Набрать вес

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Вася Я, 25 апр 2010.

  1. Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    Мой рост 180+/-3 см, при этом вес 55+/-2 кг:sorrry:, это ж пипец просто, в военкомате и в поликлинике говорили "Ты чё такой худой, есть больше надо..", (они чё, дипломы на рынке покупали прежде чем на работу устраиваться:donkknow:?) хотя я ем ни много ни мало 6-7 раз в день, могу среди ночи поесть, этак часа в 2-3, не помогает! Может кто посоветует как вес набрать можно?
     
  2. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    А на паразитов не проверялись ещё?
     
  3. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    Вообще не нормально, но жить можно. Я например живу - 60кг при 184 см, и не парюсь. Но если хочешь набирать вес, то действительно стоит провериться на паразитов, на гормональный обмен, а можно просто попробовать набрать мышечную массу.

    Военкомат точно.
     
  4. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    Проверялся но результат где то затерялся, я его даже не видел
     
  5. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    В первую очередь проверяйся на паразитов и топай к эндокринологу . Ежели все в поряде , значит конституция такая . Тем более что лет, я так понимаю ,тебе не много . Я сам в 18 лет весил 62 кг при росте 182 , потом к 23 разъелся до 80 . Сей час так и держится +/- кг .
     
  6. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    Я тоже в детстве был очень худым. Правда я кушал только 3 раза в день. Потом увлекся восточной медициной. Сейчас у меня 177-178 рост, 74-76 кг вес.
     
  7. Re: Нормален ли вес 55 при росте 180 или как потолстеть без проблем

    Вася Я,
    пей Нутризон/физическая нагрузка не нужна/ и будет тебе щастье. :smile:)

    пысы: а к врачам сходи на всякий случай
     
  8. 183см 60 кг 17 лет. Как набрать вес, что кушать, какими упражнениями заниматься? Есть турник, и все.
     
Общение на MLove.ru