Я-против измен!!!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем amperator, 28 окт 2011.

  1. что?? Я между точек не умею читать..........
     
  2. Шура, что за искушения такие, что ты в них закаляеся. Бабы чтоль на шею вешаются, а ты сопротивляешься? Аль водки дормовой вокруг тебя море?))
    ayame17, а вдруг сон вещий, во сне было приятно, а в реальности так вообще благодать.) Супругу пожалей))
     
  3. Irena-108,
    Вы не разу не изменяли?
     
  4. Броненосец По,
    нет, пока не изменяла. Изменяли мне. Сейчас через много лет смотрю на это с юмором. До сих пор поддерживаем дружеские отношения. И очень хорошо, что мы расстались - всё, что ни делается, всё к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Фрол_, вот не поверишь, все было! и много было ... и водка и все остальное) ... и не всегда получалось то устоять, вот в чем беда то.
    так борюсь с собой... вот уж лет пять как.
     
  6. Почему не поверю, как раз даже очень поверю. Я ж сам не святой, только с женщинами не борюсь, вреда от них никакого, единственное, сколько денег не давай постоянно нехватает)), а водка доставляет массу неприятностей тоже борюсь, ох тяжело эта борьба дается.
     
  7. так и я не с ними) я с собой...
     
  8. Правильно, нужно быть готовым к любым поворотам. А когда гром грянет не так сложно все будет. Кто по молодости хлебнул горя, в зрелом возрвасте сложные ситуации как орехи щелкает. Ты не с собой борешься, а с зависимостями которые мешают жить.
     
  9. прикольно когда тебя любят просто как мужика, но в теперешнее время увы, не верю((
     
  10. Почему?
    __________________
     
  11. Интересная была бы тема для обсуждения.
    Зря не веришь, может две три на сотню и способны просто любить тебя какой есть, хоть сильного, хоть слабого, хоть бедного, хоть богатого. Но в основном меркантильность зашкаливает.
     
  12. Бывает.
    Ты имеешь в виду разные состояния одного и того же человека, или это про разных?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Одного конечно.
    Невозможна любовь за что-то, за деньги, за власть, за красоту, это все что угодно только не любовь.
    Я поэтому считаю женщина должна уметь сама себя обеспечивать, только лишь для того чтоб не наживать себе комплексов и проблем. Чтобы тема денег не мешала личной жизни и зависимость от мужчин в этом плане снималась на раз.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Измена со стороны женщины не должна быть. А мужчин очень трудно переделать. Для них иметь случайную связь с разными женщинами - норма. Исключения бывают редко.
     
  15. а с кем же тогда изменять то мужчины будут? не понятно)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru