У любовника перестало вставать на меня больше одного раза за ночь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем OlyshkA, 7 ноя 2011.

  1. Помогите разобраться...
    Я замужем уже 6 лет, появился любовник... Люблю, жить без него не могу и т.д.
    Появилась проблема в сексе... себе никак не могу это объяснить... Вот не было никогда такого!!!!:donkknow:

    А проблема, собственно говоря в том, что у моего ненаглядного в процессе занятия сексом просто "падает" и всё ...:depra: потом он начинает удовлетворять меня орально... мне то конечно хорошо, я получаю удовольствие от оральных ласк, хотя и тяжелее чем вагинально.... Но как же он??? Как это мужик со мной не кончает???
    Я уже сказала, что в браке 6 лет, достаточно опытная в сексуальных отношениях и не только с мужем;) ... знаю чего мужчинам нравится. А тут такое!!!!:sorrry: У меня вообще депрессия уже... И самое страшное, что это не устал, не переволновался и т.д.... это уже не первый раз!!!
    В самом начале наших отношений (а вместе мы ВСЕГО 4 месяца) все было без проблем. Секс по 4-5 раз за ночь, чего мне уже не хватало в муже и очень нравилось в нем! Все просто замечательно!
    А тут началось... Первый раз (а этот первый раз обычно минут 5 длится) все нормально - кончает, а на второй вот такая беда случается уже 3ий раз!!!! И встречаемся мы с ним раз в неделю ... и нравлюсь я ему безумно ....
    ВОТ КАК ТАК????
    У меня трагедия... я уже за себя переживаю!
     
  2. Re: Проблемка.... у него...

    OlyshkA,
    заездила мужика )))) выдохся, наверно ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Re: Проблемка.... у него...

    а в остальные дни он может тоже сексом с кем-нибудь занимается по 4-5 раз или на работе устаёт, опять же от питания зависит и от возраста - у нас тут, кстати, есть дипломированные медики, скоро помогут советами))

    Lady Dream,
    :kruto:
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Проблемка.... у него...

    Не, сексом ни с кем не занимается, это я почти уверена!
    Мы до того как стали любониками друзьями были 1,5 года, очень плотно общались! Знаю как живет, чем дышит. И секса у него до меня месяца 3 точно не было...
    А вот на работе есть проблемки... но не может же из-за этого так быть!!!!!! Не каждый раз же...
    Вот еще раз так будет, я даже не знаю как себя поведу... Уже не могу делать вид, что все нормально!

    спасибо))) буду ждать помощи)))
     
  5. Re: Проблемка.... у него...

    Дык тут все понятно! Это твой муж на любовника порчу наслал.

    Попроси мужа расколдовать все обратно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Re: Проблемка.... у него...


    Блин, если бы это было так, я бы даже обрадовалась:kruto:
    Нашла бы бабку: сниму порчу, сглаз и т.д.:kruto: 5 минут и все снова в порядке!!Красота!

    А вообще не смешноПавлуша, -)-)
     
  7. Re: Проблемка.... у него...

    OlyshkA,а Павлуша и не шутит=0)
     
  8. Re: Проблемка.... у него...

    э-ээ, позволю себе поинтересоваться: а поначалу муж тоже,хм, мог? И на сколько его хватило?
    а вот фигушки )) предъявите "недужного", без осмотра пострадавшего органа - найн советофф ))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Re: Проблемка.... у него...

    Да вот. Очень важно в первую очередь выяснить: что с мужем-то?

    а пока могу только продолжить предположения:

    Дык тут все понятно! Это твой любовник в процессе соития понимает, что нехорошим делом занимается и ему становиться СТЫДНО !! Он краснеет. То есть кровь от письки устремляется к лицу и ушам(да, не будем исключать того, что муж его материт). Вся наука!
     
    15 пользователям это понравилось.
  10. Re: Проблемка.... у него...

    Павлуша,
    xi) убийственная логика)))
     
  11. Re: Проблемка.... у него...

    Павлуша,
    :kruto::kruto::kruto: Я пат сталом))))

    Более всего я склонен именно к этой версии, причем возможно, была сильная разрядка прямо перед их встречей. Если ТС утверждает, что у него никого кроме нее нету (хотя как можно говорить за другого человека?), то остается банальный онанизм раз по 30 в день.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Проблемка.... у него...

    Ещё одна.....
     
  13. Re: Проблемка.... у него...

    Павлуша, опереди-ииил ))))))))) тока хотела сказать,шо он от сознания вины никнет и опадает )))))
     
  14. Re: Проблемка.... у него...

    Lady Dream
    Это не научно!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Проблемка.... у него...

    ТС, через пару месяцев, он своим ртом предложит просто поговорить. Нет ничего вечного, в том числе и женского счастья неверной жены. Вы ему просто поднадоели.))
     
  16. Re: Проблемка.... у него...

    Павлуша
    Павлуш, зато романтично!)))
     
  17. Re: Проблемка.... у него...

    Ты не красивая, ты ему не нравишься, ты его не возбуждаешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Проблемка.... у него...

    чё такое лекарство то горькое...
     
  19. Re: Проблемка.... у него...

    Сладкое у неё не усваивается, а горькое чтоб головушку подлечить.)
     
  20. Re: Проблемка.... у него...

    хина.. знамо, не мёд..
     
  21. Re: Проблемка.... у него...

    У меня был период в жизни (второй брак), я занимался сексом каждый день на протяжении 5-6 лет. Так вот бреду я домой вечером из гаража и думаю, вот нифига сегодня не встанет, уставал офигенно, ну и денег поднимал тож хорошо. Жена не работала и естесно "точила" на вечер.

    Так вот оказывается всё от тёток зависит, ни одного сбоя. Так что нужно ТС что то в себе искать))
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: Проблемка.... у него...

    Прошу прощения за собственную необразованность...
    Но что такое "точила"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Проблемка.... у него...

    Вот смотрите Автор,
    он работает, потом врёт жене что занят и ищет с вами встречи. Проводит с Вами часа 2-3, предположим ЭТО было у вас 1-2 раза, затем едет домой. Сами же пишете, что видитесь вы раз в неделю, не реже - с женой же он тоже спать должен! и минимум 1-2 раза в неделю, чтобы она не заподозрила о существовании Вас. Итого: за одну неделю - как минимум 4-5 раз, с разными женщинами
    Я конечно не знаю, все мы разные, но если бы от меня требовалось секса каждый день, или через день - то через месяц такого ритма у меня думаю что не встал бы больше......попросил бы меня таймаут сделать:-)
     
  24. Re: Проблемка.... у него...

    Готовилась весь вечер. Есть у них такой прикол, настраиваться на секс, чтобы добить мужа, который приходит ближе к полуночи со второй работы. И внатуре, проще за 4 минуты кончить, повернуться попой и поспать, те несчастные 5 часов которые остались. Иначе минимум 3-х часовой выноск моска тебе обеспечен, на тему о невыполнении супружеского долга, переходящий в истерику по поводу, что у тебя есть другая, подкрепленный ультиматумами в стиле я с тобой разведусь и заканчивающийся плачем ты меня совсем не любишь, ну и запоздалым прозрением какая я была дура.
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: Проблемка.... у него...

    А он не принимает алкоголь? Бывает от этого падает!
     
  26. Re: Проблемка.... у него...

    Так вас беспокоит - шта он не кончает с вами, - или шта вы не возбуждаете его до вулканических извержений?
    Судя по всему проблемка ни разу не у него, а у вас.
    Енто раз.
    И два-с. Ваша проблема не в физической плоскости. Разберитесь со своей личной жизнью в части сексуальных запросов. А то доказываете самой себе, самоутверждаетесь. Поразмыслите - с чего это.

    да-с=)
    Кому как, а меня дико забавляют самайлики в ентом повествовании, гы=)
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Re: Проблемка.... у него...

    ну так у него спроси что да как. в чем проблема-то, аль стеснительный?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Проблемка.... у него...

    OlyshkA, извини, пожалуйста, но я буду груб: зачем ты бл*дь?
    (Слово не матюкательное. От слова "блудить", кому не понятно).
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Проблемка.... у него...

    Батенька Е.,
    ГЫ))) За чем, за чем, за шкафом блин))) Чешецо у нее, понимать надо. У меня вон тоже постоянно чешецо.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Проблемка.... у него...

    Так почеши, сделай причёску. Напомадь в конце концов :kruto:
     
  31. Re: Проблемка.... у него...

    Батенька Е.,
    :kruto::kruto::kruto:
    Осталось найти обо что почесать))) Прическа у меня уже летняя - наголо!
     
  32. Re: Проблемка.... у него...

    Ого, сколько версий -то:kruto:
    Так! По порядку)))))))
     
  33. Re: Проблемка.... у него...

    Гопнег? :suspect:
    1. Марш в монастырь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. #34 OlyshkA, 8 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2011
    Lady Dream,
    По поводу мужа! Вот у него кстати таких проблем нет! Все в порядке с эрекцияей:kruto: Мог и может))) но не по 5 раз за ночь конечно, все таки 6 лет живем, страсти уже нет!

    Кудесник Мира,
    Вот нечего сказать, помолчите лучше :wallbash:

    Old Fox,
    Вот не надо сейчас взывать к моей совести и говорить какая я плохая! Сама знаю...
    Я кажется не просила совета по этому поводу :-Р

    Мамай,
    Всем бы пожелала такой не красивой и не сексуальной быть, как я ))))):kruto:

    MVEward,
    Какая жена?)))) это я замужем, а он у меня холостой, молодой))) ни кому врать не надо!

    Women, собственно говоря сексуальные отношения с ним у нас завязались после вечеринки в клубе. Да, мы оба были пьяные, но тогда то он смог 4 раза!
    А сейчас вот неееееееет...

     
  35. Re: Проблемка.... у него...

    Судя по твоему любовнику, то да.)

    Аха, с первым разом у него нормально, так что не всё потеряно.) Могу предложить такую терапию. После первого покрытия или как там это ещё называется), быстренько одевайтесь или сначала моетесь, а потом одеваетесь и разбегаетесь по домам. Оттуда созваниваетесь или переписываетесь и договариваетесь о немедленной встрече. При этом говори, что тебе очень сложно вырваться, но ты постараешься. Приехав на встречу, естественно с опозданием, скажи ему, что это ваша последняя встреча, что ты его покидаешь. Мол совесть заела или снова мужа полюбила. Проблема только, что он должен по настоящему верить в это. Если не поверит, то скажи, что завтра уезжаешь в командировку на полгода. В следущий раз скажешь, что командировка опять отложилась на завтра. И так по кругу. Если и это не поможет, появись здесь и мы подумаем дальше.

    [в сторону] Эх, чтобы не пришлось мне потом плакать от таких советов. :smile: Опыт то уже есть.)))
     
  36. Re: Проблемка.... у него...

    Michail G,
    ну это как то жестко.... один раз может и прокатит))) а потом, как то не хочется ему больно делать. Это же слезы, сопли будут, что я уезжаю, что это последняя встреча и т.д. Никакой радости же...

    Ладно.. буду ждать когда проблемы на работе закончатся.... хотя это произойдет ой как не скоро (((
     
  37. Re: Проблемка.... у него...

    А может лучше поискать ему замену. Опыт то у тебя уже есть.) Мужичёнка то не ахти или ты втюрилась? Ведь "жить без него не могу" это одно, а влюбилась по уши совсем другое.
     
  38. Re: Проблемка.... у него...

    мож бухать начал?
     
  39. Re: Проблемка.... у него...

    ага, влюбилась похоже. Просто этот человек очень родной мне, по духу. Даже не смотря на то, что в сексе перебои начались.((
     
  40. Re: Проблемка.... у него...

    Во,во,оттого и перебои начались,что влюбилась.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Проблемка.... у него...

    АВтор, один вопросик: Зачем вы замужем?????
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: Проблемка.... у него...

    Затем, что когда то вышла замуж по большой любви!
     
  43. Re: Проблемка.... у него...

    Зачем - это для чего, зачем, а не почему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Re: Проблемка.... у него...

    за шкафом, за деньгами, за залетом и т.д................
     
  45. Re: Проблемка.... у него...

    Ребят там действительно проблемка? :sorrry:
     
  46. Re: Проблемка.... у него...

    по моему - пи ар
     
  47. Re: Проблемка.... у него...

    Словарь русских синонимов
    зачем
    для чего, к чему, почему, и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Проблемка.... у него...

    Раздельно потому, что одна буква пропущена?)))

    Окей! Егэ сдашь по-русскому!
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Проблемка.... у него...

    А девочка то востра на язычок ))
    Я, кстати, уже начала путаться в этих последних темах про мужей и любовников, может это полнолуние так влияет, что они одновременно написали...
     
  50. Re: Проблемка.... у него...

    Он тоже видимо почувствовал родство по духу и его страсть постепенно претерпевает метаморфозу в платоническую любовь. Так что, крепись.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Blonda
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    8.978
Общение на MLove.ru