Не пойму ее

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MurattI, 14 ноя 2011.

  1. Здравствуйте! Никогда не думал что буду говорить о своих отношениях в интернете, но приходится...
    Ситуация такова:
    Сидел я однажды на паре,(первый курс - толком никто друг друга не знает - тем более в группе 95 человек) подсела ко мне однокурсница, ну и говорит, привет давай знакомиться ну и т.д...
    вроде познакомились, пообщались. Через дня 2-3 я нашел ее в соц. сетях и добавил ее в друзья, на что она ответила , что очень рада меня видеть, ну после этого мы активно переписывались(говорили абсолютно на разные темы). Спустя дня 4 она сама дала мне свой номер телефона и сказала звони если что. Ну я набрал на следующий день, вроде поболтали, потом какое-то время(примерно дня 2) я ленился звонить ей.. ну думаю просто познакомили поболтали, как обычно бывает - разбежались.
    Но нет, проходит какое-то время и она сама позвонила мне, болтали очень долго, разговор завершился тем, чтоб я ей звонил, не забывал про нее. Ну и с тех пор я разговаривал(ю) с ней почти каждый день.. если бы я послушал наши разговоры, нашу переписку со стороны я бы подумал что у нас с ней роман..
    И тут однажды не было пары, и мы сели вместе поболтать разговорились, и тут она меня внезапно спрашивает:
    у тебя есть девушка? - я ответил что нету, и задал встречный вопрос, на что она мне ответила:
    Ну знаешь как, как бы я его знаю год, он мне 100 раз предлагал встречаться, но я отказывалась, все время находила отмазки, и мы решили, что как бы мы есть, но никто ничем друг другу не обязан.. мне говорит лень с ним гулять, говорить по телефону, на что она мне ответила, что с ним она чувствует себя сковано, а со мной свободно.. - ну я конечно с таким, каким-то двояким впечатлением отправился домой.
    Вечером я зашел в соц.сеть и вижу что она в онлайне, но специально ничего ей не пишу (думаю если надо сама напишет), спустя минут 20 приходит сообщение:
    привет, почему ничего мне не пишешь?
    Ну я конечно с хорошим настроением ответил типа не мог там .. ну кароч отмазался, ну и опять все началось как по старому, общение, звонки, даже договорились сидеть вместе на смежных парах. Все было вроде бы идеально, даже договорились встречаться перед учебой пораньше, чтобы быть побольше вместе... Причем садится вместе, встречаться пораньше, разговаривать по телефону, переписываться - в большей степени ее инициатива..
    Она рассказывает мне кто как к ней "подкатывает"(я имею ввиду пацанов) вместе смеемся над их глупостью,ну кароч вроде все как надо(хотя меня настораживает обсуждение пацанов - как подружка я ей что-ли, ну или кароч не знаю как к этому относиться). Но дело не в этом.
    Сегодня встретились пораньше, ну и она говорит, еще рано на учебу, давай пойдем прогуляемся ну пошли прогулялись, все было идеально. Потом у нас было окно(т.е. отсутствие пары) ну и она присылает смс:
    спускайся на 1й этаж я тебя жду. Ну я конечно спустился, и она говорит пойдем погуляем пошли погулять, повел я ее в одно красивое "местечко" стояли мы смотрели в окно и молчали, - ну типа романтика)) - и тут звонит ее "даже не знаю как его назвать" и говорит ей что сейчас подойдет.. ну и мы побрели обратно, я ей говорю кто это звонил а она : "ну тот с кем я в отношениях" я канешно разозлился, но не подал виду.
    Она сказала, сейчас опять будет мне нотации читать, на что я покривился.. Ну вот он подошел к нам на встречу, она молча встала напротив него (ну так метра 3) и мне говорит, ну ладно, я останусь(ну типа с этим пацаном) я сказал "ок" и ушел (ну а что бы мне было там оставаться?) так вот я оставил их там одних - до сих пор не было ни смс ни звонка от нее, хотя бы сказать: "блин неловко получилось..". Да и вела она себя, как будто все в порядке вещей
    и вот я щас не знаю как себя повести.. действовать как раньше - гнуть свою линию, или сказать ей: все же кто он тебе?
    Знаком я с ней уже недели 3-4.
    P.S. И так на последок скажу - что мальчик я не из трусливых, за нее если что с тем парнем подраться готов на все 100% - хотя думаю это не выход, девушки не любят драки.
    Подскажите пожалуйста как мне поступить... - вроде и перед выбором ставить - глупо она того парня знает год, а меня неполный месяц.. да и понять как ее? друг я? или что то большее? вообщем подскажите!

    я ее спросил однажды, тебе со мной хоть интересно, на что она ответила, очень..
    так что вроде бы я не скучный) хД
     
  2. MurattI,
    Один умный человек мне как-то сказал: "Если не знаешь, что делать, не делай ничего".
    Вот и ты, не делай ничего. Она сама и прийдёт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Всё ясно: вы ей действительно подружка. Ваша интуиция вас не подвела. Изначально она хотела заиметь друга(подружку) мужского пола

    Как себя вести?????
    "гнуть дальше свою линию" - и чего вы добьётесь? только улыбок - ведь у нее есть парень вроде как
    задать ей вопрос "все же кто он тебе?" - она ответит "не твоё дело" или "я тебе не обязана отвечать"...... вам же потом обидно будет

    если уж так невмоготу не думать о ней - принимайте её правила игры. Будьте ее подружкой. Через 4-5 месяцев (или даже раньше) она сама захочет с вами большего
     
  4. К этой девушке есть какие то чувства ну или там симпатия? Или ты её тоже воспринимаешь как друга?
     
  5. Симпатия есть.. Но не прям не в моготу..
    Если надо могу и прекратить общаться...
    Кстати, сегодня я ей сказал, те твой парень сказал? Она ответила что просто спросил кто я..
    Т.е. Не отрицает уже что он ее парень.... Наврала она мне значит, когда говорила что они просто общаются..
     
  6. А что понимать, если она так много общается с тобой, то ей явно не особо интересно с тем. И по-моему она достаточно проявляет к тебе симпатии и инициативы чтоб попробовать самому как-то подсуетиться. Но тебе я смотрю лень, или она тебе не достаточно нравится.
    MurattI, ты что-то нигде не написал что она тебе нравится и ты хочешь с ней встречаться. Ты ж сам воспринимаешь ее как друга и ведешь себя (судя по описаному) соответственно, не проявляешь никакой инициативы. Реши для себя кто она тебе друг или больше и тогда плевать кто он ей.
     
  7. ты для себя реши она тебе нужна или где? и все станет просто
     
  8. А кто бы сомневался :smile:)) Дружбы между мужчиной и женщиной небывает :smile:)
    ... или пригласит его к себе на свадьбу в качестве гостя.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вспомнил старую поговрку: не умеешь любить - сиди дружи ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Сори народ, туплю... не сказал, что я ее приглашал то в кино, то на каток, то в кафе, но она как-то технично, я даже не замечал как, сруливала с этой темы...
    и еще, важнее меня и того ее фраера у нее стоит учеба... - так для справки..
    Да и окружающие(однокурсники) все думали что у нас что-то есть... да и я думал, до вчерашнего дня...
    сегодня она меня просто убила, я сел с ней, но не проронил ни слова - ну м.б. 3-4 фразы и все... - и вот этот вопрос ее у тебя что-то случилось? все норм? - просто бесят...
    хз может я туплю жестоко, но блин....

    *******
    Привeт))) извини, сeгодня очeнь нeловко вышло, мы дaжe нe погуляли

    и я не пойму что в ее смысле значит слово гуляли...

    P.S.Если б я был на месте того пацана, яб ее бросил вчера.. - хотя мб я не прав..

    как думаете?
     
  11. Она неадекватна, хотя бы по отношению к своему парню. Так себя не ведут нормальные девушки по отношению к своим парням.

    Автор, ну вы видете что она - это НЕ ВАШЕ... да тьфу!...и дальше пошёл
     
  12. ты наверное прав) - че себе мозг ломать? - она наверное сама не знает чего хочет....
    встречу другую такую же интересную!)
    Тока 1 загвоздка) как бы ее помягче послать?)
     
  13. а зачем посылать, просто не общайся и все, не сиди с ней, не звони,не пиши, не отвечай
     
  14. не послать

    полный игнорирование без обьяснения причины - больше всего уязвляет самолюбие человека
     
  15. А зачем это надо, можешь объяснить? Какие дивиденды от этого?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Как какие? она грубо говоря "игралась" мною...
     
  17. Ты уверен, что игралась? Да и спрашивал я о выгоде дивидендов.

    P.S. А вообще этот вопрос был не к тебе.
     
  18. нет, не играла - просто вела себя соответственно её возрасту. Года через 4 она научится уважать мужчин, и то, научится ли?
     
  19. Хех.... Сейчас пишет , что с тобой? - и все разводит на разговор.... Хех либо она совсем дура либо ей реально плохо с ее парнем....
    Мб напрямую спросить у нее что она хочет?
     
  20. MVEward,
    Как я понял, у тебя нет ответа на мой вопрос.
     
  21. спроси,спроси, чтоб уже точно убедиться
     
  22. Вообщем сегодня поговорил с ней на чистую..
    И понял, она его безумно боится.. и грит что он ей нравится..
    порешили что лучше тупо не общаться - т.к. при общении мне будет только хуже.
    вообщем она выбрала самоуверенного, как бы его без мата назвать... критина..., который контролирует каждый ее шаг.. Сельское Гг... ну что ж будем искать другую..
    если ей такие нравятся - нам не по пути..
    но самое интересное, мне почему-то не так обидно, чем могло бы быть))
    Всем спс за советы)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Вот и чего тогда было такой длиннючий ТС писать? :smile:)
     
  24. Всем прива. Тут такой поворот событий:
    ********
    Привeт! Ты вообщe дaжe здоровaться пeрeстaл кaк ты?

    К чему бы это? не пойму че она опять хочет
     
  25. MurattI,
    Так и понимай. В резерве ты, на скамеечки запасных, на поле не пускают, но и из команды не гонят. Сиди смотри. Слушай тренера. Может дадут шанс поиграть, а если совсем повезет, то даже гол забьешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. выхода 2 .. либо найди себе девушку которой ты увлечешься и забудешь о этой и тогда на ее всякие вопросы ты сможешь ответить нет времени .. и т.п. и тем более провести по ее нервишкам сможешь душещипательной историей как сильно тебе нравится другая ) тогда поймешь кто она тебе подруга или что то она от тебя хочет . 2 либо если она тебе нравится - то покорить ее .
    П.С. а здороваться нужно всегда , тем более если с тобой здороваются первыми . так в правилах хорошего тона (этикета) написано ))
     
  27. Итак, ситуация проста до безобразия. Как мы знаем, все девушки, в отличие от нас, мужчин, занимаются сравнением. Всегда! Это у нас есть в голове образ- грудь такая-то, фигура такая-то, характер такой-то, готовит, ну и конечно блондинка))) А женщины сравнивают каждого нового с предыдущим. И очевидно,что автор не является абсолютным лидером в этой гонке с нынешним "молодым человеком". Далее встаёт вопрос мотивации самого автора, насколько видно из ответов, не особо то он и жаждет девушки этой, возможно это лень,боязнь,либо ещё что-то. Поэтому у девушки сыграл синдром "работает и не фиг трогать" свойственный мужчинам,кстати. Варианты развития событий: автор решает,что хочет быть с ней, активизируется, продолжает приятное общение, добивается таки пары походов в кино и секса. Второй- забивает и забывается с такой же скоростью,с какой появился в жизни этой девушки. Уверен что оба варианта сработают, ибо основания надёжности первого- столь активное проявление девушки. И второе- ну какой-никакой то уже есть. Удачи!
     
  28. Мы не тока сравниваем, еще и обсуждаем с товарищами и письками меряемся, что у девушек совсем не принято в силу другой физиологии. Разницу вижу в том, что девушки упор на моральные аспекты делают, а мы больше на физические.
     
    1 человеку нравится это.
  29. MurattI, да не нужен ты ей, чо уж там...


    P.S.
    Эммм... вообще интересная мысль=)
    Хорошая бы темка получилась, гы=)
    Ышо одна=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Есть такое понятие - friend zone.
    типичная ситуация - два парня (один её, непосредственно, парень и второй - друг) и девушка.
    Девушка встречается с одним и мило общается с другим.
    Даже если девушка говорит что её парень полный кретин, а друг - умный, милый, добрый и вообще душка и по логике ей бы начать строить отношения с другом, а парня бросить, но нет ! Друга будут юзать в качестве слушателя и не давать перейти черту близости, т.е. постоянно держать на расстоянии.
    Можно, в принципе, рассчитывать что рано или поздно девушка и её парень поссорятся конкретно и девушка уйдёт на заранее подготовленный плацдарм, т.е. к другу, но такое редко бывает.
    В общем, если есть такие симптомы, то очень вероятен результат что ты так и останешься другом на поводке: ни уйти нормально, ни подойти ближе.
    А более умный человек сказал - не знаешь что делать - иди вперёд.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Согласен абсолютно. Не припомню таких случаев. Девушки как правило уходили к другому, иногда к третьему и четвертому, но друг так и оставался другом. Более того, иногда действительно, толи из чувства мести бывшаму, толи заполняя образовавшуюся пустоту или просто банальных экспериментов, попробовать а вдург, но действительно девушки какое-то время кантовались с другом. Но если уж не видели изначально в нем мужчину своей мечты, то долго такие отношения не длились. А вот друг часто не мог уже перенести такого облома и переставал быть другом. Были случаи, но реже, когда оба понимали, что лучше оставаться друзьями, а после близких отношений продолжали практиковать дружеский секс, но тоже палились рано или поздно и получали довольно большие проблемы в личном плане обои.
     
  32. Всего навсего лишний раз подчёркивает свою привлекательность и востребованность.
    У него на неё гораздо больше прав, чем у вас. За что тут драться.
    какая изворотливая) наверное, надеется, что вы сочтёте это оправдание уважительной причиной её общению с МЧ ещё и посочувствуете, а возможно и предложите свои услуги в качестве защиты. Боится.. а чего именно. Он её бьёт что ли? Просто ей не хочется терять вас в качестве поклонника.
    Упомяните, в таком случае, и вы своих поклонниц, за одно на реакцию посмотрите, будет ли ей также приятно говорить на эти темы, как должно быть вам по её мнению.
     
  33. Дак я здороваюсь при виде... ну исключение если она стоит с "парнем"... - че я как идиот буду подходить к ним..
    Думаю это просто был повод написать мне...
    она написала мне, опять раззадорила меня, типа давай встретимся как раньше, ну встретились, ну прошлись и все.. опять ушла и не слуху не духу... хоть бы смску скинула или че нить такое... Просто такое чувство что она специально все это делает.
    И еще, убил ее вопрос:
    "Ну что,как тебе без общения со мной?" ....
     
  34. и еще такой вопрос:
    я недоумеваю от поведения ее бойфренда... Я ей звонил, писал, гулял с ней, он даже нас видел вместе.. но блин никакой реакции.. почему он ее не ревнует?? че за фигня?
    У меня есть подруга, сестра моего близкого друга, так вот я ей написал 1 смс типа че делаешь и позвонил спросить сколько завтра пар(разговор длился 58 сек) дак он там ей че тока не сказал кто я че хочу дай я с ним поговорю)) ну кароч реально вел себя как настоящий ревнивый парень..
    а этот... тряпка какой-то.. Ему пишут в соц сети, типа ты фигня ниочем все равно ты не долго со своей девчонкой, она будет со мной.. дак он им ничего не отвечает, просто ей говорит типа нормально себя веди и все..
    Кароч походу и она и он какие-то не такие))
    я спрашиваю а че он как омеба себя ведет, а она:
    ну он просто доверяет мне, знает что я себе лишнего не позволяю, он просто очень уверен в себе и во мне...
    P.S. Самоуверенные, на мой взгляд, не так себя ведут)))
     
  35. И что ты ответил? Надо было сказать "Да замечательно, никто мозги не парит".
    Знаешь есть разные люди, одни ревнивые, другие нет.
    По-моему его ответ и поведения вполне нормальные. А не нормально это ты себя ведешь, зачем писать ему вообще что-либо.
    Это перебор мне кажется. Долго ли та подруга выдержит такое отношение.
    А как?
     

  36. а кто сказал что я ему что-то пишу? - это она мне рассказала как-то, что ему другие пишут такое)) хех) плохо ты обо мне думаешь))

    точно не могу ответить, но уж точно не так
     
  37. Ну хорошо если не пишешь)
    А то что она сказала, так это и приврать могла)
    Я думаю тебе надо показать этой девочке что и без нее тебе хорошо, и что плакать ты не будешь. Скажи что гулял с другой и тебе было весело и хорошо, а на нее у тебя нет уже время. И не беги как только она позовет.
     
  38. Да уж ничего не скажу, умеет девушка совмещать приятное с полезным)
    С одним пообнимаюсь со вторым поцелуюсь, я же королева мне все можно.
    Грош цена таким девушкам если честно.
    MurattI,
    Забудь ты эту девушку, все равно вместо вас двоих она найдет себе третьего. Не ну конечно если тебе хочеться быть рогоносцем, то пожалуйста. Этому никто мешать не собираеться.
    Просто потом частенько с такими девушками выходит весьма печальная картина.

    P.s. Это из личного опыта говорю. Сам виделся с такой и даже любофь типа была целых 2 года. Зато сейчас я человеком себя чувствую, а не тряпкой которому позвонят и он как по мановению волшебной палочки сразу же примчиться исполнять капризы.
     
  39. MurattI, Я бы на твоем месте относился к этому всему проще)Бесится-перебесится
     
  40. Belketre,
    Глупость какая-то. Куда "Вперёд", незная куда!? В пропасть!? :smile:)))) Ну-ну... :smile:))
     
  41. Деревня ! насмотрелись по телеку и решили также жить.А этот вопрос - "у тебя есть девушка?" вообще в голове не помещается как сказанный девушкой.
    как то так...
     
  42. Они его задают, тем не менее.
    По слухам, как раз в тех случаях, когда сами имеют интерес оказаться на ее месте.
    Именно поэтому, независимо от действительного положения дел, рекомендуемый ответ: НЕТ
     
    1 человеку нравится это.
  43. вот это я как раз понимаю)))):kruto:
     
  44. Довольно интересная темка получается. Ждемс свежих новостей.)))
     
  45. MurattI, поговори с ее парнем. По-мужски. Расставь все точки над и. Разберитесь, кому из вас нужнее прынцесса, которая на двух стульях хочет усидеть. А может, до секса втроем договоритесь, как знать. =)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да, сгоняй к нему, поговори... supermasha ап)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. IkSa
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.367
Общение на MLove.ru