Двойная жизнь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White-Angel, 3 ноя 2011.

  1. Участь всех любовниц.
    Вот тут я с тобой согласен. Но только С КЕМ строить отношения? С женатым человеком, у которого есть семья и дети? И чем это закончится? - вот, правильно, замкнутый круг:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ах-ах-ах! Как мы все знаем про лучший секс для женщины)))))))
    В том то и дело, что даже если и хотела ребенка, это не всегда реально. Аборт я сделала. Рожать мне все равно нельзя было - я была 2 года как после химиотерапии и дети вообще не должны были получиться.
    И дочери моей было тогда 16 лет, его сыну 7 лет. Он меня младше на 2 года, но с НИМ я разницы не чувствовала. Это была двойная жизнь, у каждого семья, в которой уже давно никому не хватало нормального секса.
    Если б наши отношения с этим товарищем не исчерпали себя через примерно 10 лет, то можно было бы и дальше общаться. Я и работать к нему пошла тогда и другом считала. Но иногда ты видишь, что ему уже не интересно. Потом просит прощения, потом опять...некрасивые сцены. Два раза потерпела и ушла. И с работы и от него, как мужчины. Просил вернуться, даже на разведку на новую работу ко мне приходил, работников других ко мне домой засылал - я не вернулась.
    Через три месяца после расставания я приехала к ним в офис на его день рождения и подарила игрушку - Львенка ( он лев, 19 августа др), если нажмешь ему на живот- он пел песню "Ребята, давайте жить дружно". Через год у нас был одноразовый секс, он приехал за мной на работу в обеденный перерыв с водителем, под шафе, просил поговорить. Увез в гостиницу, там заснул чуть ли ни на мне. Вот и вся любоффь. Прошло, и уже не надо ни мне, ни, видимо, ему.это было 7 лет назад.
    Я к тому, что степень оценки лучшего секса не всегда измеряется желанием не расставаться и желанием иметь от него ребенка.
    А теоретически ты прав.
    если все хорошо, то зачем расставаться? Надо женится и рожать)))))
    Но не мой случай.

    Ну и что. Зато какая была любовь! )))) И секс просто супер)))
    Не всегда правда. Это у тебя один брак. У меня тоже.
    А иногда люди решаются и на второй и на третий.
    Если очень любят взаимно и если нет никаких других преград, или если очень ужасные отношения в браке. То можно жениться и второй раз и все будет хорошо.
    Таких пар сколько угодно.
    И, кстати, его мама вышла замуж в 50 лет второй раз за отца моей подруги. У них уже внуки были.

    Просто, он (мой любовник) попивал. На мне не отражалось. Со мной он пьяный не ходил и на работе тоже. Когда пьяные разборки дошли через 10 лет до меня и до работы- я потерпела 2 раза и ушла. Еще он меня толкнул.
    Я не прощаю такого отношения, какой бы ни был секс. И как бы он мне не помогал.
    Он мне, кстати, помог с деньгами, когда моя дочь в институт поступала. Аттестат на 4,5 был, но все равно бы срезали. Сертификаты тогда еще только в зачатке были.
    А муж..... объелся груш. ни сам не выучился, ни дочери возможности не смог такой дать. А друзья помогали мне. И спасибо им всем за это.
    Замкнутый круг это не про наше. была от этого и польза и счастье и удовольствие и осознание полезности семье и опыт сексуальный и жизненный и опыт в работе.
    Короче, все хорошо.

    Но я никого не призываю, разумеется.
    Просто, не нужно однозначно относиться.
    Женятся и второй и третий раз.
    Любят и уходят.
    А в идеале когда в одной семье все хорошо - так если есть у кого- то дай Бог!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Да вообще нафига нужна эта двойная жизнь?Выбрал того кто по душе и живи, балдей.В собственном доме должно быть всё самое лучшее,в том числе и окружающие люди.Это творческие люди не могут жить долго с одним человеком,им видите ли всегда нужен новый порыв страсти,чтобы продолжать творить.А простым то людям чо?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Как это чо?) Искать недостающее творчество.)
     
  5. Миш,а у тя финансов хватит чтоб этим заниматся?
     
  6. Тишулька,
    Здорово написано, откровенно. У нас тоже были семьи, и роман длинной в 8 лет, и всё таки после этих лет (долгая такая проверочка чувств)) ) мы разбежались со своими семьями и стали жить вместе. В 42 она мне родила)).
    Ты не поверишь, меня одна из любовниц бросила за то что я не подал ей руку, когда выходили из трамвая, я был в шоке, т.к. ездил к ней в другую область, но я благодарен ей. С тех пор всегда подаю руку и когда сажусь в машину с женой или с другой женщиной, то сначала посажу даму, а потом иду к водительской двери. Меня два раза лечить не нужно))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Хорошо ты описываешь,Тишулька. Молодец! Я не понял одного:вы расстались из-за того,что пьянство твоего любимого уже непосредственно тебя стало касаться и это было невыносимо или отношения к этому времени себя уже исчерпали и пьянство просто было последней каплей и предлогом?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я имел в виду "творчество", о котором говориться в этой теме.) Для такого, не всегда нужны средства, иногда даже могут помешать.)
     
  9. Тогда, мы с тобой о разных творчествах подумали.
     
  10. :smile:))))))
    Согласен. И я не призываю людей мучиться самим, мучить своих детей и всех вокруг, только чтоб сохранить "семью". Я за то, что если действительно не выходит её сохранить, если уже действительно оба супруга двадцать раз садились за "Стол переговоров" но это ни к чему не приводило, значит надо просто взять и разойтись, полностью обьяснив всё детям и окружающим. Но ни в коем случае не врать друг-другу и никому вокруг. Зачем унижаться самому и унижать другого?

    Ооооо, про "Этих" людей я вообще молчу :smile:)) Но ведь это действительно "Не мы", грубо говоря "Не нормальные люди" :smile:)) Но не стоит лезть в их личную жизнь. И не понимаю я тех, кто лезет в их личную жизнь. Надо получать удовольствие от плодов их творчества, их таланта, и осуждать их просто глупо :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Кудесник Мира,спорный вопрос в отношении морального облика творческих людей. Разными они бывают. По своему жизненному опыту знаю:больше десяти лет очень плотно тусовался в среде актёров и актрис. Большая часть была просто собутыльниками и партнёрами по преферансу. Некоторые стали хорошими приятелями,один актёр стал другом. Вот из своего знания личной жизни этих людей я и сужу о том,что встречаются среди них очень достойные семьянины. Не говоря о том,что моя первая жена закончила художественную академию. Слова худого о ней,как о женщине,сказать не могу. Одни восторженные восклицания.
     
    1 человеку нравится это.
  12. illusionist,
    Да какими бы они не были, зачем туда лезть и кости кому-то перемывать!? Вот это мне не понятно! А ещё меня жутко бесят журналюги, фотографы и пр. дебилы, лезущие туда, куда их не просят :wallbash:
     
  13. Расскажу как у меня с этим. Раньше изредка подавал жене руку, только когда это было действительно нужно, чтобы было возможно выйти из машины. Ну а садилась она почти всегда сама. Транспорт не в счёт, там всегда подавал. Но вот уже какое-то время, мне самому захотелось делать это. И не потому, что это так надо или я такой фанфарон стал, а просто само по себе, без всяких там порядочных воспитаний и прочего. Так же открываю сначала дверь жене, жду пока она сядет и закрываю за ней. Иногда ловим взгляды прохожих.) Вот умора.) Бывает всё, от недоумения и округлённых глаз, до улыбок. Но большинству по барабану и мне по барабану. Из транспорта само собой или открыть входную дверь. Как-то жена пошутила, ты мол мне ещё дома двери открывай.) Ну я в шутку пару раз конечно открывал в спальню, нарочито забежав вперёд. ;) И получал шутливо тычёк локтем в ребро, когда уж очень многозначительно улыбался.)

    Так тож была шутка по теме.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А я и дома открываю :smile:)))
     
  15. Ну-ну-ну,ты полегче! У меня доча по второй своей профессии фотограф.;) Ты путаешь с папарацци. А дочу просто персонально приглашают в разные места,города и страны на съёмки. Вот сегодня улетела в Баку на съёмки какого-то тамошнего фильма.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я говорил именно о них.
     
  17. А для меня все эти подавания рук и открывания дверей не имеют значения, а иногда просто бесят. Я и сама прекрасно могу и дверь открыть и в машину сесть, в большинстве случаев никакой реальной физ.помощи эти жесты не несут, а даже наоборот создают неудобство. Например когда выходишь из транспорта и тебе подают руку, а у тебя в руках сумка ее в зубы чтоли брать. Или когда ты идешь так за своим МЧ и тут дверь и бац он тормозит прямо перед тобой и типа пропускает, неудобно ужастно и пробка создается, и еще ты должна ломится вперед и "пробивать путь", когда гораздо удобней идти за кем-то. Я всегда шучу, говорю ну и зачем меня вперед, называется только после вас на случай если там мины. (Кстати пропускание женщины вперед от этого и пошло, что в первобытное время в незнакомую пещеру первую запускали женщину, если её никто не скушал значит все норм, можно туда заходить.)))
    Реально открывание двери полезно только если у тебя в двух руках сумки и самой не удобно открыть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. xi)
    чуяла я , что всё это неспроста они делают)))
     
  19. Не всё так просто и однозначно:если мужчина с женщиной спускаются по лестнице,то первым должен идти мужчина. Если поднимаются,то всё наоборот. А вы говорите,пещера,пещера.
     
  20. Вот такими были я и моя жена тоже. Но со временем всё изменилось и без всякой искусственности. А ты ведь кажется ещё не замужем. ;) Если мне память не изменяет, тебе делали уже предложение и ты отказалась. У тебя вроде парень из другого города. Да и детей ты тогда не хотела. Поправь, если я ошибся. Ты живёшь пока сама по себе и это откладывает свой отпечаток. Да и вообще тут ничего такого нет. Одним мешает, так как действительно мешает, другим не мешает. Есть только существенная разница в подходах - из-за чего человек это делает или не делает.


    П.С. Как твоя проблема тогда решилась?
     
  21. Кстати,в Англии,пропускание женщины вперёд,является сексуальной дискриминацией.Зачем мужчина пропускает женщину,значит чего то хочет,негодник.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ну приблизительно так. Предложения только никто не делал. Просто заходили разговоры чтоб жить вместе, переехать к нему в город.
    Ну пока все как было. Встречаемся ,ездим друг к другу на выходные, больше он ко мне (т.к. у меня есть где ночевать).
     
    1 человеку нравится это.
  23. Эту сказку я помню ещё со времён семидесятых-восьмидесятых :smile:)
    Первый признак феминизма. Значит какие-то проблемы в личной жизни имеются.
    Сумки, вообще-то, должны быть у мужа :smile:))

    P.S. Чёта ты недоговариваешь, или муж/МЧ такой, или его нет совсем :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Нет, я очень любила его именно в то время. Когда уходила - ревела на глазах у его друга. И в кафе, огда у нас была прощальная встреча. (Без секса). Я уже ушла. Он приехал на новую работу в первый день моей работы 10 мая и мы решили поужинать и объясниться. Он взял с собой своего друга и компаньона. Такая петрушка была.
    Страшно и жалко детей. Квартирный вопрос. Родственники, старые родители.
    И потом, часто отношения приедаются, и в другой семье может быть лет через 5-10 то же самое или чуть иначе. И так жениться и разводиться каждый раз?
    Я может не права. Я просто боюсь что либо менять.
     
    1 человеку нравится это.
  25. извиняюсь что написала тему и пропала надолго...просто обстоятельства так сложились.........прочитала ваши мнения, вопросы...и совсем если честно растерялась....начну с того почему такая аватарка и ник...честно сказать у меня уже оооочень давно все это , даже и не помню почему когда-то давно мне захотелось именно их установить и не только на этом сайте но и на других....а сейчас как-то по большому счету все равно...и наверное все правы пора менять....я уже далеко не белый ангел....вы спрашивали чего я хочу от этих отношений?...отвечаю...я НЕ хочу быть его женой...НЕ хочу разбивать его семью...НЕ хочу делать своему мужу больно....НО этот человек нужен мне как воздух....моя жизнь без него потеряет краски....когда у меня с ним все хорошо, то и в семье у меня все нормально...никто ничего не подозревает....а когда его нет меня ничего не радует и я срываюсь на близких....как он появился в моей жизни?....просто я шла по улице и ко мне подъехала машина, из нее вышел ОН с букетом роз (он не знал что у меня день рождения так получилось случайно) и сказал "девушка я уже давно за вами наблюдаю со стороны...примите эти розы."..потом подвез до дома...поцеловал руку и сказал "клянусь аллахом прежде чем увидеть вас на улице я задолго до этого видел вас во сне..."а потом не знаю как получилось но мы с ним везде случайно встречались (в магазине, в баре, на улице, в больнице....везде....и так постепенно он стал частью моей жизни....и вы правы говоря что расставаясь с ним я в глубине души всегда хотела чтобы он меня нашел.....вы спросите почему же мне плохо если он и так рядом...потому что понимаю что когда-нибудь нам придется расстаться на самом деле навсегда....а я НЕ СМОГУ жить без него......кроме мужа и его в моей жизни больше не было мужчин...может это и не круто в наше время...но для меня счастье не в количистве
     
    1 человеку нравится это.
  26. Так почему же тогда решила уйти?
     
  27. Неправда… Отрекаются, любя…
    Вытаскивая острые занозы…
    Устав от непрерывного дождя…
    В котором одиноко прячут слёзы…

    Устав от бесконечного «понять»…
    От рифм ненужных и бессонниц стылых…
    Душе устав нелепо изменять,
    Терзаясь памятью, что «это было»…

    Конечно, отрекаются, любя…
    Чтобы себя спасти… Добра желая…
    И, отрекаясь с болью, уходя,
    Ломают крылья и скользят по краю… (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Как же это приятно! Когда мужчина делает так!

    Мой муж так не делает, и не хочет, когда я его учу.
    Когда можно было воздействовать - у нас машины не было.
    А сейчас ему все равно.
    Так держать! )))))) Эх.... завидки берут - за титьки дерут! )))))))

    Да ты что?!!! А у меня от этого либидо повышается, честно! )))
    есть же вторая рука. Если сумка тяжелая, а не дамская сумочка - то он несет.
    это куда это так? Если только в мавзолей на концерт каких-нибудь знаменитосней? Тогда он тебя за руку и сам впереди.уж не до правил. А так-то нормально если он дверь открыл - ты прошла красиво). Может потом будет тебе это приятно.

    Извините за второй пост. не успела дописать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Та не какая я не феминистка. Просто считаю что мужественность должна в другом проявлятся, а не в шаблонных не несущих рельной помощи жестах.
    Я имела в виду женскую сумку/сумочку.
     
  30. White-Angel,ну наконец то ты вернулась. Мы тебя ждали.
    Мне не понятно,почему ты не хочешь быть женой этого мужчины,если он нужен тебе,как воздух. Нереально,несбыточно-это другое дело. Но "Не хочу"-не понимаю. А про боль мужа и разрушение семьи любовника-это такие малепусенькие,малосущественные нехочушеки по сравнению с "люблю...нужен как воздух". И ещё:во-первых,как я уже говорил,муж наверняка что-то неладное чувствует. Во-вторых,когда-нибудь,хату ты спалишь обязательно,и всё тайное станет явным. А,учитывая длительность ваших отношений с любовником,произойдёт это вскорости. Уж поверь тёртому калачу.
     
  31. #131 Rino777, 11 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2011
    Девушки, подскажите как грамотно выйти из ситуации, есть девушка с работы - 5 дней знакомы, которая проявляет симпатии в мою сторону, они взаимные, но у нее есть парень, но он ее не всем устраивает.
    Вообщем, решил пообщаться с ней прямо, вот что вышло.
    1)Подскажите как грамотно перевести тему что это касалось не ее?
    2)Или стоит ей сказать что на мне интересна как человек?
    Как лучше выйти из этой ситуации, сейчас понимаю что рано написал, надо было подождать, по этому и хочу выйти их этой нелепой ситуации
     
  32. никогда им не нравится прямая речь которая идет в разрез с их желаниями)
     
  33. Угу.. даже могут начать мстить...:smile:))
     
  34. Rino777, спроси у неё прямо, что она сама хочет.
     
  35. Rino777, а на будущее, прежде чем что то сказать, необходимо подумать, в таких делах лучше сожалеть об упущенной возможности, чем о сломанной жизни.
     
  36. а куда ты хочешь выйти то?
    трусость не украшает мужчину!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Потому что стал допускать некрасивые пьяные монологи. Толкнул. Я стала ему уже неинтересна. Стал на других глядеть.
    Вот и ушла.
    Ждать чего ???
    Вообще,Irena-108,
    правильный стих подобрала. так и было.
    Ну и письтеть! )))))) умеет товарищь!
    ну что ты никогда не слышала таких банальных комплиментов что ли? Это ж классика))) хотя... если вам хорошо, то на здоровье.
    Чушь!!! Сможешь и еще как!
    К тому ж у тебя РЕБЕНОК!!!
    Или ты все насочиняла тут.
    не бывает, чтоб везде случайно виделись. Ога, даже в больнице. Случайно не в ...диспансере?

    Вот тут я понимаю. Ей нужен секс с этим мачо. И все.
    Только она его одухотворяет "как воздух.." ну пусть, раз так хочется. Страсти... охи и вздохи. все гораздо прозаичнее.
    Rino777,
    А зачем тут выходить как-то стараться? ну и общайтесь на здоровье.
    Парень - не муж ведь.
    Только я не понимаю, зачем переписываться, а не подойти и пообщаться сразу. Ты же не предлагаешь сразу дружить и идти на свидание. Пока просто поговорить на всякие темы, до дома с работы проводить. если это возможно.
    Фраза "ненавижу общаться не в живую" для меня вообще кошмарна. Я бы сказала, давай пообщаемся не по смс.
    Ну или я сама по смс не общаюсь, поэтому мне странно. Это детство какое-то. Но мне и лет много. Может у молодежи так принято. Ты и обращался к девушкам)))))
    Стоит сказать что она тебе интересна. Не надо как человек говорить. Просто скажи, что интересно с ней общаться и скажи небанальные комплименты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. А как же в принципе "Ждать,Надеяться и Верить" Если есть Любовь,конечно.
     
  39. Тишулька
    Согласен, тупо. Приму ваш совет.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Чёта у меня складывается впечатление, что она - тролль:

    Вы чё, в селе на десять хат живёте?
    В чём в другом? Например.
    А даже если взять шаблонные жесты. Они ли не красивы? :smile:)
    ... размером с рюкзак? :smile:)))
    Ой недоговариваешь ты чего-то, недоговариваешь... :smile:))))))

    Первый класс, вторая четверть :xaxa:

    А один раз и на всю жизнь выйти замуж/жениться?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Даже школьники так поступают. :smile:


    White-Angel,
    это ты с с любовником. ))
    [​IMG]

    а это муж
    [​IMG]


    Тань, извини за повтор горностая. У меня он, как у Мамая "покажи сиськи" и леопардовое бельё.
     
  42. Согласна))) Мошь мы другое поколение? ((((( грустно тогда. Не потому что мы устарели морально, а потому, что женщина должна быть " как бы " немного слабой. Понятно, что дверь я и сама открою.
    Гм..гм....
    Да какое там надеяться и верить? я же знаю, как он жену свою унижал, пил.
    Зачем мне такой подарок в виде мужа? Менять его недостатки на его деньги как-то не хотелось.
    Как любовник был хороший, самые красивые букеты всегда дарил, помогал во многом.
    Как человек неплохой, но к жене его отношение мне не нравилось, я часто заступалась. Короче, как муж он мне не нужен.
    Я не знаю, как еще объяснить. Это нужно представить эту жизнь. Денег много, машина, деликатесы, тряпки. И муж, который бухает и орет на жену. Причем он её оскорблял матом и очень нехорошо. Мог при всех. Не знаю, мог ли он её ударить.
    Со мной был другим. Но это же не то. Жить с ним - это значит оказаться на месте его жены рано или поздно.

    К тому же я не хотела, чтобы моя дочка жила с чужим человеком - с отчимом. Это не самое лучшее для любимого ребенка. Родной отец - это любовь и гордость, а с отчимом я жила 2 года и муж мой жил всюё детство. При том, что они были неплохие люди, перегибы были. И уж точно не было любви.Так, старались не обижать и все. Кто бы что ни говорил, эти дети особо не любимы. Вот так.

    У кого по другому - я рада.))) и желаю счастья и взаимопонимания. Я лично не смогу любить не своего ребенка и поэтому это не мой путь.
    Так и я про то. Но не всегда получается счастливый брак. Или ненадолго. Может не нужно создавать семью раньше 25 лет!? Это условно, конечно, но я лично в 18 лет была не в состоянии явно понять, что муж - человек не моего круга . Мне это говорили, я никого не слушала. Так и вышло. Перевоспитать его я не смогла - я младше его и была девчонкой совсем тогда. А потом не получилось тоже. Он упрямый. Я бы подумала, что я не гибкая, но на работе и сдрузьями я почему то нормально с людьми общаюсь. А вот сделать так, как мне нужно от мужа я, блин, не мо-гу!((((((( И все.((( не мо-гу.
    Может у меня не хватает ума и женской хитрости. Может сюсюкаться надоело перед неудачником. И жалко его в то же время(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Да всем этого хочется, очень хочется, и Тайгете жуть как хочется :smile:)) Просто у современной молодёжи это считается "не модным", "аЦтоем", "дедушкиными приколами" и х.з. ещё, как они это там называют :smile:))
    Не понимаю женщин, терпящих подобное. Это же на сколько нужно себя не уважать, чтоб ради шмоток терпеть подобное. Неужели есть ещё такие дуры..?
    Я бы вообще, на уровне закона разрешил бы свадьбы, только после 25-и :smile:))
     
  44. Тишулька,
    твой пост почему-то мне напомнил меня. особенно это
    но я бы не хотела закончить подобно тебе.
    поэтому с детьми пока временю, раздумываю... и пытаюсь все-таки посмотреть на мужа иными глазами и перестать жалеть его, а начать уважать за его достоинства. в этом случае это будут совсем другие отношения... либо совсем не будет у нас отношений, если ничего не получится.
    а насчет любовника, то это не жизнь. имхо, нужно искать чистые отношения, даже во многом испортившемся браке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Именно отдавая любовнице свою нежность и внимание у него никогда не было шансов на улучшение отношений с женой. И не будем при этом брать характер его жены. Это я так, просто навеяло после его описания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Вау! :smile:) И тут мы с тобой одного мнения :smile:))
     
  47. Кудесник Мира,
    сегодня, видимо, день немыслимых вещей))
     
  48. Ну не только же из-за шмоток. Если жена будет жить одна с ребенком, то зарплаты не хватит на питание, квартплату и одежду. И еще всякие поборы школьные. Может не хочет жить у родителей, а квартиру купить не на что.
    Опять же может из-за ребенка терпит.
    А если "залетели" ? )))
    Может быть. Я об этом не думала.
     
  49. #149 Борода, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Сегодня наткнулся, может боян, но я слышал впервые, очень так прикололо)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Кудесник Мира,
    Тишулька,
    в тему
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru