Желание здесь и прямо сейчас

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 29 сен 2005.

?

Секс здесь и прямо сейчас..

  1. Возникало желание, но дальше моих мыслей это не ушло..

    21,4%
  2. Да возникало желание и эти желания были осуществлены. И будут осуществляться.

    71,4%
  3. Как только хочется, всегда это делаю не смотря ни на что, ни на кого, ни на где и как!!!

    3,6%
  4. Секс только в квартире, доме. Т.е. теплая постель и только.

    3,6%
  5. Вообще такие мысли меня не посещали.

    0 голосов
    0,0%
  1. Когда у вас возникает желание здесь и прямо сейчас
    заняться сексом ?
    Где такие желания возникали?
    Какие из них были осуществлены ?
     
  2. Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    Первый раз был еще в квартире. Моя девушка стояла, мыла посуду и так соблазнительно прогунлась. В общем, результат ясен. Второй раз было, едем в метро и вдург обоим каак приспичит, в общем вышли из метро, недалеко зашли и айда.
    Так что, вариант сдесь и сейчас имеет место и, наверное, еще не раз будет иметь. :rolleyes:
     
  3. Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    Все очень просто.. Когда видишь, тогда и хочешь. Есть возможность - осуществляешь.
     
  4. #4 Hattory Hanzo, 29 сен 2005
    Последнее редактирование: 30 сен 2005
    Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    :kruto: :friends: :kruto:

    Поддерживаю!
    Желание здесь и прямо сейчас: когда она моет посуду - это очень возбуждает.
    У меня такое желание практически постоянно возникало.
     
  5. Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    Ну, когда видишь тогда и хочешь - это как по мне уже точно перебор. ведь если ты будешь видеть ее постоянно, то постоянно будешь хотеть? Это уже озабоченность какая-то.
     
  6. Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    Так вот если и буду видеть ПОСТОЯННО, тогда все и изменится.
     
  7. Re: Желание здесь и прямо сейчас.

    Ах вот оно в чем дело. Тогда ясно
     
  8. Нет, ну вот бывают случаи, когда ни с того ни с сего захочешь. У меня такое редко бывает. Очень редко бывает где-то кроме как дома :rolleyes: В основном не сразу, а если девушка подает какой-то знак, жест, как-то манит. Пару раз было и пару раз реализовывалось, а так мысли возникают не часто и обычно тогда когда я сильно занят.
     
  9. у меня часто возникает желание...после работы...потому что мы работаем в одной компании, есть в нашем здании один просторный кабинет, но дальше мыслей о нем пока не ушло...надеюсь на продвижениеah)
     
  10. Романтично.
    А в обеденный перерыв? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да у меня такое желание регулярно появляется...
    А уж осуществиться или нет, это не только от меня зависит... Когда как...

    Хорошо, что на работе одни мужики, да и работы столько, что думать не приходиться...
     
  12. Во время медленного танца. Очень возбуждает.=)
     
  13. Кстати да. Однажды девушка так классно прижималась, потом залезла своей юркой ручонкойah) и доставила мне ТАКОЕ удовольствие. До сих пор вспоминаю :rolleyes:
     
  14. Здорово.
    Я вот думаю, в метро попрактиковать. Тьма народу, выбрать линию понасыщенней. Или это уже как-то по-другому называцца будет?
     
  15. Позавчера был на ДР у приятельницы. Был со своей дамой - они подруги. Так вот тв подруга прилично набралась и когда я с ней танцевал несколько раз поворачивалась ко мне попсом своим, принимая известную позу членистоногих. Ну и тёрлась... В один из моментов, когда танцевала лицом ко мне, её рука пошла в район моей ширинки. Но остановилась - вспоминила, вероятно, что я вообще-то пришёл не один.
    Мне-то было без разницы, никакой реакции, а вот она точно и хотела, и была готова "здесь и сейчас". :smile:))
     
  16. Случайно не пожалел, что был не один?ah)
     
  17. Да ему пофиг с кем и когда. Он у нас тот еще жеребец. С кем и когда у него проблем не бывает. Хотя и понту тоже хоть отбавляй ведром.
     
  18. #18 Nostradmus, 4 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2005
    Не-а. И даже больше - не случайно. :smile:))

    Ну да, у меня нет проблем с вниманием со стороны женщин. И даже больше... Тебе завидно или чего такое-то? :smile:
    У тебя какие-то проблемы с самооценкой, с оценкой других? Ты постоянно что называется "меряешься пиписками"? Хочешь - поговорим об этом?:smile:))))))))))
     
  19. Ой, млин......приколько мальчики)....а можно так тихонечко в сторонке постоять и посмотреть как вы мериться будете?)
    И вопрос если мона. Вот когда эта дама по тебе елозила и руки свои так сказать распускала)............а почему ты не среагировал?...Она тебе просто не нравилась? ...или что-то ещё?....Я не спрашиваю, почему не переспал- это понятно...я так понимаю имеется в наличие любимая женщина. Меня интересует почему не завёлся от этой дамы?
     
  20. Да постой, чего уж тут такого? Только вот на счёт примерения... не факт. Мне-то эт зачем? Да и ему...:smile:))
    Во-первых, я был со своей дамой, которая с именинницей подруги. И мы оба знаем какая она... ну в общм мягко говоря неразборчивая... :smile:
    Елозила... Ну и что такого? Моя подруга даже так прокомментировала это елозание (дословно): да трхается с кем-попало, потому и привыкла становится раком, потому что так только член и чувствуется. :smile:))
    Почему не завёлся? А у меня абы на кого не стоит, уж извини. Мне не 20 лет и было достаточно женщин всяких-разных, чтобы вставало на всё что там движется и трётся. :smile:))
    А, ну ещё работа трудная, жизнь нелёгкая, нервная, курю вот много, здоровье пошаливает - в общем всё путём...:smile:))
    А, ещё я тогда тоже выпивши был. а для меня алкоголь - не афродизиак. :smile:
    Ну не хочу я ей, не-хо-чу. :smile:
    Слушай, а ты считаешь нормальным когда в такой ситуации у мужчины встаёт? Т.е. когда у мужчины не встаёт абы на кого это не нормально?
     
  21. НЕт....я как раз считаю, что это нормально.......и ваше поведение, мне очень импонирует).....и вашей половины тоже)....у меня бы вот нервы не выдержали смотреть на такую сцену)
    А насчёт моего вопроса, так это я может много в чатах начиталась.....сообщений молодых мальчиков в период гиперсексуальности)....но вот сложилось такое впечатление, что стоит потереть.....шёлком эбонитовую палочку...и ВУАЛЯ)
     
  22. Хм... А ты не обратила внимания скока мне лет что-ли? :smile:))
    А чего у тебя нервы-то не выдержали б? Т.е. ты б почувствовала негативные ощущения?
    Я как-то прочитал, что кажется в Бразили женщины лишь приветствуют мужское увлечение футболом. Потому что после полученного мужчинами болением вспрыска адреналина все выгоды отэтого в постели они получают сполна. Аналогия понятна? :smile:
     
  23. На возраст - конечно обратила внимание)
    Правда считаю, что подобные действия.....ну поелозить попкой по члену, даже через ткань...вызывают определённую реакцию в любом возрасте)
    Ну и не спорю, насчёттого, что попка эта должна быть не абы чья)

    А по поводу негативных ощущений, то ответ ДА! Если бы я увидела, что по члену моего любимого мужчины какаято зараза.....и далее более грубо...
    У меня бы была ОЧЕНЬ негативная реакция. Правда честно говоря, врят ли я её показала бы. Ни ему, ни ей ничего бы не сказала....просто сама пригласила его танцевать....разбив эту пару.
    А относительно адреналина...........кто ж вас на футбол то не отпускает?)
    А если это совсем не футбол(......то извините, я против(
     
  24. Есть поведение челвоека, ситуация, а есть его реакция на поведение, ситуацию. Я считаю что уметь справляться с прежде всего негативными собственными ощущениями - полезно. Потому что это ТВОЯ проблема, от которой никто другой не должен страдать. В том что кто-то обо что-то трётся - нет ничего такого... А что, тогда и обычный медленный танец мужа с другой, ну что там обнимает-прижимает да ещё на ухо ей что-то грит, можно счесть ФИ и тоже разбить пару. Те хочется иногда флиртовать? А если муж сочтёт что это похоже на измену, намёк на возможность её, на ущмление его чувств и т.д. - ты тоже просто подчинишься?
    Ну разбила ты пару, преравал её тёрки об него, а мужу просто хотелось поиграть, это его, МУЖСКОЙ флирт-игра. А ты его обломала только потому, что ТЕБЕ плохо. Нормально, да? А он может отреагировать, наставив и ТЕБЕ табу, сделав тебя крайней.
    Негативные ощущения понятны и естественны. Но вроде как гордится этим, считать что это если не хорошо, то нормально, что "ну вот такая я и ничего не хочу и не считаю нужным менять в себе" - не думаю что правильно. Ты так не считаешь?
     

  25. Нет, на обычный танец я бы наверное не среагировала. Хотя взирала бы на это действие с бурей внутри(
    И согласна с тобой, что ни очень хорошо когда на тебя давят и на любой взгляд и движение.....что то типа "глазки в пол" говорят.
    Ну а вот насчёт, обламала потому что мне ПЛОХО- да, это нормально, ну может не очень хорошо.
    грубый пример: Я должна смотреть как он трахает другую и радоваться, что ему в этот момент хорошо?
    Точно говорю не получиться, хотя может и надо, что бы так получалось, не знаю.
    А вообще, я нахожусь в периоде острой влюблённости.............в человека, у которого есть жена, и наверное сейчас не способна на объективное суждения..........просто свои тараканы в голове(
     
  26. Ну разве что влюблена... :smile:
    Речь ведь не о том что кто-то кого-то трахает. И я бы на это в определённой ситуации смотреть бы не смог. В определённой, потому что есть ситуации, когда я смог бы видеть. :smile: Но не суть.
    Ладно, в общем-то это твоя жизнь. Видимо тебе ешщё не стали твои траблы внутренние настолько актуальны, чтобы тебе захотелось найти выход, разрешить их как-то кардинально. Кардинально - это сделать так, чтобы демон перестал быть демоном. В принципе он может исчезнуть, если выпускать его по чуть-чуть, под контролем. Как когда-то я так повыпускал своего...
     
  27. ....Ой, я что-то уже совсем запуталась в наших с тобой взаимных нападках)......или настроение у меня сегодня миролюбивое)))
    А насчёт демонов......так я думаю, время прийдёт и всё само в процессе эволюции произойдет).....революция как радикальный способ решения.......не подход к данной проблеме)
     
  28. На нет и суда нет. :smile:
     
  29. На нет?....А ты что предлагал?...может я что-то упустила)
     
  30. Нет, я просто ответил "не решение, так не решение". :smile:
     
  31. Ааа.....понято
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru