Когда нужны дети

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Елена 9999, 23 окт 2011.

  1. Дети-это радость в жизни. Но только тогда ,когда ты знаешь зачем тебе они,а не так-все рожают и мне пора ! Я считаю,по собственному опыту скажу,что девушке надо рожать после 23 лет,а мужчине дети нужны только после 30! Не раньше! Тогда,когда они желанны, а не затем,чтобы удержать мужчину. Ведь,как известно, ими не удержишь! Тогда,когда у тебя есть время и желание их воспитывать,учить,заниматься ими! И, конечно, лучше в полной семье,любящей. Когда ребёнок воспитываеться в любви и ласке, он становится более уверенным человеком во взрослой жизни.И чтобы Вы ими гордились-надо максимум усилий с вашей стороны.
    Когда нужны дети? Тогда,когда Вы к ним готовы!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Это че такое? Воскресная Проповедь?
    А можно заодно объяснить зачем нужен секс?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А я вот знаю, что дважды два, четыре, но как то не додумался создать по этому поводу, тему на форуме.)
     
  4. Ага, а солнце нужно, что бы светить. Ура товарищи, Ура!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Это что? скрытая реклама донорского материнства?
     
  6. Имеем вывод: Разница в возрасте между Эм и Жо должна быть не менее 7 лет. (Где-то я даже читал, что 7 лет типо самый оптимальный расклад).

    Секс - буржуазный пережиток! :pyatachok:
     
  7. Не, это такой завуалированный флуд, полагаю. Был у нас тут асексуал воинственный, теперь воинственная мать всея... хм.. Руси.)
     
  8. всегда, чего вообще за вопрос........
     
    1 человеку нравится это.
  9. Жаль, что пропал :smile:) А то посмешил бы нас ещё :smile:)
     
  10. Не пропал, забанен.
    Какое-то время тролли забавляют.
    Потом они становятся не нужны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Но дело ЛеонидРЫ живет!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru