Что не так,помогите разобраться

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Николюшка, 23 окт 2011.

  1. У меня не складываются личная жизнь. Сначала я думала в парнях все дело, потом что это со мной что-то не так, а сейчас даже не знаю что думать.........
    С парнями разобралась- были нормальными и даже после разрыва мы остались хорошими друзьями,если можно так назвать, хотя тут уже дружбой и не пахнет;
    Я конечно не подарок, но в себе я тоже покопалась))) да я не идеал мечтаний, но вполне адекватный, общительный, идущий на компромиссы человек в тех ситуациях когда я могу переступить через себя;
    Никогда я не была обделена вниманием мужчин, всегда было из чего выбирать))) Но вот последних три года все изменилось. Знакомлюсь с парнем, все отлично складывается, а потом все...... все и больше нет уже его в моей жизни, даже сама не понимаю что могло произойти.
    В итоге получается, что или я бросаю парня, но хотя бы объясняюсь перед ним, или меня ни говоря ни слова, а ты потом думай что ты сделала ни так.....Дорогие наши мужчинки, я понимаю что это не легко говорить женщине, что "извини мол но ты мне не подходишь", но поверьте когда вообще ничего не объясняя это еще хуже!!!! Если вы хоть чуточку уважаете девушку которую хотите бросить не важно по какой причине, скажите это, не молчите, иначе у нее могут возникнуть комплексы, она начнет копаться в себе и в дальнейшем это ей может помешать построить новые отношения!!!!
    Помогите мне понять в чем моя причина, потому что самой это тяжеловат-то сделать)) за ранее спасибо!! жду ваших коментов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Привет.не отчаивайся.Найдеш свое щастье.А главное не комплексуй.Будь открытой честной и веселой.Мне тоже не везет с девушками такая же ситуация.Спасает работаДрузья и велосипед.
     
  3. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Копаться в себе полезно. А вот путать самопознание с комплексами и нежеланием в них разбираться, не нужно.
    Брр. мужчинки?

    Читай о незавершённых гештальтах.
    Разбирайся в том, что предшествовало последним 3 годам.
    Если захочешь всерьёз разбираться - лучше с психологом.
    Если так, попусту, тогда по форумам поговорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Тебе огромное спасибо за обращение к мужчинам. Все-таки я тоже считаю, что оглашать причину надобно, причем не по телефону и не по аське. Хотя сама в таких ситуациях не была и обобщать тоже не могу.
    Что же касается проблемы вообщем, то я лично не могу в твоем посте увидеть что-нибудь. Возможно тебе следует более подробно описать ситуации из жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Татьяна,
    И да, за мужчинок пожалуй пусть еще годика 3 одна побудет, пока с нами обращаться не научицо. А там мы может и признаемся, почему бросаем молча.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Не так жёстко, но "мужчинки" меня тоже покоробило.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Что не так.....помогите разобраться

    . Возможно тебе следует более подробно описать ситуации из жизни.

    Могу, конечно, рассказываю: дело в том что, у меня отношения начинаются так, пару свиданий и потом секс.......мне сказали что это моя большая ошибка, возможно и так, да не спорю мужчина он как завоеватель, ему нужно добиваться ее то есть иметь интерес, для меня секс не очень важен в отношениях, но да конечно я как и любой живой человек люблю этим заниматься))) но ведь что бы завоевать только ради секса, зачем тогда тратит свое время, а так ты сразу поймешь что нужно было от тебя и он и ты получишь удовольствие и тихо мирно разойдетесь, а то что говорят что если мужчину долгое время удерживать на расстояние и не давать ему,и он все равно ждет, то значит он любит тебя, бред,они самцы и природа их такова, ты ему не даешь, так даст другая, тогда в чем смысл!? такого мое мнение, знаю многие могут не согласиться, ну и пусть))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Я с тобой полностью согласна. Все ты делаешь правильно, единственное, 2 вопроса:
    1) не даешь ты ли им каким-то образом понять, что тебя может устроить только секс?, без наличия отношений? Подумай над этим. Возможно, есть такое не сознательно.
    2) как вообще у тебя дело с сексом? Активна/пассивная? Сколько организмов бывает в среднем? Как быстро достигаешь их?
     
  9. Re: Что не так.....помогите разобраться

    не нравиться, твое дело, но попрошу без колкостей!!
    да, мужчинки, потому что мужчины отвечают за свои поступки, а мужчинки нагадят - нагадят и убегают!
     
  10. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Например ?
     
  11. Re: Что не так.....помогите разобраться


    - если я хочу просто секса это и будет сказано сразу и без прелюдии не люблю ходить вокруг да около
    с сексом у меня все отлично, хоть в чем-то)))

    сначала стандартно, конфетка-букетный период, ну а потом уже отношение, все вместе решаем, планируемым, делаем, обсуждаем, спорим, выясняем, и таким образом больше узнаем друг друга
     
  12. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Не услышала ответ ни на один вопрос, потому промежуточный вывод:
    Они не говорят тебе почему бросают, потому что с твоей категоричностью тебе итак должно быть все ясно. Возможно они даже думают, что их мнение не будет столь важным для тебя и боятся твоего приговора, как вот с мужчинками было в теме.
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    А где сейчас тот мужчина, который был самой настоящей и большой любовью?..
     
  14. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка
    Я тута и я холостяк.)Не упусти свое щастье.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Велтон, я бы так не торопилась на твоем месте. Девушка уж больно категорична и малость, я бы сказала, хамовата.

    Николюшка,
    Обобщать-то не стоит. Тем паче придя в новое место и не успев толком ни с кем познакомиться. )
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Наврали. Не эта самая.
    Системное повторение говорит о том, что ты что-то делаешь не так, а не о том, что вокруг враги.
    В себе надо искать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Тебе нужен такой, который тебя обломает и в первую очередь в сексе.
    То что ты идёшь сразу на секс, мне нра. Люблю решительных и амбициозных они и в постели ураган.
    Моя вторая жена дала мне при второй встрече (оба были не свободны), можно было бы и при первой , но в палатке (турслёт) были ещё две девушки, как то неудобно было, и в лесу комаров тучА.

    А один раз были в компании, пришла незнакомка, стали танцевать и прям в танце ушли в другую комнату. Хорошо хоть спросил как её зовут. Впоследствии оказалось, нормальная женщина, замужем, дети. Спросил как же так, ответила не знаю, как током, не могу понять


    А тебе сколько лет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Очень просто: вы стали старше и уже видите сразу что именно вам нравится в мужчине, а что нет. Понимаете тоже почти сразу (через 1-2 свидания) что вам он не нужен - и прощаетесь.Всё повзрослому и никто никому не морочит голову
    А когда вас бросают - каждый случай надо рассмотреть отдельно. Может один решил что Вы- это завышеная для него планка, и сразу махнул на вас рукой, второму вы просто могли не понравиться, третий понял что за вами ухаживать надо (а ему нахрен не нужно тратить время на это, ему бы в койку вас уложить), но когда понял, что вы не дадите вот так сходу - решил не тратить на вас своё драгоценное время.....
    Автор, проанализируйте каждый случай по-отдельности

    И ещё: до тех пор, пока вы будете продолжать называть мужчин "мужчинками", именно такие и будут вам попадаться
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Если вы с парнями малознакомыми ведете себя также, как и тут, то их уходы вполне ..ожидаемы :smile: Я уже в вас разочаровалась, хоть и не мужчина)) без обид.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Я не такой))) Я сразу предупреждаю, что мне только отодрать на раз. Ничего личного, но с тобой бы не стал, не интересно. Слишком легкая добыча. Уступаю дорогу Велтону. Тебе кстати велосипеды нравятся?
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Re: Что не так.....помогите разобраться

    надо чтобы автор вышел на связь, тогда можно продолжать беседу и давать советы
    потому как вопросов много нсть, но некому их задать
     
  22. Re: Что не так.....помогите разобраться

    И ещё: до тех пор, пока вы будете продолжать называть мужчин "мужчинками", именно такие и будут вам попадаться[/QUOTE]

    Я так понимаю, что я этим задела присутствующих на этом форуме мужчин, примите мои извинение, я не хотела никого обидеть и я не отказываюсь от своих слов, потому что согласитесь среди вас есть и такие, которых можно так назвать....без обид
     
  23. Re: Что не так.....помогите разобраться


    да нет же Автор!!!! никого вы не обидели

    Воспринимайте это как совет:

    - Это закон жизни: что думаете о людях - то и получаете от них

    Если вы решил что мужчины плохие - не удивляйтесь, если в дальнейшем вы будете только ещё- и ещё убеждаться что это так
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: Что не так.....помогите разобраться

    мне 25 лет
     
  25. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Даже если есть плохие, не стоит сразу о них говорить воспитанным девушкам ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Мне кажется твои парни просто боялись не состояться в твоих глазах как мужики, я думаю требовании твои возрастали, а силёнок как грится на такую как ты у них было на пределе, отсюда и бегство. Мужики очень ранимы в этом смысле, а ты видать обманывать не хотела, типа ах я всё, умираю, ты мой бог))). Наверное говорила ну давай добей меня, добивальщик конечно старался, но в уме уже зрела мысль, пора валить пока не поздно))
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Что не так.....помогите разобраться

     
  28. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка
    А мне понравилось как ты назвала мужиков мужчинками.Как по мне так очень ласково звучит.)))))
     
  29. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Чой-то я даже потерялся, как это назвать, чтобы не обидеть-то. После таких пируэтов, еще вопросы, почему меня бросили молча? А имя-то хоть до секса спрашивают или после?
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: Что не так.....помогите разобраться

    ну так Автор, вы сами человека от себя отпустили, дали ему возможность устроить свою жизнь личную и встретить другую девушку....а когда это произошло - вы в полном недоумении и ногодовании:pipe1: вы замуж за него официально хотели? предложения ждали? - в этом проблема была?

    пересмотрите КАК вы относитесь с понятию "отношения", что вкладываете в этот смысл, и ГЛАВНОЕ, следуете ли ВЫ САМИ этим правилам?
     
  31. Re: Что не так.....помогите разобраться

    грубо сказано и неприятно такое слышать, я имела ввиду парней с которыми встречалась а не с которыми встречалась для секса
     
  32. Re: Что не так.....помогите разобраться

    ....я конечно же общалась с ним после этого долгое время и в итоге всего этого он начал винить меня в разрыве наших отношений потому что я отказалась приехать к нему!!!!.....

    конечно он стал винить вас - водила его за нос, то приеду, то не приеду, то лоюблю, то давай каждый сам по себе....... ну какой мужчина выдержит????
     
  33. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Судя по твоим постам ты человек с очень высоким сексуальным потенциалом и спутников себе будешь искать по себе.
    Так вот на будущее, мужиков таких от себя отпускать нельзя, а если отпустила то должна прощать его измены.

    Меня допустим на волю не отпускают, чтобы я там ни пел ей про свой возраст и отсутствие гормонов. Полный контроль и постоянные проверки. Я уже привык.

    Так что или средненький мусчинка (придётся петь ему оды про его высокую сексуальность, а фигли) и он твой навек и любить тебя будет до смерти, или тот который тебе нужен-подходит 100% в постели (без вранья), но придётся постараться чтобы он был только твой, а это ой как трудно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Начнем с конца. А что такое «сложившаяся» личная жизнь? Чего ты хочешь?
    По-моему, у тебя все хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Что не так.....помогите разобраться

    А для чего вы тогда с ними встречались? Подинамить?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка, вопросец, однако: а когда бросаете вы - что вы говорите, какую называете причину расставания?
    И что в действительности является этой самой причиной расставания?
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Я говорю правду. Если я не чувствую того же к человеку, что он ко мне, тогда я стараюсь об этом поговорить с ним и объяснить, конечно это нелегко дается, но все же.....зачем давать ему надежду, если сама знаешь что ничего не будет!?причин может быть много, стал не интересен, изменил или изменила....и т.д. и т.п. причина не имеет особого значения, зачем продолжать отношения если в них пропал смысл из-за жалости-бред чем дальше тем тяжелее будет для него, тогда зачем мучить его и себя!?
     
  38. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Я так понимаю, как только в отношениях возникает проблема, ты их разрываешь и заводишь новые? :smile: И таким образом "пробуешь" поверхностно как бы всех, но не узнаешь на самом деле?
     
  39. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка, давайте смоделируем ситуацию.

    Вы встретили МЧ. Одно-два свидания. Конфеты-букеты. Секс. Третье-десятое свидания и секс. После - расставание с нелёгким разговором: "У нас ничего не получится, так как: 1. У нас разные интересы; 2. Я тебе изменила и в постели с другим мне было лучше чем с тобой".

    Примерно так происходит, когда не складывается и отношения завершаются по вашей инициативе?
     
  40. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Борода5
    Вот и женись.Да залет у тебя.)))))Контроль полный это плоха.)))))
     
  41. Re: Что не так.....помогите разобраться

    я не убегаю от проблем в отношениях, я их стараюсь решить, но когда старается только один человек, то в итоге ничего не выходить, а я просто устаю от такого расклада и не вижу смысла дальше их продолжать.
     
  42. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    А сами мужики вообще признания какие-то в любви делают? Вообще по какому критерию ты с кем-то начинаешь встречаться? С чего все начинается?
     
  43. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Автор, на Ваш взгляд - почему у вас ничего не получается с мужчинами?
     
  44. Стандартная схема, но я уточню один момент, для того что бы расстаться надо сначала построить отношения, это когда заканчиваются и букеты и конфеты, туман рассеивается и начинают всплывать все недостатки мои и его, и при N-м количестве попыток разобраться и решить как-то это, то есть должен кто-то иногда идти на компромиссы......вот после всего этого - да грубо говоря так оно и есть, но я не говорю что я изменила и мне с ним было лучше)))) а просто, Я тебе изменила........

    Я, причиной я считаю себя!!! я не могу, это объяснить, но всегда я виню себя в разрыве. Возможно я делаю что-то не правильно, (через пару свиданий секс, или то что говорю всегда что думаю...)но я такая какая есть, кому то это нравиться, кого то раздражает, не знаю, но я знаю одно я готова измениться, но если он тоже постараться изменить с себе что-то.....

    Делают, руку и сердце предлагают. Критерий особых нет, есть я и есть он, сначала само сабой его внешний вид (люблю ухоженных парней), потом уже ум,чувство умора. Дальше уже симпатия, потом стандартная схема.как-то так))
     
  45. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка, я вас понял.

    А вот теперь давайте рассудим здраво - чего вы хотите услашать от мужчины при расставании? хоть что-то, правду или красиво-приятную ложь?
    - "Дорогая, у нас разные интересы - я считаю нам стоит расстаться" - не находите это примитивным объяснением для завершения таки начавшихся отношений? (не спроста же они начались)
    - "Дорогая, ты не удовлетворяешь меня в постели" - явно не в вашей ситуации; судя по вашим постам такое может сказать только тот, кто желает обидеть напоследок.
    - "Дорогая, я изменил" - причина и объяснение, только что это меняет и объясняет? констатация факта и не более.
    - "Дорогая, я понял что недостоин тебя потому что: бла-бла-бла" - сказать так могут тогда, когда не хотят озвучивать действительную причину, но и объясниться считают нужным. Но опять же это не есть причина.

    Так что же хотели бы услышать вы при расставании?

    P.S. Да, про главное-то забыл:
    Вы не находите, что ваше собственное отношение к вопросу точно такое же, как и у тех "мужчинок", которые уходили без объяснения причин?

    Понял мужчинка, что не "тянет" вас; понял что смысла в отношениях нет - что ж ему остаётся делать, как не просто "слиться"?
    Ведь причина не важна, смысла в отношениях нет, а давать надежду просто незачем.
    Между тем всевозможные объяснения мужчин будут либо признанием собственной несостоятельности (шта зело неприятно и на такое мужчинки не пойдут, а мужчин несостоятельных не бывает), либо враньём (что для мужчины неприемлемо, а враньё мужчинок - неубедительно), либо "даванием надежд" (совершнно не нужных).
     
    6 пользователям это понравилось.
  46. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка, а парни твои случайно не замечали, что у тебя кроме них ещё кто-то есть? И какая разница в возрасте была между вами?
    Так же присоединяюсь к вопросу #34 Мамая.
     
  47. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Если собрать вместь все то что вы рассказали, получается не очень приятная ваша характеристика. Вы поверхностны, живете шаблонами, в меру занудливы, привыкли бросать.
     
  48. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Николюшка,
    Когда то в юности, у нас тоже были несколько "девушек", подобных тебе. Но вот только давай без обид, ОК? Так мы их называли: "Переходящее красное знамя". А к ним и соответствующее отношение - никаких обьяснений, "Поматросил и бросил". День - два поводил её по кафешкам, дешёвого пойла купил, в постель затащил, ну и ффсёёё.... Что ещё..? Вот и к тебе такое-же отношение, и каждый, кто тебя "Матросил", говорит это следующему, а тот в свою очередь следующему, и т.д.

    Меняй стиль жизни и место жительства. Иначе ты от этого гавна не избавишься.

    P.S. Это не наезд и не способ оскорбить, отнюдь.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Что не так.....помогите разобраться

    советуешь ей в следующий раз отдаться "подороже"? А как же истории со счастливым концом, когда у будущей пары был секс прямо на первом свидании?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Что не так.....помогите разобраться

    Все не так! :sorrry:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru