Повышает ли "занятость" мужчины его привлекательность?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем фантазер, 17 ноя 2011.

  1. Вот такой вопрос: если МЧ разместит в соцсети информацию о том, что он якобы "состоит в отношениях" - повысит ли это его привлекательность для девушек или, напротив, понизит?
    Если повысит, то почему? Если понизит - тоже почему?
     
  2. фантазер,
    рассуждаю чисто со своей точки зрения. не повысит и не понизит, потому что привлекательность отнюдь не измеряется занятостью. особенно, если сама занята)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ох уж эти мне соц.сети(((( В стольких темах уже народ плачет - то "удалит из друзей", то "из игнора вытащит". Мне бы ваши проблемы)))
    Неужели ты всерьез переживаешь по поводу количества поклонниц в сети??
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Гыыыы, а что такое есть? :smile:))))))
    Значит в реале этого недостаточно :smile:)
     
  5. Господи! Я думала занятость - это чем-то сильно занят. работой и прочими важными делами.
    Хотела написать, что "Да" конечно мужчина, который вечно занят интересен... своими я бы сказала интересами. Тем, что он не праздный лентяй.

    А тут сети.
    Без понятия, я туда не хожу.
    если написать, что женат - то будут только женщины с несерьезными отношениями клеится. Это мое мнение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Тишулька,
    "Занят", я понял, как "Женат". Ну это я так понял, а может..?
     
    1 человеку нравится это.
  7. фантазер, романтика однако, и очень личная... да-с.
    Да с какого она, ента "занятость", - должна повлиять-то?
    И ладно бы где - а то в "соц.сетях".

    Irena-108, Климт на аватарке гармонирует :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. влюблённые и счастливые не знакомятся в соц.сетях - чего им там искать?
     
  9. Недавно была свадьба у наших форумчан. Они тут познакомились. Анка и Сережка.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мой хороший знакомый нашёл себе жену в инете. Есть уже ребёнок, прекрасно живут и всё у них в порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Поясню, откуда такая идея (кстати, не моя, а моей хорошей знакомой).
    Женщины на "ищущих" мужчин обращают меньше внимания, так как сам факт того, что у мужчины нет отношений, говорит о его непривлекательности.
    Следовательно, если мужчина считается "занятым", интерес к нему возрастает.

    Эту мысль можно вынести и из большинства исследований женской психологии: мол, женщины больше тянутся к "доминантным самцам" и все такое.
    Возможно, моя знакомая, давая мне такой совет, неправа. Тогда хотелось бы альтернативного аргументированного мнения
     
  12. ты конечно, можешь поставить себе любой статус, какой захочешь, хоть плейбоя, хоть безнадёжно женатого - суть не в том))) После некоторого непродолжительного общения любая особь женского полу сразу определит твой РЕАЛЬНЫЙ статус по жизни, насколько ты доминантный самец. Правда рано или поздно вылезет наружу.
    Хочу дать тебе совет - будь искренним с девушками, цени себя таким, какой ты есть. Побольше юмора - ведь даже боги снисходительно относятся к весельчакам)))
    Удачи тебе)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. конечно! суть в том, что ты со своим статусом на форуме, и это уже вызывает вопросы)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. фантазер,
    А со Светой что? Или это и есть твой трюк?
     
  15. Он и есть) а личные данные разглашать не надо
     
  16. Не приписывай мне того, чего не было! Короче, не фантазируй, обвиняя меня в том, чего я никогда не делал и делать не собираюсь. Для меня такое звучит как оскорбление. Я с тобой в личной переписке не состоял. Вся инфа была открыта, я только следовал ссылке на другой ресурс. ;) И надо было её раньше убирать, а не сейчас. ;)

    P.S. Это я пишу в приципе не для тебя, а для всех форумчан и потому не использую ОФФТОП.
    P.S.S Но тем не менее, извини, что так получилось.(
     
  17. Ладно, сам закосячил - настройки сбились, так-то никто не должен был видеть
     
  18. Могила :smile: .Моя аватарка гарантирует.:smile:
     
  19. а вообще, конечно, был фейк.
    Просто неудобно как-то уже в 24...
     
  20. Ничего тут неудобного нет. Такое тоже бывает. И девушки такие тоже бывают. Так что пока ничего страшного.
    А в чём собственно твоя проблема? Ты сам хоть уже разобрался?

    P.S. Ирена дала тебе отличный совет. Подумай над исполнением.
     
  21. Бывают, и у меня была. Сложно с такой.
    Вообще для большинства девушек я "хороший друг", но в "молодые человеки" меня не берут)) Вот и вся проблема.
    Насчет того, что сказала Ирена - я слишком чудаковат и неадекватен, либо замкнут и скучен (это 2 моих естественных состояния)
     
  22. фантазер, вот прально сказали - ента "доминантность" влияет в реальной жизни.
    А "статус в соцсети" - ничего и ни о чём не говорит ышо.

    И уж ежли твои естественные состояния "неадекват" или "замкнутый" - перестань париться по поводу "доминирования". Это не твоя песочница. У тебя интереснее=)
    Вот в ней и играй.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Я щас абассусь, давно так не ржал от души. Аж из офиса выскакивал проржаться, имитируя приступ кашля.
    ГЫ))) Как все просто стало в мире. Написал в инфе, что в отношениях с домашними животными и ты уже привлекателен! Дописал 22см. Ваще неотразим стал и фсе девочки твои.
    Дебилизм, все как-то выкрутится хотят смс-ками, контактами, смайлами. Надо запретить эти соцсети нафиг. Вот сиськи почему-то реальные предпочитают, а доступ к ним, через пиксели хотят получить.

    Кстати, заметил такую закономерность, именно когда в очень серьезных отношениях с одной девушкой (или женатый, если вам так удобнее), начинает появляться куча вариантов, как прям искушение како-то. Почему все одновременно? Если в очередь выстроились бы, как раз на всю жизнь хватило бы. А то тут выбирай или выкручивайся.
     
  24. Правда что "фантазёр"
     
    1 человеку нравится это.
  25. Привлекательность мужчины повышает только наличие этой самой привлекательности, мозгов и еще желание завести отношения, как правило ежели такое желание есть, а не желание побеседовать, то отношения однозначно появляются..
     
    1 человеку нравится это.
  26. Silv_bell,
    Тут просто вопрос немного хитро задан. ТС спрашивает завуалировано, чу такого разместить в инфе у себя, чтобы все девочки повелись сразу. Я бы написал, что убежденный вдовец и имею 19 внуков от 7 браков. Как думаешь? Теперь все уже девачки мои будут? Или еще нет?
     
  27. ORDENATOR, если честно, то я не очень сильна в том, на что ведутся "девочки", но вестись только на написанный текст, по моему глупость, извините спать в итоге ведь придется не с текстом..:smile:)
    ORDENATOR, а зачем тебе все девочки, у тебя и так времени нет на тех которые уже есть в наличии..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Silv_bell,
    Привет, солнышко. Рад тебя видеть. Ты права. Подумал и дописал - 22 см.

    Я это про тоже, пиши ты че хочешь и где хочешь, ни привликательности, ни ума это не добавит. Я сначала ломанулся с радостью в тему. Первая мысль была, что тема про более ли привлекателен тип вечно занятого, делового мужчины, у которого сотовый звонит 5 раз в течении 4-х минутного секса. Потом доперло, что имелось ввиду несвободность в плане видов на брак. Но кода прочел, ваще про соц сети оказалось, сначала разочаровался, но када дошел до момента, что привлекательность у нас теперь зависит от семейного положения в профиле. Тут ржал долго и до сих пор улыбаюсь, как дурак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. ORDENATOR, приветы, хотя обычно ты здороваешься в другим темах..:smile:)

    Я тоже со словом занятость всегда вижу картинку мужчины который всегда с тремя телефонами, который утром в Лондоне, вечером в Киеве, а ночью уже в Женеве, у таких мужчин занятость офигенная и это привлекает барышень однозначно, потому как дома в разных странах и т.п.

    У меня был период знакомств с мужчинами в интернете, так вот в реале в лучшем случае совпадало процентов 25 из написанного о себе любимом, так что текст это всего лишь текст, во время реальной встречи можно минут через десять уже захотеть встать и уйти, потому как сложно быть привлекательным только на бумаге..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Silv bell,вывод?Не верь интернетному и телефонному общению.
     
  31. incognito, каждая ситуация индивидуальна, верить или НЕ верить каждый решает сам..:smile:)
     
  32. Silv_bell,
    Вот именно о привлекательности такого мужчины я и подумал. Неужели девушек привлекает такая жизнь? Везде сопровождать, постоянно, мотаться по аэропортам и гостиницам, ведь охота домом заниматься, гнездышко вить так сказать? Или второй вариант, сидеть дома и не видеть никогда мужа? В чем секрет успеха? Веть первый и второй вариант не айс с точки зрения создания семьи?

    Я об интернет привлекательности не задумывался еще как-то. Звучит как интернет-самурайство какое-то.
     
  33. "У меня был период знакомств с мужчинами в интернете, так вот в реале в лучшем случае совпадало процентов 25 из написанного о себе любимом, так что текст это всего лишь текст, во время реальной встречи можно минут через десять уже захотеть встать и уйти."

    Я ,в общем .то об этом.Ты сама то себе не противоречь.
     
  34. incognito, еще раз внимательно перечитала свой текст, извини противоречий не увидела..:smile:
     
  35. Silv_bell,
    Я тоже не вижу противоречий в твоем тексте. Только добавить свое мнение хотел про интернет-образы. Не в том дело, что все врут про себя поголовно. С нами наше собственное подсознание шутит. Мы же получаем минимальный набор информации, а потом дорисовываем своим воображением. Вот и получается несовпадение с оригиналом конкретное.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ты в какой то степени оправдываешь тех,кто ошибается в интернетном общении.Так вот я и говорю,чтобы не ошибаться,лучше не делать большую ставку на Нет.Опять же упор не на тебя,так сказать в общем,ты можешь продолжать.
    P.S. Ordenator,это для тебя лично от меня,ты находишься в моём списке игнорирования,поэтому я тебя не слышу,считай что я для тебя не существую.Забудь про Incognito.
     
  37. Да, вроде бы не айс.
    Но!!! Такой мужчина по умолчанию умный, интересный , разноплановый, с ним интересно побеседовать и прочая-прочая. Да вместе смотаться в Париж, к примеру?! Клево!
    А о браке сразу вряд ли думается и что загадывать? Ну командировки. Дома все равно не одна, будет на домработницу денежка. Нормально вполне.
    Каждый вечер уставший муж это ж не особо большая разница. Или летчик-моряк-шахтер.
    Как-то так, видимо.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Тишулька, а почему именно Париж, а не страна "третьего мира"?=)
     
  39. Sztazi,
    Думаю просто для примера приведен город. Но почему-то у меня знакомый миллионер в Украине и очень занятой человек, ужинать с женой именно в Париж летает.
     
  40. ORDENATOR, да я про образ "командировочного мужа" задумался...
    1. не все миллионеры, кто по командировкам катается 2. не все "работники интеллектуального труда" 3. частенько ездят именно шта "куда Макар телят не гонял" со всеми "особенностями" местного уклада и климата.

    Как бэ и я недоумеваю - неужто образ такой привлекательный и он именно такой - "вместе смотаться в Париж и ничего особенного в остальном"?
     
  41. Sztazi,
    ГЫ))) Я как раз под все 3 позиции подхожу, приведенные тобой. По этому нифига не получается в личном плане, со мной офигенно интересно и прикольно, но для создания семьи не гожусь))) Так, что видимо девушкам нравится, именно тип разъезжающего по миру бизнесмена, с вагоном бабок, которыми компенсируется недостаток внимания, а иногда и содержатся любовники.
     
  42. Был даже такой "прикольный" фильм «Увидеть Париж и умереть». :smile:
     
  43. Неееее,
    в нашем случае, как в анекдоте: Я опять хочу в Париж!..:pipe1: (думаю слыхали этот анекдот)
     
  44. фантазер, И не повысит и не понизит)Какая разница,занят нет?Хочешь быть с человеком-приложи все усилия для этого.
     
  45. Для меня соц.сети -это бред и помойка. И если МЧ там вообще размещается то это уже понижает его привлекательность. А на всякие статусы начхать.
    А вообщето врать нехорошо, тебя не учили. Ты там можешь написать что ты качок с голубыми глазами, но потом всё выясниться рано или поздно и сыграет не в твою пользу. Девушек не статусами привлекать надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Итаксм... попытаюсь высказать внятно свою точку зрения на этот вопрос (хоть я и не женщина, но все таки)

    Насчет соц. сетей - да может и повысит но несказать что в лучшую пользу для длительных отношений. Как правило на это больше привлекаються те девушки кому нужен секс на один два, ну может и три раза или конфетно букетный период на столько же дней. Ведь многие мужчины впервые дни намного охотней дарят подарки в первые дни, чтобы привлечь женщину к себе. То есть на построение отношений в этом случае расчитывать не приходиться. Делаем вывод: хочешь чего то быстро то пожалуйста, если отношений то малый шанс у них в таком случае.

    В реальной жизни с кольцом на пальце: Почти такая же схема, но тут еще присутствует уверенность мужчины в себе. Чаще всего занятые мужчину уверены в себе и финансово, и морально, что и влечет противоположный пол к ним. То есть тут уже увеличивыеться шанс расчитывать на что то большее.

    И последний пункт
    Деловой мужчина (поездки , командировки и т.д.): С ними интересно всегда есть о чем поболтать и даже возможность попутешествовать иной раз. На длительные отношения можно расчитывать 50 на 50. Тут уж какая девушка попадеться. Есть конечно те кому нравиться что муж вечно в коммандировках, а они сами себе дома хозяева. Но так же есть и те кому вы будете интересны только как друг, собеседник.

    НУ вот где то так. может кто и осудит мою точку зрения но уж какая есть.
     
    1 человеку нравится это.
  47. изначально понизит, потому что он изменщик)
     
  48. Броненосец По,
    А если, как Домовенок правильно написал, девушка замужняя, еще скорее всего декретница, как и большинство сидящих в подобном отстое? И хочет тока романтики, которой не хватает в бытовухе с мужем, подарочки там, стихи, признания в любви, пусть и нарисованные? А проблемы или осложнения в реале, ей не нужны совсем. Тогда ей занятой тока на руку. Еще и порадуецо, что она такая обаятельная за клавой, что он от своей бабы к ней бежит! Этож еще 1 победа и письку рвать не надо даже.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ну конечно же, страно почему со словом занятость никогда не ассоциируется автослесарь из шиномонтажки который 18 часов в сутки вертит гайки, или гастрабайтер по пол года сидящий за границей в качестве нелегела, эти уж точно не подходят под категорию "занятых мужчин", другое дело три телефона и дома в разных странах...

    По теме: хз, чего тут обсуждать, наличие у мужчины девушки и тем более жены повышает его социальный статус. Значит состоялся, значит финансово обеспечен и психологически готов нести отвественность за женщину. Потому что наличие девушки или жены требует от человека большей изворотливости и организационных умений чем в холостой период его существования. Девушки обычно сбрасывают кучи своих проблем которые надо решать или помогать решать, это конечно + куча головной боли, но именно это и есть природное состояние мужчины - забота о семье. В бизнесе человек с кольцом всегда вызывает доверие, т.к. наличие у него семьи (пусть даже из одного человека в виде жены) уже к чему-то обязывает. Ну а статусы в соцсеточках это для среднего школьного возраста, иной человек за 2 часа успевает начать встречатся, помолвится, женится и вернутся к активному поиску или даже удочерить ту которая минуту назад значилась его женой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Девушка/женщина, мужчина/юноша, которая/который обратит внимание на "статус" мужчины/женщины в любой из соц. сетей - дура/дурак :smile:))))) И вооббще, соцсети, это прекрасный способ поразвлечься, поржать или встретить старых знакомых, но никак не способ обзавестить семьёй и/или серьёзными отношениями глядя на "статус" того или иного пользователя :smile:) Для 99% случаев, это для подростков и детей.

    Ну давайте я сейчас скажу, что я - Папа Римский Иоанн Павел Второй, или Бенедикт 16-й :xaxa:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Neverland
    Ответов:
    163
    Просмотров:
    7.352
Общение на MLove.ru