Старая история на новый лад

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем SELENIA, 26 окт 2011.

  1. Здравствуйте, все!) Случайным образом наткнулась на эту свою уже давнюю историю жизни в сохраненных вкладках браузера.
    С интересом и со странным ощущением перечитала.
    Не знаю, захаживают ли сюда те люди-комментаторы, что помогали мне 8 лет назад, но вспомнила я их с большой благодарностью! Спасибо вам всем! Если кто-то будет читать эту историю, рассказываю окончание, возможно будет полезно)
    Добавлено 9 сен 2019
    В тот год не развелись, заявление забрала, муж просил прощения, обещал все исправить и все такое. Пол года был "медовый" месяц, потом все свелось к тому, что я не простила-не забыла, по факту мужа как мужа уважать перестала, терпела его больше из-за сына и того понимания, что нафига тогда все это было, я ж "выиграла" войну - Победительница кароч. Мое пренебрежение к его желаниям, растило его раздражение и неудовольствие семейной жизнью, но уходить снова он не торопился. Ссоры-скандалы на пустом месте, ни одного отпуска вместе. Измен не было, но чашка так и не склеилась. В итоге подала на развод 2 года назад, муж не хотел этого, но его уже никто и не спрашивал. Сыну было почти 14, отнесся к разводу не то что с пониманием, а даже с одобрением.
    Добавлено 9 сен 2019
    Год с бывшим мужем практически не общались, только по важным вопросам относительно сына. Финансово помогал и помогает сам все это время, я на алименты не подавала и ничего никогда не просила. С сыном у них отношения стали ровнее и дружественнее, встречаются и общаются сами, когда хотят, я вообще не вмешиваюсь. Ну и последний год мы уже даже стали обратно дружить, все претензии перегорели, обиды рассосались, осталось понимание и ощущение, что за 16 лет совместной жизни мы практически родственники, а их как говорят, не выбирают))
    Ааа, бывший муж женился год назад, на другой совершенно женщине, не той из-за которой история началась, вроде доволен и счастлив. Я пока свободная женщина, но меня устраивает) Встречаюсь с молодым человеком, конфетно-букетная стадия романа, так что я тоже счастливый человек)
     
    Herz, ser_velton, Батенька Е. и ещё 1-му нравится это.
  2. Ну вот шо сказать? Ахренеть!)). Восемь лет прошло.
    Перечитал тему.
    Э! Тебе уже около сорока - пора уже с солидными дядьками знакомиться)).
     
  3. Да, мне уже сорок)) Солидные дяденьки женатые все во-первых, а во-вторых скучные))) Знакомятся со мной в основном 30-ти летние))
     
    Herz нравится это.
  4. SELENIA
    очень милая.))))
     
  5. Да, я такая))) спасибо.
     
  6. Всегда пожалуйста!))).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Манана
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.390
  2. Макут
    Ответов:
    467
    Просмотров:
    27.081
Общение на MLove.ru