Предложение, от которого не отказываются... (секс на глазах у мужа)

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Чумной :), 29 сен 2005.

  1. Познакомили меня на днях с женщиной. Не скажу что с девушкой, потому что ей 28 лет уже, есть муж и все дела. Но муж пару месяцев назад перенес операцию и не может её удовлетворять вообще. Наклюнулась такая тема. Она предложила мне приходить к ней и заниматься с ней сексом на глазах у мужа. Не знаю, может он тоже хочет как-то поучаствовать в её удовольствие, может что-то еще. Мне такая идея нравится, тем более, что наблюдатель со стороны сильно возбуждает. Я сказал, что пусть вакансию придержит пока я не навещу Ангела и не прекращу мораторий на секс. Она ждет.
     
  2. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Ну что ты только не придумаешь ради встречи с Ангелом...ай-да молодец...ай-да умничка!!!
     
  3. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    И в чем вопрос?
    Муж через пару месяцев оклемается и будет сам стараться :smile:

    P.S. Чарли, в лице Чумного ты мстишь всем донжуанам на планете Земля :smile:) Респект :smile:)
     
  4. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Одной моей приятельнице, достаточно традционных взглядов на секс, но правда весьма полюбившей полигамию (у неё одновременно 2-4 любовника как правило), двое её знакомых голубых предложили ей быть свидетельницей их секса. А ты гришь "на глазах у мужа".... Фигня какая. :smile:))))
     
  5. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    я акуевшая, правда!

    это капец! муж потом нажреЦЦа и застрелит тебя!
     
  6. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    И чего? Она отказалась???????
     
  7. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Да нет, это все не то...
     
  8. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Лапочка, а ты бы согласилась? =)
     
  9. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Представь себе, согласилась бы. Еще и доплатила бы за предоставившуюся редчайшую возможность.
     
  10. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    :kruto: шанс подкинется,когда его совсем не ждешь:xaxa: сама не ожидала:smile:)))
    увидим,чем все закончится:imho:
     
  11. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Чумной :smile:
    сколько искушений вокруг тебя...а ты от идеи не отказываешься...уважаю...и ценю:smile:)))):kruto:
     
  12. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Ничего, ради тебя потерплю как-нибудьah) Милая, столько всего предстоит попробовать
     
  13. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Я об этом узнал потому что она у меня стала спрашивать как ей поступить, рассказав об этом предложеении. Задаваясь вопросом: ну коль они не бисексуалы, а "чистые" голубые, но нафига им зритель-женщина? :smile:
    Я не знаю как поступила, не интересовался.:smile:
     
  14. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Ага. Ты говоришь, когда ну хотя бы одного достаточно хорошо знаешь. А если не очень? Я ж говорил о двух просто знакомых. Кто их знает что у них на уме?
     
  15. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    Да вот, блин, доверчивая я слишком :-)))). Вроде было сказано, что ей предложили быть "свидетельницей" (хотя я тоже не вполне въехала, нафига им женщина свидетельница, если они голубые. Может, решили проверить свою голубизну в процентах? :-))) ).
     
  16. Re: Предложение, от которого не отказываются...

    В процентах? ЖЖОШ
     
Общение на MLove.ru