Родить от любовника, вырастить с мужем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Women, 7 ноя 2011.

  1. По статистике 10% детей не от своих отцов поэтому не напрягайся не ты первая не ты последняя
     
  2. Интересно, где ты сей бред прочёл..? Ну может в какой нить там банановой стране и есть такое...
    Опять таки, статистика - "лживая" наука :smile:) "Один человек съел всю курицу сам, а второй не съел ничего. Но В СРЕДНЕМ каждый съел по пол курицы" :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не, ты не прав, тоже встречала такое.
     
  4. Если мы говорим о среднестатистических данных в целом по планете Земля, то очень даже соглашусь, но не в нашей державе.
     
  5. Если не забуду, покажу, где видела. Сейчас спорить без толку, аргУментов нема.)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лично я знаю двоих которые родили не от мужа, но не сказали ему об этом. Это говорит о том что таких случаев во всем обществе предостаточно.

    Одна моя знакомая хочет второго а муж отказывается с ней спать т. к. не хочет. Она разговаривала с сыном 6 лет который тоже хочет братика. Она объяснила ему что дети рождаются от слияния двух клеток мужской и женской но папа свою клетку не дает((( Тогда сын сказал - Пошли мам на кухню что бы папа не видел, я сам дам тебе свою клетку.
     
  7. Timur1,
    Или вумен Незабудочка... уж не знаю как и величать, много нынче платють за толстый троллинг? :ghostface:

    ребят, хватит кормить этого ненасытного тролля! :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. это ни о чём не говорит
    интересно вот - ты свкчку держал что ли? :grin_1:

    по моему ту другая проблема в семье, ведь спать это не обязательно забеременеть.
    интересно во сколько лет мама рассказывает ребёнку о слиянии 2х клеток, ум ребёнка воспринимает всё иначе, возможно до определённого возраста у него теперь будет ошибочное мнение по этому поводу, я не скажу что это так уж плохо, но вот вторая часть предложения
    это,- как бы помягче сказать,- не есть хорошо.
     
  9. Здравствуйте,я мужчина,но тем не менее полностью на вашей стороне ,на 100 процентов. Просто многие не понимают ,что природой женщине заложено искать наилучших самцов для размножения и желательно родить от разных мужчин,чтобы разнообразить свою генетику.И тем более вы и так уже преподнесли мужу огромный подарок-родили от него первенца,он уже вам по гроб жизни обязан,и теперь можно и нужно уже вам выбирать того от кого действительно всё ваше женское естество просит потомства.Я например очень сильно люблю свою жену,взял её уже с ребёнком,второго родили общего и если захочет третьего не от меня,чтобы разнообразить свой род,я буду конечно на её стороне и приму как родного.
     
  10. Павел Ядов охренеть как ты много понимаешь! Жена есть?
     
  11. да уж...
    Высооокие отношения.
    а как вы относитесь к свингерству, господин Ядов? :upset:
     
  12. Ядов или тролль, или под дурачка...
     
  13. Бывают люди со странными взглядами. Помниться, даже полигамные коммуны создавали когда-то.
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.524
Общение на MLove.ru