открытым).


    Ну как вы видите из названия задаем всевозможные вопросы ;) данному видному персонажу форума.


    Для тех кто совсем не читает форум к сведению: Орденатор-пользователь мужского пола, имеющий (наиболее важная информация) размер мужского полового органа 22 см. Возраст -36 лет, был 2 раза женат и имеет в наличии одного ребенка. Живет в далекой Латиноамериканской стране --Аргентине и является фанатом клуба из Буэнос-Айроса --Ривер Плэйт. Занимается бизнесом связанным с тракторами.
    Любимый трансопорт --мотоцикл (фотку которого он кстати где-то выкладывал, но не мешало бы еще раз показать своего мустанга).

    На форуме зарегился недавно, но быстро вписался в здешнюю атмосферу и стал на данный момент самым активным юзером mlove.ru.

    Очень любит флудить и виртовать с женским пользователями данного ресурса. Представляется в неком роде форумским Казановой.

    В общем человек с богатым жизненным опытом, подробности о котором нам предстоит узнать)

    От меня первый вопрос) Орденатор, а как тебя зову собственно? (до сих пор неизвестно).;)

    Второй: расскажи о происхождении своего ника?
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Лучик щас отойду от прочитанного [​IMG] и тоже задам вопрос)))

    Мне вот интересно,22 см с подросткового возраста или он как-то растет с годами,а может наоборот уменьшается?:donkknow:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. ORDENATOR, ты действительно живешь за границей?
     
  4. [​IMG]
    Ну вот с чего ты так решил?
     
  5. Всем привет.

    Моё имя не секрет, девочки давно уже узнали в личке, но для тех, кто еще не знает, меня зовут Виталий)))

    С ником сложнее. Вообще он был заготовлен для перса в военной игрушке, и никак не связан с ординаторской. А должен был означать координатор на английском, по этому и капсом, чтобы видели кого слушать при командной игре, но такой ник оказалось уже есть и пришлось поменять 1 букву, не принципиально, не все же с грамматикой дружат, потом ORDEN порядок на испанском, решил пусть помучаются любознательные на каком языке ник, своего рода миспелл, но в итоге зарегился не за ту сторону и пришлось перерегистрироваться абсолютно другим ником. Ну а когда стал региться здесь, как раз на почте уведомление увидел, что администрация зовет перса в игру, как-то автоматом получилось, подумалось раз не будет в игре, так пусть на форуме ник живет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. а мы у кого интервью берем?
     
  7. "Как закалялась сталь читала?" Он с годами матереет, все жестче и жестче становится, размеры неизменны пока. Хотя это не скрипка, в 43-х точках не промериваю ежедневно.

    Да, я живу в Аргентине, провинция Санта Фе, город Лас Росас.

    Вообще Луча хотели на чистую воду вывести, но он быстро переобулся и напал первым.
     
  8. Задам провокационный вопрос, хотя ежели он на него ответит, то как он будет тогда кадрить всех новоприбывших девушек, девочек и просто женщин..:smile:
    ORDENATOR, ты сейчас влюблен или твое сердце свободно, или это состояние "влюбленности" тебя посещает перманентно, ну примерно раз в семь в неделю..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. ))))))))ох,и рекламщик)))
     
  10. Либидо, а ты что веришь рекламе?!:smile:)))))))))))))
     
  11. пока не проверю)))не поверю))))))))))))
     
  12. Я сейчас влюблен, тоже не скрывал это. В девушку с которой познакомился здесь, на этом форуме. Ник не скажу, это только наше, личное.

    В данном случае придется поверить наслово. Не советую ставить эксперименты на себе, пусть даже в научных целях.
     
  13. ORDENATOR, ну вот теперь все будут мучится от любопытства..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну меня тоже Либидо 2 месяца своей попой мучает. Ничего, привык же.
     
  15. Фига се я весь движ организовал и меня еще на чистую воду выводят :sorrry:

    Хочется узнать по каким причинам ты выбрал Аргентину как место своего сегодняшнего прибывания? Были ли опыты жительства в других странах ?В общем описать свою подробную географию))

    Ты это воспринимаешь серьёзно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Луч_Чемпион_, я тоже кстати хотела спросить что-то подобное,
    как собственно занесло до аж до Аргентины, что послужило поводом или причиной
    для переезда именно в эту страну?
     
  17. Жизненные обстоятельства так сложились, что нужно было срочно уезжать куда-нибудь подальше, из всех заграничных стран в тот момент самый легкий выезд для россиян был в Аргентину и Эквадор, там даже вопросов не задавали почему, только бабки в кассу плати))) В других странах не жил, но по работе побывал на всех континентах и как-то Новый Год справлял на Огненной Земле с экскурсией в Антарктиду.
    Не захотел давать свидетельские показания против друзей детства и товарищей по спорту.
    Я да.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Тут по-подробней.Чем занимался и какие успехи?)

    Ну могу перефразировать, то есть ты воспринимаешь эти отношения как перспективные с переводом в реал ( так как подозреваю живете вы очень далеко)?
    Круто как) Приветствуются фоты!

    Ты много путешествовал. Расскажи какая из стран тебе наиболее понравилась и вобще о самых красочных путешествиях (можно подробно про Огненную Землю).

    И так каверзный и философский вопрос--какая у тебя самая вредная черта характера на твой взгляд?)
     
    1 человеку нравится это.
  19. блин, обломал мой вопрос(( ладно... тогда так: какую девушку на форуме ты любишь больше всего (не учитывая той, о которой ты не можешь говорить)? :rolleyes:
     
  20. И какого мужика))
     
    7 пользователям это понравилось.
  21. Боюсь, не мы его поставим в тупик своими вопросами, а он нас своими ответами, это же пост автомат.))

    Но вопрос задам, "За что тебя забанили на предыдущем (с твоих слов) ресурсе и не mlove.ru-ли этот ресурс?"
     
  22. Вообще с детства профессионально занимался хоккеем с шайбой, играл за юношескую сборную города, был признан лучшим полузащитником один раз, но свой лучший гол не видел, как-то не пошла игра и только выскочили на лед, тренер показывает на замену, шайба у меня, а отдать не кому, я ее с психу в небо отправил и поехал меняться, а она вернулась и запрыгала блинчиком к воротам, так клюшку и перепрыгнула у вратаря. Тренер нас старался разносторонне развивать, по-этому были и лыжи на тренировках, и баскетбол, и волейбол, и плавание, и даже борьба и спортивное ориентирование. Но во взрослую команду меня не взяли, посчитали безперспективным из-за легкого веса. Обиделся и ушел совсем, начал пить с ребятами во дворе, да ходить биться районом на район. Тогда друг детства позвал к ним в бокс, чтобы зря энергию не тратил, возраст уже большой был, но так чисто для себя, оказалось талант есть определенный, выполнил КМС, но не подтвердил, началась мода на кик-боксинг, пошел туда ради интереса, но бил в основном руками по привычке, тренер посоветовал пойти в тэквондо, для развития нижних конечностей, какое-то время позанимался, потом вернулся к уличным боям и пьянкам с девочками.
    После переезда с Урала в Латинскую Америку, понятие далеко - это для меня на Луне или Марсе, но никак не на планете Земля.
    Как ни странно, но очень нравится Украина, офигенно все дешево, пацаны нормальные, девочки бесподобные просто. Огненная земля, очень на сибирь и урал похожа, как по климату, так и по растительности. Фотки мало откуда есть, я не люблю фотографироваться, совсем недавно дошло, что надо было хотябы с таблами названий городов фотографироваться, везде где был, а то со временем забывать начал, первые поездки впечатляли, а сейчас это трудовые будни, к тому же я не по курортам езжу, а по полям, грязные сломанные трактора смотреть.
    Склонен к максимализму, "раздуванию из мухи слона", довольно вспыльчивый в совокупности с прямолинейностью страшная штука.
    Татьяну конечно! Что я дурак с баном пожизненным ходить?))))) Да все вы мне нравитесь из тех кто постоянно общается. Как-то слово любить для меня другое означает.
    Батенька Е.,
    К мужикам, вообще слово любить неприемлимо))) Орденатора люблю! Ну а общаться нравится со многими, Миша интересный человек, Женя с Герцом оригинальные, Велтон супер, когда не на велике, Бороду уважаю очень. Да я щас всех перечислю, если увлекусь)))
    Нет, тот форум привязан к игре про войну, как и радио онлайн с которым я связан. Я разбанен давно. Официальная формулировка была за троллинг, но он там не запрещен, если не переходит во флейм. Там целая команда постоянных флудеров, мы уже давно роли распределили между собой, и любую постановку разыграем как по нотам. Но шерше ля фам. Одна девушка влюбилась и не получив взаимности, стала сталкивать лбами буквально и всех настраивать против меня, причем в сговоре с модераторами, мне рта раскрыть не дают в ответ на оскорбления, последний бан был за апание топа 2-х месячной давности. Три модера уже вылетели, у меня хорошие отношения с админами, но жаловаться надоело, у вас мне больше нравится. Модерация жесткая, но справедливая, без предвзятого отношения и часто подход очень человеческий.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. ORDENATOR,

    Доволен ответами))

    ну продолжим!

    Насколько я понял к тракторам ты пришел не сразу, до этого у тебя были еще различные области занятости?Вот хотелось бы про них узнать (краем глаза видел, что с переработкой урана что-то связанно? )

    Ну вот тогда такой вопрос! А есть ли антипатии? (как мужские,так и женские)
     
  24. Луч_Чемпион_,
    :kruto: ты прям заправский интервьюер!
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Когда поставил крест на медицинской карьере, пошел учиться в техникум и начал параллельно подрабатывать на стройках, пока друзья не напокупали дешевых б/у-шных иномарок и оказалось, что нету в городе специалистов, кто в них шарит, сами разбирались в гараже, у меня большой гараж у отца был, стали мужики подтягиваться, мы их советами пичкали, а они говорили что им проще заплатить, чтобы мы сами сделали, так родилась идея автосервиса.
    Я на обед полетел, начальник косо смотрит, потом допишу про работы.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Учился и работал в своем автосервисе. После учебы устроился на урановый завод, к тому времени мы уже обленились заниматься ремонтами и занимались в основном перепродажей машин или покупкой и восстановлением битых аппаратов. В следствии чего начались постоянное перетягивание одеяла на себя, каждому казалось, что он больше всех работает и меньше всех получает. Решили пока не стали врагами, продать все что было общего и разойтись каждый при своем. Остался работать на заводе, но работа была тяжелая, вредная и неблагодарная. Постоянно подрабатывал, таксовал, в ночном клубе по выходным администратором работал. Потом тяга к медичине переборола и ушел работать медбратом, тем более давно уговаривали, в реанимации нужны была мужская сила. Потом выезд за границу, работа на конвейере резиновых сапог, потом механиком по ткацкому и инжекторному оборудованию, охрана супермаркетов, опять халтурки на стройках, эликтриком в частном ЖЭКе, консультантом в интернет кафе, механиком в дорожностроительной фирме, пока язык не выучил, тогда пошел в местное медучилище, отучился год, сдал экзамены экстерном и стал работать в местном роддоме. Но там было принято, чтобы квалификации не терять, постоянно меняли отделения. Пока знакомый аргентинец с украинской фамилией, не показал газету, где крупная интернациональная компания искала русскоязычного специалиста, для обслуживания рынка и постоянных командировок в страны СНГ. На это и купился, на халяву на Родину поездить))) Тут и мучаюсь теперь.

    Насчет антипатий на форуме. Я давно трусь по чатам и форумам, по этому готов и к нападкам и к оскорблениям, но тут такого не допускают почти. Я сам личность сильная и моя бескомпромисность приводит к достаточному количеству врагов как в реале, так и в виртуале. Если кто тут прет против меня, я только рад, уважаю сильных людей способных отстоять свое мнение. Пусть оно полностью не совпадает с моим. Ну и занятия спортом в молодости научили уважать противника. По-этому у меня здесь антипатий в принципе быть не может, как среди девочек, так и среди пацанов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. )) Таки это Либидо все же))
     
    1 человеку нравится это.
  28. рюм,
    Привет, мамашка))) Ты теперь ночами спать перестала?
     
  29. Ага, ещё свалисся в голодный обморок!
    Так выправи смотрелку ему. Сделай человеку добро.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ничего подобного, очень даже сплю.) Просто ложусь позже чуть.)
     
  31. рюм,
    А ночью встаешь кормить? Или у тебя не просыпается?
     
  32. По настроению)
     
  33. Понятно, сейчас у тебя золотое время, все силы на пососать уходят))) Скоро начнется КМБ)))
     
  34. ORDENATOR,
    так-с... дальше... какой вопрос этого интервью понравился тебе больше всего?)
     
  35. ))) Я не буду уточнять.)
     
  36. Forbidden Fruit,
    Про страну, которая нравится больше всего. Я как-то не задумывался раньше, но проанализировав для себя, поймал на мысли, что из всего мира, по природе, еде и культуре, больше всех Украина по душе. Хотя я не был еще в Швейцарии и скандинавских странах, но думаю, что они кардинально не отличаются от уже увиденного.
     
  37. ORDENATOR,
    тогда следующий вопрос: ты что к нам намылился переехать?
     
  38. Forbidden Fruit,
    Нет, в Россию, но к вам бы с удовольствием, если была бы возможность. А ты все расследовать соперницу пытаешься? Я буду тверд, как солдатский ремень.
     
  39. нифига. нужна она мне

    хм... у тебя такие же возможности тут как и там, если я все правильно поняла ( я про твою работу), единственное, тут женщины той нет.
     
  40. Forbidden Fruit,
    У вас очень хорошо наши дилеры работают и по продажам и по сервису. В России бардак, как обычно диллеры только продавать хотят, запчасти и сервис нафиг не нужны, ну и она большая, не все регионы охвачены. По-этому белых пятен полно на карте.
     
  41. угу. но ведь временами легче развивать сформировавшийся рынок чем осваивать новый? или ты думаешь что сможешь создать достойную конкуренцию российским диллерам? аки силен?))
     
  42. Forbidden Fruit,
    Диллеры уже больше 30 единиц техники продали, первые с 2006 года работают, скоро сыпаться начнут и ни одной гайки запчастей не поставлено. Я не буду конкурировать, я возьму район неохваченный дилером и подомно под себя сервис и гарантию. В Россию ехать это не часть бизнесплана, а личные обстоятельства. Если ничего не получится, буду снег в Сибири убирать, весь!
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. ORDENATOR,
    Милый,а я так понимаю твоя избранница совсем не ревнивая?))))или ты специально на меня пытаешься стрелки перевести?)))честную и порядочную девушку))))))я молчать не буду)))))))
     
  44. ORDENATOR,
    я тебя вижу так что колись, чего ты задумал?)))

    Вечер становится томным)))))))))))))))))))))))))))
     
  45. ORDENATOR, расскажи подробнее о типах техники которую вы реализуете. Также если можно о диллерах в Украине - что они из себя представляют (в пределах возможного)
     
  46. Либидо,
    А я покушал и уснул, щас досыпать пойду, весь день сегодня со сном боролся))) Девушка к вам, форумчанкам не ревнует)))

    BlackMen,
    Давай завтра с работы, заодно и фоток покидаю. Сегодня вырубает просто(((

    Таня
    Я щас правила просто не прочитаю у меня буквы сливаются, подскажи пожалуйста, названия фирм и компаний можно упоминать?
     
  47. костаправщик-барыга
    история стандартная для того времени ;о

    на испанском выдаешь ? или по большей части английский ?
     
  48. ORDENATOR,
    считается, что негритянки очень хороши в сексе, скажи своё мнение по этому поводу. Были ли у тебя знойные кубинки, бразильянки и прочие небелые женщины??
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. ORDENATOR, как для тебя и чем отличаются люди в тех странах где ты побывал? народ какой страны тебе нравится больше?
     
  50. Привет, ORDENATOR :smile:
    А скажи,ты по медицине не скучаешь?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru