Как его понять

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Verona5354, 17 окт 2011.

  1. Три месяца назад я устроилась работать в магазин (раскладывать товар) и как это обычно случается мне очень сильно понравился один парень. Сначала я его как-то не замечала, а потом он сам начал здороваться первый, а если я проходила мими молча, то потом все равно старался пройти мимо меня и сказать привет, но делал он это не при всех коллегах, а когда мы были один на один. И постепенно у меня к нему возникла симпатия, я его даже стала ревновать, когда он мило говорил с другими девушками. Старалась всегда просить его о помощи, ну, например вывести какой-нибудь товар. Но, оказался он не такой простой. То, улыбался, а то будто ненавидел меня, если я что-то спрашивала и мог чуть ли не на матерках послать меня, а на следующий день обижаться, что я с ним не поздоровалась. Потом оказалось, что у него и как-бы есть девушка. Однако с другими девченками он может нормально общаться, а меня то подпускает, то отталкивает. И как это все можно расценить. Ведь мне то он нравиться на само деле очень сильно, а вот как он относиться ко мне так и не могу понять. Может у него просто это такое развлечение???
     
  2. Он у тебя прямь как барышня.) А говорят ещё, что парни себя иначе ведут.)
     
    1 человеку нравится это.
  3. кто автор сего шедевра??
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тяжёлый случай,так много написала,что и посоветовать что то сложно.Подожди,понаблюдай за ним.
     
  5. Что тут посоветуешь, раскладывайте товар и дальше.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Я аж напрягся. Хорошо, что не выяснилось, что у бабушки как-бы есть член, тогда ее как-бы дедушкой звать пришлося бы.
     
  7. Как бы и спрашивать прямо смысла нет. Тут наверное подождать , присмотреться надо . Но по-моему мутный он какой-то :
    - хороший парень на делает так .Даже если девушка и не нравится совсем, не хорошо, не красиво так...

    -так понравился коментарий ))))
     
  8. Счастье Рядом,
    Ну а ты как сейчас? Не против с ним к примеру переспать? Что если напросто соблазнить его (надеюсь не надо объяснять в деталях как)? Ну а потом, по-ходу дела и узнаешь, что там у него на уме) это если, конечно, ты не девочка строгих правил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. -
    - А это че? Хамить изволите?
     
  10. Счастье Рядом, Нет. Извените. Просто кнопочку перепутала. Этот пост предназначался ТС
     
  11. Нет, я не девочка строгих правил, просто если я ему не очень интересна, он все потом расскажет коллегам, и как мне потом на работу ходить???

    И что тебя так напрягло, "девушка-конечно не стена, подвинуть можно", но все же проблема, не так ли???


    Это вовсе не шедевр, но если интересно, я его сама сочинила
     
  12. А насколько далеко оно?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Ну и зачем тебе нужен безкультурный грузчик? А представь, что будет дальше..? Вечно пьяный, не бритый, с вечным перегаром, с друзьями-собутыльниками пропивающий зарплату?

    А потом появится тема: "Он всё пропивает, бьёт меня и детей".
     
    1 человеку нравится это.
  14. Это не хамство,просто иногда женщина может использовать своё тело для прояснения обстоятельств,но если для тебя это так серьёзно то нет проблем,это был совет,причём в достаточно тактичной форме.
     
  15. Он не пьет и не пропивает с друзьями зарплату, а даже наоборот выглядит довольно ухоженным и хорошо одевается. Ну даже не в этом суть, а в том, что я влюбилась в него по уши, и как разобраться с этой ситуацией не знаю, как понять его отношнение ко мне.
     
  16. Verona5354,
    Время всё сделает само за тебя. Больше тут сказать нечего.
     
  17. Может и так.
    А ты просто работать не пробовала, не забивая себе голову этой вялотекущей мозгодрочкой? Попробуй, тебе понравится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Это и напрягло! Она есть или ее нет?
     
  19. Да я бы тоже так хотела, но как его вижу, забываю про работу и про все на свете
     
  20. Verona5354,
    А спросить не судьба?
     
  21. А если интересна, а коллегам все равно расскажет ? Как тогда на работу ходить ?
    Впрочем, не заморачивайся, уже рассказал, спрашивал коллег, шо ему делать.
    Теперь жди.
     
  22. А вот это уже нехорошо.С точки зрения психологии это называется наркотическая зависимость одного человека от другого.Забывать обо всём на свете не стоит,вообще нет таких людей ради которых нужно забыватся так.Любые чувства должны быть адекватными.
     
  23. если у него девушка то в чем у тебя тогда вопрос?
     
  24. Но многим же парням это не мешает
     
  25. опа. чувства должны? да еще и "быть адекватными"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Автор, вы тратите время на анализ поступков НЕ ТОГО мужчины

    Ну он же Вам уже не раз показывал своим поведением что он неадекватен. Вы же видите что он - это НЕ ВАШЕ, да тьфу на него!!!!!!! и дальше пошла;)
     
  27. Да сеньора,это определение для тех кто действительно хочет быть счастлив,к тебе это не относится.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. maya_mm
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.604
  2. Valeryssa
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4.651
  3. Pepernella
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.513
  4. Надежда Диас
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.662
  5. ТАЛ0ЧКА
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.502
Общение на MLove.ru