Родить от любовника, вырастить с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Women, 7 ноя 2011.

  1. Почему это не помню. Очень даж помню.
    Так там не было про обман....там было про договор между М и Ж. а тут просто обман.

    А ребенок и в том и другом случае (есть такая вероятность) захочет узнать кто его папа.
     
  2. Я наверное не буду этого делать. Спасибо всем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. может муж и захочет еще одного ребёночка через некоторое время - ты подожди только)))
     
  4. Я один фильм сейчас посмотрела... Плачу не могу больше. Надо что-то менять в нашей жизни
     
  5. Блин, всей темы не осилил.

    Women,
    Есть у меня один знакомый парень. В 20 лет он узнал, что рождён он от любовника мамочки, а папа всё это время был рогоносцем и воспитывал чужого ребёнка. Результат. Парень крайне замкнулся в себе, начал пить, перешёл на наркоту, в РОВД стал завсегдатаем, имеет судимость, на сегодняшний день у него целая гора комплексов и уже неоднократно обращался к психиатрам, хотел покончить с собой. "Отец" послал мамочку очень далеко, семья, хоть и существует, но её уже по факту нет.
    А мамочка... Чердак у неё уже едет от упрёков сына и дочери (она от мужа), дома практически не живёт а живёт у подружек - алкоголичек, с которыми связалась в последнее время, и сработы её выгнали за пьянку.

    Хочешь себе такое будущее?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Irena-108,
    Всё будет хорошо. Я точно знаю. Постараюсь...
     
    1 человеку нравится это.
  7. Если кому интересно, фильм называется мост. Чешский. 2003 года. Я почитала про него - он основан на реальных событиях, которые признаны в психологии как самый трудный выбор в истории человечества.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Вопрос - как проблема выбора отца-железнодорожника, вынужденного пойти на смерть своего ребёнка, коррелирует с твоими, безусловно, сугубо нравственными проблемами, родить от любовника втихаря и выдать мужу, не желающему иметь больше детей, за его ребёнка?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Как, как? Неужели не ясно? Столько эмоций, столько эмоций!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Мысль вслух.
    Вот бабьё... А потом почему мужья спиваются, почему из дому уходят...
     
  11. ТС, прикрывать своё ****во материнским инстинктом глупо, слабость передка далека от любви к детям. Засим и поздравляю вашего супруга, рогоносца.)
     
  12. Old Fox, ну почему же так грубо. Ведь говорится, чей бы бычок не вскочил, а теленок все равно наш будет.
    [​IMG]
     
  13. да никак. Я просто не могу... Там папа. И наркоманка. Ну просто нельзя так с детьми
     
  14. Women,
    Ты не ответила на мой вопрос:
    Можешь конечно не отвечать, но очень бы хотелось, так сказать :smile:))
     
  15. С любовником всё кончено. У меня есть Муж!!!!!!!!!! И это главное!!!

    Это единственный человек, который меня любит. Было много всего, но он мой мужчина! И я буду только с ним делать писю в писю!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну вот. Злые форумчане меня такой отличной возможности лишили.
    Останусь теперь девственником до конца дней своих.
     
  17. Что случилось за столь короткий срок?
     
  18. На свете можно всё. Только всё имеет цену. И предательство ближнего тоже. И поступок отца-железнодорожника.

    Я не к тому, чтобы морализаторствовать тут. А к тому, что неплохо понимать про цену каждого поступка.

    Нет. У тебя просто есть муж.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Очень знакомая ария.) И голосок прямь ангельский.)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Посмотри фильм!

    Татьяна, я понимаю суть поступка. Всё будет иначе с сегодняшнего дня, поверь!

    Я сама себя ненавижу
     
  21. #121 Татьяна, 12 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Его обсуждали уж года 3 назад здесь в какой-то из тем.


    И что?
     
  22. Ничего. Я теперь знаю что делать. Ну прости меня. Я точно знаю, как всё исправить!
     
  23. Удачи тебе.
    Искренне.
    Только не на эмоциях, а поняв головой.
     
  24. Я всегда была сильной и сейчас всё смогу! Я не такая уж и глупая, как ты думаешь. Я просто хочу быть счастливой
     
  25. Не в курсе, к кому ты обращаешься. Выделяешь нужный кусок для цитаты, под аватарой нужного сообщения жмёшь Цитата выделенного. И будет гораздо яснее.
     
  26. Смотрю клип на песню "ночь перед рождеством"... Ну что мне делать, Тань! Ну наверное я не самый плохой человек???

    Я ошиблась и что, меня казнить надо??? Я могу и хочу всё исправить!
     
  27. Women,
    ну так исправляй! не сиди тут, иди исправляй!
    а потом нам расскажешь)
     
  28. Да ничего. Думать. Жить.
    Наверняка. Я тебя не знаю.)
    Вот уж точно никому тут не нужно. Ты пришла с вопросом, тебе и сказали, что думали.
    Отлично.)
     
  29. Превед дорогие подуги! Всё будет отлично, я вам обещаю!!!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Women,
    Так что же вдруг случилось, за столь краткий срок?
     
  31. А как же совесть? ;) Ты о ней нигде не упомянула. ;) И о муже нигде, что напрасно наставила ему рога. ;) Или тебе всё равно, какой он, главное, под боком? ;) А ещё говоришь
    А если бы мы все тут тролльнули бы тебя и поддержали твои мысли, родить от любовника?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мы все люди и нам априори, свойственно ошибаться. Мы все пытаемся вырулить из своих ошибок, попробуй вырулить и ты.) Желаю тебе удачи, извини, если что.)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да можно. Не дрейфь.
     
  34. Women, старайся не оступаться - и дай Бог тебе всего хорошего! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  35. я думаю, у неё катарсис произошёл такой же, как у зрителя древнегреческих трагедий.
    "По Аристотелю, трагедия, вызывая сострадание и страх, заставляет зрителя сопереживать, тем самым очищая его душу, возвышая и воспитывая его." (Википедия)
    Это что-то из глубин подсознания откликнулось, может связанное с её отцом, я не знаю, чужая душа - потёмки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. "Благими намерениями устлана дорога в ад"..
     
    1 человеку нравится это.
  37. любовник бросил, или другую нашел, или не удовлетворяет больше;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. *До конца не читай, сразу отвечай*

    А у меня такой вопрос, пофиг на любовника, на рога и тд, не знаю я точно всей ситуации, так что судить не могу. Но самый главный вопрос, который мучает с первых же строк. А Любовник знает, что от него хотят родить ребенка и воспитывать с другим человеком? Или это тоже сочли не таким важным фактом, чтоб уведомить онного?


    А, вопрос уже не актуален, вот и славно :xaxa:
     
  39. Действительно так.
    Я вот не хотела бы, чтобы мальчики читали про ботокс и климакс, но.... читают , да я и не против. Пусть знают, как нам тяжело)))))))

    Если серьезно, по теме:
    Рожать намерннно или случайно не от мужа, обрекая его на содержание не его ребенка - это подло, низко и безнравственно!
    Кроме того, я не понимаю, если муж не хочет второго своего, то почему он вдруг захочет второго не своего.
    Чё то тут мутите....

    Исключением являлось бы, если б имела мужа и любовника и предохранялась и тут что-то не сработало. Залетела - а врачи говорят - сделаешь аборт, останешься без детей.
    И то нехорошо. Но это еще как-то можно понять.
    А у вас ребенок есть. При чем тут любовник. Он разве для этого? Вы им пользуетесь для своего удовольствия а дети должны быть от родного отца.

    Чтобы потом, не пришлось, стряхивая старческую слезу, открывать страшную тайну.
    Это предательство, причем не только мужа, но и ребенка.
    Не поняла. А когда НЕ в командировках секса вообще нет что ли?
    Тогда тем более не стоит рожать второго пока. Муж явно не хочет с Вами жить дальше и строить нормальные семейные отношения. Он же не импотент?
    прерывает половой акт, что ли? Скажи, что таблетки пьешь.
    какой бред....бедный ребенок(((
    Во-во...
    ))))))) врет она!Или тролль.
    Аха))) сскорее всего и любовник и муж смоются и останется она одна.

    Если вопрос не актуален, то зря писАла.

    Если Автор так кидается в крайности, так эмоционально неустойчива, то что-то мне за нее страшно. Таких дров наломать может!
    Сегодня один фильм, завтра другой... не они должны влиять на нее и не советы и критика форумчан.
    Как такое вообще может в голову прийти! Родить тайно от любовника и растить мужу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. я не пойму!!!!!!!!!!! ты хочешь что бы мы тебя отговорили?
     
  41. Women, я Вас не осуждаю, но просто мне,если честно не понятно... Как Вы мужу в глаза смотрите после всего?
     
  42. А вы тут клево развлекались в ноябре))


    Ну и как дела ?
     
  43. Наверно у Women все наладилось, раз она успокоилась и сюда не пишет...
     
  44. #144 Col`t, 4 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2012
    что это? правильно!
    б****о
     
  45. Жестоко по отношению к кому?))
     
  46. Зарабатывать деньги. ))
    А это разве уже не человеческие отношения, а тогда какие?))
     
  47. Marinochka-nochka,
    Троллим помаленьку?)
     
  48. Родить от любовника, вырастить с мужем - вообще, читаю и удивляюсь, наколько порой люди сами себе усложняют жизнь:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Прочёл ещё раз название, ещё раз серьёзно вдумался, и, честно говоря, мне стало по-настоящему страшно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Да ладно тебе переживать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.524
Общение на MLove.ru