Родить от любовника, вырастить с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Women, 7 ноя 2011.

  1. Ога, а еще я слово суббота иногда пишу с одной б, луну называю месяцем, а воскресенье - неделей ah)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]

    незавидная роль отведена..
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Women,
    я фигею, дорогая редакция.....А муж он, что, не имеет права НЕ хотеть ребенка?! Вы значит втихаря родите , даже не от него самого, а содержать и воспитывать ему ?!

    Он хотя бы честен с Вами в этом вопросе.....а Вы вдумайтесь ЧТО делать собрались ?!
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. Два дитя-это здорово, а ещё лучше, когда они оба два от одного папа и мама. Семья.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Women, зачем тебе тот любовник? Я чем хуже? И вообще, пошли в тему "Против верности". Там нам удобней будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. точно, изменщики всех стран объединяйтесь)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Не плохой лозунг времён КПСС.
     
  8. Кстати, а чего же мелочиться? Почему одного? Вы себя недооцениваете.
    Вас хватит на большее. Надо минимум пять. А по-хорошему и все двадцать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Вспомнилось, как раз в тему)))
    [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. А что мешает забеременеть от мужа с таким же оправданием? Или принципиально от другого хочется?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Не получается! Он вообще хитрость одну ещё делает. Может поэтому и не получается.
     
  12. Презерватив надевает?
    Может. Я же ясно написал: пошли в тему "я против верности". Там нам никто не помешает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. презерватив - энто банально, Нилушка ))
    Он, наверно,как японские мужики, в кипяток садица, дабы сперматозаврики разомлели и заснули, не двигаясь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Вытаскивает наверное, чтобы на лицо спустить, гад!
     
  15. во время эякуляции исполняет Марсельезу.
    Хитрец!
     
  16. Дык она уже его кастрировала в соседней теме((

    [​IMG]


    п.с. Забыла приписать, ава для Татьяны хорошая бы была :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Нельзя использовать моё фото в аватарах!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. оспидя, Нилушка, это када ж ты так шерстью-то обрасти успел?))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Та я всегда такой был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: Помогите советом!

    И добавить таки нечего.))
     
  21. ORDENATOR,
    я прям чуть не заплакала прочитав это :(
     
    1 человеку нравится это.
  22. Women, ваша идея бред полный. Ребенок должен быть желанным обоими родителями. Или вы хотите чтоб он недополучал отцовской любви и внимания. И вообще тайное рано или поздно станет явным. А если ваш муж решит скрыться от вас навсегда, что вы будете делать сама с двумя детьми? А как любовник относится/отнесется к такой идее?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Любовника я спрашивать не буду. если спросит, откуда, скажу что от мужа.
     
  24. Women,
    Я считаю что вы все делаете правильно. Вам надо совершить эту ошибку. Удачи)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. Ну какая же это ошибка? Все правильно сделает! =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. конечно, нас россиян и так с каждым годом всё меньше и меньше - пускай рожает)))
     
  27. Ничего не понимаю...
    А как тогда Вы хотите выдать не его ребенка за его???
    Если Ваш муж ...."делает какую-то хитрость", чтоб беременность не наступила......то как Вы собираетесь это обходить?
    Я не особо допираю относительно "хитрости".....но если это например, не кончает в Вас
    то как можно сказать...что ребенок ЕГО...если спермы его ваще в Вас не было???

    И потом...так Вы пробовали забеременеть от мужа второй раз?? ну без его ведома
    Просто прозвучала фраза "скажу, что противозачаточные не сработали"
    так вы сейчас на таблетках или пытаетесь забеременеть от мужа??

    Я просто не вижу смысла преплетать любовника
    не секрет, что мужчин не всегда спрашивают....хочет он первого или в второго....а когда он рождается. потом до них доходит. что именно об этом он и мечтал
    я не сторонница данного метода. но в жизни много раз видела таких реально счастливых отцов
     
    1 человеку нравится это.
  28. Как не было! Ну ты и наивная. Всё просто. После коитуса тут же затащить мужа в уже наполненную ванну и посидеть с ним там, а потом по научному объяснить, что его живчики до того живучие, что один даже ухитрился доплыть до места назначения.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Или как родили ребенка от тенисиста Бориса Бейкера
    девушка унесла сперму во рту (вагинального секса у них не было)
    Потом через суд установила отцовство. Действительно - ребенок генетически его.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft2,
    Солнышко, тут просто сабж выдали немного в извращенной форме, но в ходе беседы выяснилось, что ей просто хочется иметь ребенка от любовника, но при этом остаться на шее мужа. Даже проблемы нет, как ему впарить, одного же впарила уже, гда раз там и два, а возможно и три будет. Единственное, чего хотела ТС, это одобрения от девочек, типа правильно, так им козлам и надо, ну и конечно совета встиле роди обязательно ребенка от любимого человека (не мужа), это же так мило. И за измену не считается, раз муж в командировках и внимания первому подкидышу не уделяет.
    Кстати во-время вытаскивать, очень даже малоэффективное средство предохраниния. Лучше натренировать член шмыгать, как носом.

    Michail G,
    Привет, брат)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. #82 Michail G, 9 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вспомнилась реклама, где Борис рекламировал презервативы. Мол покупайте. А в конце подмигнул, со словами - "Поверьте мне, я знаю о чём говорю".)

    Тут правда не та реклама о которой я говорил. Ирония судьбы.)



    ORDENATOR,
    Бонджорно!)))
     
  32. Привет!) Так я всю тему прочитала
    Я не увидела, что она хочет ИМЕННО от любовника
    я так поняла, что главное это родить второго......просто от любовника ей проще заполучить сперму в нужное место.
    так я советую добыть сперму у мужа
     
  33. Это и спортивнее даже будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. )) Эм...Новый вид спорта, возможно в будущем олимпийского-"добудь сперму мужа".
    А еще это можно назвать добычей полезных ископаемых.) Эдакая разработка месторождений.)) Сначала разведка, оборудование места предполагаемой добычи, подгонка техники, ну и собственно добыча и транспортировка.)
     
    6 пользователям это понравилось.
  35. рюм, сразу видно мастера добывания высокой квалификации.
    Я поостерегусь.
     
    1 человеку нравится это.
  36. ))))))))) Да я просто вспомнила передачу про разработку карьеров.)) Ну и прикинула относительно ситуации. А согласись, много общего можно при желании найти?)))
     
  37. неужели вы думаете что ребенком сможете укрепить брак и удержать мужа?

    еще вопрос: расскажите как вы занимаетесь ребенком.
    Если мужик дома не отдыхает и ребенок вечно орёт и бесится - это минус маме. Зачит она не достаточно занимаете ребенка интересной книжкой\игрой и не приучивает с малолетства не мешать папе, когда папа устал. Папа пришёл, обнялись, и можно же увлечь ребенка пазлами, сказками, мультиками: карлсон, ну погоди!...
    Как-то эта его фраза, что ..." от одного-то на работе отдыхает, а с двумя вообще повесится..." - камень в ваш огород как хозяйке дома и заботливой матери
     
    1 человеку нравится это.
  38. А вот ежели сравнить с добычей драгоценных камней!..
     

  39. Софтик, солнышко, прочитай еще раз эти сообщения, может ты чего упустила?
    между строк?
     
  40. Спринт всё жеж. ))
     
  41. Роблять)..
     
  42. кстати, недавно читала в новостях историю, как в индийском кино - в одном русском городе 12 лет назад детей в роддоме перепутали и из-за этого в семьях были большие проблемы, а в конце концов разводы, уж больно дети не походили на своих родителей. Папаши подозревали своих жен во всех смертных грехах, пока один из них не догадался сдать кровь на анализ ДНК. Так постепенно вся цепочка ужасных фактов вскрылась - у рожениц фамилии оказались очень похожи и родили они с перерывом в 5 минут, поэтому и перепутали детей. Теперь суд решил возместить родителям моральный ущерб по 3 миллиона рублей, а семьи то всё равно распались из-за этого((( Правда отец одной из девочек и мать другой теперь решили жить вместе и вместе воспитывать их.
    Это я к чему - истина всё равно когда-нибудь всплывёт)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. А слабО по честному всё с мужем? Почему Вы думаете только о своих желаниях? Мало ли кому что хочется в этой жизни. Хотите ребёнка - так и скажите мужу. Мол, дорогой, поскольку ты не хочешь ребенка больше, я от тебя ухожу и рожу от другого, в другом браке, если сложится.
    А так , не от большого ума такие идеи.
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Ага, может еще расскажете как увлечь папу чтоб он уделял время ребенку. А не пришел-обнялись-завалился на диван пиво пить футбол смотреть. Мама и так целый день увлекает ребеночка. И нафиг ему мультики если он хочет пообщатся и поиграть с папой.
     
  45. Я думаю для начала его нужно найти. Не мужа, папу.
     
  46. ну я перечитала приведенные тобой строки
    но между ними я не вижу того. что она именно от любовника хочет родить
    она говорит. что и любовник может пригодиться для рождения ребенка.


    У меня вот вопрос к автору.
    Она понимает что двоих детей скорее всего будет воспитывать одна и плюс это будет жизнь на постоянных скандалах??

    Ведь к бабке ходить не нужно - все это вскроентся. Слишком серьезная эта штука - родить ребенка.
    Любовника тож почему-то сбросили со счетов....типа он такой дурак и не допрет от кого ребенок......а если допрет, то типа тихонечко будет помалкивать. ведь он существо бесправное...любовник. а не муж.
    Когда у мужчины рождается ребенок....он хотеллсь нам или нет, становиться ПРАВНЫМ относительно этого ребенка. Хоть роди от первого встречного на дискотеке.....и все...он отец твоего ребенка....и ты с ним связана на всю жизнь....потому как есть закон. закон не только прописанные. но и закон людской.....дети они хотят знать и быть со своими родителями. Оно конечно поразному в жизни складывается.....и отчимы воспитывают и о родных матерях ничего не хотят знать....но прежде чем это все происходит....сначала пытаются наладить отношения со своими родителями. у всех на разной стадии это бывает....может мама вышла второй раз замуж когда ребенок был маленький....но он подрастает...и даж в возрасте 30 лет...на него чет нападает и ищет он родного отца.
    Ну это меня чуть в сторону унесло
    Я просто уверена, что любовник не захочет отдавать своего ребенка на воспитание "мужу"
    Начнет качать права....все всплывет....муж не захочет воспитывать кукушенка...а любовник не захочет брать в семью первого ребенка любовницы.......ну если у них уже пошел конфликт с мужем...конфликт любовника и мужа

    ДАж если любовник исчезнит с горизонта...и это не делает ничего легче
    То что ребенок не родной вскроеется очень быстро..........ну и такие вещи не прощают
    Вы бы простили своего мужа...узнав, что у него родился ребенок, во время ващего брака????
    Хрен такое кто простит
    Даж если он по пьяне на корпоративе....и ничего не помнит...а той за 30-ть и никого и вот хоть ребенка родит...если уж так случилось. И Ваш то муж и имени её не помнит...тлько это ничего не меняет!!! все!! ребенок у него родился от другой женщины....и ваша семейная жизнь на этом закончилась
    никогда такое не простишь
    а если попытаешься. и то не получиться
    она ему напишет...встреть меня из родома...и он Вам это честно покажет
    а Вы вроде нормальный человек и понимаете, что встретить конечно нужно...женщина тока родила
    и чего.....отпустите? ну надо ведь по человечески отпустить
    не отпустите? и что ВАм это даст?....станет ли легчк...перестанете об этом думать?

    Да все...не будет у вас жизни уже никакой........ту измену бы Вы может и забыли с годами...а ребенка не забудете
    Я это все к тому....что ребенок общий...это вам не хухры мухры
    выбирая от кого рожать....или не выбирая....вы кроите жизнь и свою....и первого ребенка и второго ребенка.......и жизнь Вашего мужа и жизнь любовника
    Секс это проще...а вот как тока встретелись там сперким и его домик....всё! это уже все по взрослому

    а у Вас прям разговоры...родить от любовника или нет
    тож самое...оставить двух дете без отцов...ну или с воскресными папами или не оставить
    переломать всем жизнь нафиг или не надо....
     
    9 пользователям это понравилось.
  47. Ты так говоришь, как будто бы есть какой-то выбор.
    Конечно же ломать!
     
  48. Soft2, я что то не пойму. А кто там создавал тему про биологическое отцовство? Не помнишь?
    И хватит мешать мне становица отцом.
    Мне ж не женица на ней.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Бедный муж. Уже все знают, что он носит на голове не только шапку..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.524
Общение на MLove.ru