Двойная жизнь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White-Angel, 3 ноя 2011.

  1. Forbidden Fruit,
    Хорошие слова!
    Так надо мужу и сказать!

    Последний год не то что одевать, прокормить-то не может. Чтоб сходить куда-то такого нет уже черт знает сколько лет. Если только Я оплачу ресторан или дочка сертификат подарит. На природу не хочет. В кино не хочет.
    А если вспомнить, когда муж меня целовал и обнимал и говорил хорошие слова - лет 15 назад, если не больше.
    Вот и подумайте - иметь ли любовника или верность хранить этому мужу. Жизнь то проходит, тем более у меня была серьезная болезнь, но со стороны никто и не видел - я работала, занималась с ребенком, по дому все делала.
    И, кстати, про две минуты коитуса - это в точку! Но при этом минет не менее 40 минут! То есть муж - эгоист. За 26 лет жизни не подарил ничего, кроме обручального кольца. А на работу я пошла, пожив с мужем, будучи студенткой, имея одно платье, рваные сапоги и никакой зимней одежды. если он что-то и покупал, то это было оооочень давно и вещи дещевые с рынка, в которых года через два начинали ходить бабки лет 60! Честно- не вру. До сих пор помню зеленый плащ!)))))) А мне так хотелось красный свингер, тогда модно было. И лет мне было 25)))
    Зато теперь у меня есть все, что я хочу. И дочке покупаю. Без усилий мужа.

    Разойтись - некуда. Нет лишней квартиры. И то: даже если я куплю,взяв очередной кредит, он приведет туда женщину, возможно, с детьми и квартира будет ИХ. А должна перейти нашему ребенку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Я объясню почему....Он мусульманин...а стать его женой это значит принять его веру и не только веру но и традиции уставы обычаи....но я 22 года воспитывалась совсем в ином мире таком далеком от мусульманского и просто взять и измениться я не смогу....а при отношениях на расстоянии он не может командовать мной как он командует над своей женой....не знаю даже как это правильно выразить но проще говоря мы бы не смогли жить постоянно вместе....я бы не смогла подчиняться емк как овечка (извиняюсь за такое сравнение) а он бы требовал...хотя когда мы сним разговариваем на эту тему, он говорит что если бы встретил меня до своей жены , то смог бы перевоспитать и сделать истинной мусульманкой....но я сомневаюсь, уж слишком неприемлимы для меня их обычаи...иногда по-человечески мне искренне жаль его жену, когда я вижу и слышу как он с ней обращается....
    Почему бы НЕ хотела разбивать его семью? Потому что, как бы это странно не звучало, но мне жаль его жену....их поженили родители, особо не спросив ее и у него на тот момент никого не было, поэтому он согласился...ей было 14 лет когда они поженились...сейчас у них 2 прекрасных дочурки и она в нем души не чает...если он уйдет я думаю она пропадет, к тому же брошеная жена мусульманка в их стране это НИКТО. Почему мне ее жаль? Потому она сидит целыми днями дома с детьми,..готовит стирает убирает, он ей даже гулять не разрешает по улице одной...лишь изредка вывозит ее к подруге с детьми...я хоть и не жена, но получаю больше его любви и внимания чем она....мы вместе ходим в бар в боулинг, играем в бильярд. просто катаемся на машине, гуляем по лесу или просто в чужом городе за ручку, ездим на пляж купаться, празднуем праздники....а она ничего этого не видит....ну лишь только в отпуске возможно......Не подумайте что я хочу выставить себя такой хорошей, конечно же я все равно ревную к ней. ведь как бы то ни было и сколько бы не были мы вместе он все равно уходит к ней....поэтому иногда я ее ненавижу что тут скрывать

    не на десять конечно, но городок у нас совсем маленький
     
  3. Тишулька,
    Слушай, а может твоему мужу к бабке какой сходить? Ты ведь действительно такое описываешь, что просто ужас.
    Так, по отцовски, говорят все без исключения любовницы и любовники :smile:)
    Уже подумал :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Не сильно верю в это.
    Знаешь, на самом деле так живут (как мы раньше много лет назад) большинство бедных семей, в российских деревнях особенно. Он вырос в такой бедной и необразованной семье. Тут ничего не сделаешь.
    А я тогда не понимала разницы. Плюсом считала, что он серьезный (а оказалось, молчит потому как сказать нечего, не умеет, не образован). Плюсом считала, что буду как за каменной стеной, гулять не будет (оказалось, что его комплексы не дают ему возможности даже позагорать пойти или на концерт). Плюсом считала его золотые руки (а оказалось, что кроме золотых рук нужно еще уметь мыслить и правильно продавать свой труд, не иметь гордыни, ведь ему западло (простите за жаргон)слушать МОИ советы и работать на дядю! как будто я работаю не на дядю) ну и так далее...
    Он такой, каким его вырастили и воспитали. Возможно в деревне он бы нормально себя чувствовал. Но ему захотелось жить поехать в город, родители в детстве, видать, совсем загнали со своей фермой и огородом. К тому же я уехала учиться в институте в город. И вообще я очень красивая девочка была. По его мнению он женился на мне, а вот сохранить цветок (меня Лилия зовут) не смог. Не дано с рождения. Он в этом тоже не виноват. И я не виновата - молодая была, не могла понять. Замуж не хотела раньше, чем институт закончу - он уговорил. А я ведь жила как бы на шее у деда и бабушки - вот и решила, что муж будет обеспечивать и им, старикам, полегче будет.
    Что ж теперь....
    Да, и я не жалуюсь, просто отвечаю на Ваш пост))) Он хотя бы не пьет и не распускает руки. Хотя этот критерий если брать - так я супер Щасливая тогда. Поэтому это не критерий. Люди должны быть одного круга. И это не пережитки, так и есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Слушай, ну если у него действительно "Золотые руки", найди ему спонсора, совместно с которым они смогут открыть, ну скажем мастерскую, к примеру: "1000 услуг", ну или что-то в этом стиле...
     
  6. Он не сидит дома, работает. Каждый день ходит на работу, даже в выходные.
    У него и есть мастерская. Он реставрирует некоторые вещи и по дереву и по металлу и бытовую технику.
    Но денег почему-то мало зарабатывает. Заказы или мелкие совсем, или два раза его кинули крупные организации. Не заплатили много денег за заказ. Сейчас у него с другом интересный заказ, я уж обрадовалась. Мне не перепадет, но он себе собрался кое-что сделать по здоровью. Услуги эти необходимы и дороги.
    Но вот незадача, они договорились и теперь не укладываются ни в сроки, ни в сумму. Уже хотел бросить все на пол пути. Сейчас вроде урегулировали. Но это разовый заказ. Я предлагала и дочка реставрировать мебель в наших ресторанах, нам как раз нужно. Но он сказал, что этой мелочью заниматься не будет. А ведь так могло бы пойти по цепочке, глядишь и имя было бы в городе. Не хочет - не знаю почему. Долго спит. Я на работу иду в 9 утра, он еще спит. Встает в 10 утра. С работы приходит в 20 вечера примерно, каждый раз по разному. Когда делает работу на дому, как сейчас этот заказ , то я замечала что он больше курит и телевизор смотрит, чем работает.
    Да нет, не переделаешь уже 47 лет. С ленцой, очень гордый, типа очень независимый, советы не воспринимает. Ответ такой "Ты что самая умная, что ли. Я сам знаю". пусть барахтается как есть.
    Он начальником мебельного цеха работал у друга, но тот потом умер и жена все разбазарила. Мог бы в аналогичную фирму пойти, но не хочет под кем-то работать. Работал у другого друга тоже неплохо начиналось - поругался с ним.
    Ушел с конфликтом. раньше было время кассетами для видиков торговал (что ему не свойственно). Так его сменщик организовал свое предприятие, а мой так и остался ни с чем. Нет у него этой предпринимательской жилки.

    Не всем же быть бизнесменами, врачами и т.д. ему нравится медленно работать, чтобы интересно было, не напряжно, не нервно. А доход его может не особо и волнует. на пиво и сигареты есть, машинка плохонькая ездит. Квартира есть, жена пока ипотеку тянет. На пельмени и бензин есть. А остальное мечты. Помечтает-поговорит, на том и останется.

    А насчет ласки и поцелуев с его стороны - не дала мама в детстве ласки - и потом бесполезно. Не переделаешь человека. Мама его хорошая женщина была, но никогда не улыбалась, никогда сыновьями не занималась. Ни ласки, ни помощи по школе они не видели. Они работали в огороде и на их скотном дворе. Потом отдали на гособеспечение в пту на 2 года. Он в электричках воровал, есть нечего было. (недавно рассказал!). А родители жили не бедно, но собой не занимались - деревня. Там все так или в сто раз хуже. Мать его родилась в семье где было 12 детей, то есть и её мама особо её не ласкала и не занималась. Там главное было выжить. Видимо так.

    А у меня другая была семья. Любовь, ласка, стремление к образованию. Когда я в музыкалке училась и на кружки всякие ходила - муж мой вкалывал на огороде и в стайке и отчиму было до него все равно, матери тоже. Они были для родителей рабочей силой. А они сами в свою очередь были рабочей силой для своих родителей. Кому то покажется, что я утрирую - но так и жили раньше люди в деревнях. Это при том, что у нас была не деревня, а поселок городского типа. Там были и благоустроенные дома, и своя интеллигенция. Например, у моего деда не было скотины вообще и я этими делами не занималась.

    Ну и как людей из разных социально семей представить вместе? Дед был мой коммунистом и я была воспитана так, что все работы хороши и уважаемы, все люди равны и т.д. Только при этом жили мы по разному и ценности жизненные были разные и детей своих любили по разному. Хотя, опять же, моя мама не жила со мной. Но всю любовь мне отдали дед и бабушка. Я жила в полной настоящей семье.

    Ну и хоть и говорят, что мальчиков мамы нежить не должны, все же я считаю, что нужно и пацанов по головке погладить, поцеловать. Тогда может из них вырастут хорошие мужья, ласковые и внимательные. А если родители как сухари - то такие же вырастут и дети. Может и хотят, да не умеют. Переделать и дать тепла - казалось бы можно. Но всю жизнь играть в одни ворота как то надоедает.
    Опять я тут роман написала. Постараюсь больше не утомлять)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. Тишулька,
    Ему в рекламу немешало бы вложиться. Пошли бы заказы по-серьёзнее...

    Я так понимаю, бюджет у вас отдельный?
     
  8. У нас договоренность много лет существует. И я в общем-то длительное время была удовлетворена. Как ни странно. Просто, по молодости я могла и без каких-то вещей обходиться. А теперь уже не могу. Я и питаться могла скромнее и одеваться. Потом, в 85-95 годы ничего ж не было в магазинах у нас в городе, по крайней мере. все примерно одинаково стояли в очередях с талонами на продукты и мыло.

    Я бы рада, чтобы все он и весь бюджет общий, но так не получится. а если я не буду распоряжаться своими деньгами, то тогда мне и дочке пришлось бы себя ущемлять и в отдыхе, и в вещах. Потом он был против, когда я ей машину в кредит взяла. Ремонт он не хотел. Ну и многое другое. А я хочу жить в комфорте хотя бы того уровня, который могу создать/заработать на него сама.

    Итак, отвечаю на вопрос:
    На питание семьи, коммуналку и хозтовары для дома - он.
    (Просто последний год он стал намного меньше тратиться на продукты. Дочка живет отдельно, но и без этого он стал покупать меньше и взял другое правило. Он теперь не отдает мне эти 20 тысяч в месяц, а покупает САМ что считает нужным. И чтобы варить продуктов Нет. Раз в неделю полкурочки купит и все. Покупает крупы, пельмени, яйца фрукты и овощи немного и не все, и бутерброды. А варить - я почти год не готовлю. Только иногда.
    С одной стороны не таскаюсь с тяжелыми сумками, как раньше и не готовлю. С другой стороны - есть то хочется не только на работе в ресторане на обеде, но и дома. И не всегда то, что покупает он. Иногда он купит, если я скажу. Иногда скажет - денег нет. Да я и не прошу. Я знаю, что у него денег нет на все продукты, как раньше.

    На кредиты, ремонт, мебель, интерьер - я.
    На одежду - каждый сам себе как может. Иногда дарим друг другу что нужно.
    На косметику свою я. Он себе сам на бензин, сигареты и пЫво с друзьями.
    На нужды дочери раньше, пока она была студенткой - кто как может. Но обычно я. Сейчас на подарки ей и другим родственникам - я. На отдых тоже я. раньше с дочкой, сейчас первый раз съездила одна. Скучно. Но зато она съездила потом со своим мужчиной, так и должно быть.

    Реклама - да, ты прав! Визитки он также делал, раздавал. Хорошо бы массовую рекламку, в каких-нить хозяйственных газетках и журналах. Дорого, но можно пока походить по организациям-предприятиям и раздавать им визитки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Студентов нанять флайера пораздавать в людных местах, наружную рекламу на бартер, на его услуги, блин, да много чего ещё можно придумать, главное, это желание.
     
    1 человеку нравится это.
  10. но это должно быть именно ЕГО желание, а не Тишулькино.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Согласен. А как на счёт "Женщины - вдохновителя", ради которой "Завоёвывались страны" и "Реки поворачивались вспять"? :smile:))))))
     
  12. Кудесник Мира,
    у тебя как всегда-женщины виноваты. Ну сколько можно вдохновлять , ублажать и упрашивать ? Жить времени не останется....
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Тишуль, а ты его хвалишь за его поделки, восхищаешся им, хлопая большими ресницами или уже устала??
     
  14. Я этого не говорил :smile:))
    Главное делать это :smile:)
    Останется :smile:)
     
  15. а смысл ?
    это читается во многих темах и постах ;)
     
  16. Тебе показалось :smile:))

    А вообще, как там хранцузы говорят? "Ищите женщину"? :smile:))
     
  17. ищите причину...
     
  18. а как повелось со времен совсем уж незапамятных, причина была всегда одна - женщина! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Правильно :smile:)) Причина ведь и есть - женщина :smile:)
     
  20. ну ну, мужики....всё у вас бабы виноваты, ищите причины в себе ( ну хотя бы 50/50, так честнее будет :smile: )
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это ты ко всем обращаешься?
     
  22. Michail G, к тем , кто в женщины видит причину всех бед.
     
  23. El.Ti., ежли причина всех бед в женщине - тада и причина всех радостей - в женщине же.
    диалектика-с, гы=)

    а двойной жизнью воопче все живут, которые не одинокие - просто мера разделения на "моя личная жизнь" и "наша личная жизнь" в парах бываить разной: быват шта равнопротивоположная, быват шта равнозначная, быват и шта безраздельноравная.
    Главное шоп усех участников действа в равной степени устраивала существующая модель.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Слушай, во тебя прорвало.
    Мне было 4 года, когда умерла мама, отец женился на другой. Меня тож никогда не гладили по голове и не любили (шоб сыт был и накормлен)
    Наверное поэтому и я никогда, никого не любил ( сын отдельная тема). Но живу с той которая меня сильно любит и гладит по голове, т.е. получаю то что не получал никогда.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. эт точно , хорошо бы если бы :smile:
     
  26. Тогда цени её и тоже гладь по головке. А то когда в одни ворота долго, то устаем мы, женщины. Нас тоже гладить нужно.
    )))) Да! У него есть вариант снова жениться на женщине помладше лет на 15.
    Дочка будет в шоке. Но его явно это будет вдохновлять.

    А я уже старая не совсем здоровая женщина. Так то ничего не болит. Но почему-то тяжело, усталость. Никто просто не видит этого. Все думают, что у меня в ж... пропеллер)))
    А дома-то не скроешь.
    Хвалю. Хлопаю остатками ресниц))))))) Но в душе думаю, а кто это купит?
    Он недавно сделал много фигурок из бронзы. В основном это ушло на подарки близким. Может что и продал - не спрашивала, чтобы не ранить.
    Согласна. я признаю свои 50.
    Сначала хвалила и восхищалась.
    А потом тыкала в нос тем, что он не того поля ягода. Типа я лучше, причем во всех отношениях. А на самом деле ведь и я не бизнес-леди. И до директора не доросла, да и не хотела этого никогда.
    Мне много не надо. Зо тыс руб в месяц бы давал - и все. ну и ласка, совместные выходные походы хоть куда-то. Ну и в мороз мог бы меня на работу возить, а не спать до 10.
    Нужно мужчину не только вдохновлять красотой молодостью, сексом (куда надо все могу!!!))). Нужно, видимо, еще уметь требовать, но как-то по-хитрому. Чтобы не давить на мужика, а так, чтоб ему приятно было ... все 26 лет... делать жене приятно. О как!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. вот это меня всегда бесит - пока сама не попросишь, ничего блин не купит((( И ещё глаза удивлённые делает - неужели тебе это надо?
    А какая мне была прочитана лекция о борьбе за права животных на жизнь, когда я о новой шубе стала "мечтать вслух". Сразу мясо-рыбо-ед стал гринписовцем, защитником меховых животных и ярким оратором - я над ним угораю в такие минуты приступа жадности))) :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. просите! ведь я например многого не знаю и не вижу, а она потом вот так и говорит.)
    но ведь мы же не телепаты и язык нам дан для того что бы разговаривать друг с другом, а не говорить гадости и обижаться)
    или когда мне надо что либо, я же не обижаюсь, не ругаюсь, а просто говорю мне надо то-то и то-то, не получается сейчас, так приобретем попозже, ничего страшного, я подожду (но не отступлюсь))
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. очень жаль(((
    Тогда бы, наверное, и проблем с изменами не было)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Вот это правильно. Можно и попозже, ничего страшного. Главное, чтобы было поставлено в план.
    Надо просить, да.
    Но смотря у кого какая реакция.
    Мне муж мой скажет - сама покупай. если про вещи. Скажет, у меня у самого машина старая (1988). И правда ведь, я буду уж тогда сама. Если б были деньги у меня я б сама ему машину купила поновее. Пусть и в кредит.
    Я так думаю, что нужно за год до юбилейного дня рождения "капать" мечтать вслух))) все равно ж что-то будет думать насчет подарка.
    Другой вопрос - для одного мужчины может шубу купить легко, а для другого сумочку сложно. (Я не о тех брендах, что стоят как шубы).

    Поэтому если что можно подумать о кредите. Я дочке взяла короткую норочку за 91тысячу. Предоплата была 40 тыс, на год кредита вышло 5300 руб. ежемесячно. Вроде мне не особо тяжело. Даже совсем не тяжело, только иногда влазят какие-нибудь непредвиденные расходы. И ей приятно. И красиво. каждый день не оденешь, а на выход с МЧ есть. Ну и славно.
    Говорят, шубы не в моде.
    Но мне, хоть как, не нравятся пуховики. Я в них ужасная. Дочка носит. Но мне они тоже не нра. Нра шубки))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. конечно, если реально у человека таланта нет в чем-то, то трудно его за это хвалить. Похвала предполагает наличие хотя бы 80% искренности, а 20% надежды, что будет еще лучше получаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ещё великий Эзоп сказал: "Огонь, море и женщина - три бедствия" :smile:))

    Не зря ведь и не спроста, великие так говорили ещё в древности и продолжают говорить сейчас :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Позвонила мужу.
    -Дорогой, ты меня сильно любишь ?
    -Покупай !
    Вот что значит настоящее супружеское взаимопонимание
    (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. mrs.Flax
    Анегдот от Тихий Омут

    Она: Надо ужин приготовить. Устала. С работы пойдёшь, купи курицу, поужинаем вместе.
    Он ей в ответ: Хорошо.
    спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: Целую
    Она в шоке - 8 лет в браке.. страсть уже прошла.. а тут такие слова.
    Пишет ему ответ: Милый, я тебя тоже очень люблю и нежно целую..
    Он перезванивает: Оля, ... Курицу спрашиваю целую брать ?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. но ведь это возможно только после пары десятков лет) и то не у всех)
     
    1 человеку нравится это.
  36. White-Angel,
    понятно. Всё доходчиво объяснила. Но вот во что я, хоть убей не поверю,так это в жалость женщины к жене любимого мужчины. Похоже,что ситуация у тебя близка к тупиковой. Уж и не знаю,что тебе ещё сказать. Почитай тему "Очередная история". И не пропадай. Пиши о том,что происходит в твоей жизни.
     
  37. Ага! И для этого энту самую модель необходимо обсудить на семейном совете с выносом резолюции и рационализаторских предложений,направленных на улучшение устраивомости.
    Тишулька,
    а ты ведь тоже живёшь двойной жизнью. В узком смысле этого слова.
     
  38. ))))))))))))))))))):suspect: вот открыл Америку! Я знаю.

    И почему в узком?
    В широком я живу.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Потому что в широком все пары живут. Я имею в виду,что у одного своя жизнь,например,на работе. У второго тоже. А ты живёшь в узком,по аналогии с ТС:у тебя своя личная,именно личная жизнь на стороне.
     
  40. для меня узость и ширина подобных кругов не так совсем распределяется.
    Не такая у меня философия.

    Какая такая двойная жизнь, если
    Это не то совсем. Тут в теме о сексе, так?

    Ну если предположить, что о шпионах, то можно накрутить такооого.
    Все гораздо прозаичнее.
    Опять ты в ненужную философию ударился.

    Я живу в широком кругу! Тесно мне в узком! И все тут! баста! )))))))))))))
     
  41. Аааааа!!! Наконец то я догнал. Так ты живёшь в широком сексуальном кругу? Наверное,широта сексуального круга определяется широтой взглядов на секс. Хорошо тебе! А у меня для всего этого желанного беспредела лобик слишком узкий.
     
  42. illusionist,
    Да шутю я, шу-тю!!!))))
    )))))))) для этого лобик узкий не критичен, мой дорогой друХ!))))

    (Опять шутю!)))))))
     
  43. Мне бы такие проблемы.......
     
  44. Темка однако поднята. Однако. Двойная жизнь во всех её проявлениях. Однакось. И это она... Жизнь. Как не крути. Плохая-хорошая... Каждому своё.
     
  45. Ты как всегда как-то очень очень обтекаемо,в общих чертах,мутно излагаешь. "Каждому своё"-универсальное изречение для абсолютно всех случаев в жизни. И для абсолютно любой темы.
     
  46. illusionist,
    А что хочется слышать? Разве не так? Каждый идёт своей дорогой. И скажи, что нет. Тишулька достаточно написала. Это то, что не понимал ну ни как. А так живут люди. Помню у меня дама одна работала и у них в семье где-то была подобного рода ситуация. И сейчас я её услышал ещё раз. Есть желание услышать, что касаемо меня и здесь же НАС. Расскажу. Опять-таки скрывать нечего. Но это то , что для кого-то будет так же не приемлемо как и то о чём рассказала Тишулька. Плохо это хорошо :smile: Не нам решать. Так есть и не более того.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да,дорога в семейной жизни у каждого своя,но конечная точка у очень больших групп людей одна. И всё таки Верность одна из основных составляющих этой точки. Тишулька на первый взгляд дикие истории рассказала. Но! Она же по сути уже давно в разводе. Так,сожительствуют просто на одной жилплощади от безисходности. Понимаю,но не принимаю.
    Ну так расскажи уже в конце концов! А то кроме того,что вы с женой оченно рады сторонним влюблённостям друг друга,так ничего и непонятно.
     
  48. Поменьше бы таких как ты в мире
     
  49. Paul_Castellano,
    Слева кнопка ника, к кому обращаетесь.
    Там же цитата, ее выделять при несогласии и комментировании.

    А то кому-чАво- ничАво не понятно!)))))
     
  50. illusionist,
    Рассказать :smile:Ну расскажу. Кам живём, жили. Здорово жили, живём и ровным счётом нет ни малейшего желания менять что-либо.
    С детства меня воспитывали, что женщина-это не просто человек, это королева и всё для неё. Должен. То сё, пятое, десятое. Но то, что ещё есть любовь, любовь между мужчиной и женщиной и она может быть просто так. Ты можешь просто любить и чувствовать, знать, что любим и этим жить. И всё только вокруг этого, а вся остальная мишура уже дело второе... десятое.
    Когда мы женились я знал кто за меня выходит, что мы хотим, она мне нравилась, симпотичная, красивая, интересная девчонка. Я хотел быть с ней и иметь от неё детей. Но на тот момент она для меня на какой-то приод стала домохозяйкой, женой, которая должна провожать. встречать мужа. Всё должно быть чистенько, аккуратненько, намыто, наглаженно,наутюженно и всё остальное, но при всём при этом она мне нравилась и всецело удовлетворяла меня по полной программе во всем. Буквально во всем. Упрекнуть её не в чем. Душу ей вытрепал всю наизнанку вывернул. Знаю всё, буквально все. Прочитаны все её тетради, днивнеки, стихи. И была куча разговоров. Их было много и они есть по сей день. Слава Богу. Для неё, для детей моих делалось всё и это не было мне в тягость никогда. Это моя семья. В какой-то момент ко мне пришло понимание того, что она не домработница для меня, а Женщина, которую я люблю. Нанял домработницу, няньку для детей и ей, нам жить стало интересней. я выдернул её из того омута в который сам посадил. Но о любви ещё всеобемлющей речь не шла. Я не знал что это такое. На тот момент только слышал о том, что она есть, так бывает. Люди любят друг друга и семья для них всё. У нас был такой пример и мы на него опирались строя свои отношения. Был куплен дом, машины менялись, но вот здесь по поводу машин переживал больше, если вдруг что-то не так. Буквально любая царапина или ещё какой-нибудь глюк. На данный момент это для меня кусок железа не более того. Он может быть лучше или хуже. И всё это относительно. Здесь же каждому своё. Сейчас об этом можно говорить мы ушли от того, когда машина покупалась в большенстве своём единожды и на всю жизнь.
    Слишком гладко в жизни по жизни не бывает и не просто так сказано от сумы до тюрьмы не зарекайся. как оказывается правду говорят :smile: И мы это схавали по полной прграмме. и когда-то говорилось мне, что кинет она тебя,чего ты так впрягаешься. Пока деньги есть всё замечательно, как только их не будет нехер ты кому нужен будешь... Прожили, проживаем , я заболел. Достаточно серьёзно. Сейчас я не работаю... за мамонтом не хожу, но не в коем случаи не валяюсь на диване. Я себе это не представляю. А как это Три ТТТ тоха, тапочки, телевизор. Занимаюсь домом, детьми, мы поменялись сейчас с ней ролями. И что такое женский труд мне сейчас рассказывать не надо. Я знаю теперь что такое ждать,когда тебя нет рядом. И этого не понимал и близко о чём тебя просят. Сейчас знаю. всё это дело не одного дня. И за всё то, что уже было далеко не один человек, мужик ей памятник при жизни готов был поставить и того же мнения.
    Мне нужно было по всей видемости заболеть, что бы мозги мои перетряхнуло, что бы не так давно я позвал её в ванну крича о том, что я её Люблю и я её видел и мне требовалась помощь. Я стоял, шёл к гней на встречу. Это не забываемо. Я помню её слёзы, помню то чём она говорила и говорила, о том что не прошло и десяти лет, как я ей это сказал. Прочувствовав всё это дело всецело. И рад этому безгранично. И сейчас скажу Господу Богу нашему спасибо, за всё то, что с нами было, есть и будет. Сейчас я её слышу то о чем она говорила, когда-то главное что бы мы были всесте. Ты и я. И всё будет. Всё будет хорошо. А сейчас я живу и живу благодаря ей и опять-таки для неё, для них, для детей наших. И мне ничего не надо главное что бы мы были вместе. И я благодарен ей. Люблю свою девчонку!
     
    10 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru