Двойная жизнь...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем White-Angel, 3 ноя 2011.

  1. Herz,
    Ты молодчина! Уважуха. Это же просто отдельная охрененная история любви. И не надо было её в офтоп засовывать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. illusionist,
    Спасибо.
    Каму интересно... прочитает. Примет... и дай Бог. Достоянием республики всё это делать... Желания нет. Бить в грудь себя да вот , вот так, вот как надо... Каждому своё. Только что с перевала вернулись на Новый год домики хотели забронировать :smile: ну да ещё бы 31 приехали мест нет :smile: И сидим с девчонкой разговариваем она мне просто так между делом Тебя всё это не напрягает. А что меня должно напрягать. Да её не было всю ночь, да я ужин сделал девчонок накормил, детей накормил, уроки проверил. Привёз девчонкам в торговый центр две лебёдки они всю ночь ёлку за купол цепляли ( это отдельная история, промальп) под утро пришла, детей в школу надо? Да надо. Ей отдохнуть надо. Да надо. Какие ещё вопросы. Позавчера я на ногах не стоял. Вчера живой был. Лебёдки привёз, я вам нужен? Нет. Я свободен. Да отдыхай. Всё. Сейчас только домой пришёл, она на работе, в студии со студентами. Дети на художке. Сейчас уеду её заберу, отвезу дальше. Детей соберу. Домой нужно ужин приготовить, теплицу посмотреть, пролить... детей построить, её встретить, обнять, поцеловать, спать уложить, массаж сделать. А завтра следующий день. И это здорово, это не напряг никоем образом. И ей спасибо, когда стакан воды подносила :smile: было. Бывает всякое. Вот один день, где-то :smile: Так.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Ну наконец то я встретил родственную душу!
    Herz,что же ты раньше так упорно шифровался со своей удивительной историей!? Я про такое и не слыхивал.
     
  4. А в чём шифровался? Что есть то есть. Ровно то, что есть, что писал. Не больше ни меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Herz,
    У меня когда то было подобное. Это очень страшно.
     
  6. Даааа, это очень страшно , когда выбивается почва из под ног, т.е. сегодня ты ВСЁ (глава семейства,добытчик), а на завтра пипец, приехали. У меня это было в 39 лет. 1993 год, страна в жопе, мой цех(литейный) закрыли, меня как начальника кагбе трудоустраивают на заводе, но мне это как унижение, я рулил 6 лет из 18 в этом цехе, 200чел, 3 смены, тонкостенное литьё (отопительные котлы), очень сложное производство, я спец, и вот в отдел маркетинга (модно тогда было), штаны протирать. У меня на нервной почве язва. Положили в Бурденко, лечили 1,5 месяца, и вот всё это время думал, всю голову сломал, как дальше то.
    Вобщем вывернул себя наизнанку, потом 10 лет не пил и не курил, развёлся, женился и т.д. Кстати в больничку приезжала будущая жена, но я тогда не знал, что она ей станет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. У меня можно сказать в тридцать земля из под ног ушла, на какой-то момент. И сейчас мне сказано чётко ты муж, ты отец. Дом на тебе, семья. Вперёд. Вообще прикольно так всё сейчас если отмотать.
    Вот так где-то всё и начиналось

    И крылья опустились вниз,
    И прерван был полет.
    Как-будто кончился карниз,
    Как-будто треснул лед.

    И закружилась голова,
    И темнота в глазах.
    И заскрипела вдруг молва,
    Как диски в тормозах...

    "- Ах, ну какой был молодец,
    Работник золотой!"
    Теперь настал тебе конец,
    Ты - ничего, ты - ноль.

    Но ведь не повод унывать,
    Конец - лишь пол-пути.
    Попробуй снова все начать,
    И новый путь найти.

    Я рядом буду - знаешь сам,
    Что я с тобой везде.
    Москва не верила слезам,
    Я верю лишь тебе.


    Vanilla
    28 02 07
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. У меня есть одна знакомая семья. Живут в Израиле. Лет 10 назад(им обоим было в районе сороковника) приехали на Родину,в Питер. Жена месяце на пятом-шестом. Первый ребёнок. Тусовались,бухали,за грибами ходили. И вдруг у приятеля на ровном месте инсульт. Прикован к койке,практически не говорит,...Врачи сказали,что со временем немного восстановится. А он на жизнь руками зарабатывает. Ювелир. Пипец полный. Он настолько отчаялся,что хотел с собой покончить:все иголки из вен однажды повыдёргивал. А в итоге всё неплохо вышло:жена и до Израиля его довезла,и доченька в полной норме родилась,и двигаться потихоньку начал,и работает кое-как. Но,в основном,тоже домом занимается,ребёнком. Как у его жены с двойной жизнью,я не знаю. Но,главное никогда не отчаиваться. Не будешь отчаиваться-тоже всё хорошо может не сложиться. А впадёшь в отчаяние- уж точно всё хреново будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Вот всё понимаем с женой, разбираем по полочкам, что будет, когда я останусь не у дел. Я уже третий год на пенсии, но естесно работаю, свой бизнес (благоустройство), жена не работает давно, ребёнок 10 лет.Но бизнес рушится не сегодня-завтра останусь без заказов, т.е. без денег. Вот убейте не знаю как себя я поведу в этом случае, что буду говорить пацану, что будет с моей психикой, ведь я по жизни добытчик, я ж в ответе за достаток семьи. ХЗ наверное пойду таксёрить(((
     
  10. Борода5,
    Когда-то мне было сказано... Не складывай яйца в одну корзину. Объяснять думаю не надо :smile: В какой-то момент сложил.
     
  11. И что,ты по этому поводу комплексуешь? По-моему,таксёрить-нормальное и достойное мужское дело при определённых обстоятельствах. В предыдущий кризис конца 90-х-начала 2000-х я потерял весь свой бизнес. Только тачка и осталась. И ничего,вытер сопли и сел за руль. Порадовало,что жена совершенно нормально отнеслась к тому,что я из директора конторы превратился в простого халтурщика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. В данной ситуации автора темы абсолютно не жалко!
    Обидно за мужа и ребенка! Мало кто может простить такое предательство семьи!
    Печально когда у некоторых людей сознание находится не в голове, а в половых органах.
    Здесь я описал свою точку зрения. https://forum.mlove.ru/topic515-6.html
     
  13. я работаю в саду за 5000, муж на заводе за 15000. платим ипотеку, кварплату, за садик, инет, сотовые, кабельное. ничего, живём. хочется лучше, но научились жить экономно. так что прорвёшься! главное - не отчаиваться, надеяться на лучшее и мыслить только позитивно, ведь мысли материальны! а жена - никогда не бросит, если действительно любит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. ПочЕтал стартовый пост. Исповедь запутавшейся женщины, причем не особо умной.
    Двойная жизнь рано или поздно заканчивается, и начинается одинарная. Когда не надо лгать и скрываться. Не надо признаний любви тайком и нет полёта чувств.
    И начинаются серые будни, не расцвеченные красками тайной страсти.
    И нет человека, которому ты можешь крикнуть - "Я тебя люблю!"
    Нет ничего, только осколки прежней жизни.
    "..дороги, которые мы сами выбираем..."
    Белого ангела не жаль. Сколько их таких, белых ангелов - постаревших, одиноких, живущих только воспоминаниями. Имя им - легион.
    По сути - прожили свою жизнь тайком. Счастье из под полы. Любовь украдкой.
    Не жаль. Туда им и дорога - в одиночество. Они сами выбрали этот путь...
     
  15. Макут,
    Как прожить свою жизнь правильно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. что бы перед собой не стыдно было...
     
    1 человеку нравится это.
  17. У каждого своя дорога.. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. После смерти свекра свекровь прожила еще 5 лет, дети далеко и у всех троих свои семьи и заботы. А я все чаще думаю о том, что в 70 лет все мы становимся постаревшими, одинокими и живем только воспоминаниями.
    Я уже не помню стартовый пост что там и как, но может были моменты когда ей было хорошо и все равно украдкой или нет, ведь чувствам нельзя дать такой оценки - " Украдкой".
    Чувства они или есть или нет.
    И автор еще молода, может встретит еще свое счастье. Некоторые в 50 лет замуж выходят, есть примеры.
    Так пожелаем всем счастья. Умным ...глупым.... да какая разница в конце-то концов!
    Главное, чтобы двое соответствовали уровню друг друга и будут себе жить-не тужить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. Тишулька,мудра, мать.
     
  20. incognito, ah)
    Не смеши меняяяяя ))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru