Как соблазнить сразу двух парней?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Гелла, 29 сен 2005.

  1. Как соблазнить сразу двоих парней?
    А то даже если сразу с двоими знакомишься - один сразу начинает тебя окручивать, а другой отступает на задний план, уступая ухаживания другу. Не так же сразу предлагать..... да и не все согласны.....
     
  2. Re: Как..?

    А тебе двоих одновременно соблазнить надо? На групповой, что-ли? Или в порядке очереди?
     
  3. Re: Как..?

    Я думаю ей сразу надо. Самый верный способ вообще в ситуациях, когда предложить хочешь что-то нестандартное в плане секса - сказать это четко и в шутку. И притом не поддаваться на окучивания одного, но и огромное внимание уделять и другому (чуть даже побольше).
     
  4. Узнай как собланить одного и выполни эту процедуру 2 раза.
     
  5. Соблазни одного, выясни его отношение к сексу втроём, и при положительной его реакции поручи ему самому порешать вопрос со вторым парнем. Если потребуется, то и с твоей помощью.:smile:
     
  6. JULI, чтоб сразу.

    Nostradmus, да как обсуждать, так все орлы. А как к делу....
     
  7. Ну я-бы помог... но я скорей всего не из твоего раёна... Израиль я.
     
  8. А я Питер, так что тоже, идимо, не местный для ТЕБЯ + если и буду, то только вместе с тобой и Ангелом Чарликом
     
  9. Ну ты ж не клич кинула, а на обсуждение венесла, вопрос задала...
    Если в реале тебе найти трудно, то... Слушай, а у тя городок небольшой, искать сразу двоих из твоих окрестностей в инете проблематично?
    А вообще - если у парней проблемы с таким вариантом, то поищи среди более взрослых мужчин. Как правило у них подобных комплексов поменьше. :smile:
     
  10. Сейчас занимаюсь разрешением примерно такого же вопроса, но ситуация другая. Я бы сказала, что сложнее. Резрешу - расскажу поподробней. А началось все с моих разговорчиков "типа в шутку". Посмеялись, и........не забыли. Зерно свое закинуло. Посмотрим чем сей эксперимент закончится.....
     
  11. Девушки боьше любят экспериментировать с парнями, чем парни с девушками. Я, правда, не в счет.
     
  12. Nostradmus, это у меня-то городок маленький?

    Понимаешь, я не ищу каких-то двух мужчин, чтобы заняться с ними любовью, меня просто интересует, как при случае можно соблазнить двух конкретных мужчин, которых мне захочется.
     
  13. О ненасытнейшая!!!!
    попробуй просто напрямую сказать!!!
    90% что они не откажутся!!!!
    Особливо если они одиноки!!!
     
  14. В теории э
    то несложно звучит - тяжелее на практике. С чего ради тебе делить с другом понравившуюся девушку?
     
  15. Разве вопрос стоит о том,что она им понравилась?
     
  16. Понравиться настолько, чтобы с ней захотелось провести ночь.
     
  17. Ты что-нибудь знаешь про искуство обольщения? Когда природных талантов-то и опыта уже мало.
    Не знаю... Мне кажется нужно найти ответ на вопросы - что именно мужчин вообще привлекает в таком сексе, каких именно мужчин такой секс привлекает? Потом найти таких мужчин и дать им понять тем или иным способом, что с тобой они могут получить желаемое.
    Не всегда просто и одного мужчину соблазнить. Вот сотню соблазнила, а одного - никак. А когда речь о двоих, кто проблема усложняется даже не в 2 раза...
     
  18. Во, проблема не в двоих - да хоть десятерых, а в двоих одновременно.
     
  19. А я вот обычно ...поддаюсь эмоциям....веду себя естественно... хм..и оно само все выходит....даже не хотя(((
     
  20. Ну если сейчас не получается, то может получится позже? Можно соблазнить двух друзей-приятелей, встретившись втроём. Поставить их перед фактом, как бы надавить на их инстинкты. :smile: Тебе ж вроде не сложно найти двух, кто тебе понравится-захочется? а можно в инете кинуть вроде как клич, ну что ты хочешь найти пару... Или речь не о желании такого секса втроём, а чтобы имнно соблазнить?
     
  21. Дело не о желании секса втроем, а о его осуществлении в тот момент, когда желание настанет..... гм... где-то так.

    Например, знакомлюсь я на дискотеке с милыми друзьями, уделяю обоим знаки внимания, они мне тоже, но наступает момент, когда один из них "уступает" меня другому, т.к. думает, что все-равно ему этой ночью не светит. Или из дружеской солидарности. Вот и выходит лажа.
     
  22. Какая дружеская солидарность? где ты этих лолов нашла??
    Бред какой, это они должны парится как тебя развести на [ВЦ]
    а не ты.
    Я бы тебя судовольствием со своим другов вдвоём [ВЦ].
     
  23. А-а, ну наконец понял. :smile:)))))))))
    Дык это просто, в подобной ситуации. Просто надо грамотно сформуловать. Ну что-то вроде.... "Ребята, у меня щас такой период жизни, что не хочу я никого выделять. Вы мне оба симпатичны. И позвольте девушке провести сегодня вечер с вами двумя. Девушке почему-то этого почему-то захотелось... Я надеюсь вы достаточно взрослые ребята, чтобы правильно меня понять и не шарахатся при этом как чёрт от ладана?" Сопровождая всё это лучеразнейшей улыбкой... :smile:
    Достаточно получить от них понимания и согласия, ну а дальше так сказать в развитие темы... :smile:
    Можно не сразу так сказать формулировать твою конечную цель, а предложить только провести вечер именно втроём. А по ходу вечера уже ребят нацеливать на перспективу... :smile:
     
  24. Но наверное не нужно забывать, что среди мужчин есть ...собственники...и причем очень большое кол-во:oldman:
     
  25. Если кто-то желает уметь обольщать ЛЮБОГО мужчину или мужчин, то... хотеть не вредно. Это просто не реально.:smile:
     
  26. Ну что ж ...соглашусь :friends: ))))) однако..думаю, что нет ничего не реального, хотя любого.....НЕ РеаЛЬНО)))))))
     
  27. У каждого мужчины есть своя кнопка. Другое дело найти её, когда он особо-то не помогает. Часто после "атаки в лоб" женщины ломаются. :smile: Не, не умеют они обольщать, привыкли что большинство мужчин падают к нимв постель очень быстро и сами. Как только возникат потребность в каких-то усилиях - всё, сразу в сторону, для успокоение самлюбия сказав прежде всего себе "Он импотент" либо "он просто странный какой-то...":smile:
     
  28. Может, вам и цветы еще дарить, мороженым угощать?... Кому это надо больше, в конце-то концов?.. Видимо, все же не женщинам, раз они так легко сдаются :smile:))) Не давая возможность такому кривляке-мужчине подольше тешить свое самолюбие... :smile:)
     
  29. нажми на кнОпку....палучишь результат....тра-та-та))) Однозначно..в чем-то прав))) Но не поддержу мнение...насчет "атаки в лоб"...и .."для успокоения самолюбия сказав прежде всего себе "Он импотент" либо "он просто странный какой-то..."...ВОВСЕ НЕТ!!! нет..нет...и еще раз нет. Почему вы "столь самоуверенные в себе" считаете..так как вам больше угодно это видеть??? Нет, совершенно не задевается самолюбие ( хотя может внекоторых случаях и случается) больше всего...ПРОПАДАЕТ ВСЯКИЙ ИНТЕРЕС...к этой личности. Ведь издревле считалось, что ...мущина- это завоеватель, а ..складывается впечатление, что просто капризный ребенок в юбке..тобишь девочка этакая, тут самолюбие совершенно ни к черту!!!:imho:
     
  30. Во-первых достаточно не вести себя так, бужто женщина делает одолжение мужчине, типа "много вас тут страждующих у подножия горы, на которой я....". :smile:
    Во-вторых, за искуство гетер и гейш обольшая мужчин их очень ценили. Ну вот почему-то считалось это искуством, необходимым для женщин. В открывающихся т.н. школах гейш учат искуству не только секса. Нафига вообще уметь обольщать мужчин, правда? Куда проще назвать мужчину, которого не так просто заполучить, кривлякой? :smile:))
    В-третьих, только не очень вумный мужчина не знает насколько женщине на самом-то деле важнее заполучить мужчину, чем мужчине - женщину.:smile:))
    И в последних, женщин всяких-разных как предложение... ну ТАК много, что возможностей натешить себе самолюбие океан. Если есть в том потребность. :smile:))
     
  31. О каком одолжении ты говоришь? Ё моё, женщина делает первый шаг, а мужчина (так называемый) мнется и жеманится... Ждет, вишь ты, когда его ЗАПОЛУЧАТ :smile:)) Да на фига таких заполучать-то? :smile:)) На нет и суда нет. Жизнь коротка... потерпи немножко :smile:)
     
  32. Стереотипы-стереотипы...
    Ну да, завоеватель. Завоеватель, прости, чего? :smile:
    Мужчины - разведчики и добытчики. Они идут куда-то там, и возвращаются лишь сильнейшие. Из них женщины и выбирают. Чтобы закрепить через потомство лучшие природные данные вернувшихся, победителей. Чтобы дети были достойно обеспечены и защищены. :smile:
    Но это, прости, в генах, в инстинктах и пр. Вы же не хотите чтобы вас рассматривали лишь как продолжательниц рода, содержанок и т.п., чтобы вас завоёвывали, через силу заставляя делать то, что хочет мужчина? Вы ж не хотите чтобы к вам обращался самец? Вам мужчину подавай. С интелектом, с головой. А интелект, леди, способен сильно давить на инстинкты. Где больше головы, там больше тормозов для инстинктов. И если у мужчины достаточно сильные тормоза, он занят развитием способности защищать (ха, и не с палицей в руке) слабейших, занят улучшением способности обеспечивать (снова ха, и не о добыче еды на охоте речь), то вы уж потрудитесь уметь обольстить и заполучить такого мужчину. :smile:
     
  33. Ну, это ты явно не про себя :smile:))
     
  34. Извини, а каким образом она делает первый шаг? Ты не знаешь? А я вот насмотрелся. "Давай встретимся", "я хочу попробовать с тобой...". А вот мне такое не нравится. Я не люблю таких вот предложений, конкретных целей. Хоть они и тешат самолюбие. Обольщение - это не предложение, это не склонение и не вопрос. Это способность очаровать, умение флиртовать не для какой-то цели, вообще без цели. Это не демонстрация своих желаний, талантов и пр. для кого-то конкретного, это умение прость быть такой. Без всяких целей.
    :smile:
     
  35. Да, не о себе. Я просто защищаю и добываю. :smile:
     
  36. Знаешь, вот я тебе отвечу, как ты всем отвечал: ЗНАЧИТ, ТЫ ИМЕННО ЭТОГО И ДОСТОИН :smile:) В смысле, что тебе предлагают в лоб, а не стреляют глазками и не зазывают хлопаньем метровых ресниц :smile:)) Кого-то обольщают, и это именно первый шаг, а не предложение потрахаться без обязательств :smile:)) Не надо смешивать разные вещи :smile:
     
  37. Рыбонька, Нострадам...вы дороги мне и те и другие ...помоему вы уже не спорите и не слышите друг друга. И вобще все уже давно не по теме пошло.
    Лучше прямо ответе ..кто там спрашивал? Гелла?
    Как соблазнить 2-х парней сразу. По очереди отвечайте. :oldman:
     
  38. ))))) Рыбка ты супер)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Суровый, спасибо тебе огромное, а то хоть эту парочку я не соблазняла, но они меня таки затр@хали!
     
  40. Гелла, прими мои извинения... Но для меня это ТААААКОЙ кайф!!! :smile:)) Надеюсь, ты в состоянии меня понять :smile:

    Люди, а есть еще кто-нибудь, кто думает о нем так же?.. :smile:))))))))))

    Зай, ну мне так нравится дергать его за его седую и, как он думает, мудрую бороду! :smile:))
     
  41. 1. Ну я допускаю, что он защищает и добывает. Почему нет?
    2. ЭЭЭх Рыбонька, не за бороду надо дергать, сама же знаешь...большая уже девочка ведь..и нежнее,еще нежнее...ah) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  42. Да вот видишь ли, опыт, блин, сын ошибок трудных, показал, что настоящие защитники и добытчики обычно делают эти свои дела-функции молча и без выпячивания :smile: А лже-защитники-добытчики лишь презентуют себя в качестве таковых, хотя обычно грешны тем, что жалеют на своих любимых девушек лишнюю копейку потратить... :smile:) Как пример: один из таких ЛЖЕ-... покупал своей жене все вплоть до нижнего белья, не разрешая (не доверяя) тратить ей деньги "на ерунду", как он это называл (она в то время не работала, так как сидела с ребенком).

    Именно Нострадама мне нравится именно дергать! И исключительно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за бороду!!! :smile:))
     
  43. Ну твой опыт это твой опыт. А мой опыт говорит - что никакого отношения выпячивание и говорение не имеет отношения к тому добывает-защищает чел или нет. Болтать или молчать - это некая прерасположенность человека. И вот сейчас я думаю, что это не относится к категории плохо или хорошо. Тут просто надо знать кому и что надо\можно говорить....а кому лучше и ничего не говорить. Но мне кажется, это больше к реалу ...На форумах можно спокойно говорить всем.
     
  44. По мне, когда мне начинают тыкать в глаза, типа "вот смотри, какой я дорогой подарок тебе подарил; смотри, я же всю семью содержу; смотри, я же просто подарок для любой, я всем доставляю райское наслаждение, ты должна быть просто счастлива, что я дышу одним воздухом рядом с тобой" и все в том же роде... то мне хочется сказать только одно: "Подавись". И, естественно, послать. Все, что ты даешь человеку, особенно близкому человеку, нужно давать без, условно говоря, расписочки: ах, вот это я дал, а ты мне за это должна... Лучше уж вообще никак, чем так. По моему мнению :smile:
     
  45. Ну я раньше тоже так думал..а щас..щас бы это вызвало бы молчаливую улыбку и не более. Зачастую такая реакция на какой то раз действует и человек перестает так себя вести.
    Блин стыдно перед Геллой. Сам просил вас не оффтопить в этой теме, и сам же отвечаю. Все.
    Может тему создать - Хвостик и Борода.(Золотая рыбка и Нострадам). Или другое название - Исполнители желаний. Потому как Золотая рыбка исполняет желания, а Ностарадам, которому рыбка дергает бороду уже напоминает, мудрого хоттабыча.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну вопрос спорный - не хочет женщина обольщать или не умеет? Ты есессено за "не хочет", а я - за "не умеет.:smile:))
    Ну и кто ж сомневается что мы имеем лишь то, чего... имеем? :smile: А кто и чего достоин... Это уже решать на небесах будут, сколько у нас грехов, а сколько благих делов. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ну а коль кой-кто и дальше мне косточи моет... Что ж, чем смогу - помогу.:smile:
    Мисс, вы слышали от меня что, как и пр. я делаю, защищаю и добываю? Я и не собирался в общем-то чего-то там доказывать, я просто констатирую факт. :smile: А вы вольны верить или не верить, я это уже писал. :smile:
    А что вы там ещё домыслили, про какие-то подарки, то... ну фантазируйте на здоровье. Лишь бы вам было хорошо. :smile:))
     
  48. Дык я девушке усё уже написал. :smile:
     
  49. могу сказать, что я практически сразу расставляю все точки над ё и это позволяет избежать кучи проблем, типа, уступания для ухаживания девушки друг другу. Но я вообще проще отношусь к таким вопросам, если я хочу соблазнить двух парней, я их соблазняю. Для этого нужно просто вовремя направить разговор в нужное, пошловато-прикольное, русло и если парни не слишком застенчивые, то почти сразу, ну или в течение вечера, поймут к чему ты с ними такая заигрывающе-томная секс-бомба. :kruto:
    а вообще, секс с двумя парнями это классно, намного больше любимых ощущений, прямо-таки в 2 раза. :xaxa:
     
  50. Соершенно согласен с моей супругой: двух парней соблазнить на одновременный секс - очень даже и просто. Значительно проще, чем двух девушек. Для этого достаточно пофлиртовать с обоими, потому намекнуть обоим, что хочешь их, а потом, если совсем дремучие, прямо сказать, что хочешь обоих.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru