Как вести себя на свиданиях, чтобы понравиться?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем ser_velton, 12 ноя 2011.

  1. Вот решил создать тему.По какому случаю.Я вот походил на свиданиям пока деньги были и ничего не выходил.На свидания без цветов не хожу.Да и без денег тож делать нечего на свиданиях.))))))))На сайтах знакомств найти девушку для серьезных отношений не реально.Там можна чисто на одно два свидания или секс на один два раза.)))))))И чета я не могу понять не ужели девушкам не нравиться ухаживания цветы прогулки?не ужели сейчас это не в моде?И какие парни нравятся девушкам?Вот я не пьющий не курящий и спортсмен.)))))))а девушку найти не получаеться.Вот от девушек хочу лично услышать что сейчас в моде и как вообще себя правильно вести на свиданиях что бы понравиться девушке?жаль Борода пропал с Орденатором.И предлагаю создать в этой теме инструкцию для чайников как понравиться девушке и завоевать ее сердце.))))))А то шо та я совсем разскис в последнее время.)))))))))Прогулки по проспекту делаем.А вот блин не знаю где у нас в Запорожье есть бюджетные чайные гендели.Где можна зайти и попить чайку или кофе с шоколадом.Для сугрева.
     
  2. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    а зря. скажу тебе, что не каждой девушке нравится, когда на первое свидание ей приносят цветы.

    да... если это первое свидание. но деньги - понятие растяжимое.

    да что вы говорите? посмотри темки про млавские свадьбы.

    тоже самое происходит, если знакомиться на улице.

    в моде - комфорт. а цветы и прогулки не всегда приносят девушке комфорт.

    прости, но faq'а не бывает. тем более ты не услышишь его от девушек, ибо каждая считает себя неповторимой.

    ну во-первых, не знаешь, спроси у нее. во-вторых, научись более-менее культурно выражаться. что это за слово такое "гендели"? хотя... и на таких ведутся)
     
  3. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    Перевожу на понятный язык: у неё аллергия.
    Опять же перевожу: денег должно быть столько,сколько М нужно растяжимых изделий.
    Для совсем тупых
    Презервативов.
    Фигня. Надо смотреть темку разводов.
    В моде - лень. Пример:
    девушке лень фитнес променандом делать.
    Чушь! FAQ бывает на каждую девушку. Неповторимой? Да она просто данный faq не смотрела/щупала/*ну вы поняли что тут*.
    Ага! Щаззз! Что бы охмуряемый объект быстрее понимал, что самый охмурёж идёт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    ... и это правильно.
    Мой знакомый нашёл себе там жену :smile:)) У них уже есть ребёнок и они всем и полностью довольны :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    Тю!)) Ну и что девушке во время прогулки с ними делать? В урну засунуть - неуважительно. Приходится носиться, аки дурень со ступой. Ещё б плюшевого медведя в человеческий рост посоветовали).
    Надо дарить литруху пива покрепче, шоколадку (небольшую, чтоб пиво сильнее вставило). Можно пару пирожков купить, если к водке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    nil,
    как ты хорошо нас понимаешь, диву даюсь)))

    не поверишь, я таки засовывала в урну. правда сразу после свидания. причем вроде уважала парня... или это было только вроде... уже не помню)
     
  7. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    Всякую чушь не интересную пишете.))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    Ну а что ты хотел? Выходной день. Мозги должны отдыхать)). Интересная чепуха - во вторник. В среду - перекур. В четверг - запой. В пятницу - похмеляемся. Суббота - сегодня. Вс. и Пн. - даже комментировать не хотю).
    Это, когда уже в браке, ценится. А в букетно-развратный период как-то... Как бы сказать: я не пью, не курю, не ем и не дышу))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    Ну да, действительно, лучше с пьяным поклонником носиться :smile:))
     
  10. Re: Отношения между парнем и девушкой.

    [​IMG]

    ))))))
     
  11. Полтора года прошло однако, интересно какие сдвиги в плане свиданий и в умении очаровать и заинтересовать
    ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. У них уже родился второй ребёнок :smile:

    Время идёт и идёт... ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru