Я не знаю, о чем поговорить с ним

Тема в разделе "История любви", создана пользователем marmalede, 27 сен 2005.

  1. Мдя облом, я не в его вкусе , И сделала этот вывод я сама.Я узнала с кем бы он хочел встречатся.Это,Аля, сестра моей бывшей лучшей подруги Саши(((. У меня к ней была с раннего детства антипатия ,Как меня только не уговаривала Сашка, что она хорошая ,я все равно не могла с ней общаться. а теперь когда мы выросли из песочницы, эта Аля, да она намного симпатичней меня,Только на килограммов 10 тяжелее меня.))) И она меняет парней как перчатки. А я совсем не такая. Я так поняла , что Егор ей не понравился. и она перестала с ним общаться.



    Вот у меня шок !!!!! Я реву без остановки(((((( Мне плохо
     
  2. ne stesnajsja!!!!!!!!eto glavnoje!!!!!!



    nepla4j!!!!!!!!mowet eto dawe ne ljubovj!!!!!!!!!



    pojmi najdi sebe podhodjawevo s kotorim ti smowe6 obwatsa!!!!mowet on voobwe tebe nepara!!!!!!!



    ja towe nemogla obwatsja s odnim parnem!on bil voobwe kakoito strannij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ja ego neponemala!!!mi bili sovsem raznije nepohowije drug na druga ljudi!!!!!!!!!!!!!!!!!emu nrawitsja odno a mne drugoje nu ja poguljala s nim mesjac!!!!!!!!!!!!!!edinstvennoje on so mnoj obwalsa iz za krasoti !on bil kone4no krasaw4ik !potom mne bilo tak grusno ja plakala ja o4enj 4uvstviteljnij 4elove4ek!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    on u6el ot menja ....................a ja ot nego!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nawel sebe druguju
     
  3. vika4kaaa,
    Но у меня с ним очень много общего и мне с ним очень интересно .
     
  4. ja neznaju ..........................ja nemogu ne4em tebe pomo4j..............



    ti vljublena v nego
     
  5. да , я влюблена в него и очень сильно(



    Но я не знаю хорошо ли это
     
  6. Мля, а о пагоде, о жучках, а туалетной бумаге, о отключении воды летом, о несостоявшейся еде,о северном ветре, о море, о птицах, о выпивке,о кино, о музыке,о компьютерах, о телевизоре, об отдыхе, об песочке в крайнем случаи можно говорить...:rolleyes:
     
  7. Да о чём угодно! Вполть до чм!
     
  8. Блин, а мне о бумагах (туалетных) понравилось (ценные уже всех заенадоели) - точно удивится и, безусловно, заинтересуется столь продвинутой личностью, разбирающейся в вызывающих ожесточённые споры вопросах !
     
  9. да на счет туалетной бумаги , смяшно)
     
  10. А ещё можете поговорить обо мне (я не против - можно) - умнейшей темы точно не сыскать! Так и так, скажешь, есть вот такая сногсшибательно-гениальная личность. Можешь даже приврать, что не пьёт и не курит - он приревнует ко мне, золотку, и будет твоим вовеки веков!
    P.S. Аминь!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Тунеядец,
    как показывает моя практика...если парень тебе нравится но ты при нём начинаешь говорить восхищённо про другого...то может так оказаться что тебя приревнуют *девушку, которая говорит* и забьют на тебя..
    и останется девушка одна с разговорами про какого-то там замечательного...
     
    1 человеку нравится это.
  12. Любящие люди всегда найдут тему для разговора! :love:
    А вот если вы только знакомы,то постарайтесь быть более многонранными, хотя многогранность это свойство конкретного человека он может влиять на это качество, развивать все области познания.
     
  13. Lancer,
    да, найдем тему ,ну поболтаем минут 5,10. а остальное время сидим и молчим)
     
  14. сходите куда нибудь Найдите занятие которое будет интересно вам обоим и в процессе вы не заметите как разговоритесь. Вам явно нужны новые впечатления. Смените обстановку.
     
  15. Lancer,
    Я его звала гулять а он не в какую( говорит что занят
     
  16. Послушай а он точно тебя любит? Если да, то он пойдёт с тобой хоть куда. Попробуй предложить ему например сходить в клуб или в кафе. Может стоит на природу съездить. На озеро например.
     
  17. Lancer,
    а я не говорила ,что он меня любит.мне сказали . что я ему нравлюсь, и все.
     
  18. Когда есть симпатии это уже хорошо. Возможно ты ему всётаки не безразлична.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ага, например - занятия любовью.....мммм :smile:
     
  20. Ну а что хорошая мысль надо сказать! :smile: Ммм это замечательно! Отличное занятие!
     
  21. Ну дык...лучше всяких разговоров :smile:)))
     
  22. Я думаю любящие люди так и поступят! :smile:))
     
  23. Ага.....не будут зря время тратить на разговоры и молчание....а сразу к делу :smile:
     
  24. Слова сотрясают воздух! Поэтому если слова закончились нужно что то делать а это дело самое приятное из всех! :smile:)
     
  25. ххх. вообще для чего эта безответная любовь? ненавижу....
    я недавно узнала что он общается на каком то форуме или в чате под ником Kiborg вот так вот
     
  26. Почему мне так плохо? я не могу так ((( Помогите!! Как его забыть ?
    только начинаю так сказать забывать его, а он тут как тут, постоянно слышу его имя, постоянно когда гуляю встречаю его, Но я не могу уже так
     
  27. Почему мне так плохо? я не могу так ((( Помогите!! Как его забыть ?
    только начинаю так сказать забывать его, а он тут как тут, постоянно слышу его имя, постоянно когда гуляю встречаю его, Но я не могу уже так
     
  28. Забыть, говоришь... Дал бы я тебе зелья отворотного, но его есть нужно сразу 8 килограммов - не осилишь... :upset: Уж лучше ему подмешай приворотного (его нужно меньше - грамм 400) - вот только потом обязательно нужно залететь и всем об этом раструбить - точно никуда не денется! :kruto:
     
  29. фак,оказывается он стесняется меня. Дома мы общаемся нормально,а погулять он со мной не хочет, и кто то еще говорил , что внешность это не важно, я ему не нравлюсь и все тут.
    у меня есть или был ,что то в этом роде, друг , мы с ним этим летом познакомились, но такоя ер\унда, обменялись тел. номерами ,но его номер постоянно отключен,
    вот теперь пойми этот СИЛЬНЫЙ пол оказывается такой нежный , да пошли они все НА ...... ( дальше идут нецензурные выражения) :wallbash:
     
  30. познакомься с другим интересным парнем, с которым будут общие темы. :flowers:
     
  31. #131 marmalede, 19 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2006
    Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

    Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

    я не хочу больше ни с кем знакомиться , опять наступит тишина,а для меня это самое страшное.А я всего лишь мечтала о взаимности(
     
  32. фак,оказывается он стесняется меня. Дома мы общаемся нормально,а погулять он со мной не хочет, и кто то еще говорил , что внешность это не важно, я ему не нравлюсь и все тут
    marmalede, внешность важна, по крайней мере по началу. Но что бы полюбить человека нужно посмотреть ему в душу. Он твоей души не видел и желания у него нет тебя узнавать.
    Но красивым людям так же трудно как и всем остальным. Посмотри по сторонам, посмотри какие парочки ходят по улицам. Даже внешне не привлекательные люди счастливы. Они ведь нашли свою половинку. Значит и ты найдеш.
    На данный момент тебе просто нужно расслабится и занятся собой. Будь эгоисткой. Занимайся тем чем хочеш. С эгоизмом прийдет и любовь к себе. А это тебе просто необходимо. Думаю что большинство на этом форуме со мной согласятся.
    А после того как ты полюбиш себя, тебя полюбят и окружающие.
    А этот мальчик, только чур не обижатся, он просто считает тебя маленькой. 19 такой возраст, когда хочется общения с опытной женщиной а не с подростком.:imho:
     
  33. bud' s nim otkroveno i naydite obshuyu temi dlya ragovora i u vas vse svyajitsya
     
  34. спасибо за совет)
     
  35. как-то с другом мы зашли в гости к девушке и проговорили с ней полтора часа,
    а потом она сказала: какие вы класные собеседники, с вами можно говорить на любые темы, не то что мой - все о машинах, да о машинах.

    за все это время мы только кивали и потдакивали , а говорила она. Мы просто не успевали рот открыть.
     
  36. Проездной билет,
    но тем не менее своего она любит, а вы просто собеседники...
     
  37. хорошо, что любит, они уже поженились. не в этом дело, мы с ней НЕ ГОВОРИЛИ , говорила она все время :smile:
     
  38. О чем поговорить с парнем, когда только начинаются отношения, у нет пока общих занятий и дел? Конечно о себе рассказать, о жизни его послушать... музыка, кино - всё это как всегда... Но все темы заканчиваются.... :donkknow: Может это я и вправду такая молчаливая?! :upset:



    Люди! Я встречаюсь с парнем 3 месяца почти! И вчера выяснилось, что оказывается я не общительная! Он говорит будь по общительней, а то что ты ко мне хорошо относишься я знаю! Конечно не отрицаю, бывают моменты, когда нечего сказать, минуты молчания... но неужели все всегда без умолку болтают?!! Или со мной и вправду не о чем поговорить....
     
  39. Так он сам-то с тобой разговаривает? А то может тоже молчит и тебя в этом обвиняет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru