Странные вещи творятся

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Linkin Park, 20 окт 2011.

  1. Всем доброго времени суток.

    Сегодня полгода как мы вместе. Я и она. Хорошая дата.. Если бы и все остальное было также хорошо..

    Скажу сразу - она прекрасный человек! Порядочный, каких еще поискать. Правда в некотором смысле двуличный, особенно если речь идет о нелестном обсуждении каких-то неприятных ей людей и совсем другое, чуть более, чем вежливое, общение с ними при встрече. Ну, впрочем в эти дебри я лезть не буду. Интриги, скандалы, расследования! Девушкам это нравится)

    Она меня ревнует. Очень сильно. Невообразимо сильно. На столько сильно, что это заставило меня просить совета.
    Переделывать бесполезно, у нее и мама такая же. Да и не люблю я людей ломать. Не мое это.
    Поводов я не даю! Ревнует абсолютно к каждому столбу, к друзьям, к одногруппницам.
    Нет, я все понимаю.. Уцепила хорошего парня и держится за него, не отпускает.. Но нельзя же так не доверять! Она меня постоянно пытается загнать под каблук! А я не такой! Я никогда подкаблучником не был и быть не собираюсь. Но, у девушек это заложено природой, и умная девушка всегда будет себя вести так, чтобы парень думал, что все решает он. Да мне что, жалко что ли? Я не собираюсь запрещать ей быть женщиной. Настоящей женщиной, которая успокоит и остановит возле себя своего парня хитро, мудро и деликатно, а не ревнивой разъяренной кошкой.

    Она хочет все время проводить со мной. Она мне постоянно названивает и требует от меня того же самого. Она истеричка. Она может устроить скандал на пустом месте. И она всегда права. Она себя так поставила, что я всегда чувствую себя виноватым.
    Шикарная женщина, отличная позиция.

    С недавних пор я нащупал у себя яйца и стал исправлять ситуацию. Отстаивать свое личное пространство, которое у меня отбирают.
    Я люблю фотографировать, играть на гитаре, кататься на сноуборде, читать и.. иногда поторчать в какой-нибудь компьютерной стрелялке)
    Чтобы доказать, что отношения - это не единственное, чем я должен ограничиваться, я потратил много, очень много нервов. И по-моему ничего не доказал, а просто выбил себе шанс обидеться в случае чего.
    Она львица по гороскопу. Она мне категорически не подходит, и хотя я в гороскоп не очень верю, он все-равно отражает какие-то общие, характерные черты личности. И вот это как раз оно и есть!

    Понимаете, она меня любит. Безумно. А я.. не знаю.. в любом случае, если мы расстанемся, мне будет очень тяжело.
    Но меня это напрягает. Мы уже расписали наше будущее, наших пупсиков, наш дом. Вот только ЕЁ я там не вижу..

    Она хочет быть всем в моей жизни. Она не понимает, что друзья и хобби - это моя территория.
    Сразу вспоминается притча о женщине, которая согласилась выйти замуж за парня при условии, что раз в неделю он будет ее отпускать погулять и не спрашивать куда. И так было каждое воскресенье, пока однажды он не выдержал и не проследил за ней. А оказалось, что она ездила на окраину города в лес - превращалась там в змею и весь день шипела!
    Потом возвращалась домой и всю неделю они жили душа в душу.
    Мое свободное время - как то воскресенье для змеи!
    Я даже притчу эту ей рассказал! БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!

    Мне очень многие люди говорят, что я достоин намного большего, чем она.
    Я всегда считал, что быть высокомерным - удел слабых и не очень порядочных людей.
    Но сейчас я прихожу к мысли, что эти люди были правы.
    Я для НЕЕ очень много в себе изменил - я перестал ее стесняться в универе, стесняться проявления чувств. Просто, я по сути своей одиночка, а тут такое раскрепощение перед обществом! Плевать, переступил через себя, пересилил, потому что для девушки очень важны завистливые взгляды подруг.

    Я ради нее похудел и подкачался! Ну, я и был в неплохой форме, т.к. занялся собой и до ее появления, но немалую часть успехов достиг при ней. Это похвально? Возможно. Только, представляется более иная картина - когда ради парня девушка худеет, наряжается, накрашивается ну и т.д. А в моем случае Она начала полнеть! Я очень боялся ее обидеть, все намеками, намеками.. Мол спорт очень важен для силы тела и духа, и ты, безусловно, очень красива, но если ты будешь бегать или ходить в фитнес-центр, это тебе точно на вред не пойдет.. Не получилось. Сказал напрямую - обиделась. Но, вроде подействовало.
    Меня просто напрягает, что в нашей паре все решаю за нас я. Не так, как это должно быть - муж-стена, защита, кормилец. Нет. А именно вообще все! Даже те вопросы, которые женщине стоило вообще-то постесняться обсуждать при мужчине! Даже при любимом! Те вопросы, о которых мужчина не должен никогда-никогда узнать, потому что это большой женский секрет! А это рассказываю своей девушке Я! Это нормально вообще?

    У нее очень большая любовь к своей личности. Приведу пример.

    Происходит диалог, в ходе которого я вспоминаю историю о поездке на море: "Кстати, мы с парнями в 2009-м ездили на море с палатками, там было так круто..."
    Любой человек понимает, что сейчас последует какой-нибудь рассказ о морских приключениях и приготовится слушать, не так ли?
    Как бы ни так! На слове "круто" она заявляет "О, а я в 14 лет тоже была на море и бла-бла-бла-бла-бла" и все, я могу свою историю забыть. Я всегда выслушиваю ее, но я ненавижу когда меня перебивают! Это ставит меня в положение, когда моя личность не так важна! А если у меня в жизни что-то произойдет? Неважно, плохое это или хорошее. Но что-то важное! Если у нее что-то такое случается, она ко мне прибегает плакаться или радоваться! Ни к маме, ни к близкой подруге, а ко мне. А я хочу, чтобы я мог в таком же случае прийти к ней и не ошибиться адресом!

    Недавно я все это ей сказал, вроде стала исправляться.

    Я, конечно, понимаю, что отношения - это долгая притирка друг к другу, компромиссы и уступки. Но у меня уже нет сил на это. Я не спорю, были косяки и с моей стороны, два или три - весомые. Но я всегда исправлялся, вымаливал прощение. Когда косячит она - максимум, что я могу услышать: "прости я виновата" с каменным лицом и скрещенными руками. Недавно я ей сказал, что такая гордая и высокомерная девушка мне не нужна.. Вроде исправляется.

    У меня нет с ней будущего, я хочу ее бросить.

    Но я боюсь это сделать..
    И не знаю как.

    Вы обратили внимание, что она постоянно вроде исправляется?!

    Да мне надоело все-время что-то исправлять! Она мне напрямую сказала, что так будет всегда. Она всегда будет меня ревновать, закатывать мне скандалы, обижаться.
    Да я сдохну через 5 лет, от инфаркта.
    Девушка должна быть милой и доброй.
    Я ведь не алкоголик (я вообще редко пью - не моя тема), занимаюсь спортом, подрабатываю (пока студент), всегда к ней прислушиваюсь, никогда в жизни не поднимал на нее руку, т.к. считаю это неприемлимым! (пару раз повысил голос и ругнулся, потому что не мог никак достучаться до нее). Перспективный, симпотичный парень, на которого засматриваются девушки со стороны! И, очень важно - не приемлю измен!
    Уж если ты уцепила себе такого парня, то и веди себя соответственно!

    Да, я себе знаю цену, но я не высокомерный, как вы могли бы подумать! Просто я 18,5 лет не любил себя и не ценил, и с меня хватит! И я очень много делаю для того, чтобы нам было лучше, в том числе наперекор себе, т.к. без компромиссов невозможно чего-то достичь.. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и мне кажется, это ненормально, что каждый день я просыпаюсь с мыслью "О Боже, сейчас мне нужно будет с НЕЙ разговаривать, когда же мы расстанемся?"

    Очень хочу выслушать дельные размышления по этому поводу.
    П.с. я мог что-то упустить, т.к. мыслей очень много. Если что - спрашивайте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Пустяшная.
    Признак неуверенности в себе.
    Банальный эгоизм и молодость.
    Прямо. Твёрдо. Не увиливая.

    В целом любви не вижу, гормоны, чувство собственности. К любви отношения не имеет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. Linkin Park,
    Здравствуйте. Спасибо, что так многа букаф написали. Я так понял, живете вы еще не вместе, детей нету, скорее всего учитесь, так что попадание под каблук, просто признание, что девушка пытается капризничать, как и дома, что будет или по-моему или никак. Если не вы, то жизнь ее все равно поправит, если вокруг нее дома на задних лапках все ходят и уверили ее, что она королева мира и наша планета крутится вокруг нее, вы как мужчина и если ее любите, должны ей доказать, что это не так. Мне не понятно ваше рукоопускание, вы всю жизнь не собираетесь отстаивать свои интересы? Свою позицию? Свои принципы?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Linkin Park, а зачем принимать так близко к сердцу то что говорит и делает женщина?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ORDENATOR
    Я только и делаю, что отстаиваю свои интересы! Если бы я опустил руки, смирился, у меня бы и не возникало желания что-то изменить, да хотя бы прийти сюда и спросить совета у незнакомых, но надеюсь неглупых людей. Потому что в реальной жизни мне посоветоваться не с кем..
    Я ведь тоже не робот, и хочу какого-либо понимания

    ayame17
    Вы предлагаете мне быть бездушным, бессердечным животным?:smile:

    Татьяна
    Это заставляет задуматься..
    А может она так любовь свою проявляет? Потому что еще нет женской мудрости и т.п.?
     
  6. Такие бабы становятся истеричками через пару лет брака. Взгляните на ее мать (вашу свекровь потенциальную) - это ваша девушка в будущем. Как живётся ее отцу с мигерой-женой? Тихий, невзрачный, зашуган, плохо бедненько одет? Или уже на том свете? или давно завёл другую семью и живёт комфортно?

    Помните АВтор: ОНА вам еще не жена! - а значит, еще в ваших руках возможность что-то изменить в своей жизни к лучшему
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я всё сказала. Это не любовь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. MVEward,
    Вы правы. Таких надо обламывать до свадьбы. Иначе он ее во время беременности ваще не выдержит, а дети появятся труба дело.
     
    1 человеку нравится это.
  9. и еще: задумайтесь Автор: отношениям всего полгода, а уже "странные вещи творятся"
     
    1 человеку нравится это.
  10. Никого обламывать не нужно. Нужно выбирать нужное. Если разногласия принципиальные - нужен другой человек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Татьяна
    Спасибо! Я начал кое-что понимать.

    ORDENATOR, MVEward
    Да, жениться на ней мне точно нельзя. Ей нужен либо тряпка, либо тиран.
    А странные вещи начали твориться с 3-го свидания..
     
  12. вот это меня ужасно заинтересовало))) Обожаю секреты))) Так что за вопросы?
     
    1 человеку нравится это.
  13. считайте что за эти полгода вы прошли службу в армии и Сизо:kruto:

    Теперь вы на свободе!!!!
     
  14. 2 пользователям это понравилось.
  15. ну вы же этого сами хотите, нет?
    иначе вы бы не сидели здесь с этой проблемой, а удовлетворяли бы свою даму во всех смыслах и потихонечку занимались бы огранкой и шлифовкой того бриллианта что вам достался.)
     
  16. Irena-108
    Вы не обижайтесь, но ведь это секрет)

    Но если не вдаваться в детали, я объясняю ей, как должна вести себя настоящая женщина!
    Хотя по идее, я этого знать не должен, а у нее это должно быть заложено природой.
    Хотя в одном она точно настоящая женщина - она, если не может доказать свою правоту, обижается, плачет и делает все, чтобы я почувствовал себя говном.

    Татьяна
    Запрашиваемая книга была перенесена

    MVEward
    Я пока что не на свободе)
    Нужно выбраться из клетки, пройти мимо охраны, удрать с периметра, перелезть через забор да еще и не попасться, чтобы не вернули назад и не увеличили срок!(
    А можно просто телепортироваться, но для этого нужна очень большая сила духа!))
    Надеюсь я не слишком метафорично донес свою мысль?)))

    ayame17
    Я свою женщину удовлетворяю, можете не сомневаться)
    А бриллиант это или стекляшка - вопрос открытый
     
  17. Ты гуглить умеешь?Норвуд Робин, Когда любят слишком сильно.
    http://lib.rus.ec/a/25011
     
    1 человеку нравится это.
  18. Я пока что не на свободе)
    Нужно выбраться из клетки, пройти мимо охраны, удрать с периметра, перелезть через забор да еще и не попасться, чтобы не вернули назад и не увеличили срок!
    ............


    АВтор, не усложняйте сами себе жизнь, какая клетка? она живёт у вас дома вместе со своей мамой???

    Первое: полностью откажитесь от секса с ней (во избежание залёта, который оноа оооооочень постарается сделать)
    Второе:перестаньте звонить ей

    ну всё так просто, а вы сами себе накрутили кандалы
     
    1 человеку нравится это.
  19. а штоже она тогда кричит?
    и вы это успели разглядеть за полгода? не приложив усилий?
    запомните одну простую истину - в общении с женщиной (при условии, что вы собираетесь с ней общаться продолжительное время) необходимо запастись терпением в неограниченном количестве. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Татьяна
    Мой косяк) Нашел. Спасибо

    MVEward
    Постараюсь не усложнять)

    ayame17
    Кричит от удовольствия:smile:

    Я так понимаю, вы солидарны с поведением моей девушки?
    Не хочу вас обидеть, но Ваш совет мне не кажется весомым, потому что здесь просвечивает ваш личный интерес в силу солидарности с человеком, схожим с вами по характеру. Или вы просто невнимательно прочитали самое первое сообщение:smile:

    Усилий я приложил столько, что можно было бы уже в космос слетать 3 раза. И лимит терпения я увеличил до небывалых размеров. Вот только получается, что мужчина должен то, должен это, а женщина должна просто этим всем наслаждаться?! Отношения это когда обе стороны притираются друг к другу, а не мужчина подстраивается под женщину, или наоборот! Важно взаимное понимание, а не то, что вы написали, что одним словом можно назвать подкаблучничество
     
    1 человеку нравится это.
  21. а уж сколько мы от вас терпим - у вас озеро терпения, а у нас целый океан!
     
  22. Это правда. Для второй стороны - симметрично.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Irena-108
    Сразу вспоминается анекдот

    - ты сволочь! Всю жизнь мне испортил! Свинья! и зачем я за тебя только вышла? Почему все мужики такие козлы?
    - дорогая, а теперь мы плавно подобрались к вопросу, почему все бабы - дуры)

    В общем, пока обсуждения не пришли к ругани и т.п. предлагаю закончить дискуссию)

    Все, что мне нужно было, я узнал.

    Всем спасибо большое!
     
  24. Linkin Park,
    Ну вот, я опоздал.( Писал только стихи и обеими руками.))) А по делу задал бы простой вопрос - А сколько ей лет то?
     
  25. 19, как и мне
     
  26. А парни у неё были и кто подружки?
     
  27. До этого был парень, с которым она встречалась несколько лет
    Она мне про него много плохого рассказывала, пока я ей не сказал, что рассказывать про своих бывших это вообще-то неуважение к настоящим, а если вы встречались несколько лет, то наверняка были и хорошие моменты, так зачем же тогда все это чернить? даже минута с человеком, принесшая счастье, имеет значение! А когда мы расстанемся, ты про меня тоже гадости будешь говорить?

    К счастью, последнее предложение я не успел сказать, ума хватило заткнуться)))

    Подружки.. нормальные) я стараюсь в ее круг друзей не лезть, и в свой не сильно пускать
    А то уже и не останется места, куда можно прийти и расслабиться, в случае чего

    я ее первый парень, в сексе)
     
  28. Почему? В чём причина?
    Откуда инфа?
     
  29. А зачем мне это?
    Я знаю ее друзей, я удостоверился, что все они - нормальные люди. Не проститутки, не наркоманы, не алкоголики

    Зачем мне лезть в это?
    Просто я по себе сужу, и мне бы не хотелось, чтобы во ВСЕ аспекты моей жизни кто-то протягивал стяги и как жевто-блокидный флаг

    ну когда у девушки это в первый раз, то разрывается девственная плева и много крови)
    так и было
    нет это не были месячные
     
  30. простите) но у меня нет здесь личного интереса, да и по характеру я совсем не таков как вам представляюсь - вы меня не знаете, как впрочем вы не знаете и свою девушку)
    ...но, вам говорю - учитесь, узнавайте и как вы правильно заметили
    учитесь понимать - чего же хотят женщины? ведь когда вы это поймете, вы поймете очень простую вещь - они хотят того что им совсем не нужно.
    единственное чего я не понял в вашем изложении - чего вы сами хотите? - жить с ней далее или оставить ее?
     
  31. Когда говорят о сексе, имеется многое в виду. ;)
    Вот и она по себе судит.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Во-первых ты и сам пока ещё этого не знаешь, в силу возраста. А во-вторых...
    БЕГИИИИИИИ от неё!!! И чем дальше - тем лучше!

    С ревнивцами жизни не будет ни у какого нормального человека, будь то мужчина или женщина.
     
  33. Уверен?

    Именно это я имел ввиду, что научиться уступать, искать компромисс или мириться с чем-то, нужно до свадьбы, либо разбегаться.
     
  34. Linkin Park, что вас держит ?
    Вопрос нужно решать и не затягивать с этим.
     
  35. El.Ti.
    привязанность

    Я зимой попал в такую ситуацию, где девушка не любила меня, изменяла мне, пользовалась мной и открыто об этом говорила
    А я в нее был безумно влюблен, но бросил ее, потому что я себя тоже уважаю

    И когда это случилось, мне было очень больно, хоть я и понимал, что так надо

    Я боюсь опять этой боли
     
  36. Это за пол-года то? Хорошо еще что не дети или имущество. Привязанность, лет через 20 будет, а сейчас вы еще только притираетесь, изучаете друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  37. И вот осенью новый разрыв? На будущее, в следующие отношения не лезь ранее, чем через год-полтора.
    Хорошо ты своей ревнивицей скомпенсировался, а когда "выздоровел", понял, что она тебе такая не нужна.)
    Её ревность и нездоровую привязанность приложил к себе, как бальзам, чтобы доказать себе, что тебя можно любить.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А ведь и правда
     
  39. Брат! А как же лишение "девственности"?! Теперь он должен на ней жениться.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Linkin Park, привязанность- не любовь.

    Девушка определённо имеет на вас виды . Но если вас не устраивают отношения, не нужно затягивать , болезнь лучше лечить на ранней стадии.
     
  41. Michail G,
    Мишаня, привет брат! Я про это не подумал. Но судя по описанию, там могло быть все что угодно, кроме лишения девственности. Но если так, то ему еще проще. Можно всяко вытворять, а она все равно будет хвостиком бегать. Я бы помучал поэкспериментировал на его месте.
     
  42. Я не собираюсь до такого опускаться
     
  43. Ну тогда оставь девушку в покое.
     
  44. Так и поступлю
     
  45. Когда? ...
     
  46. Пока не знаю
    Либо перед НГ - и месяц не буду ее видеть (мы учимся бок о бок), и успею ее забыть
    либо в ближайшие дни и успокоюсь до нг
     
  47. А почему не сразу? Что, хочешь ещё пару раз услышать, как она
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Да не в этом дело
    Мы с ней учимся на одном курсе и постоянно будем видеться
    трудно расстаться с человеком когда он перед тобой маячит
     
  49. А, ну тогда потяни ещё кота за хвост лет 5.

    Потому, что трудно признать, что человека ты использовал, что уже не нуждаешься в нём, что это ты инициатор разрыва, и т.д. и т.п.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. или до скорой беременности.....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лила
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.940
  2. Orange
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    4.408
Общение на MLove.ru