Имеем - не храним, а потерявши - плачем

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Bad_sweet_girl, 12 ноя 2011.

  1. Я познакомилась с Д. в начале этого июня на площади возле нашего института, где обычно тусуются студенческие компании. Мы понравились друг другу практически с первого взгляда, сразу же начали общаться. Мы гуляли вдвоем, целовались, и всё шло прекрасно, если бы не одно обстоятельство: я была влюблена в другого парня. Он недавно меня бросил, и я пыталась его вернуть. Д. мне нравился, но он был на втором плане.
    Д. влюбился в меня довольно-таки сильно. Он восхищался моими человеческими качествами (в отличие от большинства парней, которые видели во мне главным образом красивую гламурную куклу). Каждый день звонил, звал гулять, подходил ко мне на площади (компания моего бывшего тусовалась там же, и я общалась в основном с ними). Я не говорила Д. ни да, ни нет. Иногда не особо охотно соглашалась на его предложения, иногда просто динамила. Я сама не до конца понимала, что к нему чувствую, поэтому вела себя так непоследовательно: то отдалялась от Д., то вдруг сама проявляла инициативу - всё зависело от настроения. В общем, играла с бедным парнем, как кошка с мышкой. Он признавался мне, что я ему очень сильно нравлюсь, а я в ответ только улыбалась и говорила, что хорошо к нему отношусь и ценю его как друга.
    Его чувство воспринимала как нечто само собой разумеющееся. Только спустя время я поняла, что сильно недооценивала роль Д. в моей жизни.
    После закрытия сессии у нас был пикник с большой пьянкой, и там... Я неожиданно для себя переспала с Д. (он проявил инициативу, а я сомневалась, но всё-таки согласилась).
    Сразу же после этого, когда мы, держась за руки, выходили из леса, у меня возникла особая привязанность к Д. и я предложила ему встречаться. Он с радостью согласился. И всё могло бы быть так хорошо, если бы я не совершила ужасную ошибку.
    В ту же ночь, под действием алкоголя, травки и мимолётного увлечения, я изменила Д., причем с его бывшим другом (который предал Д.) и прямо у него на глазах. Как мне потом рассказывали, он сильно сокрушался из-за этого.
    Так я потеряла Д. На следующий день попросила у него прощения. Он ответил, что не держит на меня зла, но встречаться со мной уже не хочет. После этого мы никак не общались. Мои чувства к Д. сошли тогда на нет - я увлеклась этим самым его "другом". Осталось только чувство вины.
    Весь остаток лета меня грызла совесть из-за того, что я сделала Д. больно. Хоть я была уже равнодушна к нему, сильно переживала.
    Осенью я случайно встретилась с ним на той же самой площади... И влюбилась в него заново, причём сильнее, чем раньше! Сама подошла к нему и раскаялась со слезами на глазах. Он меня простил, но, видимо, уже охладел ко мне. Мы общались просто по-дружески. А я скучала по нему и мечтала начать всё сначала. Сколько раз я проклинала ту ужасную ночь!!!
    Потом, недели 2 спустя, была ещё одна случайная встреча - в транспорте. Кажется, он был рад меня видеть, мы мило болтали на посторонние темы. Я влюблялась в него всё сильнее и сильнее. Плавно перевела разговор на наши отношения и призналась, что очень хочу его вернуть. Он согласился. На прощание мы поцеловались и договорились встретиться через день. Но он не позвонил, и я тоже не звонила - из гордости.
    Ещё через 2 недели снова встретились на площади. Он сам ко мне подошел. Говорили на отвлечённые темы, и он намекнул на то, что зайдёт ко мне в гости, и обещал позвонить (сам, я его об этом не просила). И снова не позвонил...
    Месяц спустя я написала ему, и он сам предложил встретиться - и опять пропал. Я позвонила ему сама, и он назначил день и время, сказал, что созвонимся. Но снова не позвонил, и пришлось звонить мне самой (бедная моя гордость, с каждым разом всё труднее и труднее было через неё перешагивать!). Он сказал, что не может сегодня.
    - По-моему, ты меня просто динамишь.
    - Я не динамлю, это обстоятельства, - он ответил раздражённо
    - Я тебе больше не верю, ни в чем!
    - Это твои проблемы, - и он бросил трубку.

    Сейчас мне так хреново, что больше всего хочется сдохнуть. Не могу простить себе ту ошибку, которая разрушила наше будущее. Я идиотка! Понимаю, что сама виновата и что так мне и надо по справедливости. Но от всей души раскаиваюсь и готова на многое, чтобы вернуть его.
    Не могу понять, почему он так странно себя ведёт: сам же даёт шансы, а потом обламывает? Может, нарочно издевается, мстит? И что мне теперь делать?
    Люди, берегите тех, кто действительно вас ценит! Никогда не повторяйте мою ошибку!
     
  2. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    УУУУУ ничего себе заставила парня страдать(((((( вот представь каково ему было больно когда ты ему изменила.А он силен молодец зализал раны.Но то что он тебе мстит это не по мужски.Но он хочет что бы тебе было хренова и ты страдала и прочувствовала то что он чувствовал.Парня мне реально жаль.И надо мозгами думать а стоит ли отдаваться?хотя вы с начала делаете а потом думаете и создаете куча таких тем.Сходи в церковь расскайся и забудь о нем.Начни новую жизнь.Если вы действительно хотите расскаяться.Я в шоке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    а может все дело в подписи ТС? :donkknow:
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. #4 Old Fox, 12 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

     
  5. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    То есть? Не совсем поняла..
     
  6. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Bad_sweet_girl,
    да все ты поняла) и мы все тоже;)
     
  7. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Она ещё забыла написать - овец, а то бы и ты не заметила.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    ??? Объясните
     
  9. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Блин я в шоке, я в ужасе!!! Ужас, просто УЖАС!!!

    Это же ****** ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ!

    Bad_sweet_girl,
    Я бы на месте твоего парня, (Д), в ужасе БЕЖАЛ от тебя с закрытыми глазами, и чем дальше - тем лучше!!! Ужаааас..........
     
  10. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Прочитавши многабуквенное излияние, думаю вот что:
    У Д., вероятно, приключилась леХкая форма антропоморфизьма, не злокачественная, судя по дальнейшему - излечимая ))
    вот отчего ж большинство так единодушно в оценке, а? ))
    я рыдаю, дорогая редакция )) окрестные леса еще не видели такого мощного биения сексуального пульса )))
    Качество я тож, подобно Д., углядела, ценное для социума и коммуны качество. Назову его "телесная щедрость" ))И не беда, что оно слегка горчит от сопутствующей слабости мозга.
    взять себе за железное правило: никогда не жрать алкоголь и травку в компании мужчин,раз так слаба на передок э-ээ, подвержена мимолетным увлечениям.
    Усвоить и осмыслить разницу между гордостью, о которой ты пишешь (первой не звонить и пр.) - и настоящей девичьей гордостью. Хотя, на это слабая надежда...
    И, быть может, окружающее большинство парней перестанет воспринимать тебя, как
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Отзыв не ставится( А вот определение понравилось очнь) Я, пожалуй чуть сформулирую, копирайтик поставлю, да в подпись засуну если не против)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Chuvak:)
    Chuvak, канеш, не против! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Я тутай текст немного подчеркнул местами, для ясности себе:
    Значица шта:
    1. В отрезок времени с начала июня по начало июля вы - встретились с Д. на момент попыток вернуть бывшего, временами гуляли/временами динамили Д.; в начале июля по пьяни переспали с Д., предложили ему встречаться и сразу же изменили Д. с его другом ввиду мимолётного увлечения; июль-август увлеклись другом Д.; с начала сентября снова "ещё сильнее влюбились" в Д. (т.е. произошло всё это за каких-то 4 месяца, на данный момент истории 7 месяцев).
    так?
    2. несколько вопросов по тексту и ситуации, требующие прояснения:
    - какую же "недооценённую" вами роль в вашей жизни играл Д. на июнь-июль месяц?
    - вы обычно осознанно вступаете в интимную связь, - или "переспать неожиданно для себя" есть норма?
    - что такое "особая привязанность"?
    - что означает "влюбилась сильнее, чем раньше" - возникло желание пойти с ним сразу в ЗАГС?
    - что для вас означает "гордость" и "перешагивать через свою гордость"?
    - каким вам видится/виделось "ваше будущее", которое разрушила "ошибка"?
    Пока в ожидании пояснений к вашему тексту - могу сказать шта прежде чем определять чьё-либо поведение как "странное" - зело полезно осмыслить своё собственное.
    Как бэ его поведение странным назвать и нельзя даже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Ровным счётом ни-че-го.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Кудесник Мира, это с одной точки зрения... а интересно же узнать с т.зр. автора - "что"?
    (бо мне совершенно не понятно)

    Я тут почитал посты автора за 11/12.2010г. (т.е. год назад ровнёхонько)..:
    Я не в смысле укора/назидания/морализаторства, а к тому, шта вырисовывается конкртеная проблема у автора "в голове".
    Bad_sweet_girl - если что не понравится - имеете полное право разобидеться на формчан и не отвечать, но мой совет - хотя бы задумайтесь: почему у вас так складываются ваши собственные отношения с противоположным полом.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Вообще мне у афтора очень нравится следующее:
    Её секс застаёт везде неожиданно как-то))) Прям сюрприз на сюрпризе)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Lady Dream, учись разделять объективную критику и тупое обсирательство.

    Буду кэпом, но я действительно симпатичная, стильная и ухоженная. Но "кукла" из этого не следует - просто внешняя оболочка первым делом бросается в глаза.

    Sztazi, отвечаю на всё по порядку:
    1. Другом Д. я была увлечена 3 недели, остальное всё верно
    2. - Для меня Д. был как бы запасным вариантом, его влюблённость я считала чем-то само собой разумеющимся. В некоторые моменты воспринимала его как какую-то назойливую муху, которая путается под ногами.
    - Неожиданно для себя, вообще-то, не норма, но такое бывало, и не раз
    - Чувство, возникающее у девушки к парню, с которым она недавно переспала. Это что-то похожее на влюблённость, но не совсем она.
    - Насчет ЗАГСА - преувеличение, просто очень хочется быть с ним
    - Гордость - чувство, препятствующее какому-л. навязыванию себя парню.
    - Мы могли бы встречаться сейчас!!! Ну почему я такая идиотка!!!

    А насчёт того, что было год назад... Самой интересно, почему такая хрень. Блядство - оно не от хорошей жизни. Катастрофически не хватает мужского внимания... Но такого я больше не хочу, пресытилась. Вспоминать противно. Так хочется ПОСТОЯННОГО парня, что хоть подыхай :sorrry:
     
  18. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Sztazi, как всегда, вдумчиво.)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    А ты парня ищешь? или
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Я уже никого не ищу. Устала. Пока что попадались только бараны - но, наверно, это я сама виновата, что притягиваю именно такой тип парней.
     
  21. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    И как ты будешь это выруливать? Что ты можешь предложить не баранам кроме как "симпатичная, стильная и ухоженная"?
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    "Каждой твари по паре" (с).

    Именно так и говорит абсолютное большинство женщин (обратного я пока не слышал) :smile:)) Фото в студию! а мы уж определим :smile:))
     
  23. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Топлес, плиз!
    Наверное я тоже буду кэпом, но где-то я слышал про теорию о притяжении подобного...
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Bad_sweet_girl, шта сказать-то... исходим из Вашего ответа и на основании многой информации.
    дополнительная цитата


    1. *лядство не может быть не от хорошей жизни, если что - но суть не в этом. А в том, шта надо что-то делать с этим. Либо удовольствие получать, либо анализировать и меняться. За сим:
    2. На мой взгляд у вас есть проблема с самовосприятием. Точнее - принятием себя:
    до" и "после" секса]Сейчас: [quote="Bad_sweet_girl
    Буду кэпом, но я действительно симпатичная, стильная и ухоженная. Но "кукла" из этого не следует - просто внешняя оболочка первым делом бросается в глаза.[/QUOTE]
    Год назад:

    Это касается, по всей видимости, не только и не столько - внешности. И - замечая разительное изменение мнеия о себе до и после начала вашей сексуальной жизни таки напрашивается вывод: вы поднимали/ете себе самооценку за счёт секса.
    3. Не только самооценку, но ещё и самоутверждаетесь в своих глазах и глазах коллектива (вот таким вот способом своеобразным). Мол, "уже 19, а всё ещё девственница", надо бы догнать и перегнать сверстниц.
    Нет, оно конечно понятно, шта секса не было, хотелось - ну немного вразнос повело. Надо и останавливаться уметь таки.
    Взрослеть.

    Теперь шта касается проблемы "постоянного парня":
    1. надо пересмотреть своё поведение в обществе. То, как вы вели себя до (хоть тот же момент с перепихом в одну ночь с двумя на общем со многими мероприятии) влияет весьма значительно на восприятие вас в обществе. Знаете ли - слухи.
    Боюсь в вашем окружении о вас уже, мягко говоря, не самое лучшее мнение - при том что вас могут считать приятной в общении девчонкой.
    2. перестать как "навязываться", так и "гордиться собой". Словно игра такая забавная: "дам сразу - или сначала помучаю".
    Ваши мотивы одни, а воспринимается-то иначе.
    3. и наконец - попробуйте действительно почувствовать что-то к парню, а не испытывать симпатию-привязанность после секса.

    P.S. как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Sztazi, спасибо за умные советы, вы абсолютно правы!
    А вообще-то я люблю сейчас другого парня - серьёзно, глубоко и по-настоящему. Его я тоже потеряла, и не знаю, была ли в этом моя вина.
    А Д. - просто ностальгия, попытка найти опору в прошлом, потому что будущего я боюсь.
    От слухов сейчас страдаю, порой хочется сквозь землю провалиться от стыда... Но с этим уже ничего не поделать...
     
  26. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Я знаю несколько примеров, когда так называемые "девушки с прошлым", вовремя "взяв себя в руки", нормально устраивали свою жизнь. Всё зависит от мозгов и желания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Bad_sweet_girl, не за шта, тем более енто не советы, а определение круга проблем; да и правота моя условна.

    Теперь навскидку советы:
    1. Перестать предаваться пиииидостраданиям. Было? было. Давала? давала. Это опыт, и ежли извлечь уроки - то годный.
    2. Прими свой опыт. Ты приняла себя как есть. Теперь принимай и то, что было с тобой, что есть и что будет - как своё. Так шта слухи идут лесом - это "твоё", а не чьё-то там.
    3. Оставь прошлое в прошлом. Помни, но не вспоминай всяуий раз (уж чего-чего - а опираться там не на что).
    4. Не бойся будущего. И оно станет прошлым однажды. А вот каким оно станет прошлым - зависит от тебя.
    5. Люби парня этого, поплачь о нём. Или что? - что бы любить обязательно ответное чувство и встречания под луной?
    Люби так, коли действительно любофф. Перелюбишь, успокоишься - и полюбишь того, кто полюбит тебя. Какая ты есть.

    P.S. чуйства - субстанция тонкая и изменчивая. Не кидайся такими словами и не спеши с выводами. К себе прислушивайся; не руководствуйся играющими гормонами. Постепенно ситуация выправится - а нынешний этап - всего лишь этап и полезная "школа жизни".
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Sztazi,
    Маэстро, молодец!

    P.S. Одного совета только не хватает, но тут все советчики бессильны - как "угомонить скулящий передок"? Ну чтобы слухи дальше не кормить, а главное, себе на пользу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Michail G, это да... одначе же никто, кроме как сама, - этого способа не изобретёт и не применит в жизни.
    Тут ужО самостоятельно, самостоятельно.

    P.S. учусь, учусь у виртатуозов=)
     
  30. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Как того, в лесу..?
    Да вот не получится. Район менять придётся, не иначе.
    Я помню, были у нас на районе девочки лёгкого поведения, дак и сейчас их все знают, и замуж за алкашей и уголовников повыходили (это те, которые остались в этом же районе жить). А некоторые уехали неизвестно куда. У них возможно жизнь сложилась иначе.
     
  31. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Кудесник Мира, я с т.зр. восприятия самим автором своего прошлого - надо не через "слухи" о себе думать, а своим собственным умом понимать, принимать и делать выводы.

    А так да, окружение нынешнее (по учёбе) - это конечно не та среда, в которой возможно преображение.
    При том, что (повторюсь) никакой антипатии может и не быть вовсе, но отношение уже совершенно иное, чем к "среднестатистической девушке" (даже если она распоследняя стерва внутри себя).

    Но меняться-то надо - и поэтому необращение внимания на окружающих в этом вопросе - тоже немаловажно.
     
  32. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    А толку то, если не переехать? "Мир не без добрых людей" (с), всёравно ведь напомнят, и напомнят даже не ей, а её детям. И гулять нормальные дети с детьми "такой девушки" не будут, т.к. родители запретят, запретят даже в одной песочнице пасочки строить и на одной горке кататься, и в школе запрещать дружить будут.
    И это не сказки, это уже примеры из реальной жизни.
     
  33. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    продолжай в том же духе, может кто и голову отвинтит, дико представить насколько можно быть такой.... надо было еще кому нибудь там дать для полного счастья и все сразу станет на свои места.... очень обидно за Д.
     
  34. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    12.11.2011
    Вчера
    Ты тролль? Причём кажись не только форумный.
     
  35. #35 Bad_sweet_girl, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
    Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Chuvak, я не тролль - читай внимательнее другие предложения.
    Michail G, зря беспокоишься, этой проблемы уже нет. Раньше трудно было держаться без этого, но потом (кстати, из-за того парня, которого я люблю) я решила, что с б******** покончено. 4 месяца держусь - и вообще спокойно, уже перехотелось.
    И вообще-то эта тема, по сути, посвящена не обсуждению б********а (с этим я и сама как-нибудь справлюсь), а нынешнему нелогичному поведению Д.
     
  36. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    По существу сказать, конечно, нечего, кроме того, что никто не заметил прелестного речевого оборота. Да и вообще написано хорошо, тоном сухой газетной статьи с бесстрастной констатацией.

    Вот лично мне было бы интересно прочесть, как именно он э....сокрушался.
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Эммм... гут. "Поведение Д.", так "поведение Д." (хотя енто лишь следствие, а соответственно - не суть проблема).

    В чём же "нелогичность" поведения Д. (с вашей точки зрения)?
    Давайте-ка "перевернём" ситуацию для понимания:
    Вы встречаете парня. Он вам очень понравился, вы хотите большего. Гуляете вместе. Хотите ещё большего. А он вас то динамит, то приглашает; не отказывает, но и не соглашается. Потом "неожиданно" на пьянке решается на секс, после предлагает "встречаться" и стать "его девушкой" и через пару часов на ваших глазах затаскивает в кусты другую и какое-то время с ней "гуляет".
    Что вы будете делать, ежли он вам предложит "начать заново" попросив прощения за те события?
     
    1 человеку нравится это.
  38. #38 Ковалис, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2011
    Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    и правда интересно?))
    а речевые обороты и то впечатляют))
    это ж как жеж держиЦо, товарисЧ, страшно подумать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    вот о том же вчера размышляла. Как-то настораживает стилистика автора,ну никак она у меня в восприятии не укладывается в заявленный образ )) В иных ответах есть эдакий налет, отголосок, назидательный тон человека в возрасте, далеком от 19 ))
    да заметила,заметила )) думаю, что не я одна ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Bad_sweet_girl,
    так впечатлилась твоими речевыми оборотами, что выдала варны.
    А ты всегда в малознакомой компании матюжком пускаешь?

    Ух ты. Правая рука тебе в помощь. Или левая.Или игрушку специальную можно пользовать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    "Сокрушался" - это цитата, так передали мне те, кто видел его в тот момент. Я сама не видела. Кажется, просто сидел и грустил.
    Можете привести примеры?
    Я выбрала именно такой стиль, чтобы ясно и чётко изложить вам всем ситуацию. Я здесь пишу не для того, чтобы выплакаться (для этой цели есть личный дневник), а для того, чтобы с вашей помощью разобраться в поведении Д. (а комментарии на тему секса меня здесь не интересуют).
    Я выберу одно из двух: либо прощу и стану с ним встречаться, либо, если не смогу простить, прямо скажу, что не хочу его больше видеть. Но, в любом случае, буду вести себя последовательно.
    К тому же он сам говорил, что, как и я, любит честность.
     
  42. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Он не подозревал, что ошибался, он ее уже не любит. Человеку свойственно ошибаться и передумывать, разве что отдельные личности, из которых, как поэт говорил, гвозди бы делать - те упорно следуют своему кредо - в основном - я хочу, значит, так и надо)

    А личный дневник дело хорошее, со временем забудется, в какой последовательности праздновались окончания сессии)))
     
  43. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Одно дело покончить из-за кого-то, а сама как? Что будешь с замороженым нутром делать? Оттепель ведь рано или поздно нагрянет.) А то и лето.)
    ...и брюки легко превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... в элегантные шорты! (c)
    Сделай ему такое одолжение, прости ты его, дурака. А то не сможешь это заглушить
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Ну и все ясно и чётко сделали выводы. Всё правильно, чего возмущаться то?)
    Ты сначала в своём разберись. Глядишь и в чужих тогда разбираться меньше придётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    а ЧЕГО РАЗБИРАТЬСЯ ТО? Опостылела ему твоя ложь и бл@дство....Меня так его долготерпение больше удивляет....
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    1. "Последовательность" предполагает действия, следующие одно за другим и не противоречащие друг другу. Так шта "буду вести себя последовательно" в свете ранее вами рассказанного звучит... несколько неубедительно. Это качество у вас ещё не сформировано.
    2. Вы видите какие-либо ещё формы межполовых взаимоотношений помимо "буду встречаться/не буду встречаться"?
    3. исходя из пп.1 и 2 - вам необходимо "взрослеть": научаться последовательности мыслей и действий, а так же различению во взаимоотношениях между лицами противоположного пола иных способов взаимодействия (помимо вам известного "встречаться"; и "секс" как дополнение...или наоборот - не знаю уж).
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Поверьте, я сама в себе покопалась уже достаточно и от других помощь в самоанализе мне не требуется.
    Девкин-Поцелуев, я ему не лгала ни разу. Если в чем-то сомневалась, говорила это сразу и открыто. Я всегда была честной, а в измене раскаялась от всей души. Возможно, прощения я не заслужила, но, думаю,
    имею моральное право слышать от него правду, а не неуклюжие отговорки.
    Sztazi, к сожалению, я знаю о всяких разных непонятных формах отношений на собственном опыте. Дело как раз в том, что у меня уже в печёнках сидит вся эта неопределённая фигня - хочется, чёрт побери, чего-то серьёзного, конкретного и стабильного!
     
  48. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Bad_sweet_girl и?
    1. ежли ТАК хочется - то надо следовать своему желанию (а не недоумевать, почему кто-то как-то непонятно ведёт себя).
    2. к сожалению, вы знаете не о "других формах", а о той, которой пользовались (и продолжаете пользоваться) в последнее время.
    "Серьёзное, конкретное, стабильное" - общие фразы. Опять же, вы в последний год только и занимались, шта поиском и нахождением "конкретного" (куда уж конкретнее), "стабильного" (стабильная ветреность) и "серьёзного" (всё же "по-взрослому", не так ли?).
    Желайте хотя бы общего, но другого. Например "доверия" (вспомнилось обсуждение темы форума).
    И не с других начинайте, а с себя.
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Как бы так помягче сказать. Если бы я качал права у всех тех с кем спал, то выглядел бы как минимум идиотом. Разница между нами в частице "бы".
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Имеем - не храним, а потерявши - плачем...

    Непральное отношение к моральному праву) Право мы имеем слышать - это да, если нам желают сообщить.
    Насильственные действия в этой области бессмысленны, больше, чем желают, могут сообщить только в состоянии сильного алкогольного опьянения) Но ценность такой информации может быть либо недостаточной, либо избыточной - алкоголь искажает сознание.
    Может, отговорками он тебя как раз щадит ?))

    *неуверенно* Может, заказать по интернету ?

    Кто-то должен подать это тебе - то, что хочется, конкретное и стабильное на тарелочке ? С какой стати ?
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru