Люблю её,но у неё есть парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Old17, 13 ноя 2011.

  1. Вообщем встретил девочку,учимся мы в одной в одной группе,первый раз я пригласил её в кино,мы сходили, потом как-то я написал есть ли у неё парень,она ответила что есть.я конечно расстроился,хотел забить на всё,но ничего не получилось,такое чувство,что влюбился на всю жизнь.Ну мы продолжали переписываться,я её пригласил погулять,о многом расспрашивал.потом её парень узнал об этом,теперь она со мной разговаривает немного,но на вопрос "погуляем ли мы ещё?" отвечает "не знаю и скорее всего нет".Теперь у меня три вопроса.Зачем она со мной гуляла,зная что я чувствую к ней?ведь я не раз говорил что люблю её.Есть ли у меня ещё шансы? И что бы вы сделали на моём месте?
    Я много думал об о всем этом,было много вариантов,хотелось бы услышать ваше мнение.Сам раньше думал что всё это слюни и сопли,теперь сам попал в такую ситуацию,то есть до этого я ещё никого так не любил,а щас прям жить без неё не могу .
     
  2. тогда тебе остается один только путь... :sorrry:
    на сцену! (с)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Девушки гуляют с парнями независимо от мужских чувств. Значит, девушке этого хотелось. Для разнообразия ли, от скуки ли, назло ли своему
    парню, просто чтоб погулять и тд. Причин может быть много.
    Ну чисто в теории есть шансы на все, что угодно. А вот как на деле - неизвестно.
    Подождала бы. Незачем торопить события, отношения - дело тонкое. Нельзя отбить ее силой, но можно сделать так, чтоб ей захотелось быть с тобой. Делай так, как она любит, дари маленькие подарки, выслушивай ее. Узнай, что ее раздражает в ее кавалере и не делай так. Не навязывайся, не ной, если она отказывает во встрече. Захочет - сама придет, когда будет возможность и желание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А потом как вести себя? Ну после победы над врагом? :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. А ты можеш в поисковике покопаться подобная тема была.А по существу ищи другую.Она возможно тебя держала как запасной аеродром.У девушек сейчас по три парня.И ниодин не знает о своем существовании.они актрисы еще те.)))))))))))
     
  6. это три пустых места получается)
     
  7. Думаю, что ваша девушка завралась:

    разве будет вести себя подобным образом девушка, у которой есть серьезные отношения с кем-то? - нет.
    Варианта два: либо есть кто-то "просто так" (погулять раз в 2 недели), либо никого нет. Соврала вам.
    :kruto: - Автор, это она вам сказала????? Я так думаю, что сами Вы этого "Её парня" в глаза не видели - всё только с её слов.
    Задумайтесь

    И теперь она продолжает до сих пор общаться с вами, но редко - разве нормальная девушка будет так поступать за спиной у своего парня (ЕСЛИ он действительно есть)?

    Возникает вопрос: ЗАЧЕМ? зачем она это всё делает: видимо есть кто-то. с кем она иногда гуляет. но этот кто-то её не устраивает. Она в поиске других вариантов. Появляетесь вы - ну... не очень то, что ей нужно..НО решила попробовать. Сходила с вами на пару свиданий - поняла что больше не хочет. Вы ей не подошли. Придумала басню о парне чтобы:

    1) сначала проверить вашу реакцию - ..."авось он проявит себя как МУЖЧИНА!!! и будет меня добиваться несмотря ни на что?......."
    2) а потом - чтобы была видимая причина с вами прекратить общение

    Автор, не нужна она вам. не тратьте на нее свои эмоции и деньги. Зачем ходила с вами в кино? - просто так, вы же оплачивали;) не она. Был свободный и скучный вечер - вот и пошла

    Рекомендую Вам сейчас исчезнуть на время с её горизонта и понаблюдать. Если у вас есть возможность пересекаться с ней (на учёбе например) - вы в скором времени сможете наглядно увидеть есть ли у нее парень и насколько там всё серьезно.
    Прекратите внезапно общение с ней в сети\смс - интересно через сколько она о вас вспомнит? что напишет? И стойте на своём - "много работы сейчас".

    Автор, не унижайтесь больше. Вы со своей стороны - сдели всё что могли
    Если вы ей будете еще нужны (для чего - другой вопрос) - она сама вас найдет. Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  8. ну как? пришел. увидел. победил. бросил. после победы ж не интересно ведь)

    ТС, посмотри на мой ник. ничего тебе не напоминает?)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А потом продолжать в том же духе, видимо)))
     
  10. Меча любой девушки.)))
     
  11. Вот бросать лучше по несколько штук за ночь. А то потом темы от девочек появляются, что на них не встает больше 1 раза за ночь.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Old17,
    17, это длинна, или возраст?
     
    1 человеку нравится это.
  13. возраст,ну и длинна такая же)
    забыл сказать,что она в городе всего 2-3 месяца,она приехала из другого города учиться,а парень по её словам там ещё и после того как отслужит переберется к ней
    на счет того что гуляла со мной только из-за того что я оплачивал,в этом я сомневаюсь,когда мы ходили куда-либо она всё время говорила,что оплатит сама за себя,но я ей просто этого не давал/моё мнение-гуляла со мной ,потому что друзей у неё пока особо не было
    про парня,я раньше тоже думал что она врет,на мои вопросы о её парне она мутно всё отвечала,если честно я толком ничего о нем не понял,когда он узнал об о мне,он мне написал в вк. ну мне кажется,что он есть,просто она о нем мне ничего не говорила
    я люблю наблюдать поведение людей,по разговору,по ответам можно всё понять,но на этот раз я ничего не понимаю.обычно я сам всё решаю,но на этот раз интересно было ваше мнение
    она хороший человек,всегда всем поможет,если оборвать с ней связи то ничего не будет,она стеснительная слишком,первой не напишет,не позвонит..хотя самому интересно..наверно так и сделаю
     
  14. Я так и думал :smile:)

    А тебе будет приятно, когда ТЫ будешь в армии, а твоя девчёнка с другим замутит?
     
  15. ну конечно же нет,я сам понимаю,что плохо делаю
    так же понимаю что я ещё молод, у меня ещё будет 100500 девчонок и т.д,я знаю что обычно говорят в таких ситуациях,но на самом деле я вряд ли встречу подобную девочку ещё раз,поэтому и отпускать не хочу
     
  16. Дак ведь именно так и будет :smile:))))))))
     
  17. ну ты просто не понимаешь,того что я хочу сказать)
     
  18. Да всё я прекрасно понимаю :smile:))
    Упорный стояк, совсем не означает любовь :smile:)

    Нафиг тебе этот гемор, найди себе свободную девчёнку.
     
  19. вот до неё у меня были упорные стояки,щас дело не в этом,сейчас то как раз влюбился)
    гемор таки да..) ведь если я встречусь с её хахолем и покалечу его она меня вообще возненавидит,да и больно преданной она вырисовывается
    не знаю кароче,свободную девчонку всегда можно найти,успеется
    а вот так найдешь человека,потеряешь и всю жизнь жалеть будешь,у моего знакомого так и было.
    время покажет
     
  20. Нуууу, это далеко не факт :smile:))))

    Вот если ты так рассуждаешь, тогда это точно не любовь :smile:)) Иначе ты бы тут советов не спрашивал, а был бы с НЕЙ :smile:))

    Завязывай, оставь её ейной любви. Он ведь скоро придёт (теперь ведь всего год служат и ему уже не долго осталось), и ТЫ станешь "Плохим парнем", и для неё, и для него. А ведь по факту, так оно и есть.
     
  21. ты ведь меня не знаешь,почему же не факт)
    и я немного не правильно отписал,он ща как бы на свободе,учится там ещё,отучится и в армию пойдет
     
  22. Дак я ведь и его не знаю :smile:))
    Это ничего практически не меняет.
    У неё есть другой, так встреться с ним, и узнай, ЧТО он чувствует по отношению к ней, на сколько ЭТО серьёзно. Тогда и решишь.
     
  23. Автор, так дело ведь в том, что В ВАС данная девушка походу НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА

    и сама же дала вам понять, что это всё

    может хватит унижаться? может хватит вести эту, не нужную ей более, переписку в сети?
     
  24. У меня, например, перевод отключен)))))

    Стереотип)

    А совпадать должно всегда ?
     
  25. что значит отпускать не хотите???

    Не хотят отпускать то, что уже ВАШЕ. А она вашей не была никогда. Да и тем более сама себя она уже давноооо от вас отпустила;)

    Хватит унижаться перед человеком, который явно не желает быть с вами
     
  26. Сообщение от Old17
    но на самом деле я вряд ли встречу подобную девочку ещё раз,поэтому и отпускать не хочу


    Я конешн не советчик, сам нуждаюсь в помощи, но в данном сообщении вы написали полную чушь...
    Как не встретите? вы встретите еще более интересную, красивую... так что не бойся отпускать! мир большой)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru